Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 31 :: 2 поисковых систем

Альби, Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "Перспектива сближения"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Перспектива сближения"

Сообщение автор Лакра в Вт Сен 22, 2015 8:12 pm

Здраствуйте, уважаемые тарологи! Нашла на форуме интересный расклад "Перспектива сближения", еще учусь только и не уверенна, что правильно интерпретирую карты! Посмотрите, пожалуйста, если у Вас будет такая возможность
1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? 5 мечей + дополнительно Папесса (перевернутая) - отношение у мужчины к женщине скорее негативное, она кажется ему поверхностной?

2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? Королева кубков - женщина его привлекает в сексуальном плане, был бы не против интимных отношений с ней?

3. Мысли человека при встрече с кверентом. - Королева жезлов (перев). - девушка вызывает у него раздражение, не нравится как личность? или я не права?

4. Свободен ли этот человек? 7 кубков - скорее всего в отношениях?

5. Готов ли он для новых отношений вообще? 10 пентаклей (перевернутые) - не хочет начинать новых отношений?

6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? - Колесница - думаю эта карта дает положительный ответ

7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? - 3 мечей - даже не знаю, наверное бессердечностью?)))

8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? - 8 кубков (переверн.) - не стоит?

9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? - 5 кубков перев. - такая возможность есть?

10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? Солнце (перевернутая) - не особо будет рад инициативе со стороны женщины?

11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (2 месяца) - Мир - как мне кажется, сближение вполне возможно.

12. Для уточнения сценария развития отношений вытянула 2 карты - Иерофант, Звезда

Наверное я что-то не правильно поняла, странно выходит - женщина вызывает в основном негативные переживания, но сближение возможно

Лакра
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2015-07-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад "Перспектива сближения"

Сообщение автор Gizmo в Вт Сен 22, 2015 10:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (2 месяца) - Мир - как мне кажется, сближение вполне возможно.
Лакра, позвольте поделиться своим практическим навыком в отношении этого Аркана как итоговой карты. Хотя меня и нельзя причислить к опытным тарологам, все таки хотелось бы высказать свое мнение. Для меня Мир имеет уже некое итоговое значение, когда решение принято. Оно принято и оно позади. Т.е. здесь пара распалась, решение было однажды принято, неважно кем, девушкой, мч, самой судьбой и это уже свершившейся факт.
Поэтому, я здесь не вижу восстановления отношений по крайней мере на данном этапе, учитывая его как бы отношение к девушке по другим картам.

Gizmo
Посетитель
Посетитель

Женщина Козерог Кот
Дата регистрации : 2012-10-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gizmo в Вт Сен 22, 2015 10:32 pm

Хотя откуда я взяла, что пара распалась ? Вы об этом ничего не сообщали.
Ну, в общем увидела Мир в Вашем раскладе как то так.

Gizmo
Посетитель
Посетитель

Женщина Козерог Кот
Дата регистрации : 2012-10-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:57 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу