Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
Расклад на отношения EmptyСегодня в 5:05 pm автор Anna_vll

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Расклад на отношения EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
Расклад на отношения EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Расклад на отношения EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Расклад на отношения EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Расклад на отношения EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Расклад на отношения EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Расклад на отношения EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Расклад на отношения EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад на отношения EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад на отношения EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклад на отношения EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Расклад на отношения EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Расклад на отношения EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Расклад на отношения EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 286, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 283 :: 3 поисковых систем

101, Anna_vll, epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Расклад на отношения Vote_lcapРасклад на отношения Voting_barРасклад на отношения Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад на отношения Vote_lcapРасклад на отношения Voting_barРасклад на отношения Vote_rcap 
Фламинго
Расклад на отношения Vote_lcapРасклад на отношения Voting_barРасклад на отношения Vote_rcap 
Vedanka
Расклад на отношения Vote_lcapРасклад на отношения Voting_barРасклад на отношения Vote_rcap 
Anna_vll
Расклад на отношения Vote_lcapРасклад на отношения Voting_barРасклад на отношения Vote_rcap 
О….
Расклад на отношения Vote_lcapРасклад на отношения Voting_barРасклад на отношения Vote_rcap 
101
Расклад на отношения Vote_lcapРасклад на отношения Voting_barРасклад на отношения Vote_rcap 
Валли
Расклад на отношения Vote_lcapРасклад на отношения Voting_barРасклад на отношения Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Расклад на отношения Vote_lcapРасклад на отношения Voting_barРасклад на отношения Vote_rcap 
darusha1702
Расклад на отношения Vote_lcapРасклад на отношения Voting_barРасклад на отношения Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад на отношения Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад на отношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад на отношения Empty Расклад на отношения

Сообщение автор Луна в квадрате Пн Окт 19, 2015 5:47 pm

Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать расклад. Очень все противоречиво и никак я не могу гадать для себя, слишком эмоционально включаюсь. Очень-очень нужна ваша помощь.
Колода Эра Водолея.
Вопрос. Мысли, чувства, намерения МЧ по отношению ко мне.

Мысли – Императрица перевернутая – сомнения, колебания, бездействия. Я бы сказала, что такой застой в мыслях, не может ни на что решиться. Отношения не удовлетворяют, но ни вперед, ни назад.
Чувства – 8 кубков перевернутая – вроде бы и хочет расстаться, но не может, незавершенность в отношениях, чувства есть, но они тяготят его.
Намерения – 8 жезлов – намерен все-таки быть вместе со мной, может быть хочет прояснить намерения
Подсознательное отношение – 9 жезлов перевернутая – уперся, борется сам с собой, защищается
Чего хочет- 6 мечей – хочет перемен, во только не пойму в наших отношениях или вообще все-таки хочет уйти из отношений.
Чего не хочет – 4 монет перевернутая – не хочет открываться, не хочет ничего менять
Ближайшие действия - Верховный жрец –разрешение проблем, объединение, традиционные отношения

Луна в квадрате
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2015-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на отношения Empty Re: Расклад на отношения

Сообщение автор Lucik Пн Окт 19, 2015 5:53 pm

Луна в квадрате пишет:Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать расклад. Очень все противоречиво и никак я не могу гадать для себя, слишком эмоционально включаюсь. Очень-очень нужна ваша помощь.
Колода Эра Водолея.
Вопрос. Мысли, чувства, намерения МЧ по отношению ко мне.

Мысли – Императрица перевернутая – сомнения, колебания, бездействия. Я бы сказала, что такой застой в мыслях, не может ни на что решиться. Отношения не удовлетворяют, но ни вперед, ни назад.
Чувства – 8 кубков перевернутая – вроде бы и хочет расстаться, но не может, незавершенность в отношениях, чувства есть, но они тяготят его.
Намерения – 8 жезлов – намерен все-таки быть вместе со мной, может быть хочет прояснить намерения
Подсознательное отношение – 9 жезлов перевернутая – уперся, борется сам с собой, защищается
Чего хочет- 6 мечей – хочет перемен, во только не пойму в наших отношениях или вообще все-таки хочет уйти из отношений.
Чего не хочет – 4 монет перевернутая – не хочет открываться, не хочет ничего менять
Ближайшие действия  - Верховный жрец –разрешение проблем, объединение, традиционные отношения
девочкам  будет легче  отвечать  вам  ,если вы  расскажите  немножко вашу  ситуацию,предисторию

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Для  того  чтобы  иметь  хорошую  фигуру  и  сохранить   хорошие  отношения .....нужно  вовремя  закрывать  рот   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на отношения Empty Re: Расклад на отношения

Сообщение автор Луна в квадрате Пн Окт 19, 2015 6:06 pm

Даже не знаю, что рассказывать. На данный момент отношения в застое, ни вперед, ни назад. Сама не знаю, как это определить. Он говорит все хорошо и вроде встретиться хочет, но при этом избегает, а потом внезапно появляется и опять предлагает встретиться. Этакая собака на сене, ни себе, ни людям. Держит меня и словами и вот этими появлениями, как бы надежду дает. Но с другой стороны инициативу с моей стороны блокирует, уходит в себя, закрывается, какие-то расплывчатые обещания и пропадает до следующего появления. Поэтому и хочу наконец разобраться, что у него там в мыслях. Чего хочет на самом деле от меня. Измучил так, что уже сил нет никаких Расклад на отношения 914900

Луна в квадрате
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2015-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на отношения Empty Re: Расклад на отношения

Сообщение автор Lucik Пн Окт 19, 2015 7:31 pm

Спойлер:

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Для  того  чтобы  иметь  хорошую  фигуру  и  сохранить   хорошие  отношения .....нужно  вовремя  закрывать  рот   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на отношения Empty Re: Расклад на отношения

Сообщение автор Луна в квадрате Пн Окт 19, 2015 8:03 pm

Lucik, спасибо за помощь. Единственное, что никак не могу уловить надо ему или не надо. Есть вообще будущее у отношений или нет? Вроде как по Жрецу не плохие перспективы. Или мне просто так сильно этого хочется, что вижу то, чего нет на самом деле(((

Луна в квадрате
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2015-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на отношения Empty Re: Расклад на отношения

Сообщение автор Небеса Пн Окт 19, 2015 8:24 pm

Луна в квадрате пишет:Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать расклад. Очень все противоречиво и никак я не могу гадать для себя, слишком эмоционально включаюсь. Очень-очень нужна ваша помощь.
Колода Эра Водолея.
Вопрос. Мысли, чувства, намерения МЧ по отношению ко мне.

Мысли – Императрица перевернутая – сомнения, колебания, бездействия. Я бы сказала, что такой застой в мыслях, не может ни на что решиться. Отношения не удовлетворяют, но ни вперед, ни назад.Вы перестали быть привлекательны для него. Потеряли ( в его понимании) лучшие женские качества
Чувства – 8 кубков перевернутая – вроде бы и хочет расстаться, но не может, незавершенность в отношениях, чувства есть, но они тяготят его.Чувствует,что не может уйти не объяснившись. Неудовлетворённость, грусть.
Намерения – 8 жезлов – намерен все-таки быть вместе со мной, может быть хочет прояснить намеренияНамерен побыстрее со всем разобраться
Подсознательное отношение – 9 жезлов перевернутая – уперся, борется сам с собой, защищаетсяЗакрылся. Полная изоляция.
Чего хочет- 6 мечей – хочет перемен, во только не пойму в наших отношениях или вообще все-таки хочет уйти из отношений.Хотелось бы вообще выйти из  отношений без объяснения причин.
Чего не хочет – 4 монет перевернутая – не хочет открываться, не хочет ничего менятьНе хочет неразумно расходовать свои ресурсы на неудачные отношения
Ближайшие действия  - Верховный жрец –разрешение проблем, объединение, традиционные отношенияБудет думать. Быть может обратиться к более мудрому за советом

_________________
Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен
Небеса
Небеса
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Сообщения : 457
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на отношения Empty Re: Расклад на отношения

Сообщение автор Луна в квадрате Пн Окт 19, 2015 8:33 pm

Да уж, мнения прямо противоположные ((( Я уж и не знаю, что думать

Луна в квадрате
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2015-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на отношения Empty Re: Расклад на отношения

Сообщение автор Небеса Пн Окт 19, 2015 8:56 pm

Луна в квадрате пишет:Да уж, мнения прямо противоположные ((( Я уж и не знаю, что думать
Кто карту тянет, тот её и трактует. Ваша трактовка самая правильная.

_________________
Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен
Небеса
Небеса
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Сообщения : 457
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на отношения Empty Re: Расклад на отношения

Сообщение автор Луна в квадрате Пн Окт 19, 2015 9:54 pm

Небеса пишет: Кто карту тянет, тот её и трактует. Ваша трактовка самая правильная.

Если бы я была в этом уверена, то не обращалась бы за помощью. А у меня мучают сомнения. Я уже год в этих странных отношениях, которые ни туда и ни сюда. Уже ни сил, ничего не осталось, как я устала(((
Вот и нужно мне объективное мнение, правильное, чтобы уж наверняка знать. не могу я принять решения, тяжело мне, не получается.

Луна в квадрате
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2015-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на отношения Empty Re: Расклад на отношения

Сообщение автор Небеса Вт Окт 20, 2015 12:46 am

Луна в квадрате пишет:Если бы я была в этом уверена, то не обращалась бы за помощью. А у меня мучают сомнения.
В таком случае, на мой взгляд, было бы разумнее заказать расклад у таролога. Ваши расклады- это прежде всего, ваше общение с подсознанием (информационным полем).
Мы все трактуем так, как если бы нам, в такой ситуации выпали эти карты. Но мы -не вы и ситуация ваша -не наша, поэтому истины тут нет. Просто взгляд со стороны, не более.

_________________
Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен
Небеса
Небеса
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Сообщения : 457
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения