Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 7:26 am автор loreen11

» Изменение в поведении мч
Сегодня в 6:44 am автор Решка

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 6:19 am автор Решка

» расклад "он под прицелом"
Сегодня в 6:02 am автор про2

» 2 пары
Сегодня в 6:01 am автор Гера

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 5:46 am автор Решка

» Работа... и еще раз работа......
Сегодня в 5:02 am автор star660

» Вопрос насчет работы к Покахонтас
Сегодня в 1:26 am автор Альби

» Про здоровье
Вчера в 9:17 pm автор АйрОн

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 52, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 49 :: 2 поисковых систем

Amritta, goshe, Альби

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

помогите истолковать расклад "кельтский крест"

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: помогите истолковать расклад "кельтский крест"

Сообщение автор Allana Miller в Сб Ноя 05, 2011 10:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:По просьбе Алланы выкладываю расклад на Райдере
Светонька, спасибо огромное!
Все правильно? Я не перепутала места или карты?
Перепутала Мага и Солнце местами, но не страшно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Allana Miller в Сб Ноя 05, 2011 10:22 pm

Итак, давайте по порядку
Позиции 1 и 2 - линия судьбы человека, эти две карты показывают – движемся ли мы по линии судьбы, свернули с нее или топчемся на месте, ходим вокруг и т.д. Перевернутые карты в данных позициях говорят о том, что человек выбрал неверный путь.
Колесо Фортуны и Шут (прямые). Как вы считаете в данном случае вы движетесь по линии сдьбы, топчетесь на месте или свернули с нее, глядя на эти карты? Просто хочется узнать ваше мнение, прежде чем я выражу свое.

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор юдифь в Сб Ноя 05, 2011 10:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Итак, давайте по порядку
Позиции 1 и 2 - линия судьбы человека, эти две карты показывают – движемся ли мы по линии судьбы, свернули с нее или топчемся на месте, ходим вокруг и т.д. Перевернутые карты в данных позициях говорят о том, что человек выбрал неверный путь.
Колесо Фортуны и Шут (прямые). Как вы считаете в данном случае вы движетесь по линии сдьбы, топчетесь на месте или свернули с нее, глядя на эти карты? Просто хочется узнать ваше мнение, прежде чем я выражу свое.

Аллана,я честно затрудняюсь ответить,если бы я знала,то тогда и не просила помочь разобраться...я думаю ,я стою пока на распутье...и бросить эти отношения не могу(идти против судьбы)и пока в нерешительности-я просто трус,наверное,но тому причиной наверное и поведение мужчины,он замолчал и у меня ступор,если бы наверное он начал более убедительно себя вести,я наверное бы рискнула все-таки и в омут с головой-не знаю,но против судьбы (позиция3-4) я пока идти не хочу-выжидаю...

юдифь
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2011-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Сб Ноя 05, 2011 10:39 pm

Смотрите я вижу так, но я могу ошибаться конечно, ну позвольте высказать свою версию. Возможно мы прийдем к единому знаменателю в процессе обсуждения.
Судя по картам 1и 2 - Колесо Фортуны и Шут - мне видится, что вы топчетесь на месте. Вы не можете сдвинуться с места ( Колесо Фортуны вас кидает вверх вниз, вверх вниз) т.к. вы не можете решиться начать новую жизнь, пуститься в новое путешествие ( Шут)

Позиции 3 и 4 – это то, что пересекает линию судьбы и отвлекает нас от нее, то, что предназначено, чтобы столкнуть нас с линии судьбы, отвлечь, увести в сторону и это серьезный сигнал для человека, то – как не надо поступать, чего не нужно слушаться, то, куда нельзя идти. Т.е., карты 3 и 4 – это своеобразный перекресток.
Что вам преграждает путь - карты 3 и 4- Паж Пентаклей - ваше желание строить серьезные отношения с этим молодым человеком, желание все вернуть, у вас сильная привязка к нему. И Тройка Мечей тут как бы в подтверждение говорит, что это ошибочный выбор, ошибка.
Т.е. вы топчетесь на месте, т.к. не можете разорвать эту привязку. Солнце в позиции недавнее прошлое - говорит о том, что вы были очень близки духовно, еще одно подтверждение, что встреча не случайная.

Последний раз редактировалось: Allana Miller (Сб Ноя 05, 2011 10:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор Allana Miller в Сб Ноя 05, 2011 10:41 pm

Но Маг в ближайшем будущем- говорит о том, что скоро что то новое войдет в вашу жизнь, и как я говорила уже выше, судя по всему это новое чувство, любовь.

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор Allana Miller в Сб Ноя 05, 2011 10:47 pm

Вы знаете, мне очень понравился этот расклад, т.к. карты выпали все такие, которые кричат о скорых переменах в вашей жизни, причем переменах к лучшему. Главное сделайте правильный выбор в этот раз, не бойтесь начинать все с нуля.
Мне пришлось в своей жизни несколько раз начинать все с нуля. Это страшно, что и понятно, неведомое всегда страшно. Но , через пару лет привыкаешь к новым людям, новому месту, новым условиям. Что то теряешь, но что то находишь. Мне кажется страшнее, чем бросить все и начать с начала может быть только чувство, когда через много лет будешь думать " а вот что было бы, если бы я все-таки тогда решилась и сделала, то что хотела?"

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор юдифь в Сб Ноя 05, 2011 10:58 pm

Аллана я наверное тупая,извините,но я так и не поняла,что мне нужно сделать? порвать привязку с новым молодым человеком и ждать 3 мужчину? или перестать бояться что этот мне не судьба и сделать шаг навстречу и начать жить с нуля с ним? я совсем запуталась,бестолковая я,извините..когда что то касается твоей судьбы начинаешь тупить...

юдифь
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор юдифь в Сб Ноя 05, 2011 11:02 pm

Аллана я вам отвечала до этого но это испарилось...Дочь у меня от другого мужчины он женатый,но мы вместе уже 12 лет ,с новым мужчиной на которого я делала расклад ,я познакомилась год назад в инете...

юдифь
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Сб Ноя 05, 2011 11:03 pm

юдифь, ну что вы, это я наверное вас запутала.
Я просто не знаю хорошо вашу ситуацию. Вы этот кельтский крест с каким вопросом раскладывали?

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор юдифь в Сб Ноя 05, 2011 11:07 pm

я раскладывала кармический ли мне партнер новый мой молодой человек? что мне так тяжко,что постоянно возвращаюсь к этому вопросу.у меня там вначале все подробно описано... и что мне делать с ним или в этой ситуации?

юдифь
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Сб Ноя 05, 2011 11:15 pm

В таком случае, я думаю карты показывают что встретились вы не случайно, это однозначно. И хотя на пути у вас были некоторые неприятности, которые ранили сердце (3 мечей), но судя по Магу и Тузу Кубков, ваши чувства могут набрать силу и выйти на новый уровень.

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор Allana Miller в Сб Ноя 05, 2011 11:17 pm

Кстати, пажи очень часто и детей показывают. Возможно карты 3 и 4 - это трудность сделать выбор, принять решение из-за ребенка. Вы думаете, как и любая мать, больше о интересах ребенка, чем о своей личной жизни.

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор Allana Miller в Сб Ноя 05, 2011 11:23 pm

Я думаю в результате вы будете вместе с этим молодым человеком, на которого делали расклад.

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор юдифь в Сб Ноя 05, 2011 11:27 pm

Аллана спасибо Вам огромное за терпение, к нам-бестолковым,которые не могут разобраться в своей личной жизни и за помощь...

юдифь
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Сб Ноя 05, 2011 11:31 pm

Да, ну что вы, я же пытаюсь разобраться вместе с вами. У меня, если честно еще ничего не сложилось в пазл. Кусками все пока.
Я стараюсь понять что к чему. Я правильно вас поняла, вы живете на данный момент в разных странах, у вас был конфликт, после которого он не хочет идти с вами на контакт. Судя по карте шут, человек он не очень то надежный, т.е. его нельзя предсказать и трудно понять?

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор юдифь в Сб Ноя 05, 2011 11:53 pm

Я не знаю что понимают под словом надежный,но он мне кажется чересчур надежный(с сарказмом говорю)он военный-спецназ,жесткий, властный,но справедливый,,в жизни пережил предательство от которого очень трудно отходил,поэтому недоверие к нашему брату мы живем в разных странах,обида шла от меня,повела по -детски хлопнув дверью сказала все(образно),он Скорпион,это еще говорит о том что от них уходя-уходи...то есть следить надо за своими словами,а не бросать их типа-бла,бла,бла(сама виновата)теперь отношения не знаю как выстроить,вроде на данном этапе и любви у меня к нему нет,а тянет так что снова и снова возвращаюсь к этой теме(поэтому и спросила ,кармический ли он партнер,тяжко мне так никогда не было)и что мне нужно было от этой встречи и зачем она тогда?и что дальше? воть...

юдифь
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Вс Ноя 06, 2011 1:44 am

Спасибо за такое подробное объяснение. Расклад легче трактовать, когда знаешь хорошо ситуацию.
Мне все-таки кажется, судя по данному раскладу у вас будет хороший шанс быть вместе. Вы пройдете через период "терок"( 3 мечей) , ваши отношения выйдут на новый этап (Маг) , туз Кубков и Любовники на итог говорят о том, что чувства могут вспыхнуть с новой силой и у вас будет выбор быть с ним или закончить эти отношения. Интересно было бы узнать мнение других тарологов.

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор Gata в Вс Ноя 06, 2011 3:51 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Юдифь, Вы уверены, что у Вас правильное представление о том , что такое карма?
Почитайте больше и желательно людей, проповедующих учение, откуда и пошло понятие "карма".

Вот , у меня такое чувство, что большинство людей пытаются свалить на "карму" свое нежелание выбирать, поднимать попо и что-то менять в себе , в своей жизни. Ах , у меня такая поганая карма (читай , это мой крест, мне его надо тащить, и я буду несчастным до конца своих дней, но не буду работать над собой и своей жизнью)

мне кажется я знаю что такое карма,я много прочитала про это,один из любимых авторов Клизовский и Лазарев.
А Вы говорите загадками...если считаете что я не права в чем то ...поясните в чем?я сюда зашла не из праздного любопытства, а попросить совета(может действительно что то не так и не то делаю) говорите открыто...а то получается вопросом на вопрос...

Юдифь, я поясню свою мысль. На мой взгляд , в головах наших людей образовалась полная каша, мы соединяем понятия карма и судьба. Все смешалось в кучу , учения, которые больше сохранились на территории Индии, и учения Европы. Вы придаете словам "кармический партнер" смысл понятия "суженный , мой ряженный , мне судьбой предсказанный...", а меж тем карма - это закон , закон причинно- следственный, Что когда-то посеял , то и пожнешь
Любая наша встреча не является случайной, каждая учит нас чему-то, что-то дает, или заставляет чему-то научиться, выработать какие-то качества.

Я вот вспоминаю Пушкинскую Татьяну Ларину " Ты в сновидениях мне являлся, незримый ты мне был уж мил, твой чудный взор меня томил , в душе твой голос раздавался...." Простите , бедный Онегин ни слухом ни духом , а тут Татьяна ему на шею бросается и говорит " Ты -мой, Я- твоя". Попал мужик, это называется.
А меж тем учения исповедующие карму, скажут про Татьяну Ларину, что она больна, нельзя влюбляться в образ, мечты, сны. Ау, девушка, вернитесь на землю. Вы Онегина то не знаете совсем, Вы полюбили образ созданный в своем воображении, а теперь требуете от реального человека любить Вас. С чего? С какой такой радости? Потому что Вам пригрезилось , что он Ваша судьба? Полный бред. А для Онегина Татьяна не судьба совсем. И чего? Он не хочет быть ее мужем. И он имеет полное право на это. В традициях , которых присутствует понятие карма, "отвал башки" из-за любви считается не благочестивым делом, там любовь другая проповедуется.

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Дата регистрации : 2011-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор юдифь в Вс Ноя 06, 2011 4:28 am

Я Вам пыталась еще тогда ответить на ваш пост но продолжение мое на эту тему ахнулось(видно не судьба)а ведь там было почти тоже самое написано что и Вы написали и не надо было вам так долго по клавиатуре стучать,но я повторюсь еще раз что кармическая связь это не обязательно как правильно выразилась принцесса Шиповничек это любовь до гроба,что Вы?(улыбаюсь) это как раз встречи чему то нас поучающие,читайте мои посты внимательнее я не хочу (грубо говоря) за него замуж(я его не люблю) я просто хочу понять для чего мне это ведь мы встречаемся на земле не просто так для того чтобы заняться сексом извините и детишек нарожать ,а для другого мы или отрабатываем какие то свои тараканы из прошлых жизней или усовершенсвуем друг-друга и мир вокруг нас благодаря этому тоже немного меняется тому пример пара кармическая Вишневская и Растропович(ну это уже из высших матерей не про нас) так вот я и хочу понять для чего была моя встреча,что я должна понять и отработать чтобы не тянуть этот хвост в другую жизнь и чему я должна была научиться...мы все приходим в эту жизнь сюда чему то учится и наши мужья,родители и дети своеобразные учителя из в жизни в жизнь хотим мы этого или нет и я хочу в этой жизни отработать то что я должна сделать,поэтому я стремлюсь и пытаюсь понять
На счет татьяны Лариной -Вы помните конец этой истории Онегину пришлось нести крест кармы -он влюбился в нее но она была уже не свободна,вот он и понес его и свет ему был не мил и врачи его дружно отправляют на моря а перед ним-- она ,как вы выразились Татьяна Ларина да и она осталась несчастна: я Вас люблю к чему лукавить,но я другому отдана и буду век ему верна,вот она неотработанная карма и понеслась в следующую жизнь,а случись тогда Онегину понять что перед ним его судьба и не сделать ту роковую ошибку и все могло случится по другому( но это я так, утрирую),Татьяне правильно привидилось и бросилась она ему на шею правильно, так вот беда Онегин оказался толстокожим "Не понял он порыв бедной Татьяны (шутка) а я так не хочу я хочу понять и отработать ее здесь и сейчас по возможности а не делать глупости из жизни в жизнь
надеюсь ответила на ваш вопрос ,что такое карма?

юдифь
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sophie в Вс Ноя 06, 2011 4:54 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: кармическая связь это не обязательно как правильно выразилась принцесса Шиповничек это любовь до гроба,что Вы?(улыбаюсь) это как раз встречи чему то нас поучающие,читайте мои посты внимательнее я не хочу (грубо говоря) за него замуж(я его не люблю) я просто хочу понять для чего мне это ведь мы встречаемся на земле не просто так для того чтобы заняться сексом извините и детишек нарожать ,а для другого мы или отрабатываем какие то свои тараканы из прошлых жизней или усовершенсвуем друг-друга и мир вокруг нас благодаря этому тоже немного меняется тому пример пара кармическая Вишневская и Растропович(ну это уже из высших матерей не про нас) так вот я и хочу понять для чего была моя встреча,что я должна понять и отработать чтобы не тянуть этот хвост в другую жизнь и чему я должна была научиться...мы все приходим в эту жизнь сюда чему то учится и наши мужья,родители и дети своеобразные учителя из в жизни в жизнь хотим мы этого или нет и я хочу в этой жизни отработать то что я должна сделать,поэтому я стремлюсь и пытаюсь понять
и понеслась в следующую жизнь а я так не хочу я хочу понять и отработать ее здесь и сейчас по возможности а не делать глупости из жизни в жизнь
надеюсь ответила на ваш вопрос ,что такое карма?
Как вы правы. Чувствую, что и у меня произошла кармическая встреча, что то мы не отработали в прошлой жизни.
Прочитала одну замечательную статью, многое совпадает.
Почитайте, там есть пунктик, пара не обязательно должна растаться.
Вот статья:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Sophie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Кот
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Вс Ноя 06, 2011 5:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:дело в том,что мне данного партнера предсказали почти 9 лет назад(описали его и полностью совпал,я уже на тот момент и думать про это зыбыла) и вот мы случайно познакомились в инете,потом встретились,вроде бы радоваться надо
Я расценила эти слова , что вы рассматриваете своего мужчину, не как человека, которому Вы должны , а значит придется отдавать мучительно и больно ( карма ж), а как понятие Суженного, с которым ЩАСТЬЕ с неба привалит.
И потом , насколько я понимаю, Вы взяли этот расклад, посмотрев видео, а там ни слова о карме. Там говорится: "По судьбе или не по судьбе", посмотрите еще раз, что имеет ввиду автор этого видео.
Откуда такая уверенность , что Вишневская и Растропович кармические партнеры? Откуда Вы знаете, что их первые годы были жизни были такими же гармоничными , как последние? Они люди духовно развитые, потому и смогли построить крепкие и глубокие отношения. Они справились с задачей построения взаимоотношений в этой своей жизни. С чего Вы взяли , что они в прошлой жизни были вместе?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1.2.-папесса,смерть(выходит и я для него была кармой,я именно та женщина которая ему предназначена свыше,для того что бы завершить какой то этап его жизни на земле и начать новый)

Вы не можете быть законом , а значит не понимаете смысла слова "Карма". Из этого предложения , я также сделала вывод, что Вы за уши стараетесь притянуть понятие "Карма" к нашему привычному понятию "Судьба" . Я - его Судьба, я- то, что предназначено ему свыше. А значит, суженный мой, ряженный.
Поймите, учение в котором присутствует понятие карма, не делит людей на мужчин и женщин, человек - это душа, у души есть -задачи. И главная задача- вернуться обратно к Богу, и смысл жизни - путь к Богу, нету половинки, нету! Нет совместных задач, нет. Каждая душа- отдельная частица, и она не прилипает к другой, и в то же время душа - часть Бога. Человек, возвращая долги (кармические долги) прорабатывает те "какашки", которые он имеет. И только высоко развитым душам (очень высоко, нам и не снилось) дается возможность, за прошлые заслуги быть в этой жизни с прошлым партнером. И знаете зачем? Не для того , чтобы в блажи и удовольствии жизнь прожить, а чтобы один другого не тормозил.
Женщина - это вагон с топливом, мужчина - паровоз. И чтобы достичь Бога, нужны оба. Так вот высоко-духовные: женщина- вагон с топливом высококачественным, мужчина - паровоз быстроходный. И за заслуги прошлые , они даются друг другу, потому что уже сработались, потому ни один из них не будет тянуть другого. Так они быстро достигнут высот.
Мы же с вами люди далекие от совершенства, а потому все кармические встречи- возврат долгов, либо мы отдаем, либо нам отдают, и приятного в этом мало.
Если я не смогла донести свою мысль, то пардон, не шмогла..

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор юдифь в Вс Ноя 06, 2011 5:36 am

Наше все суженные-ряженные и есть кармические партнеры,только одни в хорошем смысле,другие в плохом,даже одиночество ,увы это тоже карма мне если его и предсказали ,но Вы читайте дальше(почему Вы выхватываете какие то обрывки из моего поста?,вы как то поверхностно все читаете...) то я готова была растерзать его за это я его не хотела я была счастлива вполне на тот момент и даже после нашей встречи радоваться бы надо а у нас опять пошел раздрайв...вот я и спрашиваю я сама уже не рада этой встречи а мучительно больно,не отпускает она меня вновь и вновь прокручиваю ситуацию и возвращаюсь к ней,что я должна понять ,что я должна уяснить? ...я уже пошла по 2 кругу писать письмо,читайте еще раз говорю внимательнее,я уже извините не в том возрасте чтобы влюбляться без оглядки и искать суженных ряженных на просторах инета,извините...
а что если люди и втречаются то плакать надо? естественно первое впечатление что радоваться встретила человека,думала что полюбим друг-друга -не получилось по крайней мере у меня не люблю я его(сколько можно повторять это) или вы встречаетесь с мужчинами просто так абы какой был ,пусть и не понравится,лишь бы в штанах? так что ли по -вашему
я другой имела в виду видео расклад не этот...
на счет Этой звездной пары:Это не мои слова а астрологов(причем профессиональных) они смотрели их карту.И почему Вы считаете что кармические партнеры должны в первые годы своей жизни ругаться как сапожники ,поэтому они кармически благополучная пара что у них было на духовном уровне(мне странно как то для вас карма это всегда фатал! да не не всегда есть кармические партнеры очень даже положительные в этом плане заслужили такую встречу на небесах,вам же девушка дала ссылку на статью,почитайте на досуге и узнаете какие бывают кармические браки)

Еще раз говорю почитайте ссылку которая дала предыдущая девушка,я спорить с вами не буду про души или еще про что то мы и так зафлудили тему...
на счет папессы я же говорила выше ,я ученик в таро,я лишь учусь и учусь по книгам и раскладам других людей и оттуда взяла это прочитала бы ваш расклад как вы трактуете папессу может и по другому бы написала...а где я читала, это в основном женщина посланная мужчине свыше или связ М и Ж на тонком плане(но это почти тоже само) и еще недавно узнала это недоговоренность таинственность ,метания из стороны в сторону или другая женщина...и что мне надо было так начать трактовку? у него метания какие то тайна и повышенная интуиция(бред какой то получился) тем более и вопрос был задан :кармическая ли у него со мной встреча?ну как тут еще трактовать? Вы бы лучше не критиковали и не придирались бы ко мне,а помогли с раскладом,если вы такой и впрямь знаток карт Таро? критиковать и я могу,помогите растолкуйте, Аллана же попросила!

юдифь
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Вс Ноя 06, 2011 6:47 am

Юдифь, во -первых , я даже не трогала Вашу трактовку карт. Мне Ваша фраза "выходит и я для него была кармой" глаза резанула, потому что
Слово карма на санскрите означает деятельность, Карма – это когда живое существо действует строго в соответствии с законами материальной природы.Закон кармы гласит: настоящее – это следствие прошлого и причина будущего.

А теперь объясните мне , что такое кармический партнер?
А Вы знаете, когда в астрологию были введены Лунные узлы и Лилит (Черная луна)? Которым и приписывают некий показатель кармических. долгов? Вы знаете насколько изучены проявления той самой Лилит в натальной карте человека? И Вы знаете ,как чаще всего отыгрывается соединение Лилит одного человека с какой-либо планетой другого человека?
Откуда астрологам точно знать, что Вишневская с Растраповичем были мужем и женой в прошлой жизни? Нету этих показателей в синастрии, нету. Это простой пиар собственной персоны астрологов. Астрологи- не боги, чтобы знать весь путь этих душ.

Это для Вас кармическая встреча - фатал, а для меня кармическая встреча, и кармический партнер- профанация, опять же пиар акция, придумки сенсаций, по определению кармы, каждую встречу можно назвать кармической и каждого партнера, просто "Закон кармы гласит: настоящее – это следствие прошлого и причина будущего", а значит всё, что происходит с нами является кармическим.
Понимаете? Просто в инете понятию кармический партнер пытаются приписать некое особое значение, вот и весь секрет. Типа: "этот человек мне послан свыше", все люди нам посланы свыше, будьте уверены.
Да, соглашусь, что человеку могут "организовать" встречу с человеком, который сделает его жизнь более высокой, просто потому, что человек уже в прошлых жизнях выучил урок , поднялся на определенную ступень, и ему не надо начинать с первого класса.

А вот если женщине , например, нужно чему-то научиться в браке с алкоголиком, ей такого мужа дадут, она разведется , не выучив урок, ей снова дадут алкоголика, и так далее , пока не выучит. И не важно, кто будет этот муж , Вася или Петя, ей дадут человека с определенными качествами, а не определенную душу. Хочу , на всякий случай отметить, что это не прихоть вселенной - давать в мужья алкоголика, просто душа этой женщины , что-то такое сделала в прошлой жизни.
А если говорить про астрологию, то насколько мне известно, Лилит это болевая точка, слабое звено, человека, и встретив другого человека, у которого какая-то планетка стоит там же , человек с планеткой будет бить в эту болевую точку, сам того не осознавая.

Юдифь, еще раз повторюсь, что я не трогала трактовку Таро, я просто хотела внести ясность в понимание слова КАРМА.

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор юдифь в Вс Ноя 06, 2011 7:18 am

ой какЗакон кармы гласит: настоящее – это следствие прошлого и причина будущего.

ну и чем же мои слова вас смутили ,Конечно встреча с этим человеком в настоящем может и есть следствие прошлого и причина будущего так вот про будущее я и хочу узнать я хочу отработать грехи прошлого в настоящем и не тянуть их в будущее,чтобы нам в будущем не встречаться ,по этому вопросу нерешенному,а если и встретиться только для улучшения своей кармы или судьбы в простонародье. я не понимаю вы чего ко мне причипились то?(смеюсь) да не цепляйтесь вы к моим словам у вас наверное мне кажется в личном проблемы (извините ну мне так ка-а-ца) чисто женское-интуитивное сработало...(ничего все проходит и это пройдет) только я тут причем...? я в отличии от вас спокойна как танк,потому что никого не люблю и ничего меня кроме вот этого и не беспокоит,а лучше чтобы и этого в моей жизни не было...умерла я давно внутри для всех любовных отношений-нет меня, тихо и спокойно(как в гробу ) ,только бы вот эту проблему решить и все ОК(тяжко мне)отстрадалась я в свое время,прошла и выучила уроки так вот опять судьба-злодейка задачку подкинула-не было у бабы печали так купила парося...(шутка)

Господя мы говорим с вами на разных языках что вам далась это карма,я конечно могла бы развести с вами антимонию по этому поводу-да лень(неохота из пустого в порожнее переливатьи стучать по клавишам)и кому- то что- то доказывать...спор кончает умнейший и каждый остается при своем мнении(как любила поговаривать моя подружка) ОК?

юдифь
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Вс Ноя 06, 2011 7:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: у вас наверное мне кажется в личном проблемы (извините ну мне так ка-а-ца) чисто женское-интуитивное сработало...(ничего все проходит и это пройдет) только я тут причем...?

Фу, просто фуууу

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент