Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Очень нужна помощь, расклад на дорогу
Сегодня в 9:18 pm автор Света Петерсонс

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 7:01 pm автор Darina

» будет ли поездка
Сегодня в 10:42 am автор darusha1702

» найти себя
Сегодня в 2:55 am автор loreen11

» 2 карты на вопрос.
Сегодня в 2:16 am автор kukkabarra

» О работе к (Яне)
Сегодня в 1:11 am автор LokoGirl

» Триплеты на люб треугольник
Вчера в 8:44 pm автор Katipuha

» Расклад Таро «Путь»
Вчера в 8:08 pm автор enigma2013

» Как пройдет день рождения?
Вт Июн 20, 2017 11:17 pm автор Raдa

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 89, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 1 и гостей: 81 :: 2 поисковых систем

helga2013, ishra, Katipuha, sakura-san, Света Петерсонс, Солнце в рукаве, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Katipuha

Татьяна+

enigma2013

Мишель

kukkabarra

in.taro

Яна Шмакова

yula

Nataly Weiss

loreen11

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад на отношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад на отношения

Сообщение автор Луна в квадрате в Пн Окт 19, 2015 5:47 pm

Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать расклад. Очень все противоречиво и никак я не могу гадать для себя, слишком эмоционально включаюсь. Очень-очень нужна ваша помощь.
Колода Эра Водолея.
Вопрос. Мысли, чувства, намерения МЧ по отношению ко мне.

Мысли – Императрица перевернутая – сомнения, колебания, бездействия. Я бы сказала, что такой застой в мыслях, не может ни на что решиться. Отношения не удовлетворяют, но ни вперед, ни назад.
Чувства – 8 кубков перевернутая – вроде бы и хочет расстаться, но не может, незавершенность в отношениях, чувства есть, но они тяготят его.
Намерения – 8 жезлов – намерен все-таки быть вместе со мной, может быть хочет прояснить намерения
Подсознательное отношение – 9 жезлов перевернутая – уперся, борется сам с собой, защищается
Чего хочет- 6 мечей – хочет перемен, во только не пойму в наших отношениях или вообще все-таки хочет уйти из отношений.
Чего не хочет – 4 монет перевернутая – не хочет открываться, не хочет ничего менять
Ближайшие действия - Верховный жрец –разрешение проблем, объединение, традиционные отношения

Луна в квадрате
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2015-03-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад на отношения

Сообщение автор Lucik в Пн Окт 19, 2015 5:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать расклад. Очень все противоречиво и никак я не могу гадать для себя, слишком эмоционально включаюсь. Очень-очень нужна ваша помощь.
Колода Эра Водолея.

Мысли – Императрица перевернутая – сомнения, колебания, бездействия. Я бы сказала, что такой застой в мыслях, не может ни на что решиться. Отношения не удовлетворяют, но ни вперед, ни назад.
Чувства – 8 кубков перевернутая – вроде бы и хочет расстаться, но не может, незавершенность в отношениях, чувства есть, но они тяготят его.
Намерения – 8 жезлов – намерен все-таки быть вместе со мной, может быть хочет прояснить намерения
Подсознательное отношение – 9 жезлов перевернутая – уперся, борется сам с собой, защищается
Чего хочет- 6 мечей – хочет перемен, во только не пойму в наших отношениях или вообще все-таки хочет уйти из отношений.
Чего не хочет – 4 монет перевернутая – не хочет открываться, не хочет ничего менять
Ближайшие действия  - Верховный жрец –разрешение проблем, объединение, традиционные отношения
девочкам  будет легче  отвечать  вам  ,если вы  расскажите  немножко вашу  ситуацию,предисторию

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Луна в квадрате в Пн Окт 19, 2015 6:06 pm

Даже не знаю, что рассказывать. На данный момент отношения в застое, ни вперед, ни назад. Сама не знаю, как это определить. Он говорит все хорошо и вроде встретиться хочет, но при этом избегает, а потом внезапно появляется и опять предлагает встретиться. Этакая собака на сене, ни себе, ни людям. Держит меня и словами и вот этими появлениями, как бы надежду дает. Но с другой стороны инициативу с моей стороны блокирует, уходит в себя, закрывается, какие-то расплывчатые обещания и пропадает до следующего появления. Поэтому и хочу наконец разобраться, что у него там в мыслях. Чего хочет на самом деле от меня. Измучил так, что уже сил нет никаких

Луна в квадрате
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Пн Окт 19, 2015 7:31 pm

Спойлер:

Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать расклад. Очень все противоречиво и никак я не могу гадать для себя, слишком эмоционально включаюсь. Очень-очень нужна ваша помощь.
Колода Эра Водолея.

нет  роста  ,заблокированные  развитие  в отношениях  проблемы  нет удовлетворения  ....эгоистичность  ,жадность с  его стороны ...
  неудовлетворительные  эмоциональные  чувства  ,ситуация  такая  что он сам    отказывается посмотреть  правде   в глаза или  что-то менять  ,признаться  вам    что  отношения  не такие  какие  были раньше ...
  ещё  немножко и  такая  ситуация  закончится ,намерения  его по быстрее менять  эту  ситуацию  ,возможно у  него  есть  намерения  уехать   куда-то...

он  боится  в  чем -то признаться  ,не умеет  постоять за   себя  брать ответственность  за себя  за ваши  отношения  ему  безразлично  все ...

уехать  по дальше

не хочет потерять  собственность ,эгоист  не хочет  действовать 

Ближайшие действия  - Верховный жрец –разрешение проблем, объединение, традиционные отношения
  договоритесь  как  поступать дальше решение  проблемы    или  мудрый  человек  даст толковый     совет  в  вашу  пользу ...

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Луна в квадрате в Пн Окт 19, 2015 8:03 pm

Lucik, спасибо за помощь. Единственное, что никак не могу уловить надо ему или не надо. Есть вообще будущее у отношений или нет? Вроде как по Жрецу не плохие перспективы. Или мне просто так сильно этого хочется, что вижу то, чего нет на самом деле(((

Луна в квадрате
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Небеса в Пн Окт 19, 2015 8:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать расклад. Очень все противоречиво и никак я не могу гадать для себя, слишком эмоционально включаюсь. Очень-очень нужна ваша помощь.
Колода Эра Водолея.

Мысли – Императрица перевернутая – сомнения, колебания, бездействия. Я бы сказала, что такой застой в мыслях, не может ни на что решиться. Отношения не удовлетворяют, но ни вперед, ни назад.Вы перестали быть привлекательны для него. Потеряли ( в его понимании) лучшие женские качества
Чувства – 8 кубков перевернутая – вроде бы и хочет расстаться, но не может, незавершенность в отношениях, чувства есть, но они тяготят его.Чувствует,что не может уйти не объяснившись. Неудовлетворённость, грусть.
Намерения – 8 жезлов – намерен все-таки быть вместе со мной, может быть хочет прояснить намеренияНамерен побыстрее со всем разобраться
Подсознательное отношение – 9 жезлов перевернутая – уперся, борется сам с собой, защищаетсяЗакрылся. Полная изоляция.
Чего хочет- 6 мечей – хочет перемен, во только не пойму в наших отношениях или вообще все-таки хочет уйти из отношений.Хотелось бы вообще выйти из  отношений без объяснения причин.
Чего не хочет – 4 монет перевернутая – не хочет открываться, не хочет ничего менятьНе хочет неразумно расходовать свои ресурсы на неудачные отношения
Ближайшие действия  - Верховный жрец –разрешение проблем, объединение, традиционные отношенияБудет думать. Быть может обратиться к более мудрому за советом

Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен
Небеса
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Дата регистрации : 2013-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Луна в квадрате в Пн Окт 19, 2015 8:33 pm

Да уж, мнения прямо противоположные ((( Я уж и не знаю, что думать

Луна в квадрате
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Небеса в Пн Окт 19, 2015 8:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Да уж, мнения прямо противоположные ((( Я уж и не знаю, что думать
Кто карту тянет, тот её и трактует. Ваша трактовка самая правильная.

Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен
Небеса
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Луна в квадрате в Пн Окт 19, 2015 9:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Кто карту тянет, тот её и трактует. Ваша трактовка самая правильная.

Если бы я была в этом уверена, то не обращалась бы за помощью. А у меня мучают сомнения. Я уже год в этих странных отношениях, которые ни туда и ни сюда. Уже ни сил, ничего не осталось, как я устала(((
Вот и нужно мне объективное мнение, правильное, чтобы уж наверняка знать. не могу я принять решения, тяжело мне, не получается.

Луна в квадрате
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Небеса в Вт Окт 20, 2015 12:46 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Если бы я была в этом уверена, то не обращалась бы за помощью. А у меня мучают сомнения.
В таком случае, на мой взгляд, было бы разумнее заказать расклад у таролога. Ваши расклады- это прежде всего, ваше общение с подсознанием (информационным полем).
Мы все трактуем так, как если бы нам, в такой ситуации выпали эти карты. Но мы -не вы и ситуация ваша -не наша, поэтому истины тут нет. Просто взгляд со стороны, не более.

Небеса
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент