Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Отношения
Сегодня в 3:16 am автор loreen11

» три карты на вопрос
Сегодня в 3:04 am автор Stacia16

» Триплет на Универсальном Таро
Сегодня в 3:01 am автор Stacia16

» потерялся человек
Сегодня в 2:54 am автор lei-lorelei

» работа
Вчера в 9:01 pm автор zarinalina

» Он под прицелом
Вчера в 8:14 pm автор Татьяна+

» жизнь семейная
Вчера в 6:52 pm автор Катерина57

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 2:47 pm автор ALena78

» Нежданно-негаданно
Вчера в 9:58 am автор Яна Шмакова

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 99, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 92 :: 2 поисковых систем

for_ever, Irking, ishra, lei-lorelei, Lissska, loreen11, MARgot_

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Katipuha

Татьяна+

Мишель

Яна Шмакова

enigma2013

kukkabarra

in.taro

yula

Nataly Weiss

loreen11

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Почему он бездействует?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Почему он бездействует?

Сообщение автор lolir88 в Пн Окт 19, 2015 5:07 am

Очевидно, что я нравлюсь парню, даже узнала это от некоторых людей, но он очень внимательно на меня смотрит,знаете рассматривает меня как в музее..и все равно тишина от него. Ничего я не пойму. Вот хочу понять почему никаих действий он не предпринимает..
Почему не проявляет себя активно? Жрец, Паж мечей, Рыцарь чаш - Первая карта изучения,мне кажется изучить меня пытается,чтоли...
Какую ошибку я допускаю по отношению к нему? Дама мечей,Смерть,Отшельник.Типа строго держусь?Не даю ему якобы шансов?
Как вести себя с ним? 2 чаш,8 монет 2 монет..больше общаться в процессе работы?
Будет ли проявлять активные действия? король жезлов, сила, 6 жезлоа..тут будто сексуальный интерес чисто
Еще я собираюсь увольняться,вот и интересно..будет ли он пытаться общаться, если я уйду..
10 монет,рыцарь жезлов,суд..мне кажется что нет
У меня вообще чувство такое ,будто он считает..что ко мне никак не подьехать..и скорее так и будет посматривать на меня..

lolir88
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 205
Дата регистрации : 2015-05-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Почему он бездействует?

Сообщение автор Helena27 в Пн Окт 19, 2015 2:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Очевидно, что я нравлюсь парню, даже узнала это от некоторых людей, но он очень внимательно на меня смотрит,знаете рассматривает меня как в музее..и все равно тишина от него. Ничего я не пойму. Вот хочу понять почему никаих действий он не предпринимает..
Почему не проявляет себя активно? Жрец, Паж мечей, Рыцарь чаш - Первая карта изучения,мне кажется изучить меня пытается,чтоли... Сканирует Вас на взаимность.
Какую ошибку я допускаю по отношению к нему? Дама мечей,Смерть,Отшельник.Типа строго держусь?Не даю ему якобы шансов? Отсутствие чувственных проявлений, холод и отчужденность..
Как вести себя с ним? 2 чаш,8 монет 2 монет..больше общаться в процессе работы? Тепло, с симпатией, спрашивайте его совета по работе, проявите свою симпатию внешне и смотрите по ситуации
Будет ли проявлять активные действия? король жезлов, сила, 6 жезлоа..тут будто сексуальный интерес чисто Карты активные, если проявите себя, будет
Еще я собираюсь увольняться,вот и интересно..будет ли он пытаться общаться, если я уйду..
10 монет,рыцарь жезлов,суд..мне кажется что нет Да, он попытается восстановить потерявшую связь.
У меня вообще чувство такое ,будто он считает..что ко мне никак не подьехать..и скорее так и будет посматривать на меня..
Вывод), Вы очень холодны с ним, интерес у мужчины есть и внешне и физически, если желаете с ним дальнейшего более теплого общения, проявите себя, иначе мужчина счел видимо, что он Вам совсем не симпатичен..)

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Пн Окт 19, 2015 5:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Очевидно, что я нравлюсь парню, даже узнала это от некоторых людей, но он очень внимательно на меня смотрит,знаете рассматривает меня как в музее..и все равно тишина от него. Ничего я не пойму.
Спойлер:

вам  ответили   в  другом раскладе , вернее  выложу  ответ  Татьяны  
  5. Совет. Действие, бездействие? Предложить свидание или игнор? Какой ресурс сейчас на вашей стороне. 3 монет. Я думаю карты советуют общаться с ним,узнавать его получше на вашей стороне то, что работаете вместе. Значит этим надо и воспользоваться, возможно чаще к нему подходить с вопросами по работе, найти какие то общие точки соприкосновения и общаться, работа вас в данный момент объединяет, надо действовать  вам.....  есть такой  шанс у вас  , раз  он  сдерживает себя  начинайте  вы  проявить  себя 

Вот хочу понять почему никаих действий он не предпринимает..
Почему не проявляет себя активно? Жрец, Паж мечей, Рыцарь чаш - Первая карта изучения,мне кажется изучить меня пытается,чтоли...и тут  тоже  так  вышло он не хочет принимать  быстрых решений  ....
Какую ошибку я допускаю по отношению к нему? Дама мечей,Смерть,Отшельник.Типа строго держусь?да  Дама  мечей   строгая  дама  вы не показывайте  ему  что он вам нравится , возможно вы  имейте  в  характере  гордость  типа  он должен завоевать меня  почему я   должна начинать  ..... верно как вы сказали   .... Не даю ему якобы шансов?
Как вести себя с ним? 2 чаш,8 монет 2 монет..больше общаться в процессе работы?быть любезнее  найти к  нему  подход  ,подружится для начало может  спрашивать  о работе  что-то 8П  искать  разные   варианты  ,подходы   к нему ...
Будет ли проявлять активные действия? король жезлов, сила, 6 жезлоа..тут будто сексуальный интерес чисто  я  думаю  если  вы  измените  немножко отношение к нему  подружитесь  то  действия  не за горами 
10 монет,рыцарь жезлов,суд..мне кажется что нет  мне наоборот кажется  что да  ,будет  общаться  СУД  ещё  Возрождение  ....
есть  такие  мысли  если  вы  никак   себя  не проявляйте  начинайте  чаще  общаться  2П  найдите  подход  ,покажите  ему  свой  позитивный  настрой  и он начнет действовать  .....я  так  вижу  ваш  расклад  Удачи  вам!

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Окт 19, 2015 7:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Очевидно, что я нравлюсь парню, даже узнала это от некоторых людей, но он очень внимательно на меня смотрит,знаете рассматривает меня как в музее..и все равно тишина от него. Ничего я не пойму. Вот хочу понять почему никаих действий он не предпринимает..
Почему не проявляет себя активно? Жрец, Паж мечей, Рыцарь чаш - Первая карта изучения,мне кажется изучить меня пытается,чтоли...
воспитание не позволяет..
Какую ошибку я допускаю по отношению к нему? Дама мечей,Смерть,Отшельник.Типа строго держусь?Не даю ему якобы шансов?
слишком строго и холодно себя держите..
Как вести себя с ним? 2 чаш,8 монет 2 монет..больше общаться в процессе работы?
по-приветливее, по-заинтересованней..
Будет ли проявлять активные действия? король жезлов, сила, 6 жезлоа..тут будто сексуальный интерес чисто
будет, но если вы к этому усилия приложите..
10 монет,рыцарь жезлов,суд..мне кажется что нет
будет пытаться..

Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор lolir88 в Вт Окт 20, 2015 2:03 am

Ну да я холодновата,просто сама не знаю что делать.
Да все таки мне кажется, что прогресса никакого не будет.. уволюсь и забудет про меня. Ну если и не забудет, то что то делать явно не будет.
Всем спасибо.

lolir88
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Верданди в Вт Окт 20, 2015 4:33 am

Как я вижу, карты вообще советуют Вам обратить внимание на карьеру и смотреть в будущее, не оборачиваясь на прошлое - много монет в раскладе или по большей части только на отношения в рамках работы, которые здесь же и останутся. Ну, и сексуальный интерес с его стороны.

Верданди
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-10-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор lolir88 в Вт Окт 20, 2015 6:39 am

Да я примерно так и поняла.Что он лишь некий небольшой,мимолетный эпизод..в моей жизни.Ничего путного.Его шевелить надо. Чтобы Его Величество соизволило хотя бы набраться смелости и признаться.А я так не люблю.Парень должен сам добиваться,хотел бы замутить,то давно бы замутил..А так тянет резину и все.
Спасибо

lolir88
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент