Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Будет ли продолжение?
Вчера в 10:47 pm автор famfatal

» Обращаться ли к психологу
Вчера в 8:45 pm автор Альби

» Решение вопроса
Вчера в 8:45 pm автор Мишель

» Вопрос к Мишель
Вчера в 7:11 pm автор Lydmila

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:49 pm автор Maminzaichik

» бывший
Вчера в 4:09 pm автор к@ктус2014

» к Мишель
Вчера в 4:00 pm автор Мишель

» важно
Вчера в 10:35 am автор Мишель

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 4:21 am автор Решка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 81, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 77 :: 1 поисковая система

famfatal, KAYA77, Лита, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Katipuha

famfatal

Альби

KAYA77

к@ктус2014

Покахонтас

Решка

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка "Таро Сладкие сумерки"

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка "Таро Сладкие сумерки"

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Ноя 03, 2015 3:30 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна Шмакова,
Здравствуйте,запишите меня ,пожалуйста на Гесаграмму
Спойлер:
Светлана. 11.02.1970

лелея, ваш расклад:
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1 - Вот я, исконный, чистый. Влюбленные. Думаю, что у вас есть внутреннее осознание того, что хорошо, а что плохо лично для вас, вы можете поступать, конечно, вопреки порой зову этого знания…  Это какое-то внутреннее пространство, целостность… Если вы делаете правильный выбор, то этот мир (личный рай, я бы сказала), остается непоколебимым.  
2 - а вот я теперешний. 6 пентаклей. Вы готовы делится внутренним, если и вас наполняют. Вы что-то узнали, увидели, поняли, то отдаете это во внешний мир. Не держите и не копите в себе и в то же время для вас очень важно сохранить целостность своего пространства, не допуская недостаточной наполненности. Что вы отдали, а свято место не осталось пустым. Круговорот такой получается, отдаете только то, что получили сами и с тем, чтобы вновь заполнить отданное. Если я понятно говорю)) Если нет, уточняйте, будем разбираться.  Получается вам очень важно некое пространство вокруг себя и его сохранение, сбережение.
3 - Вот то, что я должен делать. 5 пентаклей. Мне кажется, что вы опасаетесь каким-то образом нарушить свою внутреннюю гармонию, к которой привыкли уже. Изменить точку зрения, принять какое-то несовершенство или что вам кажется таковым. То есть даже если вам ситуация кажется не гармоничной, разрушающей ваше пространство, то есть вы несете по факту потери (вернее такого ваше ощущение), то, изменив точку зрения, можно найти в ситуации больше даже плюсов, чем минусов. Если даже по классике, хотя колода далека от РУ, 5 пентаклей обычно несет в себе смысл тоннельного зрения, то есть человек видит только плохое (когда может и правда все плохо, стабильность 4 пентаклей разрушена). Здесь карта предлагает увидеть, что стакан все же наполовину полон.
4 - а вот то, что я делаю на самом деле. Дьявол. Вы держите броню вокруг себя, как мне кажется, чтобы ваши слабости не могли помешать вам нарушить ваш же внутренний мир. По Влюбленным в этой колоде – это пространство очень хрупкое и вы держитесь  стойко, чтоб не дай бог, не сделать неверный шаг. Тут Дьявол не искушает, а ждет, пока вы оступитесь, чтобы воспользоваться.
5 - Вот что меня ждет, если я начну действовать осознанно. 8 кубков. Это уход от привычного уже, но застоявшегося состояния. Может, такие ситуации потерь, разрушений гармоничного состояния, как по 5 пентаклей будут в какой-то мере полезны, способствовать вашему внутреннему росту, произойдет переворот в вашем сознании. Что есть еще что-то кроме вашего мира, мне все же кажется, что вы как-то отгораживаетесь что ли… Вы боитесь потерять больше, чем отдаете…
6 - а вот что меня ждет, если я буду продолжать действовать, как сейчас. Паж жезлов. Будет заинтересованность чем-то новым, необычным, не вписывающимся в ваше пространство, хождение вокруг него. Может вы будете пытаться каким-то образом описать ЭТО привычными словами, если получится… Но вот этим все рискует закончится.  
7 – Совет. Паж пентаклей. Не боятся совершить что-то экстраординарное, мир вам откроется с другой стороны, просто будет интереснее жить) и изучать все заново.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор лелея в Вт Ноя 03, 2015 8:41 pm

Яна Шмакова,
Спасибо большое. очень хороший расклад. Даже ОС сразу написать не могу,слова нужно подобрать. Я все поняла,что вы написали. Очень правильно и одна из самых моих больных тем. А как карты гуляют между собой напишу завтра.

лелея
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : сибирь
Дата регистрации : 2015-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Чт Ноя 05, 2015 11:56 am

Моя ОС

лелея, ваш расклад:
Спойлер:

1 - Вот я, исконный, чистый. Влюбленные. Думаю, что у вас есть внутреннее осознание того, что хорошо, а что плохо лично для вас, вы можете поступать, конечно, вопреки порой зову этого знания…  Это какое-то внутреннее пространство, целостность… Если вы делаете правильный выбор, то этот мир (личный рай, я бы сказала), остается непоколебимым.  
Да это так. С одной осознание есть и оно идеалистично- гармония,любовь,добро,помогать,отдавать. С другой я совсем и не знаю,что именно для меня плохо,а не для другого. Постоянно сама себе вредила фактически,так как готова любого оправдать в его действиях.мотивах,а себя " закопать "так как жуткий самоед. Предъявляю к себе требования которые описала выше,но я же не ангел ,вот там Дьявол и маячит.поджидает...  Поступаю вопреки зову этого знания очень часто опять таки в ущерб себе,лишь бы другим хорошо - 6 пен Поэтому мое внутренне пространство и целостность постоянно нарушено ( неправильный выбор ),а я его восстанавливаю и действительно не смотря ни на что им дорожу и пытаюсь сохранить и создать,как вы правильно написали -личный рай. Мне невероятно сложно жить в негативе.....Мне трудно быть плохой и разрешить себе это ( вы понимаете меня )
Зато когда делаю правильный выбор- летаю прям

2 - а вот я теперешний. 6 пентаклей. Вы готовы делится внутренним, если и вас наполняют. Вы что-то узнали, увидели, поняли, то отдаете это во внешний мир. Не держите и не копите в себе и в то же время для вас очень важно сохранить целостность своего пространства, не допуская недостаточной наполненности. Что вы отдали, а свято место не осталось пустым. Круговорот такой получается, отдаете только то, что получили сами и с тем, чтобы вновь заполнить отданное. Если я понятно говорю)) Если нет, уточняйте, будем разбираться.  Получается вам очень важно некое пространство вокруг себя и его сохранение, сбережение.
Очень правильно. Я всегда отдавала,причем больше чем нужно ( поэтому 5 пен ) Теперь я это понимаю,но жаль,что лет уже мне много,долго доходило. И действительно от этого ушла - 8 куб и продолжаю уходить. Помнить о себе и своих интересах. Я всегда всех старалась уберечь,предупредить,помочь,наживая себе проблем. Помогала и материально ( дет дома ) и собакам варю специально уличным и вообще мне всех жалко.( у нас в подъезде жил бомж зимой,морозы 40 гр. Я не садилась есть,пока не относила ему горячую еду. Совесть. Я ем,а он голодает. вот в этом я вся )А  Внутренне отдавала просто так,не жадничая и сполна и знания то же. прям бежала спотыкалась -поделиться. А жизнь меня учила знай и молчи. Видишь и видь. Это проблемы этих людей пусть они сами ее проходят набивая шишек- 5 пен. Поэтому часто мне боком мои знания выходили,причем большим. ( Я раньше занималась с людьми,я действительно много знаю и вижу ,что нужно сделать,что бы изменилось.....выражусь так. карта Дьявол выпала- узнаю его- это результат моего внутреннего роста,как вы написали ниже. Вот и учусь молчать.. я не про магию. Просто чел-к должен готов принять или получить это,во время,а я могу вперед паровоза.... ,да еще и тому.кто не заработал это... у природы. Вот мне и по полной в ответ от ВС) Наполнялась за счет себя самой- той самой гармонии,люди чаще потребители ..... И никогда раньше не мерила сколько отдала...... Вот здесь то же карта Дьявола прослеживается ( для меня) Я считала себя должной всему миру и делала это искренне. А как говориться благими делами -6 пен дорожка в Ад- Дьявол..
3 - Вот то, что я должен делать. 5 пентаклей. Мне кажется, что вы опасаетесь каким-то образом нарушить свою внутреннюю гармонию, к которой привыкли уже.Это да. Сейчас это самой важное для меня. Плюс я сделала выводы.. Изменить точку зрения, принять какое-то несовершенство или что вам кажется таковым.Изменить точку зрения могу легко,когда понимаю больший смысл. А принять несовершенство в себе или как вы написали самое точное- ЧТО ВАМ КАЖЕТСЯ ТАКОВЫМ для меня архи важная задача,бьюсь над этим . Это сейчас мой основной упор. Не могу принимать несправедливость,аж вспыхиваю и моя гармонии - в тар тарары.... опять же за других. Для себя я всегда сама виновата То есть даже если вам ситуация кажется не гармоничной, разрушающей ваше пространство, то есть вы несете по факту потери (вернее такого ваше ощущение),Потери несла по факту и серьезные то, изменив точку зрения, можно найти в ситуации больше даже плюсов, чем минусов. Если даже по классике, хотя колода далека от РУ, 5 пентаклей обычно несет в себе смысл тоннельного зрения, то есть человек видит только плохое (когда может и правда все плохо, стабильность 4 пентаклей разрушена). Здесь карта предлагает увидеть, что стакан все же наполовину полон.
Стараюсь это видеть,но часто плохо получается. Я даже своего рода бунтарка. Вот мне и надо угомониться.  Да и пусть оно как хочет так и идет.... Хотя могу сказать стараюсь настраивать себя только на лучшее . Вот он и конфликт...
4 - а вот то, что я делаю на самом деле. Дьявол. Вы держите броню вокруг себя, как мне кажется, чтобы ваши слабости не могли помешать вам нарушить ваш же внутренний мир. По Влюбленным в этой колоде – это пространство очень хрупкое и вы держитесь  стойко, чтоб не дай бог, не сделать неверный шаг. Тут Дьявол не искушает, а ждет, пока вы оступитесь, чтобы воспользоваться.
Ну просто в самую точечьку- 100 %.  Как меня штормит написала выше. И каждое мое упущение мне дорого обходилось,поэтому сейчас учусь броне,защищать себя ,свои интересы и знать чего я хочу сама,так как раньше приоритеты,а как угодить и сделать хорошо другому.    На растопырку вся....  Теперь же Выстраиваю некую стену между собой,учусь быть более равнодушной и спокойно смотреть на все.. - 5 пен. Не нестись сломя голову,кого бы спасти. Учусь принимать боль страдания других с холодной головой ( странно правда,у большинства наоборот ).
5 - Вот что меня ждет, если я начну действовать осознанно. 8 кубков. Это уход от привычного уже, но застоявшегося состояния. Может, такие ситуации потерь, разрушений гармоничного состояния, как по 5 пентаклей будут в какой-то мере полезны, способствовать вашему внутреннему росту, произойдет переворот в вашем сознании. Что есть еще что-то кроме вашего мира, мне все же кажется, что вы как-то отгораживаетесь что ли… Вы боитесь потерять больше, чем отдаете…
Этим и занимаюсь сейчас. Уйти от привычного образа жизни. И наоборот наконец то прийти к целосности,устойчивости. Всего в меру. То,что вы описали правильно,но я уже это прошла и это действительно дает рост. Переворот произошел,но в моем случае вот такой интересный.  Согласна полностью,что нужно ути и не возвращаться к тому тунельному зрению которое у меня было. Шоры просто на глазах. Сейчас отгораживаюсь от много. Потерять больше чем отдала никогда не боялась,а сейчас не хочу- просто сейчас сказала себе стоп,хватит....  
6 - а вот что меня ждет, если я буду продолжать действовать, как сейчас. Паж жезлов. Будет заинтересованность чем-то новым, необычным, не вписывающимся в ваше пространство, хождение вокруг него. Может вы будете пытаться каким-то образом описать ЭТО привычными словами, если получится… Но вот этим все рискует закончится.  
Очень хорошая картинка. очень точная. Эта песня хороша- начинай сначала..... Как мне это знакомо. Просто СУПЕР !
7 – Совет. Паж пентаклей. Не боятся совершить что-то экстраординарное, мир вам откроется с другой стороны, просто будет интереснее жить) и изучать все заново.
Все здорово. Так и есть,особенно изучать заново. Для меня это как действительно по новому жить и видеть мир,хотя и  трудно и непривычно... Обожаю совершать что то экстроординарное. Я же Водолей по гороскопу. Выходки люблю. И я не такая уж мягкая и пушистая как может показаться по тексту,просто у меня такой Христианский перекос. Интересно жить очень хочу потярала себя я,раньше этим жила ( что выше ),а теперь надо для себя и собой- а я не умею,не знаю как . Какая я и то не знаю. Очень трудно обрести снова радость.

Спасибо огромное за расклад. Он гораздо глубже на самом деле и задевает гораздо больше слоев в моей жизни. Это тема МОЯ на 1000000 %.

[/quote]

лелея
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Чт Ноя 05, 2015 11:57 am

Яна Шмакова,

лелея
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Чт Ноя 05, 2015 12:02 pm

Яна Шмакова,
Спойлер:
А можно спросить,если не секрет. Вы из Дивногорска? Я просто там была. и очень люблю Красноярск. У меня там мой МЧ живет и близкие друзья. Я два года жила на два города,пока мама не заболела. Сейчас не была уже с июня,очень соскучилась и по Красноярску и Енисею. я его обожаю.

лелея
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Ноя 05, 2015 12:03 pm

лелея,
Спойлер:
Нет, я из Железногорска) Красноярск в часе езды от нас)

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Ноя 19, 2015 8:45 pm

Девочки, всем кому расклады должна, сделаю, просто заболела и очень плохо себя чувствую.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vetoshka в Пт Ноя 20, 2015 11:46 am

Яночка, поправляйтесь, дорогая!

Vetoshka
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Тигр
Дата регистрации : 2014-10-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Ноя 24, 2015 1:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, запишите меня на "Путеводную Звезду". Заранее благодарю.

"Vetoshka, ваш расклад:
Спойлер:

1. - Вы - кто Вы сейчас и на каком этапе жизни находитесь? 8 жезлов. Что бы вы не планировали, не собирались сделать, в данный момент вашей жизни паззл сложился, то есть все нужные ингредиенты для того, чтобы получилось так, как вы хотите, есть и стоят на своих местах. Осталось только «вдохнуть жизнь» в эту композицию, сделать какой-то завершающий штрих. Вот, кажется, еще немного и все получится, что вы все правильно сделали в этот раз.
2. - Ваша цель - кем Вы хотели бы стать, или куда хотели бы пойти? Туз жезлов. Вы хотели бы увидеть всю картину целиком, все, что у вас получилось, вот о чем я выше говорила, чтобы знать, с какой стороны примерится и запустить процесс. «Дайте мне точку опоры и я переверну мир» - чтобы точку эту увидеть, вам нужно знать, с чего начать.
3. - то, во что вы верите. Император. Я полагаю, в неизменность порядка в вашем вопросе. Что хаоса больше не будет, раз вы уж все по местам расставили и ничто на это уже не повлияет, никакие изменения внешние или внутренние.
4. - то, что Вы знаете. Колесница. Вы точно знаете, что сами управляете своей жизнью, куда бы не направлялись. Вы прислушиваетесь к внутреннему голосу, конечно, но, в основном, тащите все на себе, ориентируетесь по ходу уже.
5. - то, что вы чувствуете. 5 кубков. Чем-то вы немного (а может и много) разачарованы. Может часть дорогого чего-то ушла из вашей жизни, вы не готовы были расстаться с этим, но в глубине души понимаете, что потеряно не все, но боль должна отпустить, прежде чем вы сможете двигаться дальше.
6. - то, что вы думаете. Императрица, Башня. Что «вы свой, вы новый мир построите» лучше прежнего, что вы сами творец своей жизни, хозяйка, все у вас в руках, банально тут вышло, но как-то так))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Ноя 24, 2015 5:20 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, можно  записать меня на Шаги к душе? Заранее благодарна))

Мадам Полина, ваш расклад:
Спойлер:
1. Ваше нынешнее состояние личности. 10 пентаклей. Вы вложили во что-то свою душу, создали вокруг себя комфорт и вполне довольны своей работой. Все получилось идеально и свое детище вы любите, сейчас просто хочется чего-то большего для души, чего-то более широкого что ли.
2. Ваши побуждения и намерения. Чего вы хотите, в чем нуждаетесь, каковы ваши потребности и ценности в жизни. На чем сосредоточена ваша энергия. Рыцарь пентаклей. Вы хотите того, что вашу душу бы порадовало еще больше, вдохновения, музы, не застревать в той стабильности, что в данный момент вы вокруг себя создали.
3. Ваши успехи и достижения. Плоды вашей работы. То, что вы узнали и испытали. Колесница. Вы научились держать ситуацию в своих руках и умело управлять ею, знаете, что нужно сделать и куда повернуть, чтобы «было». Вы руководствуетесь разумом, прежде всего и научились усмирять свои эмоции, ненужные устремления, вернее, взяли их под свой контроль.
4. Ваши положительные качества. Ваши таланты, способности, и лучшие черты. Звезда. Вы готовы отдавать все свои силы, щедро, если уверены, что дело того стоит, даже если перспектива далека.
5. Ваши отрицательные качества. Ограничения, недостатки... Умеренность. Предположу, что вы долго можете соизмерять свои желания со своими же возможностями, чтобы «ни капли мимо». Просто это может занять продолжительное время без каких любо сдвижек, плодов. Стоит - не стоит, надо - не надо…
6. Ваши зависимости. Ваши нездоровые привычки, неправильные, навязанные модели поведения.... Жрец, Королева жезлов. Похоже на то, что вам необходим зритель внешний, чтобы для него в новинку было то, что вы делаете иначе вам самой трудно будет признать это чудесным, достойным. То есть сами вы можете знать, что то, чем вы занимаетесь – вдохновляет, но хотелось бы вдохновить кого-то еще.
7. Ваше собственное достоинство. Каково ваше мнение о себе, каким бы вам хотелось выглядеть в глазах других людей. 6 мечей. Вам хочется, чтобы окружающие вас люди видели, что вам нельзя находится в определенных рамках постоянно, под чьим-то контролем. Что вы имеете право на свободу мысли, действий, выражения своих идей. Что вы для полета рождены, а не чтобы в клетке сидеть.
8. Ваши надежды и мечты. Что вас затрагивает, вдохновляет, дарит радость, делает счастливым...? Солнце. Усиление вашей творческой энергии, когда вы отдаете и энергия ваша к вам возвращается в виде благодарности других людей или их это зажигает в той же мере, что и вас. Мне видится по раскладу, что вам трудно в одиночестве делать что-то прекрасное, что вам хочется. Это должны видеть и тянутся к вам и за вами.
9. Ваше отношение к другим, ваши взгляды на жизнь, ваши планы по отношению к другим и их последствия... 4 меча. Если у вас что-то не получается или идет не так, как надо, вы предпочитает в одиночестве разобраться со своими проблемами, подумать хорошенько, что можно сделать. Кажется, вам в основном нравится делится с окружающими только достойными результатами. Если у вас кризис, то привлекать посторонних вы не станете, жаловаться, к примеру.
10. Руководство. Совет свыше о том, что вы могли бы сделать, как себя вести, чтобы стать лучше, сильнее... Повешанный. Человек на карте пытается обрести истину, красоту, чтобы стать ее обладателем. Но однажды понимает, что обладать ею нельзя, ее нужно осознать и стать единым целым с ней. Для этого, конечно, должно пройти время. То есть нужно нести не знание, а опыт свой личный и его транслировать в окружающий мир.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мадам Полина в Вт Ноя 24, 2015 5:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, можно  записать меня на Шаги к душе? Заранее благодарна))

Спойлер:
  1. Ваше нынешнее состояние личности. 10 пентаклей. Вы вложили во что-то свою душу, создали вокруг себя комфорт и вполне довольны своей работой. Все получилось идеально и свое детище вы любите, сейчас просто хочется чего-то большего для души, чего-то более широкого что ли. Стабильность малая. Но я довольна ею, особенно после жуткого периода бесконечных нервов))
  2. Ваши побуждения и намерения. Чего вы хотите, в чем нуждаетесь, каковы ваши потребности и ценности в жизни. На чем сосредоточена ваша энергия. Рыцарь пентаклей. Вы хотите того, что вашу душу бы порадовало еще больше, вдохновения, музы, не застревать в той стабильности, что в данный момент вы вокруг себя создали. Мне хочется более бурной деятельности, непременным условием которой будет, быть может, меньшая, но тоже стабильность, с большей финансовой отдачей. Хочется применить мои умения, личные качества, вложить душу в работу, видеть результат.
  3. Ваши успехи и достижения. Плоды вашей работы. То, что вы узнали и испытали. Колесница. Вы научились держать ситуацию в своих руках и умело управлять ею, знаете, что нужно сделать и куда повернуть, чтобы «было». Вы руководствуетесь разумом, прежде всего и научились усмирять свои эмоции, ненужные устремления, вернее, взяли их под свой контроль. Это да! Касаемо всех сфер жизни. Долго шла к пониманию того, что эмоции часто обходятся нам дороже всего, и пришла, наконец-то)) Можно сказать также, что научилась-таки глушить чувства и включать разум в некоторых моментах, где нужно вырулить как-то.
  4. Ваши положительные качества. Ваши таланты, способности, и лучшие черты. Звезда. Вы готовы отдавать все свои силы, щедро, если уверены, что дело того стоит, даже если перспектива далека. ДА, в точку прямо!! Мне интересен процесс, даже если перспектива ожидается не однозначная (может быть и провал) но рискнуть стоит, это же интересно! И в случае провала всегда думаю - лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и сожалеть)).
  5. Ваши отрицательные качества. Ограничения, недостатки... Умеренность. Предположу, что вы долго можете соизмерять свои желания со своими же возможностями, чтобы «ни капли мимо». Просто это может занять продолжительное время без каких любо сдвижек, плодов. Стоит - не стоит, надо - не надо…Это есть у меня, сейчас уже намного меньше, а раньше просто цвело буйным цветом и мешало жить. Наверное, я много взвешиваю, и больше даже не желания с возможностями(их-то как раз я могу иногда переоценить ), а что я от моих действий выиграю, и сколько проиграю и стоит ли вообще вся эта движуха свеч. Последние годы основываюсь только на интуиции, раньше часто задвигала её и выходило всё не очень, мягко говоря.
  6. Ваши зависимости. Ваши нездоровые привычки, неправильные, навязанные модели поведения.... Жрец, Королева жезлов. Похоже на то, что вам необходим зритель внешний, чтобы для него в новинку было то, что вы делаете иначе вам самой трудно будет признать это чудесным, достойным. То есть сами вы можете знать, что то, чем вы занимаетесь – вдохновляет, но хотелось бы вдохновить кого-то еще. Даже не знаю...Мне кажется, эти карты в данном вопросе относятся больше к личной жизни. Вот там у меня много было неправильных и навязанных стереотипов, которые изрядно попортили мне жизнь, борюсь))
  7. Ваше собственное достоинство. Каково ваше мнение о себе, каким бы вам хотелось выглядеть в глазах других людей. 6 мечей. Вам хочется, чтобы окружающие вас люди видели, что вам нельзя находится в определенных рамках постоянно, под чьим-то контролем. Что вы имеете право на свободу мысли, действий, выражения своих идей. Что вы для полета рождены, а не чтобы в клетке сидеть. Да, в клетке я деградирую, тупею и даже могу умереть . Но до этого не доходило, потому что быстро убегаю, как только представляется возможность)
  8. Ваши надежды и мечты. Что вас затрагивает, вдохновляет, дарит радость, делает счастливым...? Солнце. Усиление вашей творческой энергии, когда вы отдаете и энергия ваша к вам возвращается в виде благодарности других людей или их это зажигает в той же мере, что и вас. Мне видится по раскладу, что вам трудно в одиночестве делать что-то прекрасное, что вам хочется. Это должны видеть и тянутся к вам и за вами. Скорее, мне больше нужна поддержка искренняя в моих начинаниях, чтобы никто не сомневался, что всё у меня получится. Если кто-то высказывает сомнения, то  я сникаю, не могу вот так вот взять и открыто начать доказывать, раньше могла опустить руки и не делать ничего, а теперь просто стану делать втихаря, чтобы не сбивали энтузиазм. А благодарность - я не жду её никогда, мне хорошо уже от того, что я сделала хорошее что-то .
  9. Ваше отношение к другим, ваши взгляды на жизнь, ваши планы по отношению к другим и их последствия... 4 меча. Если у вас что-то не получается или идет не так, как надо, вы предпочитает в одиночестве разобраться со своими проблемами, подумать хорошенько, что можно сделать. Кажется, вам в основном нравится делится с окружающими только достойными результатами. Если у вас кризис, то привлекать посторонних вы не станете, жаловаться, к примеру. Не, не стану. Точнее, могу обсудить в красках, деталях и подробностях с близкими подругами, с дочкой, повозмущаться, помахать крыльями (но не жаловаться), и продолжить искать пути решения. А для широкого круга да, стараюсь предъявить только достойные результаты (опять же к п. 8 - не хочу слушать пессимистичные высказывания)
  10. Руководство. Совет свыше о том, что вы могли бы сделать, как себя вести, чтобы стать лучше, сильнее... Повешанный. Человек на карте пытается обрести истину, красоту, чтобы стать ее обладателем. Но однажды понимает, что обладать ею нельзя, ее нужно осознать и стать единым целым с ней. Для этого, конечно, должно пройти время. То есть нужно нести не знание, а опыт свой личный и его транслировать в окружающий мир. СтОит задуматься...полученные знания надо чтобы были созвучны внутреннему состоянию и тогда от них будет толк....

Мадам Полина
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Москва
Дата регистрации : 2015-10-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мадам Полина в Вт Ноя 24, 2015 6:01 pm

Яна, благодарю за расклад!!!

Спойлер:
  1. Ваше нынешнее состояние личности. 10 пентаклей. Вы вложили во что-то свою душу, создали вокруг себя комфорт и вполне довольны своей работой. Все получилось идеально и свое детище вы любите, сейчас просто хочется чего-то большего для души, чего-то более широкого что ли. Стабильность малая. Но я довольна ею, особенно после жуткого периода бесконечных нервов))
  2. Ваши побуждения и намерения. Чего вы хотите, в чем нуждаетесь, каковы ваши потребности и ценности в жизни. На чем сосредоточена ваша энергия. Рыцарь пентаклей. Вы хотите того, что вашу душу бы порадовало еще больше, вдохновения, музы, не застревать в той стабильности, что в данный момент вы вокруг себя создали. Мне хочется более бурной деятельности, непременным условием которой будет, быть может, меньшая, но тоже стабильность, с большей финансовой отдачей. Хочется применить мои умения, личные качества, вложить душу в работу, видеть результат.
  3. Ваши успехи и достижения. Плоды вашей работы. То, что вы узнали и испытали. Колесница. Вы научились держать ситуацию в своих руках и умело управлять ею, знаете, что нужно сделать и куда повернуть, чтобы «было». Вы руководствуетесь разумом, прежде всего и научились усмирять свои эмоции, ненужные устремления, вернее, взяли их под свой контроль. Это да! Касаемо всех сфер жизни. Долго шла к пониманию того, что эмоции часто обходятся нам дороже всего, и пришла, наконец-то)) Можно сказать также, что научилась-таки глушить чувства и включать разум в некоторых моментах, где нужно вырулить как-то.
  4. Ваши положительные качества. Ваши таланты, способности, и лучшие черты. Звезда. Вы готовы отдавать все свои силы, щедро, если уверены, что дело того стоит, даже если перспектива далека. ДА, в точку прямо!! Мне интересен процесс, даже если перспектива ожидается не однозначная (может быть и провал) но рискнуть стоит, это же интересно! И в случае провала всегда думаю - лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и сожалеть)).
  5. Ваши отрицательные качества. Ограничения, недостатки... Умеренность. Предположу, что вы долго можете соизмерять свои желания со своими же возможностями, чтобы «ни капли мимо». Просто это может занять продолжительное время без каких любо сдвижек, плодов. Стоит - не стоит, надо - не надо…Это есть у меня, сейчас уже намного меньше, а раньше просто цвело буйным цветом и мешало жить. Наверное, я много взвешиваю, и больше даже не желания с возможностями(их-то как раз я могу иногда переоценить ), а что я от моих действий выиграю, и сколько проиграю и стоит ли вообще вся эта движуха свеч. Последние годы основываюсь только на интуиции, раньше часто задвигала её и выходило всё не очень, мягко говоря.
  6. Ваши зависимости. Ваши нездоровые привычки, неправильные, навязанные модели поведения.... Жрец, Королева жезлов. Похоже на то, что вам необходим зритель внешний, чтобы для него в новинку было то, что вы делаете иначе вам самой трудно будет признать это чудесным, достойным. То есть сами вы можете знать, что то, чем вы занимаетесь – вдохновляет, но хотелось бы вдохновить кого-то еще. Даже не знаю...Мне кажется, эти карты в данном вопросе относятся больше к личной жизни. Вот там у меня много было неправильных и навязанных стереотипов, которые изрядно попортили мне жизнь, борюсь))
  7. Ваше собственное достоинство. Каково ваше мнение о себе, каким бы вам хотелось выглядеть в глазах других людей. 6 мечей. Вам хочется, чтобы окружающие вас люди видели, что вам нельзя находится в определенных рамках постоянно, под чьим-то контролем. Что вы имеете право на свободу мысли, действий, выражения своих идей. Что вы для полета рождены, а не чтобы в клетке сидеть. Да, в клетке я деградирую, тупею и даже могу умереть . Но до этого не доходило, потому что быстро убегаю, как только представляется возможность)
  8. Ваши надежды и мечты. Что вас затрагивает, вдохновляет, дарит радость, делает счастливым...? Солнце. Усиление вашей творческой энергии, когда вы отдаете и энергия ваша к вам возвращается в виде благодарности других людей или их это зажигает в той же мере, что и вас. Мне видится по раскладу, что вам трудно в одиночестве делать что-то прекрасное, что вам хочется. Это должны видеть и тянутся к вам и за вами. Скорее, мне больше нужна поддержка искренняя в моих начинаниях, чтобы никто не сомневался, что всё у меня получится. Если кто-то высказывает сомнения, то  я сникаю, не могу вот так вот взять и открыто начать доказывать, раньше могла опустить руки и не делать ничего, а теперь просто стану делать втихаря, чтобы не сбивали энтузиазм. А благодарность - я не жду её никогда, мне хорошо уже от того, что я сделала хорошее что-то .
  9. Ваше отношение к другим, ваши взгляды на жизнь, ваши планы по отношению к другим и их последствия... 4 меча. Если у вас что-то не получается или идет не так, как надо, вы предпочитает в одиночестве разобраться со своими проблемами, подумать хорошенько, что можно сделать. Кажется, вам в основном нравится делится с окружающими только достойными результатами. Если у вас кризис, то привлекать посторонних вы не станете, жаловаться, к примеру. Не, не стану. Точнее, могу обсудить в красках, деталях и подробностях с близкими подругами, с дочкой, повозмущаться, помахать крыльями (но не жаловаться), и продолжить искать пути решения. А для широкого круга да, стараюсь предъявить только достойные результаты (опять же к п. 8 - не хочу слушать пессимистичные высказывания)
  10. Руководство. Совет свыше о том, что вы могли бы сделать, как себя вести, чтобы стать лучше, сильнее... Повешанный. Человек на карте пытается обрести истину, красоту, чтобы стать ее обладателем. Но однажды понимает, что обладать ею нельзя, ее нужно осознать и стать единым целым с ней. Для этого, конечно, должно пройти время. То есть нужно нести не знание, а опыт свой личный и его транслировать в окружающий мир. СтОит задуматься...полученные знания надо чтобы были созвучны внутреннему состоянию и тогда от них будет толк....

Мадам Полина
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Москва
Дата регистрации : 2015-10-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vetoshka в Ср Ноя 25, 2015 1:49 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, запишите меня на "Путеводную Звезду". Заранее благодарю.

"Vetoshka, ваш расклад:
Спойлер:

Интересные арканы открылись. Благодарю, Яночка! Комментирую.
1. - Вы - кто Вы сейчас и на каком этапе жизни находитесь? 8 жезлов. Что бы вы не планировали, не собирались сделать, в данный момент вашей жизни паззл сложился, то есть все нужные ингредиенты для того, чтобы получилось так, как вы хотите, есть и стоят на своих местах. Осталось только «вдохнуть жизнь» в эту композицию, сделать какой-то завершающий штрих. Вот, кажется, еще немного и все получится, что вы все правильно сделали в этот раз. Да, сложился пазл до некоторой степени, я филолого с незаконченным бух.учетом три месяца назад заняла должность ведущего(главного)бухгалтера второго по величине почтамта в области в Российской гос. организации. Из главбуха магазина перешла на более высокий уровень. "Вдохнуть жизнь"-это вникнуть глубже в работу, разобраться до мелочей. Пока трех месяцев мало. Но, один момент, разобравшись, я захочу большего.
2. - Ваша цель - кем Вы хотели бы стать, или куда хотели бы пойти? Туз жезлов. Вы хотели бы увидеть всю картину целиком, все, что  у вас получилось, вот о чем я выше говорила, чтобы знать, с какой стороны примерится и запустить процесс. «Дайте мне точку опоры и я переверну мир» - чтобы точку эту увидеть, вам нужно знать, с чего начать. Мир я не намерена переворачивать))) А вот, дайте мне возможность трудоустройства в большую сильную компанию с хорошей заплатой на должность главбуха и это точно будет та точка опоры , которую я хочу. Короче, по Тузу Ж , я желаю покорить очередной профессиональный Эверест.
3. - то, во что вы верите. Император. Я полагаю, в неизменность порядка в вашем вопросе. Что хаоса больше не будет, раз вы уж все по местам расставили и ничто на это уже не повлияет, никакие изменения внешние или внутренние. Не совсем так, я верю в то, что достигну большего. Император - руководитель высшего порядка, держащий бразды правления всего и вся в своих руках. Я практически очень долго верю, что добьюсь этой цели. Вы, Яна, увидели правильно во ЧТО я верю.
4. - то, что Вы знаете. Колесница. Вы точно знаете, что сами управляете своей жизнью, куда бы не направлялись. Вы прислушиваетесь к внутреннему голосу, конечно, но, в основном, тащите все на себе, ориентируетесь по ходу уже.  Да, я все , начаная от семьи и до должности тащу на себе. Но, управляю ли, возможно, с верой в высшие силы, судьбу, везение, и в то, что под лежащий камень вода не течет. Если хочешь чего-то добиться в жизни, то надо, по Колеснице, действовать, искать, бороться и трудится, много, упорно, не жалея сил и времени.
5. - то, что вы чувствуете. 5 кубков. Чем-то вы немного (а может и много) разачарованы. Может часть дорогого чего-то ушла из вашей жизни, вы не готовы были расстаться с этим, но в глубине души понимаете, что потеряно не все, но боль должна отпустить, прежде чем вы сможете двигаться дальше. Из моей жизни ушли толстые года, когда у меня было 10 фирм и достаточно денег. Это раз. Два , я разочарована тем, что выйти замуж , именно за МУЖА мне по судьбе не дано. Мои мужья денег, увы, не умеют зарабатывать.
6. - то, что вы думаете. Императрица, Башня. Что «вы свой, вы новый мир построите» лучше прежнего, что вы сами творец своей жизни, хозяйка, все у вас в руках, банально тут вышло, но как-то так))Я скажу еще банальнее, я действительно надеюсь, что , буквально так, дострою свой дом. Что у меня через какое-то время будет достаточно средств , что на отделку одного и постройку другого. Более того, по Императрице, я бы хотела, иметь свой независимый доход благодаря Башне -дому. Вы , Яночка, все открыли правильно, я лишь поправила, с учетом своей жизни. У меня только один вопрос, если позволите, можно ли предположительно прогнозировать по этому раскладу, что я , в итоге, могу достигнуть того, к чему стремлюсь.

Vetoshka
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Ноя 25, 2015 1:53 am

Vetoshka, расклад не прогностический, а из разряда "на самокопание". Чтобы увидеть перспективы вашего карьерного роста, вопрос сейчас же об этом, я так понимаю, то нужно делать совершенно другой расклад. Вы можете оставить заявку в КЦ на эту тему.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vetoshka в Ср Ноя 25, 2015 1:57 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Vetoshka, расклад не прогностический, а из разряда "на самокопание". Чтобы увидеть перспективы вашего карьерного роста, вопрос сейчас же об этом, я так понимаю, то нужно делать совершенно другой расклад. Вы можете оставить заявку в КЦ на эту тему.
Благодарю, я таки поступлю

Vetoshka
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Ноя 27, 2015 5:34 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, добрый день! Возьмете на "Шаги к душе"? Заранее благодарна )

Спойлер:
Ольга 17.05.1966

Ви, ваш расклад:
Спойлер:

1. Ваше нынешнее состояние личности. Луна. Я думаю, что вы пытаетесь разобраться со всем, что у вас в душе происходит, погружены больше в свое подсознание, чем находитесь во внешнем мире. Пытаетесь понять, как реальность отражается в вашем подсознании. Исследуете закоулки своей души. У вас могут быть различные интересные переживания психические, открываться медиумические способности, вы можете видеть яркие сны. У вас иное восприятие реальности, чем у окружающих вас людей. Обострена интуиция, чувствительность.
2. Ваши побуждения и намерения. Чего вы хотите, в чем нуждаетесь, каковы ваши потребности и ценности в жизни. На чем сосредоточена ваша энергия. Солнце. Вам хотелось бы, как мне кажется, чтобы не было противоречия между тем, что вы чувствуете и тем, что в реальности происходит, здесь присутствует какое-то перерождение, начавшееся с вашего подсознания. Вы хотели бы найти отклик во внешнем мире, что все это есть и не только для вас. Может, единомышленников найти.
3. Ваши успехи и достижения. Плоды вашей работы. То, что вы узнали и испытали. Туз кубков. У вас был период метаний, когда трудно было взять под контроль свои эмоции, казалось, что мало что вам может дать надежду, ну так мне думается, судя по карте) Вы ушли в себя, видимо, в собственное подсознание, возможно, этот период дал толчок вашему духовному развитию.
4. Ваши положительные качества. Ваши таланты, способности, и лучшие черты. 9 кубков. Я думаю, что произошло нечто в вашей жизни, когда кажется, что хуже некуда, событие, скорее, эмоционально значимое, доставившее много переживаний. Вот ваше положительное качество – уметь всегда увидеть цель, свет в конце тоннеля и, благодаря этому, выбраться из эмоционально трясины, она вас не засасывает.
5. Ваши отрицательные качества. Ограничения, недостатки... 6 мечей. Вам трудно переносить ограничение, когда душе негде развернутся, соответствовать слишком жестким правилам, невозможности «летать», вообще, когда ваши возможности ограничивают, ставят условия, вам трудно существовать в них.
6. Ваши зависимости. Ваши нездоровые привычки, неправильные, навязанные модели поведения.... 10 кубков. Тут вам во всем нужно идеальное совершенство, чтобы хорошо себя чувствовать. Совершенство – как инь и янь. Может, есть в вас доля перфикционизма? Какое-то идеально встраивание в систему любую вам надо…
7. Ваше собственное достоинство. Каково ваше мнение о себе, каким бы вам хотелось выглядеть в глазах других людей. 3 кубка. Чтобы люди видели, что у вас свой собственный, отличный от них мир и вам в нем комфортно. Не трогали бы вас и не пытались переделать. Оставили бы в покое, вообщем.
8. Ваши надежды и мечты. Что вас затрагивает, вдохновляет, дарит радость, делает счастливым...? Башня. Счастливой вас сделало бы возможность и умение отстранятся эмоционально от любых внезапных перемен, порой даже разрушительных событий в вашей жизни. И так наблюдать за этим, как будто не с вами происходит. Чтобы снова не выбираться из этого всего, а спустится со своего наблюдательного пункта и построить все заново, еще лучше, так как сверху вам точно стало ясно, почему все разрушилось.
9. Ваше отношение к другим, ваши взгляды на жизнь, ваши планы по отношению к другим и их последствия... 8 жезлов. Самой расставлять вокруг себя декорации своей жизни, судьбы, событий. Стать единственным режиссером своей жизни.
10. Руководство. Совет свыше о том, что вы могли бы сделать, как себя вести, чтобы стать лучше, сильнее... 4 жезла. Необходимо время от времени давать себе покой и, возможно, опереться на близкого человека, его поддержку. Не делать ничего, просто отдохнуть.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ви в Пт Ноя 27, 2015 3:53 pm

Яна, большое спасибо!   Все очень и очень верно )
Чуть позже дам нормальную ОС.

Ви
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 80
Дата регистрации : 2015-02-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ви в Вс Ноя 29, 2015 5:25 am

Яна, еще раз большое спасибо!  
Все верно и абсолютно точно сформулировано.

ОС:

Знаете, даже затруднилась с ОС. Именно из-за точных формулировок.  Не знала, что тут еще можно добавить :)
Очень интересный и полезный расклад.
1. Ваше нынешнее состояние личности. Луна. Я думаю, что вы пытаетесь разобраться со всем, что у вас в душе происходит, погружены больше в свое подсознание, чем находитесь во внешнем мире. Пытаетесь понять, как реальность отражается в вашем подсознании. Исследуете закоулки своей души. У вас могут быть различные интересные переживания психические, открываться медиумические способности, вы можете видеть яркие сны. У вас иное восприятие реальности, чем у окружающих вас людей. Обострена интуиция, чувствительность.
Всю жизнь так. Когда больше, когда меньше. Сейчас, очередной период усиления. Видимо, потому и выпала эта карта.
Да, переживаний хватает. Исследую тоже всю жизнь. Потому что знаю, насколько важно подсознание.
Сейчас разбираюсь с очередными непонятками. Хочу понять свое истинное отношение к некоторым вещам. Возможно, карта дает понять, что подсознательно эти вопросы на первом месте )
Некоторые уже поняты и улетают. Как птицы на заднем плане. Остальные пока озадачивают, хочется разобраться.

2. Ваши побуждения и намерения. Чего вы хотите, в чем нуждаетесь, каковы ваши потребности и ценности в жизни. На чем сосредоточена ваша энергия. Солнце. Вам хотелось бы, как мне кажется, чтобы не было противоречия между тем, что вы чувствуете и тем, что в реальности происходит, здесь присутствует какое-то перерождение, начавшееся с вашего подсознания. Вы хотели бы найти отклик во внешнем мире, что все это есть и не только для вас. Может, единомышленников найти.
Интересная связь между первой и второй картой )
Все так и есть. Сначала нечто зарождается внутри, идет  непонятная и невидимая работа. А потом оно выходит на внешний план. И я часто не знаю, как проявится.
Но сам процесс всегда ощущаю.
Потому и хочется разобраться по первой карте, чтобы улавливать связь.
По потребностям:  яркости, света, ощущения силы  источника, который питает наш мир. И раскрываться навстречу ему, в разных проявлениях.
Единомышленники есть, и это очень помогает )

3. Ваши успехи и достижения. Плоды вашей работы. То, что вы узнали и испытали. Туз кубков. У вас был период метаний, когда трудно было взять под контроль свои эмоции, казалось, что мало что вам может дать надежду, ну так мне думается, судя по карте) Вы ушли в себя, видимо, в собственное подсознание, возможно, этот период дал толчок вашему духовному развитию.
Действительно, только что вышла из такого периода.
Было нелегко. Но, глядя на птичку, подумалось, что у него была определенная цель. Что-то понять или сделать )
А вообще у всех таких периодов, как правило есть цель, и если правильно пройти, действительно можно сделать рывок в развитии.
Прям понравилась эта красивая сиреневая птичка. И обнадежила, что все было не зря ))

4. Ваши положительные качества. Ваши таланты, способности, и лучшие черты. 9 кубков. Я думаю, что произошло нечто в вашей жизни, когда кажется, что хуже некуда, событие, скорее, эмоционально значимое, доставившее много переживаний. Вот ваше положительное качество – уметь всегда увидеть цель, свет в конце тоннеля и, благодаря этому, выбраться из эмоционально трясины, она вас не засасывает.
Все так. В соответствии с предыдущим пунктом. Не событие, а целый период. Опускалась на самые глубины души. Только и спасал тот самый свет в конце тоннеля )
Видеть его действительно часть моей натуры. По жизни, не только в этот раз.
Вот не пойму, на чем она стоит. Если на музыкальном инструменте - еще интереснее ))

5. Ваши отрицательные качества. Ограничения, недостатки... 6 мечей. Вам трудно переносить ограничение, когда душе негде развернутся, соответствовать слишком жестким правилам, невозможности «летать», вообще, когда ваши возможности ограничивают, ставят условия, вам трудно существовать в них.
Тоже верно. Если про недостатки - какое-то время терплю положение вещей, ничего не предпринимая. Не могу быстро разобраться, надо ли что-то делать или просто переждать.
Иногда и хочешь действовать, но непонятно как. Руки-то связаны.
А бывает, что испытания нам посылают, чтобы потом обернулось к лучшему. Вот я с закрытыми глазами и не вижу, это или то )

6. Ваши зависимости. Ваши нездоровые привычки, неправильные, навязанные модели поведения.... 10 кубков. Тут вам во всем нужно идеальное совершенство, чтобы хорошо себя чувствовать. Совершенство – как инь и янь. Может, есть в вас доля перфикционизма? Какое-то идеально встраивание в систему любую вам надо…
Перфекционизма не доля, а целый воз ))
И очень верно, что он в навязанных моделях поведения. Так и есть. Сложно избавиться )
По картинке я бы еще сказала о некоторых искажениях в сфере взаимоотношений М и Ж. Было бы верно. Тоже из навязанных.

7. Ваше собственное достоинство. Каково ваше мнение о себе, каким бы вам хотелось выглядеть в глазах других людей. 3 кубка. Чтобы люди видели, что у вас свой собственный, отличный от них мир и вам в нем комфортно. Не трогали бы вас и не пытались переделать. Оставили бы в покое, вообщем.
Тут даже сказать нечего. В точку.  Ни убавить, ни прибавить )

8. Ваши надежды и мечты. Что вас затрагивает, вдохновляет, дарит радость, делает счастливым...? Башня. Счастливой вас сделало бы возможность и умение отстранятся эмоционально от любых внезапных перемен, порой даже разрушительных событий в вашей жизни. И так наблюдать за этим, как будто не с вами происходит. Чтобы снова не выбираться из этого всего, а спустится со своего наблюдательного пункта и построить все заново, еще лучше, так как сверху вам точно стало ясно, почему все разрушилось.
Можно и без сослагательного наклонения. Делает, потому что часто получается взглянуть и понять.
Правда, не всегда. И когда так - счастье, если рядом кто-то, кто может подсказать )
И еще, как ни парадоксально, счастливой делает сама Башня. Потому что их было много, и теперь точно знаю, что всегда к лучшему.

9. Ваше отношение к другим, ваши взгляды на жизнь, ваши планы по отношению к другим и их последствия... 8 жезлов. Самой расставлять вокруг себя декорации своей жизни, судьбы, событий. Стать единственным режиссером своей жизни.
Верно. Могу только добавить, что в отношении других жизнь научила думать о последствиях при составлении планов. Теперь стараюсь многое учитывать. Не только собственные интересы.

10. Руководство. Совет свыше о том, что вы могли бы сделать, как себя вести, чтобы стать лучше, сильнее... 4 жезла. Необходимо время от времени давать себе покой и, возможно, опереться на близкого человека, его поддержку. Не делать ничего, просто отдохнуть.
За совет спасибо, постараюсь учитывать. Пока такого человека нет )

Успехов вам и всего самого лучшего!

Ви
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 80
Дата регистрации : 2015-02-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Дек 02, 2015 4:07 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Яна, можно к Вам на первый расклад "Шаги к душе" Ирина 26.04.1966. Заранее спасибо

Ия, ваш расклад:
Спойлер:
1. Ваше нынешнее состояние личности. Жрец. Мне кажется, что вы на мир посмотрели другими глазами, он стал вам более интересен, чем раньше. Может, привлекло что-то необычное… Он кажется вам, судя по выпавшей карте, необычным, чудесным, великолепным. Так дети еще так смотрят на него, он видят то, на что взрослые внимания не обращают в силу своей занятости, серьезности и т.д. Мне еще кажется, что вам свое состояние пока выразить сложно в словах и вы их подбираете.
2. Ваши побуждения и намерения. Чего вы хотите, в чем нуждаетесь, каковы ваши потребности и ценности в жизни. На чем сосредоточена ваша энергия. Звезда. Свою энергию вы сосредотачиваете на вещах, которые вас вдохновляют, пусть даже настолько они практичны. В связи с предыдущей карте могу предположить увлечение каким-либо видом творчества.
3. Ваши успехи и достижения. Плоды вашей работы. То, что вы узнали и испытали. Император. Вот по этой карте, как мне кажется, вы учились находить равновесие, оставаться сама собой с разными людьми. То есть такой баланс, порядок, равновесие, чтобы о себе не забыть и в то же время не выделятся, как белая ворона. Скорее всего, выражали это с помощью слов и своего образа. Мимикрировали, так сказать, под среду.
4. Ваши положительные качества. Ваши таланты, способности, и лучшие черты. 9 пентаклей. Вы самодостаточная и независимая. Судя по этой карте, вы вполне способны сделать так, чтобы ситуация, которая сложилась вокруг никак не влияла на степень вашей свободы. Вы все равно знаете, как вам лучше.
5. Ваши отрицательные качества. Ограничения, недостатки... 9 жезлов. У вас могут неожиданно кончится силы уже перед самым стартом. Если вы упорно идете к какой-то цели, а цель забирает слишком много энергии, то вы усталость в конце пути сожжет перекрыть радость от свершенного.
6. Ваши зависимости. Ваши нездоровые привычки, неправильные, навязанные модели поведения.... Справедливость. Вы стремитесь к равновесию вокруг себя, но его очень сложно поддерживать постоянно. В любой момент может пойти что-то не так, как вы запланировали и тогда снова равновесие придется восстанавливать. Я имею ввиду, что все контролировать не получится и увязывать в одну систему, звучащую в одном темпе.
7. Ваше собственное достоинство. Каково ваше мнение о себе, каким бы вам хотелось выглядеть в глазах других людей. 2 меча. Что при выборе чего бы то ни было, вы руководствуетесь собственной логикой и не хотели бы, что бы вам показывали еще какие-то варианты. Я - это я, выбор мой, мне с этим хорошо, больше ничего не надо.
8. Ваши надежды и мечты. Что вас затрагивает, вдохновляет, дарит радость, делает счастливым...? Рыцарь кубков. Любовь, я думаю) Когда вы свой разум отключаете и полностью с головой уходите в свои чувства. И с человеком, который одаривает вас столь же глубокими эмоциями.
9. Ваше отношение к другим, ваши взгляды на жизнь, ваши планы по отношению к другим и их последствия... Королева кубков. Тех, кого вы действительно любите, кто находит отзвук в вашей душе, для вас всегда самый лучший и прекрасный человек и вы для него тоже. Тут Королева отражает эмоции и чувства другого, его поведение и отношение.
10. Руководство. Совет свыше о том, что вы могли бы сделать, как себя вести, чтобы стать лучше, сильнее... 2 жезла. Тут важно понять, насколько весомо то, что влияет на ваш выбор, когда вы что-то собираетесь сделать. Сколько вы бы не шли к цели, дорога закончится и придется снова делать свой выбор. В смысле нужно яснее осознавать, что именно является для вас приоритетом при выборе пути. А может стоит пойти более длинной дорогой, потому что там «елки красивее»?))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Дек 02, 2015 6:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, а можно и мне поучаствовать?
очень хотелось бы расклад "Шаги к Душе"
Спойлер:
Ольга, 30.05.1984

Insolia, ваш расклад, интересный получился, на мой взгляд)
Спойлер:

1. Ваше нынешнее состояние личности. 7 жезлов. Вынужденное противостояние сложностям и трудностям, они как-то навалились со всех сторон, для чего приходится собрать всю волю в кулак, чтобы не отступить. Самое главное, что есть уверенность в себе и в успехе, путь одинокий, я считаю эту карту – картой первопроходца (тот, кто всегда идет своим путем, не смотря на остальных), а это всегда вызов, естественно, противление ему оказывается жесткое. До агрессивности дело не доходит с вашей стороны, у ног девушки на карте (она в роли царя горы) лежит пантера, она является символом женской доблести и стойкости. Ваша вторая натура)) Ну, судя по выпавшей карте)
  2. Ваши побуждения и намерения. Чего вы хотите, в чем нуждаетесь, каковы ваши потребности и ценности в жизни. На чем сосредоточена ваша энергия. 4 меча. Желание такое, что паузу бы сделать, найти бы такое место, спокойное и укромное, где никто не мешал бы собраться с мыслями и разобраться со всеми проблемами. Прежде чем задать всем жару, по первому пункту, необходимо собраться с силами)
  3. Ваши успехи и достижения. Плоды вашей работы. То, что вы узнали и испытали. 8 мечей. Видимо вы уже попадали в безвыходное положение, когда фактически не могли действовать. На карте девушка подвешена к скале цепью, кандалами, меч у нее не забрали, но воспользоваться она им не может. И внизу их много лежит. Тут, 8 мечей и карта в первой позиции перекликаются, как мне кажется. Выход найден был, проблема устранена.
  4. Ваши положительные качества. Ваши таланты, способности, и лучшие черты. Паж жезлов. Энтузиазма вы не теряете своего, не смотря на все выше описанное. Есть вещи, которые неизменно привлекают ваше внимание и зажигают в душе искорку страсти. Тут на карте нарисован молодой человек, он сидит в пустыне, за спиной у него пирамиды, кажется. Пройден тяжелый этап, стоивший не мало сил, но вот он видит простой прутик, воткнутый в песок и останавливает свой взор на нем, видимо уже представляет, как он вырастит сад в пустыне. Но кроме этого, сразу в атаку вы не бросаетесь, а приглядываетесь, стоит ли это вашей энегоресурсов.
  5. Ваши отрицательные качества. Ограничения, недостатки... 4 пентакля. Можете долго составлять план действий, стараться все предусмотреть. Точно рассчитать свои возможности, долго рассуждать, корректировать свой план, но в результате «отлет» откладывается.
  6. Ваши зависимости. Ваши нездоровые привычки, неправильные, навязанные модели поведения.... 2 меча. Вы можете упускать какие-то возможности из-за нежелания их видеть. Вот вы выбрали что-то одно, вам кажется, что это именно оно, то, что нужно. Другая же возможность может вам дать не менее, а то и больше шансов.
  7. Ваше собственное достоинство. Каково ваше мнение о себе, каким бы вам хотелось выглядеть в глазах других людей. Король мечей. Что в любой ситуации вы останетесь при своих интересах, вас трудно поймать на чем-то, потому как ум Короля мечей слишком тонок и изворотлив. Его нельзя запугать, запутать, потому что он видит любые происки, предугадывает их или с легкостью выпутывается из них же. Он сам хороший психолог и манипулятор, очень умело использует свой ум, речь, умеет принимать молниеносно решения, даже находясь в ловушке (8 мечей, пункт 3!), под прессингом недоброжелателей. Его невозможно прижать к стенке, его доводы неизменно круче оппонентов. Карты Король мечей и 8 мечей даже похожи, и орудием Короля становится его интеллект. С его помощью вы находите выход из любого положения.
  8. Ваши надежды и мечты. Что вас затрагивает, вдохновляет, дарит радость, делает счастливым...? Королева мечей. Это ощущение того, что из битвы вы вышли еще более сильной, чем раньше. Тут опять безвыходное положение, но преодоление трудностей дает возможность закалять свой характер.
  9. Ваше отношение к другим, ваши взгляды на жизнь, ваши планы по отношению к другим и их последствия... 5 жезлов. Вы можете участвовать в общем деле, вам важно, чтобы работа была слаженной, все участвовали в равной степени, потому что так работа движется быстрее и позволяет достичь большего. Это не всегда просто дается иногда расстраивает, порой дает возможность совершенствовать свои навыки организатора.
  10. Руководство. Совет свыше о том, что вы могли бы сделать, как себя вести, чтобы стать лучше, сильнее... Король кубков. Король кубков такой мудрый на этой карте, очень много знает, но потому его поступки не безрассудны, потому он может терять шанс на потенциальное счастье.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Ср Дек 02, 2015 4:38 pm

Благодарю Яна за расклад, интересный, немного осмыслю и отпишусь

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Вс Дек 06, 2015 2:49 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Яна, можно к Вам на первый расклад "Шаги к душе" Ирина 26.04.1966. Заранее спасибо

Ия, ваш расклад:
Спойлер:
  1. Ваше нынешнее состояние личности. Жрец. Мне кажется, что вы на мир посмотрели другими глазами, он стал вам более интересен, чем раньше. Может, привлекло что-то необычное… Он кажется вам, судя по выпавшей карте, необычным, чудесным, великолепным. Так дети еще так смотрят на него, он видят то, на что взрослые внимания не обращают в силу своей занятости, серьезности и т.д. Мне еще кажется, что вам  свое состояние пока выразить сложно в словах и вы их подбираете.

Здравствуйте Яна, еще раз благодарю за расклад. Вы совершенно правы, я посмотрела на мир другими глазами, пройдя многое, научилась радоваться простому состоянию, простым вещам, стараюсь найти гармонию в своей душе. Раньше я все больше надеясь на других, жила иллюзиями, что кто-то мне принесет счастье, а оказалось, что я сама это счастье и это оказалось моим спасением....

2. Ваши побуждения и намерения. Чего вы хотите, в чем нуждаетесь, каковы ваши потребности и ценности в жизни. На чем сосредоточена ваша энергия. Звезда. Свою энергию вы сосредотачиваете на вещах, которые вас вдохновляют, пусть даже настолько они практичны. В связи с предыдущей карте могу предположить увлечение каким-либо видом творчества.

Особым творчество я не занимаюсь, но мне интересно многое.... люблю свою работу, получаю от нее удовольствие, вечерами много читаю (если есть время) , немножко увлекаюсь эзотерикой. Еще мне подсказывали, что могу лечить, но это я проверяла только на на своих детях, пока не тянет развивать это дальше....

3. Ваши успехи и достижения. Плоды вашей работы. То, что вы узнали и испытали. Император. Вот по этой карте, как мне кажется, вы учились находить равновесие, оставаться сама собой с разными людьми. То есть такой баланс, порядок, равновесие, чтобы о себе не забыть и в то же время не выделятся, как белая ворона. Скорее всего, выражали это с помощью слов и своего образа. Мимикрировали, так сказать, под среду.

Здесь все в точку.... я работаю, но заработок не очень большой, приходится подрабатывать, еще мужу помогаю, отсюда и общение со людьми разного положения в обществе, есть одно золотое правило, как ты относится к другим, такое отношение и к тебе...

4. Ваши положительные качества. Ваши таланты, способности, и лучшие черты. 9 пентаклей. Вы самодостаточная и независимая. Судя по этой карте, вы вполне способны сделать так, чтобы ситуация, которая сложилась вокруг никак не влияла на степень вашей свободы. Вы все равно знаете, как вам лучше.

Мда, скорее всего это так, после стольких душевных ран, я научилась защищать свою душу и мне совсем не хочется терять свою внутреннюю свободу, ведь этол моя жизнь и я сама за нее в ответе ....

5. Ваши отрицательные качества. Ограничения, недостатки... 9 жезлов. У вас могут неожиданно кончится силы уже перед самым стартом. Если вы упорно идете к какой-то цели, а цель забирает слишком много энергии, то вы усталость в конце пути сожжет перекрыть радость от свершенного.

Да, я себя не жалею всегда иду до конца, а силенки и правду уже иногда подводят, уходит много энергии. За годы своей жизни, я все больше научилась рассчитываю только на себя, так сложилась моя жизнь, но иногда реву в подушку от бессилия, жалею себя любимую , приходит утро и снова вперед.

6. Ваши зависимости. Ваши нездоровые привычки, неправильные, навязанные модели поведения.... Справедливость. Вы стремитесь к равновесию вокруг себя, но его очень сложно поддерживать постоянно. В любой момент может пойти что-то не так, как вы запланировали и тогда снова равновесие придется восстанавливать. Я имею ввиду, что все контролировать не получится и увязывать в одну систему, звучащую в одном темпе.

О да, контроль это моя фишка, я закрытый человек, не могу , может не умею открыться, все больше в держу себе, считаю это одним с своих недостатков.

7. Ваше собственное достоинство. Каково ваше мнение о себе, каким бы вам хотелось выглядеть в глазах других людей. 2 меча. Что при выборе чего бы то ни было, вы руководствуетесь собственной логикой и не хотели бы, что бы вам показывали еще какие-то варианты. Я - это я, выбор мой, мне с этим хорошо, больше ничего не надо.

Здесь я так не думаю, могу согласится со многим, поддерживаю и мужа и детей.... и начальника, правда они потом взваливают на меня большой кусок работы, я уже не рада, что соглашаюсь. В моем случае, тяжело сказать слово "нет", даже если внутренне несогласна....Хотя, что относится вопросам души, то у меня там свое мнение, и оно непоколебимо , это факт.

8. Ваши надежды и мечты. Что вас затрагивает, вдохновляет, дарит радость, делает счастливым...? Рыцарь кубков. Любовь, я думаю) Когда вы свой разум отключаете и полностью с головой уходите в свои чувства. И с человеком, который одаривает вас столь же глубокими эмоциями.

Любовь - основа моей жизни, без любви, это существование. Хотя на данный момент, это скорее мечта, так хочется, чтобы она превратилась в реальность.

9. Ваше отношение к другим, ваши взгляды на жизнь, ваши планы по отношению к другим и их последствия... Королева кубков. Тех, кого вы действительно любите, кто находит отзвук в вашей душе, для вас всегда самый лучший и прекрасный человек и вы для него тоже. Тут Королева отражает эмоции и чувства другого, его поведение и отношение.

Это правда, и мне нечего добавить.....

10. Руководство. Совет свыше о том, что вы могли бы сделать, как себя вести, чтобы стать лучше, сильнее... 2 жезла. Тут важно понять, насколько весомо то, что влияет на ваш выбор, когда вы что-то собираетесь сделать. Сколько вы бы не шли к цели, дорога закончится и придется снова делать свой выбор. В смысле нужно яснее осознавать, что именно является для вас приоритетом при выборе пути. А может стоит пойти более длинной дорогой, потому что там «елки красивее»?))

Я много думала над этим пунктом, не могу до конца понять, что советует мне эта карта..... Иногда поступаю и правду немного хаотично, не всегда получаю, то что хочу... и мне нужно ставить приоритеты, что для меня важнее всего.... реально, чего я хочу.....

Яна, расклад супер, ощущение, что побывала у психотерапевта со своими проблемами, стало все понятней, главное разделали все по полочкам. Яночка, благодарю за работу, счастья и удачи Вам!!!!!

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Пн Дек 07, 2015 6:00 pm

Яна Шмакова,
спасибо большое за расклад!
Моя ОС:
Спойлер:
1. Ваше нынешнее состояние личности. 7 жезлов. Вынужденное противостояние сложностям и трудностям, они как-то навалились со всех сторон, для чего приходится собрать всю волю в кулак, чтобы не отступить. Самое главное, что есть уверенность в себе и в успехе, путь одинокий, я считаю эту карту – картой первопроходца (тот, кто всегда идет своим путем, не смотря на остальных), а это всегда вызов, естественно, противление ему оказывается жесткое. До агрессивности дело не доходит с вашей стороны, у ног девушки на карте (она в роли царя горы) лежит пантера, она является символом женской доблести и стойкости. Ваша вторая натура)) Ну, судя по выпавшей карте)
Я бы сказала, что тут идет оберегание личного пространства, так как пока в работе всё нормально и трудностей особых нет. А вот в личной жизни перемены, о которых пока никто не знает (только несколько человек), и я хочу, чтобы какое-то время так и было.
 2. Ваши побуждения и намерения. Чего вы хотите, в чем нуждаетесь, каковы ваши потребности и ценности в жизни. На чем сосредоточена ваша энергия. 4 меча. Желание такое, что паузу бы сделать, найти бы такое место, спокойное и укромное, где никто не мешал бы собраться с мыслями и разобраться со всеми проблемами. Прежде чем задать всем жару, по первому пункту, необходимо собраться с силами)
Да, верно, хочется сесть подумать чего я хочу дальше,  и как это должно выглядеть.

3. Ваши успехи и достижения. Плоды вашей работы. То, что вы узнали и испытали. 8 мечей. Видимо вы уже попадали в безвыходное положение, когда фактически не могли действовать. На карте девушка подвешена к скале цепью, кандалами, меч у нее не забрали, но воспользоваться она им не может. И внизу их много лежит. Тут, 8 мечей и карта в первой позиции перекликаются, как мне кажется. Выход найден был, проблема устранена.
Да, я наконец-то начала выползать из своей раковины, в которой находилась довольно долгое время, пришло понимание, что всё преодолимо, а трудности по большей части в голове, а не в реальности.

4. Ваши положительные качества. Ваши таланты, способности, и лучшие черты. Паж жезлов. Энтузиазма вы не теряете своего, не смотря на все выше описанное. Есть вещи, которые неизменно привлекают ваше внимание и зажигают в душе искорку страсти. Тут на карте нарисован молодой человек, он сидит в пустыне, за спиной у него пирамиды, кажется. Пройден тяжелый этап, стоивший не мало сил, но вот он видит простой прутик, воткнутый в песок и останавливает свой взор на нем, видимо уже представляет, как он вырастит сад в пустыне. Но кроме этого, сразу в атаку вы не бросаетесь, а приглядываетесь, стоит ли это вашей энегоресурсов.
В точку, энтузиазма на данном этапе полно)))) искорка есть, посмотрим, что получится. Верно, что в атаку не бросаюсь, я такой человек, что примеряюсь сначала.

5. Ваши отрицательные качества. Ограничения, недостатки... 4 пентакля. Можете долго составлять план действий, стараться все предусмотреть. Точно рассчитать свои возможности, долго рассуждать, корректировать свой план, но в результате «отлет» откладывается.
 6. Ваши зависимости. Ваши нездоровые привычки, неправильные, навязанные модели поведения.... 2 меча. Вы можете упускать какие-то возможности из-за нежелания их видеть. Вот вы выбрали что-то одно, вам кажется, что это именно оно, то, что нужно. Другая же возможность может вам дать не менее, а то и больше шансов.
Объединю пятый и шестой пункты, так как мне кажется, что они взаимосвязаны. От добра добра не ищут – вот так и у меня. Всё вроде бы тихо, мирно, спокойно было. А тут перемены – и по двойке мечей я бы сказала не нежелание видеть, а нежелание выбирать, притом что варианты-то видимы. А четверка пентаклей очень в тему, у меня и в психологическом портрете по Хшановской СА Смерть в позиции  скрытых страхов, т.е. боязнь перемен. Страшно что-то менять, когда и так всё хорошо)

7. Ваше собственное достоинство. Каково ваше мнение о себе, каким бы вам хотелось выглядеть в глазах других людей. Король мечей. Что в любой ситуации вы останетесь при своих интересах, вас трудно поймать на чем-то, потому как ум Короля мечей слишком тонок и изворотлив. Его нельзя запугать, запутать, потому что он видит любые происки, предугадывает их или с легкостью выпутывается из них же. Он сам хороший психолог и манипулятор, очень умело использует свой ум, речь, умеет принимать молниеносно решения, даже находясь в ловушке (8 мечей, пункт 3!), под прессингом недоброжелателей. Его невозможно прижать к стенке, его доводы неизменно круче оппонентов. Карты Король мечей и 8 мечей даже похожи, и орудием Короля становится его интеллект. С его помощью вы находите выход из любого положения.
Да, всё верно. Меня правда сложно на чем-то поймать, да и находить выходы из разных ситуаций, причем молниеносно, приходится в связи с работой. Да, хочется, чтобы воспринимали меня как человека мыслящего и разумного, так сказать))  

8. Ваши надежды и мечты. Что вас затрагивает, вдохновляет, дарит радость, делает счастливым...? Королева мечей. Это ощущение того, что из битвы вы вышли еще более сильной, чем раньше. Тут опять безвыходное положение, но преодоление трудностей дает возможность закалять свой характер.
Я и есть КМ. Поэтому быть собой – вот что меня вдохновляет и радует. Быть собой, не боясь при этом, что могут не так меня понять, не так воспринять. Это, мне кажется, дорогого стоит, когда не нужно притворяться и играть какие-то другие роли, носить какие-то ярлыки.

9. Ваше отношение к другим, ваши взгляды на жизнь, ваши планы по отношению к другим и их последствия... 5 жезлов. Вы можете участвовать в общем деле, вам важно, чтобы работа была слаженной, все участвовали в равной степени, потому что так работа движется быстрее и позволяет достичь большего. Это не всегда просто дается иногда расстраивает, порой дает возможность совершенствовать свои навыки организатора.
Да, я могу участвовать в общем деле и быть организатором (коим и являюсь по работе), только тут мне важно понимать, что каждый занят своим делом, вносит свой вклад в общее дело, стараюсь, чтобы не было «копай пока здесь, а я пойду узнАю где надо»

10. Руководство. Совет свыше о том, что вы могли бы сделать, как себя вести, чтобы стать лучше, сильнее... Король кубков. Король кубков такой мудрый на этой карте, очень много знает, но потому его поступки не безрассудны, потому он может терять шанс на потенциальное счастье.
ой как верно и в точку… мечей не зря много по раскладу, у меня разум преобладает… хочется безрассудства, но боюсь себе его позволить, а вожжи, конечно же, надо иногда и отпускать. Постараюсь так сделать)))

Яночка, еще раз спасибо большое за расклад! Извиняюсь, что припоздала с ос, с инетом проблемы были.
Расклад думательный получился, много для себя почерпнула – основное то, что страхи мои все из серии «сам придумал, сам поверил», и всё преодолимо и не надо бояться перемен, особенно положительных, так как можно много упустить из боязни попробовать что-то новое.
Очень помог расклад посмотреть на себя со стороны и сделать выводы!

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3440
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Дек 09, 2015 2:45 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Возьмите меня пожалуйста на расклад "Ваша путеводная звезда.
Спойлер:
Татьяна 02.07.59

Тата59, ваш расклад:
Спойлер:

1. - Вы - кто Вы сейчас и на каком этапе жизни находитесь? 5 кубков. Упустили вы какие-то возможности, впрочем, не особенно стараясь удержать, пока они предлагались. Задним числом, они вам кажутся лучше, чем то, что сейчас есть, поскольку «что имеем – не храним…». Но потерянную вещь скоро сможет заменить другая, не менее прекрасная, только более соответствующая вашим реальным потребностям.  
2. - Ваша цель - кем Вы хотели бы стать, или куда хотели бы пойти? 10 кубков. Чем-то хочется гармонично заполнить пустующие места в вашей душе, найти компоненты, идеально подходящие именно к вам и тому месту, той ситуации, что вы сейчас занимаете. Чтобы составить идеальный баланс между вашими возможностями и вашими же потребностями. Эмоциональной удовлетворенности и наполненности хочется, прежде всего.
3. - то, во что вы верите. Колесо Фортуны. Что «все проходит и это пройдет». Что все в мире относительно, сегодня все не очень хорошо, зато завтра настанет новый день.
4. - то, что Вы знаете. Королева кубков. Я думаю, что вы тот человек, ожидания которого сбываются. Даже если вы не уверены в успехе, а мысли ваши за то, что нет, этого не будет, то ваше подсознание говорит обратное и перевешивает сознание. «Как чувствовала, как в воду глядела»…
5. - то, что вы чувствуете. Колесница. Я так думаю, вы чувствуете, что вы на пороге нового этапа в своей жизни, буквально – нужно изменить направление, ехать в другую сторону, что-то привлекло вас больше, чем наезженная колея. Сподвиг вас к этому толи внутренний толчок, то ли это просто было ощущение, что есть более интересный и неизведанный путь.
6. - то, что вы думаете. Правосудие. Тут, как и по 10 кубков я бы говорила о желании гармонии вашей личной. Вот и по всему раскладу – поиск недостающего звена в вашей жизни, чем бы заменить и заполнить пустоту 5 кубков.Вам очень важна гармония, целостность во всем, идеальный баланс, чтобы выровнять свое состояние.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Дек 09, 2015 3:45 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, возьмите меня, пожалуйста, тоже!!!!
Хочу расклад "Ваша путеводная звезда"
Спойлер:
Оксана, 19.04.1971

Тумана, ваш расклад:
Спойлер:

1. - Вы - кто Вы сейчас и на каком этапе жизни находитесь? Туз кубков. Эмоции преобладают у вас над разумом, вам трудно справится со своей жизненной ситуацией, в силу того, что пока конца и края ей не видно и даже предположений как и чем это закончится. Трудно держать себя в руках и оставаться спокойной.
2. - Ваша цель - кем Вы хотели бы стать, или куда хотели бы пойти? 6 пентаклей. Для вас очень важна внутренняя гармония, если вы взяли что-то, не важно, совет это или вполне материальная вещь, вы в свою очередь испытываете потребность поделится этим же с окружающими, то есть, с тем, что имеете. Тут и гармония между давать и брать, а больше сохранение круговорота такого, может, благодаря этому, вы более целостной себя ощущаете. Вам отдали – когда было нужно, вы отдаете, то кому нужнее в данный момент. То есть, чтобы в этой системе не было перекосов или вы ТОЛЬКО отдаете, тогда кончаются силы, или только берете, тогда уже происходит застой ресурсов внутренних, а для личности и ее развития это минус.
3. - то, во что вы верите. Рыцарь жезлов. Если вы выбрали для себя путь, по которому двигаться дальше, то верите в то, что получится в конце-концов, не смотря на препятствия и даже внутреннюю неуверенность, а вдруг, что-то пропустили, забыли. Самое главное – не останавливаться, не сбавлять хода, даже если плана толкового нет. Возможно, вы сначала делаете, потом думаете, уже по ходу и верите, что дело выгорит все равно.
4. - то, что Вы знаете. Колесница. С предыдущим пунктом перекликается – знаете, что зачастую есть единственный путь – вперед, даже если кто-то решает остановить вас. В данном случае вы у руля находитесь и вашей власти направлять свою судьбу туда, куда вы считаете нужным.
5. - то, что вы чувствуете. 3 жезла. Вы шли к какой-то цели, у вас были планы занять лидирующее место или хотя бы не остаться позади. Сейчас вы чувствуете, что открылись новые обстоятельства и нужно перевести дух и увидеть новым взглядом, где вы сейчас находитесь и сколько еще предстоит пройти. Может обстоятельства изменились и требуют пересмотра планы. Ну вы движетесь к цели, но как-то рывками. Такое впечатление, что вас все время кто-то или что-то пытается стянуть назад (это уже по всему раскладу, а не конкретно по этой позиции) и вам приходится пробиваться, тем более что четкой инструкции у вас в голове нет.
6. - то, что вы думаете. 8 пентаклей. Думаете о том, что нужно двигаться дальше, чтобы избежать застоя в своей жизни. В чем-то вы стали крепким профессионалом, изучили ситуацию вдоль и поперек, сейчас нужно искать что-то новое.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:16 am

Спонсируемый контент