Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 84, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 82 :: 2 поисковых систем

Lucky_Witch, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка расклада “Анализ одиночества”

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция-проработка расклада “Анализ одиночества”

Сообщение автор Neakris в Чт Окт 29, 2015 10:51 pm

Анализ одиночества

Одиночество – одно из мучительных состояний в жизни. Однако немало людей живут в прочном союзе с Одиночеством, не зная, что нужно изменить, чтобы расстаться с ним и впустить в свою жизнь прекрасное чувство Любви.

Этот расклад Таро расскажет о перспективах изменений в личной жизни и вашей готовности к новым отношениям, о причинах одиночества и способе привлечь любовь в вашу судьбу.

Обычно расклад “Анализ одиночества” действует 3-5 месяцев – за это время успевают произойти события, приближающие новое знакомство и привлекающие любовь в вашу жизнь. Однако до начала гадания Вы можете определить свой срок, в течение которого предсказание карт Таро будет оставаться в силе.

Схема и толкование карт:

Карта 1 – Насколько вы готовы к появлению любви в вашей жизни
Карта 2 – В чём вы не готовы к приходу любви
Карта 3 – Как обрести любовь
Карта 4 – Что отталкивает любовь
Карта 5 – Итог гадания

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Для начала возьму только 5 человек.

Колода - Универсальное Таро Уэйта

Ожидаю:
1. Имя и  дату рождения
2. Подробную ОС

Список участников:
1. лелея - расклад готов, ос есть
2. olesya_der - расклад готов, ос есть
3. Insolia
4. Ви
5. Ия

Neakris
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Киев
Настроение : спокойное
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция-проработка расклада “Анализ одиночества”

Сообщение автор лелея в Чт Окт 29, 2015 10:57 pm

Neakris,
Можно первой буду.
Спойлер:
Светлана 11.02.1970.
Кратко. У меня есть МЧ,мы в разных городах и у меня куча сомнений. Вот в этом и проблемма- я всегда ухожу сама.. По тесту у меня крайне высокий показатель к одиночеству. По факту мне так вполне комфортно. Никто не мешает. Но в то же время безумно хочу семью,заботиться.вкладывать себя,причем я умею это делать отлично. Вот такая не суразиться со мной. Уже было 2 брака. Может ваш расклад даст намеки,что не так со мной
Благодаою

лелея
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : сибирь
Дата регистрации : 2015-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Чт Окт 29, 2015 11:08 pm

А можно и мне к вам?
Спойлер:
Олеся  29.07.1985
Не складываются отношения в последнее время после развода. Начинаю встречаться с парнем и тут же разрыв. Хотели с бывшим мужем сойтись и опять куча препятствий. Не складывается совсем личная жизнь
.

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Чт Окт 29, 2015 11:44 pm

Neakris,
можно и мне записаться?
Спойлер:
Ольга, 30.05.1984

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Ви в Пт Окт 30, 2015 12:32 am

Neakris, возьмете?

Спойлер:
Ольга 17.05.1966
срок - полгода 

Заранее благодарна.

Ви
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 80
Дата регистрации : 2015-02-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Пт Окт 30, 2015 3:20 am

Можно и мне Ирина 26.04.1966

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Neakris в Пт Окт 30, 2015 6:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Neakris,
Можно первой буду.
Спойлер:
Светлана 11.02.1970.
Кратко. У меня есть МЧ,мы в разных городах и у меня куча сомнений. Вот в этом и проблемма- я всегда ухожу сама.. По тесту у меня крайне высокий показатель к одиночеству. По факту мне так вполне комфортно. Никто не мешает. Но в то же время безумно хочу семью,заботиться.вкладывать себя,причем я умею это делать отлично. Вот такая не суразиться со мной. Уже было 2 брака. Может ваш расклад даст намеки,что не так со мной
Благодаою

8 Мечей

Не готовы. Такое ощущение, что не очень вы ее и ищете. Даже будь она, любовь, у вас под носом, вы би ее и не заметили. Слишком большая концентрация на своих внутренних проблемах, позволить себе быть более открытой. Вы создали вокруг себя забор через который к вам не возможно достучатся. Из каких то прошлых воспоминаний, проблем, возможно даже комплексов.
10 Жезлов

С другой стороны, вы как то слишком уж стараетесь ощутить эту любовь. Такое ощущение что заставляете себя. Возможно из-за давления окружающих, вам кажется что вы просто обязаны не быть одной. Я бы посоветовала немножко все таки расслабится, и постараться увидеть ситуацию по другим углом, начать получать удовольствие от процесса, а не только стараться ради отдаленного будущего, перспективы счастливой семьи. Пожить немножко моментом, что бы понять что вам действительно нужно.
Рыцарь Мечей

Пробовать новое, и если уж решили, что этот человек вам в самом деле нужен, не отступать, и не сдаваться.
3 Мечей(2 П, Любовники,Рыцарь Жезлов)

Ваши внутрернние преграды. Прежние отношения не оправдали ваших ожиданий, оказались не настолько серйозными как вы ожидали,  но в тоже время принесли очень много душевных терзаний. В первую очередь, разберитесь со своими страхами, опасениями, со своим прошлым. Проанализируйте его, поймите что ошибки прошлого вовсе  не говорят, о том что будущие отношения не сложатся.
(Мне кажется, что возможно кто-то из ваших прошлих мужчин не очень хорошо к вам относился. Если я не ошибаюсь, с этим тоже нужко как-то разобратся в психологическом плане)
Карта 5 – Итог гадания
10 Мечей
В ближайшем будущем я не вижу особых сдвигов по части розвития отношений. Даже наооброт, возможно эти отношения подойдут к концу. Советую для начала понять себя, и то что вам нужно, и тогда уже искать мужчину с которым вам будет действительно хорошо.

Neakris
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Neakris в Пт Окт 30, 2015 6:53 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно и мне к вам?
Спойлер:
Олеся  29.07.1985
Не складываются отношения в последнее время после развода. Начинаю встречаться с парнем и тут же разрыв. Хотели с бывшим мужем сойтись и опять куча препятствий. Не складывается совсем личная жизнь
.

Рыцарь Жезлов

У вас как-то слишком много внутренних противоречий, нет внутренней целостности. Вас кидает с одной крайности в другую. Вы хотите всего и сразу. Вы готовы полюбить чуть ли не с первой минуты знакомства. Но насколько глубоки и долговечны ваши симпатии это совершенно другой вопрос. С одной стороны это хорошо, своего шанса вы точно не упустите, но вот не слишком вы эмоциональны? Иногда это может даже испугать потенциального партнера. Совет: запал и  жар - это конечно хорошо, но будьте внимательны, не переходите черту.
Королева Кубков

Вы слишком растворяетесь в партнере. Слишком стараетесь ему угодить, быть идеальной, умной, красивой, понимающей. Возможно вам нужно проявлять больше характера, сили воли, силы личности.
Верховная Жрица

Найдите внутреннюю гармонию, научитесь проявлять собственные желания, искренние эмоции.
К тому же, здесь может быть намек, на какие то чувственные аспекты. Возможно попробуйте быть чуть более раскрепощенной, делать то что хочется именно вам.
Рыцарь Мечей

Мне кажется, что слишком вы уж сосредоточены на цели "создать отношения". Сосредоточены настолько что люди переходят уже на второй план. Не важно с кем, важно что бы было. Научитесь ценить  и оценивать личность партнера. Понять почему вы в этих отношениях с этим человеком. Потому что хотите быть в отношениях, или потому что хотите быть с этим человеком.
Карта 5 – Итог гадания
5 Кубков

В ближайшем будущем вижу разочарования, эмоциональные терзания. Но не забывайте, что вы видите перед собой только три пустые чаши, а за спиной есть две полные. Не сосредотачивайтесь на утратах, постарайтесь смотреть в будущие, а так же ценить, то что уже у вас есть.

Neakris
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Пт Окт 30, 2015 10:24 am

Моя ОС

Спойлер:
8 Мечей

Не готовы. Такое ощущение, что не очень вы ее и ищете. Даже будь она, любовь, у вас под носом, вы би ее и не заметили.
Ищу. И нашла. К моему МЧ я отношусь как к никому никогда не относилась. Он как часть меня,с его стороны то же самое. Слишком большая концентрация на своих внутренних проблемах, позволить себе быть более открытой. Вы создали вокруг себя забор через который к вам не возможно достучатся.Вот в этом и проблема очень точная карта. Я никому не могу себя отдать. Я не могу открыться,должна доверять полностью и тогда из меня как из ушата льется все не израсходованное ... Мне нужна зона безопасности и понимания меня и  большое собственное пространство и внутреннее и внешнее. Я не могу долго находиться рядом,устаю,хочу побыть одна с собой и своими делами. И действительно забор есть. Еще сама могу придумать всякие НО... Из каких то прошлых воспоминаний, проблем, возможно даже комплексов.
Думаю,что это именно так и есть,но не из этой жизни. Я действительно стараюсь,но мне как плохому танцору что то да мешает. Я так устроена с детства и не только в любви  
10 Жезлов

С другой стороны, вы как то слишком уж стараетесь ощутить эту любовь. Такое ощущение что заставляете себя.Да. всегда этим жила. Работаю над собой. Пытаюсь справиться с этой в себе трудностью- быть вместе. Еще я люблю когда МЧ меня ставит перед фактом- ты никуда от меня не уйдешь Возможно из-за давления окружающих, вам кажется что вы просто обязаны не быть одной.Давления нет и не было. И мне все равно . Мыслей быть лишь бы не одной не было ни когда.Я именно хотела и искала настоящие чувства,доверие и т.д. Лишь бы семья или просто секс мне не нужно вообще Я бы посоветовала немножко все таки расслабится, и постараться увидеть ситуацию по другим углом, начать получать удовольствие от процесса, а не только стараться ради отдаленного будущего, перспективы счастливой семьи. Пожить немножко моментом, Вот это точно, сразу думаю,а что потом ....что бы понять что вам действительно нужно.Это я понимаю,давно определилась
Рыцарь Мечей

Пробовать новое, и если уж решили, что этот человек вам в самом деле нужен, не отступать, и не сдаваться.
Это самый правильный для меня совет. Я могу найти кучу причин,по которым могу сбежать... Хотя если мне надо буду стоять до конца.
3 Мечей(2 П, Любовники,Рыцарь Жезлов)

Ваши внутрернние преграды. Прежние отношения не оправдали ваших ожиданий, оказались не настолько серйозными как вы ожидали,  но в тоже время принесли очень много душевных терзаний. В первую очередь, разберитесь со своими страхами, опасениями, со своим прошлым. Проанализируйте его, поймите что ошибки прошлого вовсе  не говорят, о том что будущие отношения не сложатся.
(Мне кажется, что возможно кто-то из ваших прошлих мужчин не очень хорошо к вам относился. Если я не ошибаюсь, с этим тоже нужко как-то разобратся в психологическом плане)
Преград очень много. И прежнии отношения не принесли мне той настоящей любви с моей стороны. Я этого не чувствовала и терзаний было много- это верно.
Но мои мужчины меня очень любили и как говорят носили на руках,да же с кем я не создавала семью, а просто встречалась год,два. Уходила всегда сама. Меня никто не отпускал. Они очень тяжело переживали мой уход. Поэтому с этой позиции проблема во мне и я с ней разбираюсь. Я как бегун на короткую дистанцию. Зажглась,вложила что могла,получила взамен и стихла,приходит понимание нет того что я искала

Карта 5 – Итог гадания
10 Мечей
В ближайшем будущем я не вижу особых сдвигов по части розвития отношений. Даже наооброт, возможно эти отношения подойдут к концу. Советую для начала понять себя, и то что вам нужно, и тогда уже искать мужчину с которым вам будет действительно хорошо.
Как я писала уже у меня есть МЧ о котором я мечтала.Подходит мне во всем,что написала выше. Но я в своем репертуаре. Никто мне не заменит его никогда. Это то чего я ждала,но все равно ищу причины по которым наши отношения могут развалиться. Он то не ищет,ждет меня.... Но доконать конечно могу,устанет парень....

Очень полезный для меня расклад вышел. Пинок мне еще разочек,самой смешно стало.. В целом все правильно. Это я сама себе козни строю и точно не из этой жизни,как кучу какую разгребаю.. Сложный я товарищ. Буду работать
[/quote]
Спасибо Большое .

лелея
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : сибирь
Дата регистрации : 2015-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Пт Окт 30, 2015 6:29 pm

МОЯ ОС, огромное Вам спасибо за расклад
Спойлер:
Рыцарь Жезлов
У вас как-то слишком много внутренних противоречий, нет внутренней целостности. Вас кидает с одной крайности в другую. Вы хотите всего и сразу. Вы готовы полюбить чуть ли не с первой минуты знакомства. Но насколько глубоки и долговечны ваши симпатии это совершенно другой вопрос. С одной стороны это хорошо, своего шанса вы точно не упустите, но вот не слишком вы эмоциональны? Иногда это может даже испугать потенциального партнера. Совет: запал и жар - это конечно хорошо, но будьте внимательны, не переходите черту.
Вот тут точно все про меня, видимо боюсь одна остаться, да и влюбляюсь тут же в
первого встречного.

Королева Кубков
Вы слишком растворяетесь в партнере. Слишком стараетесь ему угодить, быть идеальной, умной, красивой, понимающей. Возможно вам нужно проявлять больше характера, сили воли, силы личности.
И тут про меня. Раньше наоборот проявляла свой характер, а теперь держу себя в руках, пытаюсь угодить. И да, растворяюсь в партнере.
Верховная Жрица
Найдите внутреннюю гармонию, научитесь проявлять собственные желания, искренние эмоции.
К тому же, здесь может быть намек, на какие то чувственные аспекты. Возможно попробуйте быть чуть более раскрепощенной, делать то что хочется именно вам.
Да, тоже все верно, постоянно в напряжении каком то, не могу расслабиться и быть раскрепощенной.
Рыцарь Мечей
Мне кажется, что слишком вы уж сосредоточены на цели "создать отношения". Сосредоточены настолько что люди переходят уже на второй план. Не важно с кем, важно что бы было. Научитесь ценить и оценивать личность партнера. Понять почему вы в этих отношениях с этим человеком. Потому что хотите быть в отношениях, или потому что хотите быть с этим человеком.
да, в последнее время отношения были совсем не с теми, кого я хочу видеть рядом с собой, но в те моменты просто этого не замечала,
Карта 5 – Итог гадания
5 Кубков
В ближайшем будущем вижу разочарования, эмоциональные терзания. Но не забывайте, что вы видите перед собой только три пустые чаши, а за спиной есть две полные. Не сосредотачивайтесь на утратах, постарайтесь смотреть в будущие, а так же ценить, то что уже у вас есть.
Буду смотреть только в будущее

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Вс Ноя 01, 2015 3:08 pm

Neakris, доброе утро! А можно и мне поучаствовать в акции? Елена 02.11.1972

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор lenasuni в Вс Ноя 01, 2015 9:24 pm

Здравствуйте. А можно еще поучавствовать??? flower Елена 29.07.1989

lenasuni
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Neakris в Вс Ноя 08, 2015 9:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Neakris,
можно и мне записаться?
Спойлер:
Ольга, 30.05.1984

9 Пентаклей

Честно говоря, ваш расклад мне немного непонятен. Глядя на карты, я бы предположыла, что вы уже находитесь в стабильных отношениях.
Например, от 9 Пентаклей складывается ощущение, что вы в личной сфере уже состоялись, возможно, даже замужем.
Если я все таки ошибаюсь и читаю эту карту неправильно, мое втрое предположение, что вы готовы к появлению любви в вашей жизни на 100 процентов.
8 Мечей

Вы не видите  перед собой достойних вариантов.
Есть какие то сомнениния в душе.
Королева Пентаклей

Опять таки, я бы подумала, что вы уже в отношениях. Королева Пентаклей говорит о  том, что нужно сохранять те отношения, которые уже есть. Второй вариант, обратить внимание старых знакомых которые давно рядом.
Император

Какой то мужчина в вашей жизни.
Альтернативный вариант: может вы сама очень жестка и увереная, это некоторых мужчин может отпугивать.
Карта 5 – Итог гадания
6 Мечей(10 Жезлов)

Первый вариант развития событий: временный уход,  пауза в отношениях. 10 Жезлов, могут указывать на то, что с вас хватит, вам надоело.

Извините, немного  запутано получилось. Расклад получился не очень легким для прочтения :(

Neakris
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Neakris в Вс Ноя 08, 2015 9:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Neakris, возьмете?

Спойлер:
Ольга 17.05.1966
срок - полгода 

Заранее благодарна.

Смерть

Мне кажется, что у вас есть желание создать какие-то новые отношения в вашей жизни, но в то же время вы не совсем к этому готовы. Скорее всего совсем недавно вы расстались с кем то, или возможно, какие-то давние отношения/воспоминания не дают вам покоя.
7 Кубков

Вы слишком много ожидаете. Мечтаете о сказке, а получаете обыденность. Слишком идеализируете партнера, а потом его же вините в том что он оказался совсем не тем человеком, которого вы создали в своем сознании.
Справедливость

Открить глаза, и реально оценивать тех людей, которые рядом. Быть немного реалистичней и приземлённей.
Башня

Это опять же, или недавнее расставание, или вы склонны к чрезмерному драматизму.
Карта 5 – Итог гадания
10 Мечей

В ближайшее время я не вижу каких-то сдвигов по части создания новых отношений. Скорее всего вам будет нужно время что бы успокоится и пережить расставание с бывшим

Neakris
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ви в Пн Ноя 09, 2015 5:03 pm

Neakris, большое спасибо за расклад! 

ОС:

Вы взяли абсолютно точные карты )
Вообще, у меня не та ситуация, когда отношений хочется, а шансов не видно. Шансов как раз достаточно - вниманием противоположного пола не обделена. Наоборот, беспокоит собственное нежелание принимать это внимание и делать хоть какие-то шаги навстречу.
Недавно начала понемногу работать с этим. Насколько получается - как раз и хотела увидеть по раскладу. 
Только, боюсь, объективная картина немного смазалась из-за обстоятельств по пункту 4((

Смерть

Мне кажется, что у вас есть желание создать какие-то новые отношения в вашей жизни, но в то же время вы не совсем к этому готовы. Скорее всего совсем недавно вы расстались с кем то, или возможно, какие-то давние отношения/воспоминания не дают вам покоя.
Не то, чтобы желание. Больше хочется поразвязывать всякие узлы в душе ) 
Сейчас работаю с прошлым, в котором действительно, было много всего. Судя по Смерти, результаты есть - оно уходит. Спасибо за подтверждение!
7 Кубков

Вы слишком много ожидаете. Мечтаете о сказке, а получаете обыденность. Слишком идеализируете партнера, а потом его же вините в том что он оказался совсем не тем человеком, которого вы создали в своем сознании.
Скорее это я сижу и прикидываю, как было бы хорошо, если бы у Антона Семеновича был нос Петра Ивановича, а характер Бенекдикта Ерофеича ))) те, что есть, какими есть - пока не катят )
Справедливость

Открыть глаза, и реально оценивать тех людей, которые рядом. Быть немного реалистичней и приземлённей.
С реализмом у меня, пожалуй, даже перебор ) 
Просто понимаю, что только получать - невозможно. Надо хоть что-то отдавать взамен. А с этим как раз и есть основная проблема )
Дополнительно по 2 и 3 пункту - возможно, иногда в мечтах проскакивает желаемый образ, но кагбэ по Справедливости одергиваю себя, что нереально, не судьба или уже поздно ))

Башня

Это опять же, или недавнее расставание, или вы склонны к чрезмерному драматизму.
Тяжелые расставания были, но давно. С драматизмом попрощалась тогда же ) 
Но карта по этому пункту верная. На следующий день после заявки на участие в акции произошло событие, которое, хоть и не связано напрямую с ЛЖ, ставит ее (ЛЖ) под большой вопрос в ближайшие несколько месяцев.
И это событие действительно точно подходит под Башню. Сначала я его так и восприняла )
Карта 5 – Итог гадания
10 Мечей

В ближайшее время я не вижу каких-то сдвигов по части создания новых отношений. Скорее всего вам будет нужно время что бы успокоится и пережить расставание с бывшим
Логическое продолжение предыдущего пункта. На некоторое время вопросы ЛЖ в любом случае откладываются.
Десятка, что интересно, внушила оптимизм. Свет в конце тоннеля ))

Еще раз большое спасибо! Пункты 2 и 3 приму во внимание в дальнейшей работе )
Дальнейших вам успехов и всего наилучшего! 

Ви
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 80
Дата регистрации : 2015-02-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Пн Ноя 09, 2015 5:33 pm

Neakris, спасибо большое за расклад!      
Моя ос:
Спойлер:

начну, пожалуй, с конца))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Извините, немного  запутано получилось. Расклад получился не очень легким для прочтения :(
всё верно, всё пока непонятно в жизни, расклад это и отразил.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Карта 1 – Насколько вы готовы к появлению любви в вашей жизни
9 Пентаклей
Честно говоря, ваш расклад мне немного непонятен. Глядя на карты, я бы предположыла, что вы уже находитесь в стабильных отношениях.
Например, от 9 Пентаклей складывается ощущение, что вы в личной сфере уже состоялись, возможно, даже замужем.
Если я все таки ошибаюсь и читаю эту карту неправильно, мое втрое предположение, что вы готовы к появлению любви в вашей жизни на 100 процентов.
Нет, я не нахожусь в стабильных отношениях, и не замужем (и никогда не была). С одной стороны, мне и одной комфортно, я не воспринимаю одиночество как нечто ужасное) с другой стороны, и отношений хочется.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Карта 2 – В чём вы не готовы к приходу любви
8 Мечей
Вы не видите  перед собой достойних вариантов.
Есть какие то сомнениния в душе.
Да, есть сомнения, а стоит ли игра свеч, не проще ли одной.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Карта 3 – Как обрести любовь
Королева Пентаклей
Опять таки, я бы подумала, что вы уже в отношениях. Королева Пентаклей говорит о  том, что нужно сохранять те отношения, которые уже есть. Второй вариант, обратить внимание старых знакомых которые давно рядом.
А вот это уже интересно))) как раз недавно появился в моей жизни старый знакомый, который оказывает знаки внимания, и я к нему как раз присматриваюсь)) А если  в целом, то всё верно, мне наверное нужно проявлять качества королевы пентаклей, потому что я королева мечей и порой даже император (что и указано ниже), что естественно мешает созданию образа феи, которую хочется опекать и заботиться)) в общем, моя жесткость мне мешает в этом плане.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Карта 4 – Что отталкивает любовь
Император
Какой то мужчина в вашей жизни.
Альтернативный вариант: может вы сама очень жестка и увереная, это некоторых мужчин может отпугивать.
Выше уже написала, второй вариант верен.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Карта 5 – Итог гадания
6 Мечей(10 Жезлов)
Первый вариант развития событий: временный уход,  пауза в отношениях. 10 Жезлов, могут указывать на то, что с вас хватит, вам надоело.
Не могу понять итог... Отношений по факту у меня пока нет, пока только их зарождение...тут то ли мое желание двигаться вперед, чтобы сбросить груз прошлых отношений, которые плачевно закончились, то ли эти зарождающиеся отношения ни к чему не приведут...

Еще раз спасибо за расклад, Вы всё очень верно увидели, сложно было читать как раз потому, что непонятно (даже мне самой) есть ли у меня отношения или нет, потому что с этим старым знакомым я начала плотно общаться уже после того, как вопрос задала.

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Alena140771 в Чт Ноя 12, 2015 11:55 pm

Здравствуйте. меня возьмете еще. Елена. 14,07,71.
Спойлер:
Что писать в ОС, даже не знаю, у меня все как по шаблону "умница, красавица, а счастья нет" Нет никаких ситуаций, размеренная жизнь, вроде и мужчин вокруг море, но не складывается что то. Сейчас одна. До этого 13 лет встречалась с женатым мужчиной, но ушла от него, когда поняла, что он через 13 лет!!!! созрел для ухода из семьи ко мне. Да меня уже и не тянет к нему. Вот вроде и замечаю на себе восхищенные взгляды, понимаю, что нравлюсь, но дальше этих взглядов дело не идет. Тупик какой то. Может во мне что то не так? Может карты подскажут?

Alena140771
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Донецк
Дата регистрации : 2013-11-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пчелка в Пт Ноя 13, 2015 4:35 pm

Здравствуйте,Neakris!Если вы будете еще проводить набор,возьмите меня, пожалуйста,Татьяна 20.06.1965.

Пчелка
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2014-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор strelka в Пт Ноя 13, 2015 7:34 pm

Если возьмете меня,буду рада) Мария 30.10.88

strelka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2014-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пт Ноя 13, 2015 8:45 pm

от модератора.
Уважаемая strelka, вы являетесь пользователем, которому запрещено задавать вопросы на нашем форуме на бесплатной основе. Так как вы непредоставляете обратную связь по сделанным для вас раскладам.
тема в которой нет ОС от вас: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
В просьбе отказано.

Уважаемая Neakris, вопрос от пользователя strelka просьба проигнорировать.

С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рысь в Чт Дек 17, 2015 1:20 am

Здравствуйте . если можно посмотрите меня . Спасибо.
Александра 20.9.1990
в данный момент ни с кем отношений нет уже как несколько месяцев. Встречалась с мч несколько лет разорвала отношения т.к ушли чувства. сразу появился другой повстречались несколько месяцев но тоже не сложилось. и сейчас знакомлюсь с парнями но ни до чего серьезного так не доходит.

Рысь
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-10-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Чт Дек 17, 2015 2:24 am

Здравствуйте,Neakris! Если можно, то тоже хотела поучаствовать.
Уже несколько лет нет отношений. Такое впечатление, что вокруг меня вакуум. Анна 4.01.72
Заранее спасибо.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dina_27 в Пт Дек 18, 2015 2:07 am

Здравствуйте,Neakris!

Было бы очень интересно послушать анализ причины моего одиночества. Если будет время, посмотрите, пожалуйста.

Отношений не имею уже как 3 года. Замужем не была.

Данные:

Динара
29 июня 2015 года

Dina_27
Любитель
Любитель

Рак Крыса
Дата регистрации : 2012-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор microlab55 в Ср Дек 30, 2015 10:18 am

Здравствуйте посмотрите меня пожалуйста

microlab55
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 44

Посмотреть профиль

Сообщение автор microlab55 в Ср Дек 30, 2015 10:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте посмотрите меня пожалуйста

маргарита 03 06 1982:

microlab55
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 44

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:35 pm

Спонсируемый контент