Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 42, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 40 :: 2 поисковых систем

Qwerty007, Альби

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

Stacia16

Гера

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Будущее отношений

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Будущее отношений

Сообщение автор Eseniya в Ср Окт 07, 2015 3:56 am

Знакомый мой хочет знать стоит ли ему с дамой с которой он встречается заводить детей и сложится ли у него с ней семейная жизнь? Мне кажется, что мой знакомый не готов к такому действию но это мое ИМХО, но хотелось бы знать что скажут карты на этот счет?

Расклад "Будущее отношений"
____________19
__11,12,13________14,15,16
17_________8,9,10_________18
_______234________567
_____________1
Где:
1 - _____________база, на чём построены
234 - ___________Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день.
567 - ___________Его ощущения.
8,9,10 - _________Что произойдёт дальше.
11,12,13 - _______Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях
14,15,16 - _______Как Он.
17 - ____________Итог для неё
18 - ____________Итог для него
19 - ____________Итог отношений ( на чём остановятся)
автор Alone (C).

1 база, на чём построены.- Повешенный - Построены отношения я  бы сказала на жертвоприношении, скорее всего это александр чем-то жертвует ради этих отношений.
 2.Сила 3. Колесница 4. Дурак ( , Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день.)-- Ирина в отношениях чувствует себя комфортно и стремится к еще большей независимости.
5. Колесо Ф. 6. Суд 7. Иерофант (Его ощущения.)-  Александр в этих же отношениях ощущает себя не очень хорошо, терзается сомнениями и имеет присутствие страха за будущее . Хотя еще недавно чувствовал возрождение своих желаний и планов, но сейчас больше склонен к анализированию отношений, что собственно и не дает ему чувствовать себя спокойно.
8.Отшельник.9.Смерть. 10.Умеренность ( Что произойдёт дальше.) - Дальше произойдет уединение в себя вроде как и вместе а вроде как и врозь ощущение одиночества будет ярко выражено. Ну и если они смогут это пройти и справится с этим, то все станет на свои места и пойдет своим чередом.
11.Императорица 12.Верхвная Жрица 13.Звезда ( Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях)- В будущем она себя будет чувствовать в этих отношениях уверенно и решительно, будет занимать главенствующую роль.
14.Башня.15.олнце. 16.Император. (Как он)-  Он себя будет чувствовать не так уверенно, его планы и мечты как ему будет казаться рухнут,и послужит этому, что-то что скрывалось от всех, но Александр сможет взять себя в руки  и поддержку ему в этом окажет уверенный в себе и сильный духом мужчина.
17.Луна. (Итог для неё)- Для нее отношения окажутся иллюзорными и обманчивыми, скорее всего в отношениях будет присутствовать не искренность
18.Маг.(Итог для него) -  Для него та же история недосказанность, не откровенность не искренность.
19.Правосудие.(Итог отношений ( на чём остановятся)
 А вот последнюю карту
я так и не смогла трактовать но склоняюсь к тому,что Александр и Ирина смогут найти компромисс для продолжения отношений.

Благодарю

Eseniya
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 46
Дата регистрации : 2015-08-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Будущее отношений

Сообщение автор Дженни в Чт Окт 08, 2015 5:00 am

1 база, на чём построены.- Повешенный -
привязанность
или кто-то из партнеров просто посвятил себя другому без всяких гарантий

2.Сила 3. Колесница 4. Дурак ( , Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день.)

живет одним днем, не понятно к чему все это приведет, рассчитывает только на себя

5. Колесо Ф. 6. Суд 7. Иерофант (Его ощущения.)-

чувствует, что нужно менять статус отношений или уже остаться друзьями, колеблется, пытается быть мудрым и понять его ли это судьба

8.Отшельник.9.Смерть. 10.Умеренность

отдалятся друг от друга, скорее всего расставание

11.Императорица 12.Верхвная Жрица 13.Звезда ( Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях)

ей хотелось бы быть королевой, очень значимой женщиной, которую оценят по достоинству, если отношения во что-то выльются
или можно по-другому на этот вопрос посмотреть: если бы она стала его женой, то чувствовала бы себя именно так, он бы её на руках носил

14.Башня.15.Солнце. 16.Император. (Как он)-

ему хотелось бы быть хозяином своей судьбы, решать все самому
или если бы он стал её мужем, то она бы относилась к нему как к своенравному хозяину

17.Луна. (Итог для неё)-
одиночество, неуверенность, самообман

18.Маг.(Итог для него) -

человек сам по себе, в поиске

19.Правосудие.(Итог отношений ( на чём остановятся)

каждый останется при своем

у меня сложилось впечатление по раскладу, что пара распадется

Дженни
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 440
Дата регистрации : 2015-01-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: