Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 63, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 62 :: 2 поисковых систем

Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "Проблемы на работе"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сообщение автор Belle93 в Ср Окт 07, 2015 12:14 am

Здравствуйте, уважаемые тарологи! Нужна ваша помощь! На нынешней моей работе стало совсем не выносимо работать - после работы каждый день истерика. Подумываю об увольнении.
----------7-----------
---3-------------6---
----------2-----------
---4------1------5---

1 - характеристика ваше профессиональной деятельности на настоящий момент - 5 кубков - все очень печально. От стресса уже перестала справляться с обязанностями.

2 - препятствия, с которыми вы столкнулись - туз мечей - стресс, неприятности и проблемы на работе

3 - положительные стороны вашего нынешнего положения - башня - не знаю, по-моему, тут нет вообще ничего положительного.

4 - обстоятельства, способствующие тому, чтобы остаться на прежнем рабочем месте - звезда - есть надежда, что все может наладиться?

5 - обстоятельства, которые говорят в пользу того, чтобы сменить работу - 3 мечей - неудачи в делах. Иллюзии и ошибочное мнение о людях могут нанести вред делу. Работа, которая не нравится или надо ею заниматься против воли.

6 - чего вам ожидать на новом рабочем месте - 2 жезлов - Может говорить о смене места работы, но новая работа будет не той, на которую рассчитывали?

7 - совет - 5 жезлов - даже не знаю.

Belle93
Любитель
Любитель

Женщина Водолей Петух
Дата регистрации : 2015-04-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад "Проблемы на работе"

Сообщение автор Мишель в Ср Окт 07, 2015 1:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, уважаемые тарологи! Нужна ваша помощь! На нынешней моей работе стало совсем не выносимо работать - после работы каждый день истерика. Подумываю об увольнении.
----------7-----------
---3-------------6---
----------2-----------
---4------1------5---

1 - характеристика ваше профессиональной деятельности на настоящий момент  - 5 кубков - все очень печально. От стресса уже перестала справляться с обязанностями.

удовлетворения от работы нет, а обид много..
2 - препятствия, с которыми вы столкнулись  - туз мечей - стресс, неприятности и проблемы на работе

мелкие и средние неприятности..время "уколов и пинков" в вашу сторону...
3 - положительные стороны вашего нынешнего положения  - башня - не знаю, по-моему, тут нет вообще ничего положительного.

видимо это "нужные для вас разрушения", которые расчистят вам дорогу к чему то новому и позитивному...
4 - обстоятельства, способствующие тому, чтобы остаться на прежнем рабочем месте - звезда - есть надежда, что все может наладиться?

возможное повышение в должности в перспективе..
5 - обстоятельства, которые говорят в пользу того, чтобы сменить работу  - 3 мечей - неудачи в делах. Иллюзии и ошибочное мнение о людях могут нанести вред делу. Работа, которая не нравится или надо ею заниматься против воли.

нервы, нервы...спокойствие себе дороже...
6 - чего вам ожидать на новом рабочем месте - 2 жезлов - Может говорить о смене места работы, но новая работа будет не той, на которую рассчитывали?

примерно того же самого...так стоит "менять шило на мыло"...
7 - совет - 5 жезлов - даже не знаю.
не бойтесь активно отстаивать свои права,если нужно будет - пойдите на открытый конфликт ("чтобы достичь желаемого придется устроить скандал"...или иначе "исход дела решит только борьба...)

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Belle93 в Ср Окт 07, 2015 1:46 am

Мишель, спасибо. Да, действительно, наш директор в перспективе планирует меня повысить. Но боюсь пока менять работу, в нашем городе с работой туго, вдруг найду еще хуже.

Belle93
Любитель
Любитель

Женщина Водолей Петух
Дата регистрации : 2015-04-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу