Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 106, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 95 :: 2 поисковых систем

_bialyaeva_, Allana Miller, Dara, kisa1larisa, mikypiky, АЗА, АннаЯна, Мишель, Решка, Яна Шмакова, мирося

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

Решка

KAYA77

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

irma98

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Инициация: посвящение в Таро, подключение к эгрегору

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Инициация: посвящение в Таро, подключение к эгрегору

Сообщение автор allure в Пн Окт 12, 2015 1:38 am

что это такое? и нужно ли вообще?
кто то из вас проходил его?
вроде как чистят колоду, наполняют энергией, читают какое то тайное заклинание, после которого богиня изида вам будет покровительствовать и подключит вас и вашу колоду к информационному потоку. делают защитную свечку с вырезанной на ней молитвой для таро. и после этого свершаются чудеса, вы не глушите колоду своими мыслями и эмоциями, а информация приходит свыше. и вот теперь только, после этого вы можете называться тарологом и карты будут говорить только правду. кстати стоит это посвящение не дешево однако.
как по мне звучит бредово, но мало ли
что вы скажете?

allure
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2015-09-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Инициация: посвящение в Таро, подключение к эгрегору

Сообщение автор Hellen в Чт Окт 15, 2015 5:51 pm

Если интересно, выскажу свое мнение.
Для того, чтобы понимать, что такое посвящение, нужно понимать что такое эгрегор. Не буду вдаваться в долгие рассуждения, постараюсь быть краткой.
Эгрегор представляет собой некое энергетическое поле, которое сосредотачивает в себе определенный вид энергии. Взаимодействие эгрегора с людьми происходит через условный обмен энергиями. Человек отдает эгрегору энергию, эгрегор отдает человеку благодарность в виде осуществления желаний. Есть несовместимые эгрегоры. Например эгрегор магии и эгрегор семьи несовместимы и человеку приходится выбирать.
Можно технически подключить вас к каналу через обряды посвящения.
Но на мой взгляд самое лучшее посвящение - это ваша ежедневная работа с картами Таро. Если вы любите свое занятие, если вы пробуете, пусть не получается, но вы все равно делаете, вы УЖЕ подключаетесь к эгрегору Таро. Со временем ваш канал расширяется, вы понимаете больше и лучше, вы начинаете уходить "в глубину".
Поэтому всякие красивые обряды не заменят вам практики и не расширят ваше сознание по взмаху волшебной палочки.
Если говорить о посвящении, я проходила его у моих учителей, но без обрядов, а через обучение и образно говоря через их благословение.
Как всегда мнений существует много, а решать какое из них верное для вас - только вам.
С уважением.

Hellen
Модератор. Преподаватель школы
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: