Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Работа... и еще раз работа......
Сегодня в 5:54 am автор Nataly Weiss

» О нем
Сегодня в 2:37 am автор Nataly Weiss

» Потайной карман
Сегодня в 2:04 am автор Гера

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 1:48 am автор Решка

» Подскажите как вы видите, со своей стороны
Вчера в 11:30 pm автор Песенка

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:23 pm автор Решка

» Вокзал для двоих
Вчера в 8:33 pm автор Гера

» вопрос к Мишель
Вчера в 7:24 pm автор iulia

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:32 pm автор loreen11

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 101, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 92 :: 2 поисковых систем

Abyssinian, Allana Miller, beauty88, Cnegok, Nataly Weiss, sufree, Альби, Гера, Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

sufree

АйрОн

Решка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "Перспектива сближения"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Перспектива сближения"

Сообщение автор Лакра в Вт Сен 22, 2015 8:12 pm

Здраствуйте, уважаемые тарологи! Нашла на форуме интересный расклад "Перспектива сближения", еще учусь только и не уверенна, что правильно интерпретирую карты! Посмотрите, пожалуйста, если у Вас будет такая возможность
1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? 5 мечей + дополнительно Папесса (перевернутая) - отношение у мужчины к женщине скорее негативное, она кажется ему поверхностной?

2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? Королева кубков - женщина его привлекает в сексуальном плане, был бы не против интимных отношений с ней?

3. Мысли человека при встрече с кверентом. - Королева жезлов (перев). - девушка вызывает у него раздражение, не нравится как личность? или я не права?

4. Свободен ли этот человек? 7 кубков - скорее всего в отношениях?

5. Готов ли он для новых отношений вообще? 10 пентаклей (перевернутые) - не хочет начинать новых отношений?

6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? - Колесница - думаю эта карта дает положительный ответ

7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? - 3 мечей - даже не знаю, наверное бессердечностью?)))

8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? - 8 кубков (переверн.) - не стоит?

9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? - 5 кубков перев. - такая возможность есть?

10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? Солнце (перевернутая) - не особо будет рад инициативе со стороны женщины?

11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (2 месяца) - Мир - как мне кажется, сближение вполне возможно.

12. Для уточнения сценария развития отношений вытянула 2 карты - Иерофант, Звезда

Наверное я что-то не правильно поняла, странно выходит - женщина вызывает в основном негативные переживания, но сближение возможно

Лакра
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2015-07-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад "Перспектива сближения"

Сообщение автор Gizmo в Вт Сен 22, 2015 10:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (2 месяца) - Мир - как мне кажется, сближение вполне возможно.
Лакра, позвольте поделиться своим практическим навыком в отношении этого Аркана как итоговой карты. Хотя меня и нельзя причислить к опытным тарологам, все таки хотелось бы высказать свое мнение. Для меня Мир имеет уже некое итоговое значение, когда решение принято. Оно принято и оно позади. Т.е. здесь пара распалась, решение было однажды принято, неважно кем, девушкой, мч, самой судьбой и это уже свершившейся факт.
Поэтому, я здесь не вижу восстановления отношений по крайней мере на данном этапе, учитывая его как бы отношение к девушке по другим картам.

Gizmo
Посетитель
Посетитель

Женщина Козерог Кот
Дата регистрации : 2012-10-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gizmo в Вт Сен 22, 2015 10:32 pm

Хотя откуда я взяла, что пара распалась ? Вы об этом ничего не сообщали.
Ну, в общем увидела Мир в Вашем раскладе как то так.

Gizmo
Посетитель
Посетитель

Женщина Козерог Кот
Дата регистрации : 2012-10-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу