Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 99, из них зарегистрированных: 14, скрытых: 0 и гостей: 85 :: 2 поисковых систем

aromatnaya, Fnswl, goshe, kisa1larisa, mikypiky, N.moom, Nadok, Nataly Weiss, Radmila, valkira, АЗА, Решка, Яна Шмакова, мирося

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

выбор на кредит

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

выбор на кредит

Сообщение автор Ляля в Ср Окт 28, 2015 2:25 pm

Добрый день, не могу решить нужно ли мне брать кредит? сумма небольшая но все равно боюсь не будет ли слишком тяжело финансово.

С. - звезда

что будет если возьму кредит - 9 мечей справедливость 6 посохов

что будет если не возьму - туз кубков 6 мечей 8 кубков

основа ситуации - мечты и планы, да я хочу на эти деньги закончить свой ремонт окончательно.

если брать - будет страшно сначала потом я не поняла и итог хороший у меня все получится выйду победителем из кризиса

во втором случае - мне тоже непонятно - вроде как эмоции какие то и я куда уйду или уеду. вообще не понимаю что карты значат.

Спасибо за помощь, если у кого то есть мысли на этот счет)

- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: выбор на кредит

Сообщение автор Vik16 в Ср Окт 28, 2015 4:29 pm

Ляля, да, если возьмете, будете жалеть сначала, думы-думать - где взять деньги, чтоб его гасить...т.к. по справедливости у вас определенные обязательства будут...и если вы читаете триплет так, что 6 жезлов - это итог, то, да - выкрутитесь как-нибудь, погасите в конце концов...я еще квинты считаю...здесь Сила - одолеете кредит...
если нет - скорее всего не используете свой шанс доделать этот ваш ремонт...надоест все...ничего хотеться не будет уже...а квинт Дьявол...как вариант - так и останетесь зависимы от сковывающих вас материальных обстоятельств...мысль, что надо, а денег нет не будет вам давать покоя
как-то так

Vik16
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 260
Дата регистрации : 2015-07-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Ср Окт 28, 2015 5:37 pm

Vik16, спасибо! буду думать еще)

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Чт Окт 29, 2015 4:08 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, не могу решить нужно ли мне брать кредит? сумма небольшая но все равно боюсь не будет ли слишком тяжело финансово.

С. - звезда

что будет если возьму кредит - 9 мечей справедливость 6 посохов

что будет если не возьму - туз кубков 6 мечей 8 кубков

основа ситуации - мечты и планы, да я хочу на эти деньги закончить свой ремонт окончательно.

если брать - будет страшно сначала потом я не поняла и итог хороший у меня все получится выйду победителем из кризиса переживать будете довольно сильно, нервничать, в итоге благополучно выйдите из положения

во втором случае - мне тоже непонятно - вроде как эмоции какие то и я куда уйду или уеду. вообще не понимаю что карты значат. Туз кубков- это ваши эмоции по окончанию ремонта, но в этом случае с ними придется повременить до лучших времен

В первом случае будете жить на *нервах* весь этот период, возможно придется искать новые варианты дохода, что бы благополучно рассчитаться по кредиту, во втором случае ремонт затянется до лучших времен, а когда они наступят эти лучшие времена- неизвестно.

Спасибо за помощь, если у кого то есть мысли на этот счет)

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Чт Окт 29, 2015 10:20 am

Татьяна+, спасибо!

могу дать ос как все получилось.

Когда пошла узнавать про условия подробно вроде бы как все устроило, но при заполнении заявки стало слишком много вопросов личных, хотя в смс-предложении указаний на них не было, так что я просто отказалась о чем и не жалею, потому что выгоды особой не увидела. А по ремонту мама сказала поможет чем сможет, а потом сама заработаю и куплю что нужно будет).

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Чт Окт 29, 2015 2:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна+, спасибо!

могу дать ос как все получилось.

Когда пошла узнавать про условия подробно вроде бы как все устроило, но при заполнении заявки стало слишком много вопросов личных, хотя в смс-предложении указаний на них не было, так что я просто отказалась о чем и не жалею, потому что выгоды особой не увидела. А по ремонту мама сказала поможет чем сможет, а потом сама заработаю и куплю что нужно будет).
Хорошо что все само собой разрешилось, без болезненных переживаний и возможностью завершить ремонт.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:53 pm

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу