Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 98, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 93 :: 1 поисковая система

Anuyta, Nataly Weiss, svetlina59, Любимая_, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Татьяна+

Альби

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

подскажите пожалуйста что могут значить эти две карты в раскладе на вероятность замужества ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

подскажите пожалуйста что могут значить эти две карты в раскладе на вероятность замужества ?

Сообщение автор юля777 в Чт Ноя 03, 2011 2:52 pm

как я представляю партнера -суд перевернутая .это что получается что никак ? или не правильно ?не пойму ! где можно найти ,место встречи-королева чаш перевернутая -тут вообще тупик-не могу сопоставить это с каким то местом !!!!пожалуйста подскажите !!!!

юля777
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Буйвол
Дата регистрации : 2011-10-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: подскажите пожалуйста что могут значить эти две карты в раскладе на вероятность замужества ?

Сообщение автор Hellen в Чт Ноя 03, 2011 3:44 pm

Юля, надо конечно смотреть весь расклад, но могу предположить, что как представляете партнера - человек должен быть неординарным, не таким как все, морально взрослым, ответственным, быстро принимающим решения. Что касается Королевы кубков - возможно знакомство состоится с помощью женщины.

Hellen
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Re: подскажите пожалуйста что могут значить эти две карты в раскладе на вероятность замужества ?

Сообщение автор юля777 в Чт Ноя 03, 2011 3:57 pm

спасибо ! да вот еще- вероятность замужества-6 пентаклей перевернутая ! я так понимаю что имеется ввиду помощь в этом вопросе ! тогда и помощь женщины те королевы чаш имеет к этому отношение.что нужно предпринять-6 мечей - думаю сменить круг общения ,вообще нужны перемены в жизни ,отойти от старых взглядов ,принципов . я просто еще не уверена в правильности своих толкований !!!

юля777
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Пт Ноя 04, 2011 1:22 am

Юля, это конечно ИМХО, но попробуйте первое время поработать с прямыми картами. Так вы изучите их лучше и не будет путаницы в трактовке, со временем вы поймете сами ,когда можно переходить к перевернутым. 6 мечей - расширить круг общения, отправиться в поездку, путешествие, перевернутая 6 пентаклей может говорить о том, что вы хотите только "брать" от жизни, нужно научиться еще "отдавать", найти в себе внутренний баланс между этими качествами.

Hellen

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор юля777 в Пт Ноя 04, 2011 2:41 am

спасибо за помощь !

юля777
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:40 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: