Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 94, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 88 :: 2 поисковых систем

Katipuha, Nataly Weiss, Лесной свет, Покахонтас, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция на оракуле Симболон

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция на оракуле Симболон

Сообщение автор лелея в Пн Сен 28, 2015 10:28 am

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:adelia1,
Можно мне к вам. Светлана 11.02.1970.
Какую вам нужно информацию уточните ,пожалуйста.
Заранее спасибо

1.кверент
Проповедник
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вы духовно развитый человек, порядочная и ответственная. Есть желание наставлять, учить, вести за собой или же так вас видят окружающие.У вас есть моральные ценности,опираетесь на традиции,общественные установки.Иногда даже можете навязывать свое мнение.Возможна общественная деятельность и несение идеи в массы.

Есть немного. Сложно о себе говорить в этом направлении. Много лет занималась и духовными практиками и изучала философию и не только. С людьми занималась,действительно давая им ответы и направляя в нужное ( по их желанию ) русло. Моральные ценности у меня даже завышены. Очень критична к самой себе. Я действительно можно сказать  традиционных взглядов в этой сфере( опираюсь на вечный опыт и простоту),так как много всяких придуманных практик или вымышленных идеологий,которые только заблуждают людей уводя их от действительно ценных знаний. И в обычной жизни придерживаюсь строгих моральных принципов. Общественные установки мне побоку,наоборот,я даже бунтарь,люблю  иногда шокировать чуть-чуть  Мнение свое не навязываю,просто говорю,что знаю,а чел- к может не соглашаться- не готов еще это принять. Тогда я не спорю - это его личное дело. Время придет. Поймет. Общественной деятельностью не занимаюсь, Веду очень уединенный образ жизни. Хотя можно сказать,что определенные идеи - не в массы,а людям которые обращаются несла.
2 его ресурсы,таланты,способности,возможности
Разногласие
Вы умеете отстоять свою точку зрения,есть твердость.Можете отстаивать свою правду любой ценой.Для вас важна справедливость.Предположу что возможно бывает битва полов,"кто кого", но главное защитить свою территорию и идеи.

Здесь все верно. Могу все,что описали. Мне действительно важна справедливость- это даже мое больное место,причем не за себя, а за других и людей и животных и во всех сферах. Но как писала донести могу,но отстаивать не буду. У каждого своя правда. С битвой полов есть. Я сильный человек и мне нужно свою пространство, мужчины хотят положить меня в карман,что бы мною распоряжаться, а вот и нет..... И у меня очень критичный и здравый ум- мне то,да по тому..... не подходит. Я не люблю словоблудия и блудоделания... ДА и  на мир и людей надо смотреть здоровым взглядом... Еще храню свои границы.., крайне редко принимаю людей в свою жизнь. Хотя внешне и в общении как все говорят я очень легкий и общительный человек. Могу,при желании найти общий язык,но только при желании. Если его нет,ко мне не подойти.

3 стремления,амбиции цели
Забота
Реализация себя через заботу о ком-то, поддержать и помочь людям.Самоотдача, самопожертвование другому человеку.Беспокойство о ком-то более слабом

В этом  вся Я. Я всегда ставила интересы других выше личных и старалась помогать всем и всегда- от чего и страдаю. Надо помнить и о себе
4 что осталось нереализованным
Бремя
Человек отказывается от отдыха и развлечений ради достижения какой-то цели.
Достижение этой цели является очень важным.
Получение результата необходимо для того, чтобы загладить свою вину перед кем-то. Работать для того, чтобы исправить свою ошибку, сделанную в прошлом.Взять на себя непосильную ношу и тащить этот груз.

Это то же про меня. То,что идет по Жрецу требует максимальной самоотдачи и исправления многих и многих ошибок,себя и дает огромную ответственность,без которой в эту воду нельзя даже заходить. Я отказалась в свое время почти что от самой себя.ради достижения то,что считала для себя хочу достичь. Плюс брала по карте Забота и чужой груз и проблемы и тащила и в обычной жизни в том числе.
5 что новое появляется в жизни
Вас могут вовлечь в какое-то массовое мероприятие, но радости вам это не доставит.Вы можете попасть в зависимость,будьте осторожнее.
Вы можете попасть в зависимость от чужого мнения. и на столько им жить, что уже считать его своим.это если со стороны психологии смотреть

Вот здесь могу сказать так- ничего особенно нового не приходит в нашу жизнь.
Это больная тема людей как я  и не только. Приходиться пересматривать,перелопачивать разную информацию и сталкиваться с разными людьми,которые претендуют на авторитет и знания как жизни так и философии,но на самом деле заблудились давно ... Поэтому по этой теме вляпывалась уже не раз и серьезно в свое время. Теперь у меня достаточно сил различать подобные вещи. И слава Богу... Но это естественный процесс, подобное постоянно нас окружает. Но в любом случае приму совет и буду внимательнее,понаблюдаю за этим
6 по какому руслу дальше будет течь жизнь
Воин
Желание самостоятельности:"Я все знаю", "Не учите меня жить, уйдите с моей дороги, я сам со всем справлюсь".Вы будете готовы действовать,очень важно для вас будет заявить о себе.

Это вытекает из предыдущей. Да для меня важно уже стать уверенной в себе,что бы не попадать под чужие влияния. Я очень самостоятельна и сама решаю все свои проблемы. Жизнь меня сама  научила выживать. Никогда не жалуюсь. Я могу быть как по Заботе, так и по Воину - жесткой,резкой и критичной. У меня же планка высокая,как вы и написали. Но в обычной жизни ( как женщина ) я крайне мягкий,ранимый и даже беззащитный человек. Поэтому рада появлению в раскладе такой карты. Нарабатывала долго и волю к победе и стержень и свое Я. И с учетом карты Месса- эта карта была и есть как основная действующая,без нее как вы и написали можно пропасть под завалами других людей,мнений и желаний
7 судьба,цепочка событий,отношений,наработанный опыт
Золотые девушки
Была и конкуренция,сравнивание себя с другими женщинами,возможно соперницы были.Но теперь вы приходите к гармонии.Получилось соединить или примирить внутри себя эти две составляющие – ум и сердце.Должна быть гармония между внешними и внутренними потребностями. Не увлекаться только одной стороной.

То же в точку. Все было. Всегда себя сравниваешь ,что бы дать себе оценку,а как еще развиваться. Но теперь мне все-равно. Прихожу к гармонии с собой и в себе. Учусь принимать себя всю и действительно не отдавать приоритет духовной жизни или личной. Это одно целое. Ум и сердце во мне соединятся,что радует
8 отношение кверента к собственной судьбе
Спящая красавица
Вы живете в своем мире,хотите создать жизнь где смешаны мнимое и реальное.Карта говорит от убегании от реальности.Находитесь в ожидании.Хотите сохранить красоту и молодость.

Да живу в своем мире,но и про этот не забываю,хотя это трудный переход ... Молодость и красоту сохранить хочу очень. Я настолько молода в душе,что даже не догадываюсь сколько мне лет как и окружающие меня люди. В мое мире все реально ,с мнимым мы боролись долго и надеюсь результативно. Но в целом эта карта настолько точно описывает мое отношение к свое судьбе,что столько не напишешь,да и личное это все. Скажу так,что лучше бы ни одна карта не описала это ни в одной колоде .

Если посмотреть карты в круговую,то можно было бы написать рассказ о моей жизни где все очень взаимо переплетено. Просто здорово. Так как я свою жизнь знаю ,да же растерялась когда прочитала,настолько все по теме и точно. Если читать карты в целом.

Спасибо вам за расклад. Поздравляю с почином. Желаю вам с Симболоном  влюбленные

Вот так вот вышло,если что не так извините

лелея
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : сибирь
Дата регистрации : 2015-05-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор adelia1 в Пн Сен 28, 2015 9:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Спасибо за необычный расклад..
Спойлер:
1.кверент
Феникс
Вы словно птица Феникс возродились из пепла,пришлось сжечь мосты,но теперь Вы свободны. Появилось второе дыхание,обновление.Период переоценки ценностей
Да, это сравнение явно про меня. Произошла настоящая переоценка ценностей. То, что раньше было важным, теперь таковым не является. Вперед вышли другие приоритеты.. А вообще, я по знаку зодиака Скорпион, а его символом именно Феникс и является
Мастер
У вас большой жизненный опыт,эта карта говорит о том,когда человек уединяется и думает о чем-то высоком,он обрел мудрость и к его мнению нужно прислушиваться.Ориентация на вечные ценности,присутствует некий консерватизм.
Тоже про меня.. Во всех делах стараюсь добиться лучших результатов. И ценности из разряда тех, что вечны. И про долю консерватизма - в точку!
Злобный смутьян
Готовность к неожиданным и экстравагантным действиям. Бунт против общественного мнения. То, что долго скрывалось и подавлялось внутри, вырывается наружу.Это все без выгоды,просто освободиться от негатива хочется.
Да, последнее время общественное мнение стало напрягать.. Я не иду открыто на конфликт и ссориться не буду, но все равно сделаю по-своему...
Пара
Гармоничные отношения.Стремление быть с кем-то в паре, делить ответственность. это общительная и творческая личность.Совместные дела,проекты,желание что-то с делать с вместе с кем-то.
Вот он - больной вопрос!
Несовместимость
Вы отличаетесь своей индивидуальностью, способны выразить свое видение, реализовать какое-то дело самостоятельно, правда только одного направления, обладаете самоуважением. Присутствует частая смена состояния (с активного на пассивное и, наоборот) в зависимости от ситуации.Со стороны психологии тут может быть внутренний конфликт,непринятие женщины внутри себя,зацикленность на одном мнение и в результате этого конфликт с противоположным полом.Нежелание видеть различия между мужчиной и женщиной.
Вот тут даже не знаю, что сказать.. Все же надо основательней подумать..
Крестоносец
Будете отстаивать свою веру во что-то или кого-то. Можете развязать фанатичную борьбу за свои идеи с окружающими.Завоевание своих позиций.Чужое мнение не интересует.
Ну, свои позиции действительно без боя не сдаю... В точку!
Симболон
Значимые отношения,товарищество,партнерство,удача в делах,нахождение второй половинки.тут вот сложно сказать или вы считаете что получили все к чему стремились в отношениях или же думааете что не существует такой вещи как прекрасный партнер.Еще эта карта указывает на духовные отношения между парой,когда вроде бы все есть для счастья,но интимная сфера не устраивает.
Да
Фортуна
Вы оптимистично смотрите на свою жизнь.Есть внутренняя готовность все принять, реализовать, развить.Надежда на благоприятные обстоятельства. Вера в свою удачу.
Вот уж верно - по жизни оптимистка.. И верю, и главное, знаю ,что за ночью придет утро, за тьмой свет, а значит ,и в моей жизни будет счастье и любовь!
Благодарю! вы все, что можно увидели. Желаю Вам любви, успехов и огромного женского счастья!)))

Спасибо за ОС Спасибо,я тоже желаю Вам того же

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Пн Сен 28, 2015 9:22 pm

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:adelia1,
Можно мне к вам. Светлана 11.02.1970.
Какую вам нужно информацию уточните ,пожалуйста.
Заранее спасибо

1.кверент
Проповедник
Вы духовно развитый человек, порядочная и ответственная. Есть желание наставлять, учить, вести за собой или же так вас видят окружающие.У вас есть моральные ценности,опираетесь на традиции,общественные установки.Иногда даже можете навязывать свое мнение.Возможна общественная деятельность и несение идеи в массы.

Есть немного. Сложно о себе говорить в этом направлении. Много лет занималась и духовными практиками и изучала философию и не только. С людьми занималась,действительно давая им ответы и направляя в нужное ( по их желанию ) русло. Моральные ценности у меня даже завышены. Очень критична к самой себе. Я действительно можно сказать  традиционных взглядов в этой сфере( опираюсь на вечный опыт и простоту),так как много всяких придуманных практик или вымышленных идеологий,которые только заблуждают людей уводя их от действительно ценных знаний. И в обычной жизни придерживаюсь строгих моральных принципов. Общественные установки мне побоку,наоборот,я даже бунтарь,люблю  иногда шокировать чуть-чуть  Мнение свое не навязываю,просто говорю,что знаю,а чел- к может не соглашаться- не готов еще это принять. Тогда я не спорю - это его личное дело. Время придет. Поймет. Общественной деятельностью не занимаюсь, Веду очень уединенный образ жизни. Хотя можно сказать,что определенные идеи - не в массы,а людям которые обращаются несла.
Разногласие
Вы умеете отстоять свою точку зрения,есть твердость.Можете отстаивать свою правду любой ценой.Для вас важна справедливость.Предположу что возможно бывает битва полов,"кто кого", но главное защитить свою территорию и идеи.

Здесь все верно. Могу все,что описали. Мне действительно важна справедливость- это даже мое больное место,причем не за себя, а за других и людей и животных и во всех сферах. Но как писала донести могу,но отстаивать не буду. У каждого своя правда. С битвой полов есть. Я сильный человек и мне нужно свою пространство, мужчины хотят положить меня в карман,что бы мною распоряжаться, а вот и нет..... И у меня очень критичный и здравый ум- мне то,да по тому..... не подходит. Я не люблю словоблудия и блудоделания... ДА и  на мир и людей надо смотреть здоровым взглядом... Еще храню свои границы.., крайне редко принимаю людей в свою жизнь. Хотя внешне и в общении как все говорят я очень легкий и общительный человек. Могу,при желании найти общий язык,но только при желании. Если его нет,ко мне не подойти.

Забота
Реализация себя через заботу о ком-то, поддержать и помочь людям.Самоотдача, самопожертвование другому человеку.Беспокойство о ком-то более слабом

В этом  вся Я. Я всегда ставила интересы других выше личных и старалась помогать всем и всегда- от чего и страдаю. Надо помнить и о себе
Бремя
Человек отказывается от отдыха и развлечений ради достижения какой-то цели.
Достижение этой цели является очень важным.
Получение результата необходимо для того, чтобы загладить свою вину перед кем-то. Работать для того, чтобы исправить свою ошибку, сделанную в прошлом.Взять на себя непосильную ношу и тащить этот груз.

Это то же про меня. То,что идет по Жрецу требует максимальной самоотдачи и исправления многих и многих ошибок,себя и дает огромную ответственность,без которой в эту воду нельзя даже заходить. Я отказалась в свое время почти что от самой себя.ради достижения то,что считала для себя хочу достичь. Плюс брала по карте Забота и чужой груз и проблемы и тащила и в обычной жизни в том числе.
Вас могут вовлечь в какое-то массовое мероприятие, но радости вам это не доставит.Вы можете попасть в зависимость,будьте осторожнее.
Вы можете попасть в зависимость от чужого мнения. и на столько им жить, что уже считать его своим.это если со стороны психологии смотреть

Вот здесь могу сказать так- ничего особенно нового не приходит в нашу жизнь.
Это больная тема людей как я  и не только. Приходиться пересматривать,перелопачивать разную информацию и сталкиваться с разными людьми,которые претендуют на авторитет и знания как жизни так и философии,но на самом деле заблудились давно ... Поэтому по этой теме вляпывалась уже не раз и серьезно в свое время. Теперь у меня достаточно сил различать подобные вещи. И слава Богу... Но это естественный процесс, подобное постоянно нас окружает. Но в любом случае приму совет и буду внимательнее,понаблюдаю за этим
Воин
Желание самостоятельности:"Я все знаю", "Не учите меня жить, уйдите с моей дороги, я сам со всем справлюсь".Вы будете готовы действовать,очень важно для вас будет заявить о себе.

Это вытекает из предыдущей. Да для меня важно уже стать уверенной в себе,что бы не попадать под чужие влияния. Я очень самостоятельна и сама решаю все свои проблемы. Жизнь меня сама  научила выживать. Никогда не жалуюсь. Я могу быть как по Заботе, так и по Воину - жесткой,резкой и критичной. У меня же планка высокая,как вы и написали. Но в обычной жизни ( как женщина ) я крайне мягкий,ранимый и даже беззащитный человек. Поэтому рада появлению в раскладе такой карты. Нарабатывала долго и волю к победе и стержень и свое Я. И с учетом карты Месса- эта карта была и есть как основная действующая,без нее как вы и написали можно пропасть под завалами других людей,мнений и желаний
Золотые девушки
Была и конкуренция,сравнивание себя с другими женщинами,возможно соперницы были.Но теперь вы приходите к гармонии.Получилось соединить или примирить внутри себя эти две составляющие – ум и сердце.Должна быть гармония между внешними и внутренними потребностями. Не увлекаться только одной стороной.

То же в точку. Все было. Всегда себя сравниваешь ,что бы дать себе оценку,а как еще развиваться. Но теперь мне все-равно. Прихожу к гармонии с собой и в себе. Учусь принимать себя всю и действительно не отдавать приоритет духовной жизни или личной. Это одно целое. Ум и сердце во мне соединятся,что радует
Спящая красавица
Вы живете в своем мире,хотите создать жизнь где смешаны мнимое и реальное.Карта говорит от убегании от реальности.Находитесь в ожидании.Хотите сохранить красоту и молодость.

Да живу в своем мире,но и про этот не забываю,хотя это трудный переход ... Молодость и красоту сохранить хочу очень. Я настолько молода в душе,что даже не догадываюсь сколько мне лет как и окружающие меня люди. В мое мире все реально ,с мнимым мы боролись долго и надеюсь результативно. Но в целом эта карта настолько точно описывает мое отношение к свое судьбе,что столько не напишешь,да и личное это все. Скажу так,что лучше бы ни одна карта не описала это ни в одной колоде .

Если посмотреть карты в круговую,то можно было бы написать рассказ о моей жизни где все очень взаимо переплетено. Просто здорово. Так как я свою жизнь знаю ,да же растерялась когда прочитала,настолько все по теме и точно. Если читать карты в целом.

Спасибо вам за расклад. Поздравляю с почином. Желаю вам с Симболоном  влюбленные

Вот так вот вышло,если что не так извините

Спасибо за такую подробную ОС  Спасибо ,желаю Вам счастья

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Пн Сен 28, 2015 9:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:adelia 1, интересно поучаствовать в вашей акции.  Возьмёте?  Оксана 07.05.1979

Вот что вышло,для меня теперь загадка кое-что,жду ОС ))

[u:becf:
1.кверент
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
У вас стремление подчинить себе внешние обстоятельства. Думаете, что сильнее судьбы, внешних обстоятельств. Такая карта выпадает,когда человек стремиться к недостижимому. Он ставит перед собой нереальные цели и всеми силами пытается их реализовать. Его попытки оказываются тщетными. В результате злость, разочарование и упадок сил.
ФОРТУНА
Вы оптимист,всегда верите в свою удачу. Присутствует внутренняя готовность все принять, реализовать, развить.Очень уверенный человек.
АЛХИМИК
Увлеченность, отданность делу без остатка, позитивное мышление, перфекционизм. Преобразовывать мир по своим представлениям. Идеализм. Вера в свое могущество.Также карта показывает занятия магией,но для своих целей.
СТРАХ
Нереализовано чувство страха и опасности.Вы ничего не боитесь.
ФЕНИКС
Перерождение, возрождение из пепла. Обретение свободы. Второе дыхание, обновление. Сжигание мостов. Обретение свободы в результате разрушения, через потерю всего. Ощущение открытия второго дыхания. Освобождение от привязок. Новый взгляд на отношения и на себя.
ИСКУСИТЕЛЬ
Дикое желание добиваться своего, во что бы то ни стало. Желание манипулировать другими - использовать их в своих интересах. Человека поглотила идея и он застрял. Он на столько увлекся, что уже не отличает мечту от реальности. Он отдает часть своей души в надежде на получение кое-чего лучше. Им управляют силы преисподней - он "играет с Дьяволом" и не в состоянии с ним справиться.
ЯРМАРКА ТЩЕСЛАВИЯ
Выход в общество, общение, показать себя, завязать знакомства. Не отрываться от коллектива. Следовать моде в этом круге.Но тут больше все для людей и напоказ,в душе другое.Возможна зависимость от мнения общества.Соблюдение правил,легкость в отношениях.
ВЕСТНИК
Эта карта может обозначать человека, который занимается передачей информации, опыт.Действие ради самого действия, процесса движения. Жажда перемен. Боязнь застоя..если с психологии смотреть,то человек не доволен своим положением. Ему скучно. Он чувствует себя несчастным. Теряет свою природную легкость в общении - много философствует и ищет виноватых в происходящем.

Вы случайно не занимаетесь магией? у меня почему-то на протяжении всего расклада было такое ощущение и несколько карт указывают
Если что-то не так написала и увидела,извините Эту колоду прорабатываю еще
"]

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Пн Сен 28, 2015 10:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:И мне тоже очень интересно) буду 5 ой, если я правильно всех посчитала?) Ольга (29.07.1989)

[b:8d7a:
1.кверент
ЦЕПИ
Вы находитесь как будто в цепях,зависимы от чего-то и не рады этому.Тяжелое и неприятное душевное ощущение.Стремление слелать желаемое своей собственностью,удержать любой ценой.возможно это связано с отношениями.возможны привороты
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА
Сдержанность, умение скрывать свои чувства, контролировать эмоции, умение быть всегда в форме, чтобы не произошло; способность держать лицо. Человек закрылся от всех и заморозил свои чувства.Возможно это из-за пршлого
ПАРА
Вы хотите создать пару,гармоничные отношения. За этим может скрываться страх одиночества. Приобретение партнера, друга, пары.
ЛОЖНЫЙ НИМБ
Проявление разных сторон одной личности. Принятие хорошего и плохого. Гармоничные отношения с окружающими и принятие себя таким, какой есть.
ОСВОБОЖДЕНИЕ
Внутренняя готовность к новому.Взросление. Человек уже не тот, что раньше. Его внутренний мир переродился - изменились взгляды на жизнь, родились новые идеи, требующие воплощения.Расчитывать приходится только на себя.
РАССТАВАНИЕ
Обретение самостоятельности, независимости. Желание обрести свободу. Все будет способствовать развитию личности, индивидуальности. Будет приносить радость и свободу.
ЗОЛОТЫЕ ДЕВУШКИ
Создание и поддержание гармонии между внешним и внутренним: чтобы нравилось и было правильно. Но если смотреть как на проблемы,с точки зрения психологии,то тут немного иное.. есть внутренний конфликт. Душа хочет одного, разум диктует другое.Человек смотрит на людей, которые достигли высот и пытается добиться того-же, он соревнуется с ними. В то время, как его душа хочет другого. На желаниях своей души он не сильно обращает внимание, скажем задвигает их на задний план, так как считает что эти желания не соответствуют общепринятым стандартам и успеха ему не принесут. То есть у него заниженная самооценка. 8 отношение кверента к собственной судьбе
БЕСЧУВСТВЕННЫЕ ЛЮДИ
Здесь двоякая проблема. Либо человек боится стать жертвой порочащей лжи, либо он сам является распространителем сплетен и лжи.Обычно и то и другое. Заниженная самооценка.Навешивание ярлыков

Такой вот расклад вышел,если наврала,простите "]

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Пн Сен 28, 2015 10:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:И мне тоже очень интересно) буду 5 ой, если я правильно всех посчитала?) Ольга (29.07.1989)

[b:a7e2:
1.кверент  
ЦЕПИ
Вы находитесь как будто в цепях,зависимы от чего-то и не рады этому.Тяжелое и неприятное душевное ощущение.Стремление слелать желаемое своей собственностью,удержать любой ценой.возможно это связано с отношениями.возможны привороты
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА
Сдержанность, умение скрывать свои чувства, контролировать эмоции, умение быть всегда в форме, чтобы не произошло; способность держать лицо. Человек закрылся от всех и заморозил свои чувства.Возможно это из-за пршлого
ПАРА
Вы хотите создать пару,гармоничные отношения. За этим может скрываться страх одиночества. Приобретение партнера, друга, пары.
ЛОЖНЫЙ НИМБ
Проявление разных сторон одной личности. Принятие хорошего и плохого. Гармоничные отношения с окружающими и принятие себя таким, какой есть.
ОСВОБОЖДЕНИЕ
Внутренняя готовность к новому.Взросление. Человек уже не тот, что раньше. Его внутренний мир переродился - изменились взгляды на жизнь, родились новые идеи, требующие воплощения.Расчитывать приходится только на себя.
РАССТАВАНИЕ
Обретение самостоятельности, независимости. Желание обрести свободу.  Все будет способствовать развитию личности, индивидуальности. Будет приносить радость и свободу.
ЗОЛОТЫЕ ДЕВУШКИ
Создание и поддержание гармонии между внешним и внутренним: чтобы нравилось и было правильно. Но если смотреть как на проблемы,с точки зрения психологии,то тут немного иное.. есть внутренний конфликт. Душа хочет одного, разум диктует другое.Человек смотрит на людей, которые достигли высот и пытается добиться того-же, он соревнуется с ними. В то время, как его душа хочет другого. На желаниях своей души он не сильно обращает внимание, скажем задвигает их на задний план, так как считает что эти желания не соответствуют общепринятым стандартам и успеха ему не принесут. То есть у него заниженная самооценка.  8 отношение кверента к собственной судьбе
БЕСЧУВСТВЕННЫЕ ЛЮДИ
Здесь двоякая проблема. Либо человек боится стать  жертвой порочащей лжи, либо он сам является распространителем сплетен и лжи.Обычно и то и другое. Заниженная самооценка.Навешивание ярлыков

Такой вот расклад вышел,если наврала,простите   "]

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксю79 в Пн Сен 28, 2015 11:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:adelia 1, интересно поучаствовать в вашей акции.  Возьмёте?  Оксана 07.05.1979

[u:de83:
1.кверент  
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
У вас стремление подчинить себе внешние обстоятельства. Думаете, что сильнее судьбы, внешних обстоятельств. Такая карта выпадает,когда человек стремиться к недостижимому. Он ставит перед собой нереальные цели и всеми силами пытается их реализовать. Его попытки оказываются тщетными. В результате злость, разочарование и упадок сил.  
ФОРТУНА
Вы оптимист,всегда верите в свою удачу. Присутствует внутренняя готовность все принять, реализовать, развить.Очень уверенный человек.
АЛХИМИК
Увлеченность, отданность делу без остатка, позитивное мышление, перфекционизм. Преобразовывать мир по своим представлениям. Идеализм. Вера в свое могущество.Также карта показывает занятия магией,но для своих целей.
СТРАХ
ФЕНИКС
Перерождение, возрождение из пепла. Обретение свободы. Второе дыхание, обновление. Сжигание мостов. Обретение свободы в результате разрушения, через потерю всего. Ощущение открытия второго дыхания. Освобождение от привязок. Новый взгляд на отношения и на себя.
ИСКУСИТЕЛЬ
Дикое желание добиваться своего, во что бы то ни стало. Желание манипулировать другими - использовать их в своих интересах. Человека поглотила идея и он застрял. Он на столько увлекся, что уже не отличает мечту от реальности.      Он отдает часть своей души в надежде на получение кое-чего лучше. Им управляют силы преисподней - он "играет с Дьяволом" и не в состоянии с ним справиться.  
ЯРМАРКА ТЩЕСЛАВИЯ
Выход в общество, общение, показать себя, завязать знакомства. Не отрываться от коллектива. Следовать моде в этом круге.Но тут больше все для людей и напоказ,в душе другое.Возможна зависимость от мнения общества.Соблюдение правил,легкость в отношениях.
ВЕСТНИК
Эта карта может обозначать человека, который занимается передачей информации, опыт.Действие ради самого действия, процесса движения. Жажда перемен. Боязнь застоя..если с психологии смотреть,то человек не доволен своим положением. Ему скучно. Он чувствует себя несчастным. Теряет свою природную легкость в общении - много философствует и ищет виноватых в происходящем.

Вы случайно не занимаетесь магией? у меня почему-то на протяжении всего расклада было такое ощущение и несколько карт указывают
Если что-то не так написала и увидела,извините   Эту колоду прорабатываю еще
"]

Прочитала несколько раз расклад. Пока скажу, что я просто увлекаюсь Таро, мне интересно, но только для своих целей. Делаю расклады другим редко. Я знаю что этот оракул тесно связан с астрологией. Карта которая выпала мне как характеристика Предупреждение,скажите, плохо видно, какие таи изображены астрологические символы, каких знаков зодиака. Мне нужно все проанализировать, пока не могу дать полной ОС.

Ксю79
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : столица Сибири
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-11-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Вт Сен 29, 2015 12:03 am

[u:d17e:
1.кверент  
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
ФОРТУНА
АЛХИМИК
СТРАХ
ФЕНИКС
ИСКУСИТЕЛЬ
Дикое желание добиваться своего, во что бы то ни стало. Желание манипулировать другими - использовать их в своих интересах. Человека поглотила идея и он застрял. Он на столько увлекся, что уже не отличает мечту от реальности.      Он отдает часть своей души в надежде на получение кое-чего лучше. Им управляют силы преисподней - он "играет с Дьяволом" и не в состоянии с ним справиться.  
ЯРМАРКА ТЩЕСЛАВИЯ
ВЕСТНИК

"]

Прочитала несколько раз расклад. Пока скажу, что я просто увлекаюсь Таро, мне интересно, но только для своих целей. Делаю расклады другим редко. Я знаю что этот оракул тесно связан с астрологией. Карта которая выпала мне как характеристика Предупреждение,скажите, плохо видно, какие таи изображены астрологические символы, каких знаков зодиака. Мне нужно все проанализировать, пока не могу дать полной ОС.

Планеты Марс-Сатурн,зодиаки Овен-Козерог
хорошо,жду ОС

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксю79 в Вт Сен 29, 2015 12:26 am

[u:4bc8:
1.кверент  
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Я поняла эту карту. Когда у меня что то не получается изменить или сделать так как хочу Я , я начинаю злится очень прям как этот рыцарь. Я всешда считаю, что я права, что поступаю правильно и пытаюсь других людей подчинить своим интересам. Вот сейчас пишу это и понимаю что неправа абсолютна в своеи отношении к жизни. Можно сказать , что я иду против судьбы наверно. Все люди разные, у всех свои желания, а я пытаюсь их изменить под свои интересы.

ФОРТУНА

Да мне бывает везет в жизни, но не всмыле что я выигрываю в лотереи и т.п. А складываюся обстоятельства в мою пользу и нужно уметь ими воспользоваться.

АЛХИМИК

Да я натура увлекающаяся, мне интересна магия, но только хорошая , во благо человека которая, а именно меня, не затрагивая интересы других. В этой области у меня ТАБУ! ничего против кого то делать не буду!  

СТРАХ

А вот здесь наоборот! Нереализовано у меня чувство страха именно в ключе, что я сама нагнетаю себе страхи, могу накрутить такое и нафантазировать чего и нет на самом деле. В итоге оказывается, что все на самом деле не так страшно. Как говорят " Не так страшен черт, как его молюют"

ФЕНИКС

Возможно в мою жизнь войдет перерождение самой себя. Я начинаю понимать , что необходимо меняться, внутри нужны изменения! Это относится к первому пункту, какая я! Вот это отношение к жизни и людям нужно менять!

ИСКУСИТЕЛЬ

Возможно что я поддамся искушению в жизни. Это же карта показывает дальнейшее развитие. Я материалист (Телец), люблю чтоб меня окружали красивые вещи, если чего то хочу , то всеми силами пытаюсь это получить, но я пытаюсь достичь этого своими силами, хотя от помощи других не откажусь. Вот как то так увидела.

ЯРМАРКА ТЩЕСЛАВИЯ

Да я могу надеть маску в обществе. Я буду такой как того требуют обстоятельства. В обществе я как правило не показываю себя какая я есть, в душу себе не пускаю и свою личную жизнь. Только с близкими я настоящая , в совем доме.

ВЕСТНИК

Я бы так описала свое отношение к своей судьбе:
"Вы несчастны с вашим положением в жизни в настоящее время. Вы находите это слишком скучным, банальным и поверхностным. Вы не хотите солидаризироваться со значением и требованиями Меркурия; Вы блокировали и рассеяли посыльного. Вы потеряли его крылья - его легкость."

"]

Ксю79
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : столица Сибири
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-11-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Вт Сен 29, 2015 12:57 am

[u:c2de:
1.кверент  
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Я поняла эту карту. Когда у меня что то не получается изменить или сделать так как хочу Я , я начинаю злится очень прям как этот рыцарь. Я всешда считаю, что я права,     что поступаю правильно и пытаюсь других людей подчинить своим интересам. Вот сейчас пишу это и понимаю что неправа абсолютна в своеи отношении к жизни. Можно сказать , что я иду против судьбы наверно. Все люди разные, у всех свои желания, а я пытаюсь их изменить под свои интересы.

ФОРТУНА

Да мне бывает везет в жизни, но не всмыле что я выигрываю в лотереи и т.п. А складываюся обстоятельства в мою пользу и нужно уметь ими воспользоваться.

АЛХИМИК

Да я натура увлекающаяся, мне интересна магия, но только хорошая , во благо человека которая, а именно меня, не затрагивая интересы других. В этой области у меня ТАБУ! ничего против кого то делать не буду!   

СТРАХ

А вот здесь наоборот! Нереализовано у меня чувство страха именно в ключе, что я сама нагнетаю себе страхи, могу накрутить такое и нафантазировать чего и нет на самом деле. В итоге оказывается, что все на самом деле не так страшно. Как говорят " Не так страшен черт, как его молюют"

ФЕНИКС

Возможно в мою жизнь войдет перерождение самой себя. Я начинаю понимать , что необходимо меняться, внутри нужны изменения! Это относится к первому пункту, какая я! Вот это отношение к жизни и людям нужно менять!

ИСКУСИТЕЛЬ

Возможно что я поддамся искушению в жизни. Это же карта показывает дальнейшее развитие. Я материалист (Телец), люблю чтоб меня окружали красивые вещи, если чего то хочу , то всеми силами пытаюсь это получить, но я пытаюсь достичь этого своими силами, хотя от помощи других не откажусь. Вот как то так увидела.

ЯРМАРКА ТЩЕСЛАВИЯ

Да я могу надеть маску в обществе. Я буду такой как того требуют  обстоятельства. В обществе я как правило не показываю себя какая я есть, в душу себе не пускаю и свою личную жизнь. Только с близкими я настоящая , в совем доме.

ВЕСТНИК

Я бы так описала свое отношение к своей судьбе:
"Вы несчастны с вашим положением в жизни в настоящее время. Вы находите это слишком скучным, банальным и поверхностным. Вы не хотите солидаризироваться со значением и требованиями Меркурия; Вы блокировали и рассеяли посыльного. Вы потеряли его крылья - его легкость."

"]

По 4 пунтку я вот все думала показывает страх карта или наоборот нет страха,сделала такой вывод что нет страха только по общей картине расклада,у людей с таким характером вероятнее всего нет страха,карта обычно дает прямое и обратное значение и тут бывает сложно выбрать.
Спасибо за ОС

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Вт Сен 29, 2015 9:09 am

Спасибо за расклад) Вот моя Ос

[b:76ee:
1.кверент  
ЦЕПИ
Цепи у меня увы пожизненны по состоянию здоровья. Их можно только облегчить, но избавиться от них нельзя))) Я собственница это правда. Но никогда к "обладанию" не стремлюсь, всегда больше полагаюсь на судьбу - будет моим, не будет. И пригородами никогда не занималась, если вы имеете в виду, что я привораживала, а не меня.

СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА

Эх... жаль, что это мои таланты... Наверное я и правда сейчас напоминаю ледяную глыбу: ни чувств, ни эмоций, не желаний. А главное- никому не хочу открываться какая я. Насчет умения держать лицо и быть в форме- не уверена.

ПАРА
Это как мне казалось не основная для меня цель, но я могу ошибаться.

ЛОЖНЫЙ НИМБ
100 процентов верно, себя я так и не приняла такой, какая я есть. С окружающими отношения тоже не научилась строить.

ОСВОБОЖДЕНИЕ
РАССТАВАНИЕ
Обретение самостоятельности, независимости. Желание обрести свободу.  Все будет способствовать развитию личности, индивидуальности. Будет приносить радость и свободу.
Пора взрослеть и не поддаваться влияние родителей.

ЗОЛОТЫЕ ДЕВУШКИ
Создание и поддержание гармонии между внешним и внутренним: чтобы нравилось и было правильно. Но если смотреть как на проблемы,с точки зрения психологии,то тут немного иное.. есть внутренний конфликт. Душа хочет одного, разум диктует другое.Человек смотрит на людей, которые достигли высот и пытается добиться того-же, он соревнуется с ними. В то время, как его душа хочет другого. На желаниях своей души он не сильно обращает внимание, скажем задвигает их на задний план, так как считает что эти желания не соответствуют общепринятым стандартам и успеха ему не принесут. То есть у него заниженная самооценка.
Самооценка и правда занижена, потому что я отказалась от всех своих хобби, думая, что у меня ничего не получится.

8 отношение кверента к собственной судьбе[/b]
БЕСЧУВСТВЕННЫЕ ЛЮДИ
Здесь двоякая проблема. Либо человек боится стать  жертвой порочащей лжи, либо он сам является распространителем сплетен и лжи.Обычно и то и другое. Заниженная самооценка.Навешивание ярлыков

Скорее ярлыки.

Такой вот расклад вышел,если наврала,простите   "]

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея
Настроение : солнечное
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Вт Сен 29, 2015 5:16 pm

Всем участникам спасибо Все ОС даны,акцию можно закрывать.

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:22 pm

Спонсируемый контент