Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 94, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 1 и гостей: 82 :: 2 поисковых систем

KAYA77, Lucik, Ludmila_S, Nataly Weiss, valkira, Лита, Мишель, Наташа40, Солнце в рукаве, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Альби

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

тянула по три карты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

тянула по три карты

Сообщение автор Stacia16 в Ср Окт 28, 2015 11:17 pm

Что было в отношениях - 10 пент, Паж чаш, 2 мечей
Была семья, вполне всего хватало, жили хорошо, в материальном плане все отлично было. Родили ребенка, но потом что-то пошло не так по двойке мечей. Если смотреть по квинтам (Суд, Смерть, Жрец), то у мужчины перемкнуло и он решил закончить брачные отношения. они развелись.
Что сейчас - Туз мечей, 10 чаш, Рыцарь жезл
Сейчас они продолжают общаться, он приезжает, поддерживает с ней сексуальные отношения периодического характера, приезжает, когда захочет. По квинатм (Справедливость, Дурак, Жрец) он продолжает ей помогать, но при этом я не вижу, чтобы он всерьез задумывался о том, как быть дальше с этими отношениями. Ведет себя, как дурак))
Как будет развиваться ситуация - Императрица, Королева жезлов, Солнце
Она, ее соперница и...Солнце. Императрица и Солнце не могут указывать на беременность???
Дном Луна. Ситуация и правда очень запутанная, непонятная, мне кажется, мужчина и сам запутался, нив чем и нив ком не уверен, весь в сомнениях.

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: