Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» есть ли шансы
Сегодня в 4:47 am автор Гера

» вопрос к Решке
Сегодня в 4:09 am автор lisik

» Как написать личное сообщение тарологу?
Сегодня в 4:07 am автор Катеринка Ф

» треугольник отношений
Сегодня в 3:03 am автор Гера

» Вопрос тарологам
Сегодня в 2:27 am автор Irena Sunshine

» помирится ли пара?
Сегодня в 2:22 am автор Гера

» Расклад "Ссора".
Сегодня в 1:46 am автор Солнце в рукаве

» Вопрос тарологам
Сегодня в 1:31 am автор natalka

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 10:42 pm автор Решка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 75, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 70 :: 2 поисковых систем

natalka, Гера, Екатерина_К, Солнце в рукаве, ксюнька

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Stacia16

sufree

Nataly Weiss

Гера

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Потайной карман

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Потайной карман

Сообщение автор Морфиза в Пт Ноя 06, 2015 3:55 am

Добрый вечер!
Периодически просматриваю форум и решила попробовать "потайной карман".
Встречаюсь с мужчиной, разведенным, много и тяжело работающим. Было интересно, какой у него интерес ко мне и стоит ли он моего интереса

Колода Райдера

1. Цель в отношениях у партнера - Императрица - обрести семью, серьезные отношения

2, 3, 4, 5 - внутреннее отношение ко мне
4 пентаклей - он полон уверенности, что у нас все будет хорошо
туз жезлов - начало нового периода в его жизни
королева жезлов - видит меня как женщину желанную, обаятельную. Хорошая и понимающая подруга
паж кубков - тут как всегда трудности с интерпретацией. Собирается мне что-то предложить

6,7,8 - внешние действия по отношению ко мне
7 пентаклей - боится совершить ошибку. Думает "а надо ли ему все это"
10 кубков- хорошие, теплые отношения. Почти семейные...
паж мечей - ссора или выяснение отношений

9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время
9 жезлов - много работать. Будет не до меня
10 пентаклей- наверное, чувства ко мне. Приятные
Шут- приятное времяпровождение

12 - потайной карман (что скрывает)
10 мечей - что ничего у меня ко мне нет. Или разочарование

13 - что заставляет его скрывать это
Дьявол - сексуальное влечение ко мне

Вроде так все хорошо начиналось, а финал какой то страшный...

Нужно ли тут считать квинт?
Квинт - 70=7 Колесница
Поездка вместе? Я еду  заграницу на несколько дней. Только он еще не уверен присоединится он или нет.

Заранее спасибо за помощь!

Морфиза
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рыба Кот
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Потайной карман

Сообщение автор Hellen в Пт Ноя 06, 2015 5:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2, 3, 4, 5 - внутреннее отношение ко мне
королева жезлов - видит меня как женщину желанную, обаятельную. Хорошая и понимающая подруга
паж кубков - тут как всегда трудности с интерпретацией. Собирается мне что-то предложить
4 пентаклей с тузом жезлов - испытывает к вам сексуальный интерес, вы для него женщина самодостаточная, ему с вами приятно проводить время, но не более. Интерес есть, но не чувства.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6,7,8 - внешние действия по отношению ко мне
7 пентаклей - это часто хлопоты, куча мелких дел, рутина, может пообещать что-то, но не выполнить, чем может испортить вам настроение.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время
У мужчины нет ли семьи или каких-то семейных дел? Да, он больше сам по себе, отгородился от вас, своими делами занимается. Если отношения как флирт без обязательств, то вполне могут быть.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:12 - потайной карман (что скрывает)

Мне кажется он не совсем открыт с вами, либо у него какие-то сложности сейчас в жизни и сковывающие обстоятельства, либо он просто не видит с вами серьезных отношений в перспективе.

Hellen
Модератор. Преподаватель школы
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Lucik в Пт Ноя 06, 2015 8:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер!
Встречаюсь с мужчиной, разведенным, много и тяжело работающим. Было интересно, какой у него интерес ко мне и стоит ли он моего интереса

Колода Райдера

Спойлер:

1. Цель в отношениях у партнера - Императрица - обрести семью, серьезные отношения

4 пентаклей - он полон уверенности, что у нас все будет хорошо ,держит  вас  как свою собственность  
туз жезлов - начало нового периода в его жизни  есть  чувства  страсти  к  вам 
паж кубков - тут как всегда трудности с интерпретацией. Собирается мне что-то предложить  Паж К   .... только приближается  по тихоньку.....   поверить снова   чувству  любви  

7 пентаклей - боится совершить ошибку. Думает "а надо ли ему все это"мне кажется  он  встречается  хочет    пока   узнать   по лучше друг ,друга    
10 кубков- хорошие, теплые отношения. Почти семейные...проводить время  вместе 
паж мечей - ссора или выяснение отношений....    получить новые , острые ощущения  ,разнообразие  ....

9 жезлов - много работать. Будет не до меня....будет  держатся  пока   в  стороне  
10 пентаклей- наверное, чувства ко мне. Приятные и  решать  кое  какие  семейные  вопросы  
Шут- приятное времяпровождение  возможно  связаны  с  его  ребенком 

10 мечей - что ничего у меня ко мне нет.   усталость  от ситуации 

Дьявол - сексуальное влечение ко мне потому-что     слишком  зависим 

Квинт - 70=7 Колесница  
Поездка вместе? Я еду  заграницу на несколько дней. Только он еще не уверен присоединится он или нет.

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Пт Ноя 06, 2015 9:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер!

Колода Райдера

1. Цель в отношениях у партнера - Императрица - обрести семью, серьезные отношения жизненная стабильность

мужчина очень рациональный, знает что ему надо и как это сделать. По Императрице ему нужна стабильность, присутствие постоянной женщины, поэтому он держит все под контролем, управляет ситуацией давая вам надежду на какой либо шанс

он вас загружает рассказами о своей тяжелой работе, где надо работать и работать что бы что то иметь, здесь уже не до отношений, что естественно вызывает у вас раздражение

Закрыться, отдалиться, если будете напрягать, то может и огрызнуться, предположу что у него открываются какие то новые обстоятельства связанные с семьей и возможно с имуществом, деньгами

то что он скрывает, радости вам конечно не принесет, возможно предполагает завершить с вами отношения

Дьявол - сексуальное влечение ко мне скорее всего так и есть, его сдерживает сексуальная привязанность,

Квинт - 70=7 Колесница

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Морфиза в Пт Ноя 06, 2015 9:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2, 3, 4, 5 - внутреннее отношение ко мне
4 пентаклей с тузом жезлов - испытывает к вам сексуальный интерес, вы для него женщина самодостаточная, ему с вами приятно проводить время, но не более. Интерес есть, но не чувства.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6,7,8 - внешние действия по отношению ко мне
7 пентаклей - это часто хлопоты, куча мелких дел, рутина, может пообещать что-то, но не выполнить, чем может испортить вам настроение. - так оно и есть.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время
У мужчины нет ли семьи или каких-то семейных дел? Да, он больше сам по себе, отгородился от вас, своими делами занимается. Если отношения как флирт без обязательств, то вполне могут быть. - он разведен, есть дети. У него сезонная работа, о чем я была предупреждена заранее.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:12 - потайной карман (что скрывает)

Мне кажется он не совсем открыт с вами, либо у него какие-то сложности сейчас в жизни и сковывающие обстоятельства, либо он просто не видит с вами серьезных отношений в перспективе.
- Ему сейчас не до меня. Много работает (у него свой бизнес).

Вопрос: А квинт тут не нужен?

Морфиза
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Морфиза в Пт Ноя 06, 2015 9:40 pm

Спасибо!
Очень близкое толкование...

Колода Райдера

Спойлер:

4 пентаклей - он полон уверенности, что у нас все будет хорошо ,держит  вас  как свою собственность   - очень похоже.
туз жезлов - начало нового периода в его жизни  есть  чувства  страсти  к  вам - согласна
паж кубков - тут как всегда трудности с интерпретацией. Собирается мне что-то предложить  Паж К   .... только приближается  по тихоньку.....   поверить снова   чувству  любви  - мне тоже хочется в это верить. Как-то особенно он ко мне относится. Не как прежние мужчины

7 пентаклей - боится совершить ошибку. Думает "а надо ли ему все это"мне кажется  он  встречается  хочет    пока   узнать   по лучше друг ,друга    
10 кубков- хорошие, теплые отношения. Почти семейные...проводить время  вместе 
паж мечей - ссора или выяснение отношений....    получить новые , острые ощущения  ,разнообразие  ....- это всегда пожалуйста  

9 жезлов - много работать. Будет не до меня....будет  держатся  пока   в  стороне  
10 пентаклей- наверное, чувства ко мне. Приятные и  решать  кое  какие  семейные  вопросы  - возможно. Я не полностью посвящена в его семейные вопросы. Но семья у него большая
Шут- приятное времяпровождение  возможно  связаны  с  его  ребенком  - Его ребенок тоже хочет его видеть, как он говорит. Но пока он тоже не может побыть с ним из за большой загруженности

10 мечей - что ничего у меня ко мне нет.   усталость  от ситуации - от какой ситуации со мной? Он не раз говорил, что ему надоел такой темп в жизни и работа тоже надоела

Дьявол - сексуальное влечение ко мне потому-что     слишком  зависим 

Квинт - 70=7 Колесница  

Морфиза
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Морфиза в Пт Ноя 06, 2015 9:47 pm

Здорово!

Колода Райдера

1. Цель в отношениях у партнера - Императрица - обрести семью, серьезные отношения жизненная стабильность

мужчина очень рациональный, знает что ему надо и как это сделать. По Императрице ему нужна стабильность, присутствие постоянной женщины, поэтому он держит все под контролем, управляет ситуацией давая вам надежду на какой либо шанс - абсолютно точно. Он- бизнесмен и хороший психолог.

он вас загружает рассказами о своей тяжелой работе, где надо работать и работать что бы что то иметь, здесь уже не до отношений, что естественно вызывает у вас раздражение- точно! Я злюсь. У него зарабатывание денег, а у меня драгоценное время уходит на ожидания

Закрыться, отдалиться, если будете напрягать, то может и огрызнуться, предположу что у него открываются какие то новые обстоятельства связанные с семьей и возможно с имуществом, деньгами- Начинается еще какой-то рабочий проект.

то что он скрывает, радости вам конечно не принесет, возможно предполагает завершить с вами отношения- А может это я об этом думаю? Эти постоянные ожидание и невозможность что-то планировать

Дьявол - сексуальное влечение ко мне скорее всего так и есть, его сдерживает сексуальная привязанность,

Квинт - 70=7 Колесница

Морфиза
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Морфиза в Пт Ноя 06, 2015 9:49 pm

Такое четкое видение и интерпретация, всегда удивляюсь.

А какой расклад я могу сделать, чтобы посмотреть каковы наши перспективы на обозримое будущее?

Морфиза
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Пт Ноя 06, 2015 10:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А какой расклад я могу сделать, чтобы посмотреть каковы наши перспективы на обозримое будущее?
Посмотрите в копилке раскладов на форуме.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Морфиза в Пт Ноя 06, 2015 10:38 pm

Расклад "Чаша отношений" в продолжении " потайного кармана"
На период : до февраля месяца 2016
Колода Райдера

1. Я - Король мечей- чувствую, что мне недостает любви, что мне не удивляют достаточно времени и вообще я на последнем месте в лестнице приоритетов

2. Он - 4 кубков- сам не знает, что хочет. Пребывает в состоянии иллюзий по поводу наших отношений

3. Основа отношений - 9 жезлов- стараемся сохранить наши отношения несмотря ни на что.

4. Недавнее прошлое - 5 мечей- какие-то трудности во взаимопонимании, может, обман

5. Настоящий момент - 4 пентаклей- эта же карта была в предыдущем раскладе. Ощущение собственничества. Он принадлежит мне, а я ему.

6. Препятствие или сложная задача - Королева мечей- тут затрудняюсь. Возможно, это как-то перекликается с 1 пунктом (король мечей). Тогда это я. С другой стороны, какая то разведенная женщина

7. Мое мнение - 2 пентаклей- надеюсь на изменения к лучшему, какое-то изменение ситуации

8. Его мнение - Справедливость- не решил. Тщательно взвешивает ситуацию

9. Мои ожидания - Рыцарь жезлов- стремительное развитие отношений.

10. его ожидания - Солнце- ощущение счастья, умиротворения, что все идет как надо.

11. Результат - 2 кубков- дружба и любовь.

Вроде ничего получилось...

Морфиза
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Сб Ноя 07, 2015 11:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад "Чаша отношений" в продолжении " потайного кармана"
Колода Райдера

1. Я - Король мечей- чувствую, что мне недостает любви, что мне не удивляют достаточно времени и вообще я на последнем месте в лестнице приоритетов вы пытаетесь прояснить для себя ситуацию с вашим мужчиной

2. Он - 4 кубков- сам не знает, что хочет. Пребывает в состоянии иллюзий по поводу наших отношений
острота чувств прошла, вы уже меньше его интересуете и меньше стимулируете, поэтому он занимается тем что ему интересно, к примеру своей работой
3. Основа отношений - 9 жезлов- стараемся сохранить наши отношения несмотря ни на что.
у каждого из нас есть личное пространство, вот и каждый из вас старается не впускать другого дальше определенных границ, по этой карте я предположу что вы не очень близки
4. Недавнее прошлое - 5 мечей- какие-то трудности во взаимопонимании, может, обман
вы предпринимали разные действия, что бы изменить ситуацию в свою сторону и что бы мужчина больше на вас обращал внимание, но вышло так, что он стал все больше от вас отдаляться, а вам пришлось подавить свою гордость и принять то что есть.
5. Настоящий момент - 4 пентаклей- эта же карта была в предыдущем раскладе. Ощущение собственничества. Он принадлежит мне, а я ему. думаю что вы оба консервативны в отношениях, не меняете как перчатки партнеров, вы боитесь рисковать поэтому и держитесь друг за друга придерживаясь статус-кво
6. Препятствие или сложная задача - Королева мечей- тут затрудняюсь. Возможно, это как-то перекликается с 1 пунктом (король мечей). Тогда это я. С другой стороны, какая то разведенная женщина
все же есть у вас соперница, женщина разведенная, но ни как не смирившаяся с этим, т.к. ей довольно тяжело быть в этом статусе
7. Мое мнение - 2 пентаклей- надеюсь на изменения к лучшему, какое-то изменение ситуации
да, вы считаете что нужны перемены в ваших отношениях, и надеетесь на перемены к лучшему, с вашей точки зрения
8. Его мнение - Справедливость- не решил. Тщательно взвешивает ситуацию он считает что у вас все нормально, вы добились определенного баланса в отношениях и его устраивает такое положение дел
9. Мои ожидания - Рыцарь жезлов- стремительное развитие отношений. больше активности с его стороны, больше внимания и страсти
10. его ожидания - Солнце- ощущение счастья, умиротворения, что все идет как надо.
если смотреть карту п.2-Он сейчас, 4 кубков, - человек который уже ничего большего не хочет и не видит в ваших отношениях, и этот пункт с Солнцем, то ожидания у него более яркие, видимо считает что со временем у него в жизни будет все по другому, будет радость , успех и все в его жизни будет прекрасно. Правда он этот момент откладывает на потом.
11. Результат - 2 кубков- дружба и любовь. та же привязанность и теплые уравновешенные отношения

Вроде ничего получилось... главное что все стабильно

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Морфиза в Вс Ноя 08, 2015 1:20 am

Здорово!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад "Чаша отношений" в продолжении " потайного кармана"
Колода Райдера

1. Я - Король мечей- чувствую, что мне недостает любви, что мне не удивляют достаточно времени и вообще я на последнем месте в лестнице приоритетов вы пытаетесь прояснить для себя ситуацию с вашим мужчиной

острота чувств прошла, вы уже меньше его интересуете и меньше стимулируете, поэтому он занимается тем что ему интересно, к примеру своей работой
у каждого из нас есть личное пространство, вот и каждый из вас старается не впускать другого дальше определенных границ, по этой карте я предположу что вы не очень близки
вы предпринимали разные действия, что бы изменить ситуацию в свою сторону и что бы мужчина больше на вас обращал внимание, но вышло так, что он стал все больше от вас отдаляться, а вам пришлось подавить свою гордость и принять то что есть. - это точно я и делаю
5. Настоящий момент - 4 пентаклей- эта же карта была в предыдущем раскладе. Ощущение собственничества. Он принадлежит мне, а я ему. думаю что вы оба консервативны в отношениях, не меняете как перчатки партнеров, вы боитесь рисковать поэтому и держитесь друг за друга придерживаясь статус-кво
все же есть у вас соперница, женщина разведенная, но ни как не смирившаяся с этим, т.к. ей довольно тяжело быть в этом статусе- возможно его бывшая подружка.
да, вы считаете что нужны перемены в ваших отношениях, и надеетесь на перемены к лучшему, с вашей точки зрения
8. Его мнение - Справедливость- не решил. Тщательно взвешивает ситуацию он считает что у вас все нормально, вы добились определенного баланса в отношениях и его устраивает такое положение дел
9. Мои ожидания - Рыцарь жезлов- стремительное развитие отношений. больше активности с его стороны, больше внимания и страсти
если смотреть карту п.2-Он сейчас, 4 кубков, - человек который уже ничего большего не хочет и не видит в ваших отношениях, и этот пункт с Солнцем, то ожидания у него более яркие, видимо считает что со временем у него в жизни будет все по другому, будет радость , успех и все в его жизни будет прекрасно. Правда он этот момент откладывает на потом.
11. Результат - 2 кубков- дружба и любовь. та же привязанность и теплые уравновешенные отношения

Вроде ничего получилось... главное что все стабильно

Морфиза
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Ноя 09, 2015 11:00 pm

10 мечей
какую то свою "безнадежность и обреченность" он от вас скрывает...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:13 - что заставляет его скрывать это - Дьявол
запутанность ситуации, неизвестность...даже для него самого...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Морфиза в Пн Ноя 09, 2015 11:14 pm

Интересная трактовка

10 мечей
какую то свою "безнадежность и обреченность" он от вас скрывает...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:13 - что заставляет его скрывать это - Дьявол
запутанность ситуации, неизвестность...даже для него самого...

Морфиза
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу