Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 101, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 2 и гостей: 95 :: 2 поисковых систем

aromatnaya, Loyiver, natalka, Nataly Weiss

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

Stacia16

Гера

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

подскажите пожалуйста что могут значить эти две карты в раскладе на вероятность замужества ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

подскажите пожалуйста что могут значить эти две карты в раскладе на вероятность замужества ?

Сообщение автор юля777 в Чт Ноя 03, 2011 2:52 pm

как я представляю партнера -суд перевернутая .это что получается что никак ? или не правильно ?не пойму ! где можно найти ,место встречи-королева чаш перевернутая -тут вообще тупик-не могу сопоставить это с каким то местом !!!!пожалуйста подскажите !!!!

юля777
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Буйвол
Дата регистрации : 2011-10-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: подскажите пожалуйста что могут значить эти две карты в раскладе на вероятность замужества ?

Сообщение автор Hellen в Чт Ноя 03, 2011 3:44 pm

Юля, надо конечно смотреть весь расклад, но могу предположить, что как представляете партнера - человек должен быть неординарным, не таким как все, морально взрослым, ответственным, быстро принимающим решения. Что касается Королевы кубков - возможно знакомство состоится с помощью женщины.

Hellen
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Re: подскажите пожалуйста что могут значить эти две карты в раскладе на вероятность замужества ?

Сообщение автор юля777 в Чт Ноя 03, 2011 3:57 pm

спасибо ! да вот еще- вероятность замужества-6 пентаклей перевернутая ! я так понимаю что имеется ввиду помощь в этом вопросе ! тогда и помощь женщины те королевы чаш имеет к этому отношение.что нужно предпринять-6 мечей - думаю сменить круг общения ,вообще нужны перемены в жизни ,отойти от старых взглядов ,принципов . я просто еще не уверена в правильности своих толкований !!!

юля777
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Пт Ноя 04, 2011 1:22 am

Юля, это конечно ИМХО, но попробуйте первое время поработать с прямыми картами. Так вы изучите их лучше и не будет путаницы в трактовке, со временем вы поймете сами ,когда можно переходить к перевернутым. 6 мечей - расширить круг общения, отправиться в поездку, путешествие, перевернутая 6 пентаклей может говорить о том, что вы хотите только "брать" от жизни, нужно научиться еще "отдавать", найти в себе внутренний баланс между этими качествами.

Hellen

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор юля777 в Пт Ноя 04, 2011 2:41 am

спасибо за помощь !

юля777
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: