Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» На коллегу
Сегодня в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Сегодня в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Сегодня в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Сегодня в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Сегодня в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вчера в 8:58 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:13 am автор про2

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 91, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 1 и гостей: 85 :: 2 поисковых систем

Nataly Weiss, Sarah_haraS, ЕленаПО, Катерина89, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция для самопознания (очередной чуть-чуть)

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция для самопознания (очередной чуть-чуть)

Сообщение автор Решка в Вт Ноя 24, 2015 10:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка, и меня возьмите, пожалуйста!
Спойлер:
Виктория 16.12.83

Добрый  день, принимайте  свой  раскладна Золотом  Таро Климпта.
Спойлер:

Описание
1 - асцендент: личность, ее проявления,внешний облик, теперешние состояние, настроение, конституция.
9 Кубков , Пышущая здоровьем женщина   в рассвете сил ,  фигура склонная о  округлостям .очень цените удовольствия  в жизни  чувственные :  еда, музыка ,  общение . Для Вас важно, чтобы одежда подчеркивала  Ваши достоинства, выглядела бы дорого-богато, красиво . Состояние  живу и наслаждаюсь жизнью.
2 - Солнце: сущность, самооцентка,сознание,дух, воля, направление жизни. СА  Влюбленные.   Живете страстями, все время колеблетесь перед выбором,  цените     страстность отношений, хотите чтобы  Вас кто-то обнял и повел  по чувственным удовольствиям, полностью угадывая  ваши страсти. Очень цените внешнюю атрибутику, за ней часто не видите суть.
3 - Меркурий: умение ориентироваться в ситуации, мысль, разум, интеллигентность, красноречие, находчивость, любознательность...СА Луна, не сильно любите активную позицию в жизни, живете в своем коконе , пребывая   в комфортном состоянии, с неохотой выходите  в мир для выполнения своих  задач, очень развита интуиция, больше  слушаете свой внутренний мир, чем голос разума .
4 - Луна: настроение, психика, чувство, инстинкты, внутренняя потребность, личное бессознательное, впечатлительность, желания.10  Пентаклей. Жажда  и внутренняя потребность к очень обеспеченной  жизни  со всеми атрибутами, для Вас важно, чтобы все так же видели, что вы " роскошная" женщина.
5 - Юпитер: поиски смысла,идеалы, мораль, убеждения, установки, ценности, доверие,успехи добродетели, великодушие, чувство справедливости.СА  Отшельник. Никого не любите слушать, считаете себя умудренной  жизнью, ни к кому подходить особо не хотите, но и чтобы Вас особо не трогали.Комфортно быть в одиночестве.Свой собственный кодекс чести на основе  своего жизненного  опыта. Считаете себя мудрой женщиной с объективным взглядом на все.
6 - Сатурн: совесть, ограничения, дисциплина, надежность, недоверие, потребность в защите, опора, структура, неуспех, бедность, комплексы, вынужденное поведение.
2 Мечей, любите и часто отстаиваете свои интересы . Предпочитаете побороться за свое счастье.  Часто поступаете мужскими методами.
7 - Марс: настойчивость, конфликтность, энергичность, самоутверждение, агрессивность, воля, целеустремленность, гнев, сексуальность, смелость...СА Страшный  Суд, часто пересматриваете свою  позицию, ставите себе " приговоры"  и идете дальше, со своими установками.  Очень самокритичны и критичны по отношению к окружающим.
8 - Уран: индивидуальность, оригинальность, независимость, исключительность, безумства, эксцентричность, дистанция, изобретательность.10 Жезлов,  очень  устали от нарушения   вашего личного  пространства, предпочитаете  даже и не смотреть что происходит. Дистанцию поставили-повернувшись спиной к миру.
9 - Венера: любовь,желание любви, умение любить, приспособляемость, потребность в гармонии, чувство прекрасного, любовь к искусству, тонкий вкус.5Жезлов,  карта напоминает очень красивую  гейшу, но очень усталую и раздетую.   Очень устали в ожидании своей Венеры от превратностей  судьбы, которые весьма ощутимы для вашей  нежной кожи.Силы на пределе.
10 - Нептун: медиумические способности, предчувствия, склонность к мистике, зависимости, заблуждения, слияние с природой...6 Жезлов, зависимость от чувства победы. Желаете всегда побеждать  и быть на коне.
11 - Плутон: древние силы, способность воздействовать на других, стремление к власти,10 Кубков , высокая чувствительность  к фону вокруг Вас.  Просто " кожей "  чувствуете-про Вас. Часто это вам приносит пользу и вкусные плоды. Окружающие ценят за это качество, так как вы свободно делитесь своими  открытиями.

Благодарю за участие в акции

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Vik16 в Ср Ноя 25, 2015 12:00 am

Решка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Осмыслю....И завтра обязательно дам ОС!

Vik16
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 260
Дата регистрации : 2015-07-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Ср Ноя 25, 2015 1:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:лелея,  принимайте    мою ОС:))
Спойлер:

Светочка , благодарю Вас за участие   в акции  и комментарии по позициям.   Вижу, что кое-что не  увидела , следственно-причинной связи.

Хотелось бы верить,что и в расцвете сил- поверю вам   это  не мне –это   Колода 
,все время оглядываюсь назад- 6 куб-этот  аспект  6 Кубков   упустила . Спасибо за поправки .
3 - Меркурий: умение ориентироваться в ситуации, мысль, разум, интеллигентность, красноречие, находчивость, любознательность...8 Жезлов.  
С Вас бы, хороший юрист вышел бы)  просто вижу  коллегу потенциального.  И как раз те качества, которые  на вес золота.
4 - Луна: настроение, психика, чувство, инстинкты, внутренняя потребность, личное бессознательное, впечатлительность, желания.Королева Мечей.  Окружающие Вас слегка побаиваются, считают , что вы сильная мудрая женщина .
Королева  Мечей таки дает много  острого,  которое часто оборачивается сомоедством . Но ведь Королева вполне может изменить ситуацию.  Чего так не верите в себя?
5 - Юпитер: поиски смысла,идеалы, мораль, убеждения, установки, ценности, доверие,успех6 добродетели, великодушие, чувство справедливости.СА Императрица.
Женщина на 100%, цените и стремитесь ко всему, что вас сделает счастливой  и отгородит от " простой " жизни. Нравится наблюдать сверху. До общения с Вами некоторым нужно дорасти. Предпочитаете пассивность :  Кому надо-сами придут.
Цените  красоту  и достаток в окружении.
Вот прямо  . Хотелось бы. Хотя наверное так и есть ...
Я идеалистка СТРАШНАЯ. поэтому и не счастливая я. И высокие идеалы- у меня действительно высокие. У меня нет - немножечко и потому,что. Только - ДА и НЕТ ( Дама меч ,я жесткая в этих вопросах) ,остальное для меня все словоблудие. Занималась много лет эзотерической психологией. Помогала людям раньше. Сейчас оставила это занятие. Хочу ,что бы все были счастливы и крайне страдаю от несправедливости и чьей то боли. Кожи у меня нет.Хочу всех облагодетельствовать,как правило в ущерб себе( пораженное Солнце ) Поэтому Дама меч и спасает и мешает  .
Только да и нет-сложно  жить.  Ведь абсолюта нет . У каждого свое да и свое нет . Дама Мечей просто рубит Императрицу, которая спокойно  наслаждается жизнью.
6 - Сатурн: совесть, ограничения, дисциплина, надежность, недоверие, потребность в защите, опора, структура, неуспех, бедность, комплексы, вынужденное поведение.7 Жезлов, не хотите размениваться  на мелочи, хотите сразу словить большой куш.Чтобы через одного мужчину, который попал в Ваши  . мастерски сплетенные  сети-поучить все : и трон, и достаток, и весь мир
Вот здесь не соглашусь. На мелочи да, размениваться не хочу. Я же глобалист. Но никогда не искала мужчину через которого что то.... Мне всегда доставались кого я тащила в моральном плане( у них всегда проблем много было и внутренних и по бизнесу ),а от мужчин жду только любви тепла и доверия. Это единственный пункт который для меня важен . А вот у этого мужчины Я должна быть Императрица-это факт. и трон и единственная- неповторимая т.д. И сама из них старалась сделать настоящего надежного и т.д. и давала им много...

А вот тут выходит ,  что вы свою же Имератрицу наказываете, делая за мужчин   мужскую работу Мне всегда доставались кого я тащила в моральном плане( у них всегда проблем много было и внутренних и по бизнесу ),а от мужчин жду только любви тепла и доверия.
Т е получается вы все свои усилия тратили на   то, чтобы почувствовать себя самой самой, и большим кушем  для Мужчины –Императрицей.
Но Императрица обеспеченная Дама , выходит вы себя обеспечивали –выкладываясь  за мужчин .
7 - Марс: настойчивость, конфликтность, энергичность, самоутверждение, агрессивность, воля, целеустремленность, гнев, сексуальность, смелость...110 Мечей, все пока  закопали,  сделали ставку на то, что само придет. Пока все качества  Марса " на глубоком" покое.
Да. Эти энергии у меня подавлены. Иногда взорвала бы к ....... Ставку на само прийдет не делаю,а занимаюсь над собой постоянно,просто тяжело мне это дается. Хочется Мир во всем мире. Хотя внутри все это есть конечно,реализовывать пока не умею. Только когда вспыхну- тогда хоть трава не рости. Все лучшее сразу.....
На Марсе , тоже можно научиться  ездить  на большой энергии  плавно.  А может попробовать по-другому.раз титаническая работа над собой  дает « ежевые рукавицы», и не дает спокойствия? Тут еще  карта , думаю показывает, что пора заканчивать  период     борьбы с собой. Принять себя не пробовали,   такой какая  вы есть  , всеми со всеми противоречиями?

9 - Венера: любовь,желание любви, умение любить, приспособяемость, потребность в гармонии, чувство прекрасного, любовь к искусству, тонкий вкус.
Королева Кубков, все  дано, но пока об этом знаете Вы, не реализуете свои дары и свое очарование в полной мере.
Не поняла формулировку. Пока я знаю одна ? Потому что свою женственная,заботливая, прячите под холодна,властная.закрытая,живу в собственном мире. Какого партнера вы хотите рядом, кторый ищет первые качества , или « построже»?
Любить могу,преданно и верно. Но могу и враз уйти..,что и делала всегда. С Водолеями –непросто.
10 - Нептун: медиумические способности, предчувствия, склонность к мистике, зависимости, заблуждения, слияние с природой...10 Кубков, великолепные способности, которые  Вам нравится развивать   все глубже и глубже.
Да,спасибо   Все что в пункте есть и больше,чем хотелось бы. Развивались всю жизнь,сейчас всячески их стараюсь закрыть. Так жить невозможно. Нептун - неприкаянность,жертвенность,сны( сбываются всегда) И я уже устала невероятно. Да и не хочу я чувствовать все,что чувствую. Да и жертв много....... И голову не куда преклонить..... ( слова Христа). Я бегу от людей,потому как вы сказали ( выше ) меня внешним видом не привлечешь. А то ,что за душой так часто отличается,что уже самой себе не верю--как же так... Неужели правда..... Я знаю мотивы и желания людей,почему то то или тото. Вот сейчас уже полгода запретила себе вникать,чувствовать и знать. Поэтому заменителем себе взяла таро. Типо если что на таро посмотрю ( обманываю свой организм ) А гадать не люблю,не понимаю зачем. Нептун - уход от действительности,вот так по хитрому я ухожу от своей....
Это мой полноценный( не в смысле здоровый) мир в котором я всегда одна здесь и  со всеми кто за ( чертой) - 10 куб.  
Светочка , еще раз –вы очень суровы к себе .
11 - Плутон: древние силы, способность воздействовать на других, стремление к власти, Рыцарь  Мечей,  многие свои уроки проходите через  болезненные ощущение. Много болезненной борьбы самой с собой. Очень  хотите перейти на другой уровень в жизни во всем.

Вот и хочу это все преодолеть. Выйти. А уроки для таких как я не просто болезненные,а беспощадные. Колоссальное количество потерь. Волю в кулак. Внутренний стержень. Постоянная борьба и с собой и обстоятельствами. Выживаемость. Власть только над собой. Другим полная свобода. Главное не сойти с ума. Вот такая школа...
И еще интересный момент. Плутон ( в том числе )условно как подключение к информационному полю земли. У меня всегда интернет вышибает ,если написала что то не так или не правильно. Может подряд несколько раз так случиться. тогда значит вообще писать не надо,чел-ку это знать рано,не нужно. В остальное время работает как часы. Информация стирается и все. Раньше расстраивалась,пока не поняла. Перепишу по другому и все ОК. 2-3 раза вылетит,значит молчу. Вот такой прикол !
Спасибо большое. Вы как всегда удивительно точно меня увидели и дали мне возможность прожить это. Что то подтвердить - хорошее( а я в этом нуждаюсь),а в остальном я сама разберусь ( в негативном- люблю себя закапывать,да поглубже)
Для меня этот расклад весьма приятным оказался.
Благодарю. И будьте всегда счастливы. И вдохновлены. Развивайте свой таро- талант лад, а вотом увидела, что  и пусть он несет вам радость!  
Спасибо большое  за пожелания  Просто  есть , даже у машин энергосберегающий  режим, может переключиться на Даму  Кубков Так реально проще жить. Спасибо большое з ОС, мне  тоже не с первого  раза дался Ваш   раскла д, а потом осенило- вы Водолей,  по-этому такие противоречия. Вспомнила свой  опыт  жизни с неординарным    Водолеем.    Их нужно  просто   любить, и принимать  такими, какие они есть. Искренне  желаю, чтобы Вы нашли такого   партнера, с которым  вы бы перестали воевать сама с собой.
Благодарю за совместную работу

Благодарю еще раз и за пояснения. Я согласна со всем,что вы дописали. Так и есть. Вот знаю это,а так трудно мне себя принять,что ........ Работаю над собою. И с вашей помощью в том числе. Для меня этот расклад оказался лучше чем я ожидала ( как обычно я о себе ). И всего не напишешь в ОС. Но многие моменты,которые я поняла - Учту. И на моей улице упадет камаз с вареньем !
) ) )

лелея
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : сибирь
Дата регистрации : 2015-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vik16 в Ср Ноя 25, 2015 8:32 pm

Решка, ОС!
Спойлер:
Описание
1 - асцендент: личность, ее проявления,внешний облик, теперешние состояние, настроение, конституция.
9 Кубков , Пышущая здоровьем женщина   в рассвете сил ,  фигура склонная о  округлостям .очень цените удовольствия  в жизни  чувственные :  еда, музыка ,  общение . Для Вас важно, чтобы одежда подчеркивала  Ваши достоинства, выглядела бы дорого-богато, красиво. Состояние  живу и наслаждаюсь жизнью.
Подписываюсь под каждым словом. Да, живу и наслаждаюсь жизнью не смотря ни на что… И сейчас я уверенна, что имею право…Да, здорова, самый расцвет сил, люблю вкусно покушать, поэтому склонность к полноте присутствует…Периодически берусь за себя, худею…но не сейчас и не сегодня…На данный момент почему-то не хочется себе отказывать ни в чем…Да, люблю музыку и общение. Люблю когда приходят гости… Люблю, знаете, такой радушной хозяйкой быть…и это от чистого сердца… В колоде РУ это карта эгоистов…Я думаю это тоже подходит к моему теперешнему состоянию, сегодня я люблю себя и думаю о том, а хорошо ли будет именно мне, если я сделаю или не сделаю что-то…Раньше больше о других думала, а сейчас вот меняю приоритеты… Но об этом дальше 
А на счет одежды, это само собой…Никогда не надену то, что меня, допустим, полнит…

2 - Солнце: сущность, самооцентка,сознание,дух, воля, направление жизни. СА  Влюбленные.   Живете страстями, все время колеблетесь перед выбором,  цените     страстность отношений, хотите чтобы  Вас кто-то обнял и повел  по чувственным удовольствиям, полностью угадывая  ваши страсти. Очень цените внешнюю атрибутику, за ней часто не видите суть.
Да, очень часто приходится что-то решать – делать/не делать, идти/ не идти и т.п. Считаю, что от верно принятого решения, даже самого казалось бы пустякового вопроса, зависит очень многое в дальнейшей жизни…  Ценю не то что страсть в отношениях, больше теплоту наверное, да чтоб кто-то обнял, поцеловал, угадал чего хочу…а то обычно по 5 раз объяснять приходится, да и тогда не доходит  
На счет – «Очень цените внешнюю атрибутику, за ней часто не видите суть»…не пойму немного, что Вы имели в виду, типа – «оцениваю других по одежке»?...а потом обманываюсь?  Я больше оцениваю других по поступкам и словам, но это уже впоследствии, когда узнаю человека больше/глубже…а вообще очень чувствую людей (как п.11) Доверяю первому впечатлению…Вот вижу человека в первый раз и он мне приятен, он вроде бы мне и ничего хорошего не сделал, но приятен… - значит – хороший… А иной раз, вижу человека, и вроде бы он ко мне хорошо, а у меня ощущение неприятное какое-то, негатив чувствую…и все – не нравится он мне…Хочу уточнить, что я это не о мужчинах, а о всех людях…любого пола…Может карты хотели показать такое вот преубеждение?

3 - Меркурий: умение ориентироваться в ситуации, мысль, разум, интеллигентность, красноречие, находчивость, любознательность...СА Луна, не сильно любите активную позицию в жизни, живете в своем коконе , пребывая   в комфортном состоянии, с неохотой выходите  в мир для выполнения своих  задач, очень развита интуиция, больше  слушаете свой внутренний мир, чем голос разума .
Да, да, и еще раз да! Моя лучшая подруга говорит – «Ты как будто живешь в своем мире, где тебе хорошо и комфортно, и не обращаешь внимания на то, что твориться за его пределами»  Да, я как в своем коконе, своей скорлупе…Часто вообще бываю «на своей волне»…Интуиция есть…И я ее развиваю…Я стараюсь, именно стараюсь больше прислушиваться к ней, чем к голосу разума, т.к. она меня еще никогда не подводила… А вот логическое мышление наоборот…
4 - Луна: настроение, психика, чувство, инстинкты, внутренняя потребность, личное бессознательное, впечатлительность, желания.10  Пентаклей. Жажда  и внутренняя потребность к очень обеспеченной  жизни  со всеми атрибутами, для Вас важно, чтобы все так же видели, что вы " роскошная" женщина.
Да, хочу жить хорошо, и стремлюсь к этому…Отношусь так – того, чего у меня еще нет, скоро обязательно будет…Я думаю, что когда у меня все будет я не то что буду это выставлять напоказ, но и скрывать не буду… Насчет «показухи» - никогда не буду увешивать себя золотом с ног до головы (вообще равнодушна к украшениям…то, что есть лежит-пылиться) …Но, качественная, добротная одежда – это да…Шикарный ремонт в квартире – это да…Я материалист что ли?
5 - Юпитер: поиски смысла,идеалы, мораль, убеждения, установки, ценности, доверие,успехи добродетели, великодушие, чувство справедливости.СА  Отшельник. Никого не любите слушать, считаете себя умудренной  жизнью, ни к кому подходить особо не хотите, но и чтобы Вас особо не трогали.Комфортно быть в одиночестве.Свой собственный кодекс чести на основе  своего жизненного  опыта. Считаете себя мудрой женщиной с объективным взглядом на все.
Думаю Отшельник в этой позиции больше показывает самопознание и именно поиск смысла жизни… Сейчас я занялась своим духовным развитием, поиском ответы на вопросы – С какой целью я здесь? В чем мое предназначение?
Но и то, что вы написали отчасти тоже правда. Я очень люблю уединение – посидеть в тишине, подумать – поразмышлять - помедитировать…Просто последнее время у меня нету на это времени – двое маленьких детей и третий муж :)
Мудрой себя не считаю, но никому не позволяю навязать мне свое мнение…Я не буду спорить – просто останусь при своем…
Да, на основе своего опыта имею представление о каких-то вещах, я не говорю, что о всех…нет…Но если твердо в чем-то уверенна, пусть даже это будет мое субъективное мнение, но оно же мое!!! И мне будет по боку кто и что мне будет говорить…

6 - Сатурн: совесть, ограничения, дисциплина, надежность, недоверие, потребность в защите, опора, структура, неуспех, бедность, комплексы, вынужденное поведение.
2 Мечей, любите и часто отстаиваете свои интересы . Предпочитаете побороться за свое счастье.  Часто поступаете мужскими методами.
Да, приходится отстаивать свои интересы, буквально перед всеми… А что делать? Жизнь такая, всем и все надо доказывать – показывать…Не скажу, что мне нравиться именно «бороться за счастье»…моя б воля, так пусть лучше манна небесная падает…вот только я понимаю, что пока сам действие не сделаешь – ничего не упадет тебе просто так с неба 
На счет мужских методов…так мне многие говорят, что у меня мужской характер... Хотя лично я так не считаю.  А поступать с людьми я стараюсь так, как они поступают со мной…По крайней мере стараюсь, т.к. считаю, что это справедливо, а как получается на самом деле не знаю…Это я имею в виду бытовой уровень…Но, например, проклинать в ответ никогда не стану, т.к. знаю, что тому человеку все равно все обратно вернется…

7 - Марс: настойчивость, конфликтность, энергичность, самоутверждение, агрессивность, воля, целеустремленность, гнев, сексуальность, смелость...СА Страшный  Суд, часто пересматриваете свою  позицию, ставите себе " приговоры"  и идете дальше, со своими установками.  Очень самокритичны и критичны по отношению к окружающим.
Да, самокритична и требовательна к себе и к окружающим…Да, периодически, подвожу итог – что сделано, что достигнуто, что еще нужно сделать…к чему теперь стремится…иногда пересматриваю свои цели…т.к. через время то, что нужно сегодня уже становиться не актуальным, зато другое, которое когда-то и просто так не надо было теперь уже мне просто необходимо…
8 - Уран: индивидуальность, оригинальность, независимость, исключительность, безумства, эксцентричность, дистанция, изобретательность.10 Жезлов,  очень  устали от нарушения   вашего личного  пространства, предпочитаете  даже и не смотреть что происходит. Дистанцию поставили-повернувшись спиной к миру.
Да, это созвучно с СА Луна…да мне так просто легче жить, не обращая внимания на чужие проблемы и беды, ведь другие люди частенько к тебе не с хорошим приходят, а душу излить, о негативе рассказать…так вот вопрос – зачем мне это все? Я не говорю о самых близких, я говорю вообще о социуме нынешнем…Включаешь новости – все плохо, читаешь газету – все плохо…Поэтому у меня нету телевизора и я не покупаю газет…
Да, и не люблю когда лезут в личное пространство тот кого не просят…

9 - Венера: любовь,желание любви, умение любить, приспособляемость, потребность в гармонии, чувство прекрасного, любовь к искусству, тонкий вкус.5Жезлов,  карта напоминает очень красивую  гейшу, но очень усталую и раздетую.   Очень устали в ожидании своей Венеры от превратностей  судьбы, которые весьма ощутимы для вашей  нежной кожи.Силы на пределе.
Тут тоже не пойму, в любви вроде бы превратностей судьбы нету...Люблю и любима…Муж у меня конечно специфический, не все его понимают…многие на дух не переносят…Мы много конфликтуем на тему мужчина/женщина – права/обязанности, и он упертый как баран…доказать ничего не возможно…но не смотря на это мы счастливы :)
10 - Нептун: медиумические способности, предчувствия, склонность к мистике, зависимости, заблуждения, слияние с природой...6 Жезлов, зависимость от чувства победы. Желаете всегда побеждать  и быть на коне.
Да, мне нравится быть первой…честолюбие присутствует во многих сферах – работа, семья… У меня и имя такое – Виктория – победа…а как корабль назовешь, так он и поплывет :)
11 - Плутон: древние силы, способность воздействовать на других, стремление к власти,10 Кубков , высокая чувствительность  к фону вокруг Вас.  Просто " кожей "  чувствуете-про Вас. Часто это вам приносит пользу и вкусные плоды. Окружающие ценят за это качество, так как вы свободно делитесь своими  открытиями.
Действительно чувствую и предчувствую…Делюсь с теми, кто хочет этого, никому не навязываю своих суждений…Последнее время есть привычка, созваниваемся с одной подружкой и я давай рассказывать – а я вот смотрела/читала то-то и то-то…(это я о духовном развитии сейчас)…потом встречаюсь с другой подружкой, она меня спрашивает – а как на счет того-то?...я рассказываю, как и что вижу…

Благодарю и я Вас! Мне очень понравилось. Может я что-то не так поняла...Поясните, пожалуйста.

Vik16
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Ср Ноя 25, 2015 10:12 pm

Vik16, благодарю за ОС .
Спасибо за участие в акции flower
Спойлер:

Добрый день, благодарю за ОС .Описание
1 - асцендент
Это прекрасно :) Хлебосольная хозяйка ,умеющая подчеркивать свои плавности и изгибы)

2 - Солнце: сущность, самооценка,сознание,дух, воля, направление жизни. СА Влюбленные.
Карты показали, что вам нравится сам процесс принятия решения … у меня например момент принятия решения-0. Не интересно совсем. Это просто особенность Вашей личности.
Ценю не то что страсть в отношениях, больше теплоту наверное, да чтоб кто-то обнял, поцеловал, угадал чего хочу…а то обычно по 5 раз объяснять приходится, да и тогда не доходит
Вы все надеетесь быть с экстрасенсом ( они уж точно считывают инфу) Объяснять близким приходится И не всегда их мировоззрение совпадает с нашим.

Это о всех лицах любого пола , эта карта показывает ..что для вас внешнее важно , как бы вы не говорили про глубокий внутренний мир. Не обратите вы внимание на « глубокого мужчину» в плохих ботинках.
3 - Меркурий:.СА Луна,
Да, да, и еще раз да! Моя лучшая подруга говорит – «Ты как будто живешь в своем мире, где тебе хорошо и комфортно, и не обращаешь внимания на то, что твориться за его пределами»  Да, я как в своем коконе, своей скорлупе…Часто вообще бываю «на своей волне»…Интуиция есть…И я ее развиваю…Я стараюсь, именно стараюсь больше прислушиваться к ней, чем к голосу разума, т.к. она меня еще никогда не подводила… А вот логическое мышление наоборот…
У каждого свои методы реализации в социуме. Ваша –потрясающая интуиция и способность считывать с пространства.
4 - Луна: Да, хочу жить хорошо, и стремлюсь к этому…Отношусь так – того, чего у меня еще нет, скоро обязательно будет…Я думаю, что когда у меня все будет я не то что буду это выставлять напоказ, но и скрывать не буду… Насчет «показухи» - никогда не буду увешивать себя золотом с ног до головы (вообще равнодушна к украшениям…то, что есть лежит-пылиться) …Но, качественная, добротная одежда – это да…Шикарный ремонт в квартире – это да…Я материалист что ли?
Материалист, а что в этом плохого? И вам важно производить должное впечатление на людей.Важно чтобы видели ваше благополучие. Это просто особенность.

2 Мечей, любите и часто отстаиваете свои интересы . Предпочитаете побороться за свое счастье. Часто поступаете мужскими методами.
Да, приходится отстаивать свои интересы, буквально перед всеми… А что делать? Жизнь такая, всем и все надо доказывать – показывать…Не скажу, что мне нравиться именно «бороться за счастье»…моя б воля, так пусть лучше манна небесная падает…вот только я понимаю, что пока сам действие не сделаешь – ничего не упадет тебе просто так с неба 
Опять поспорю, вам нравится процесс отстаивания просто к этому есть склонность. У меня этот момент только в судах, так как юрист. Во всем остальном.. нет борьбы, даже в голову не приходит . И потом, бороться –неудобно, тратиться много сил .
На счет мужских методов…так мне многие говорят, что у меня мужской характер... Хотя лично я так не считаю. А поступать с людьми я стараюсь так, как они поступают со мной…По крайней мере стараюсь, т.к. считаю, что это справедливо, а как получается на самом деле не знаю…Это я имею в виду бытовой уровень…Но, например, проклинать в ответ никогда не стану, т.к. знаю, что тому человеку все равно все обратно вернется…
Справедливость, вообще очень относительно, адвокатская практика показала-что не существует. Любое решение может быть справедливым, для каких участников процесса, а для других нет. По раскладу виден конфликт : мужское-женское.

7 - Марс: настойчивость, конфликтность, энергичность, самоутверждение, агрессивность, воля, целеустремленность, гнев, сексуальность, смелость...СА Страшный Суд, часто пересматриваете свою позицию, ставите себе " приговоры" и идете дальше, со своими установками. Очень самокритичны и критичны по отношению к окружающим.
Да, самокритична и требовательна к себе и к окружающим…Да, периодически, подвожу итог – что сделано, что достигнуто, что еще нужно сделать…к чему теперь стремится…иногда пересматриваю свои цели…т.к. через время то, что нужно сегодня уже становиться не актуальным, зато другое, которое когда-то и просто так не надо было теперь уже мне просто необходимо…
Получается вы сами избрали к себе отношения цензора? Вы не думали, что в мягкости, в том числе и по отношению к себе-возможна ваша сила. Опять конфликт межу прекрасной женщиной и ревизором.
8 - Уран: индивидуальность, оригинальность, независимость, исключительность, безумства, эксцентричность, дистанция, изобретательность.10 Жезлов, очень устали от нарушения вашего личного пространства, предпочитаете даже и не смотреть что происходит. Дистанцию поставили-повернувшись спиной к миру.
Да, это созвучно с СА Луна…да мне так просто легче жить, не обращая внимания на чужие проблемы и беды, ведь другие люди частенько к тебе не с хорошим приходят, а душу излить, о негативе рассказать…так вот вопрос – зачем мне это все? Я не говорю о самых близких, я говорю вообще о социуме нынешнем…Включаешь новости – все плохо, читаешь газету – все плохо…Поэтому у меня нету телевизора и я не покупаю газет…
Да, и не люблю когда лезут в личное пространство тот кого не просят…
Про социум , сейчас непросто. Сильным мира сего выгодно иметь депрессивный народ. Просто в ваших силах открыть для этого дверь или закрыть , чтобы чужие идеи « встать с колен» не заходили в Ваш дом.

9 - Венера: любовь,желание любви, умение любить, приспособляемость, потребность в гармонии, чувство прекрасного, любовь к искусству, тонкий вкус.5Жезлов, карта напоминает очень красивую гейшу, но очень усталую и раздетую. Очень устали в ожидании своей Венеры от превратностей судьбы, которые весьма ощутимы для вашей нежной кожи.Силы на пределе.
Тут тоже не пойму, в любви вроде бы превратностей судьбы нету...Люблю и любима…Муж у меня конечно специфический, не все его понимают…многие на дух не переносят…Мы много конфликтуем на тему мужчина/женщина – права/обязанности, и он упертый как баран…доказать ничего не возможно…но не смотря на это мы счастливы :)
Так показала карта, возможно это просто ваш « самокритизм», и вообще кому какое дело какой у вас муж. Вам хорошо и ладно. Но и ведь вы упрямы сопротивление порождает сопротивление.А с другим было бы скучно.
10 - Нептун: медиумические способности, предчувствия, склонность к мистике, зависимости, заблуждения, слияние с природой...6 Жезлов, зависимость от чувства победы. Желаете всегда побеждать и быть на коне.
Да, мне нравится быть первой…честолюбие присутствует во многих сферах – работа, семья… У меня и имя такое – Виктория – победа…а как корабль назовешь, так он и поплывет :)
Вот вы и работаете на него , честолюбие , которое вас и двигает на бои ради победы. У меня это по 0, что не помешало быть юристом.Я на честолюбие работать не хочу, важнее другие ценности.
Виктория, вы все совершенно верно поняли, просто страстная натура, для вас важно чувство победы , и внешние атрибуты, которые говорят о том, что вы на коне. Это просто человеческие качества, главное дружить с собой и не играть в собой пьесу « Ревизор».

Еще раз благодарю за участие в акции!
Желаю вам вкусной щедрой страстной жизни с вашими ценностями.:)

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vik16 в Чт Ноя 26, 2015 2:59 am

Решка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ И ВАМ ЕЩЕ РАЗ!!! УДАЧИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ!!!

Vik16
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пн Ноя 30, 2015 10:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка,доброго времени! Можно и мне поучаствовать в акции?
Спойлер:
Ирина,08.10.1977

KAYA77 , принимайте  Расклад :
Спойлер:

Колода : Золотое Таро Климпта
Позиции  РАСКЛАДА:
Описание
2 Пентаклей, Заботливая красивая   гармоничная молодая  женщина, уверенная в себе, не считающей нужным заниматься лишним декорированием себя.  Средней гармоничной  комплекции.  В вашей компании  хорошо и взрослым и детям, все  попадают под вашу волну тепла.
2 - Солнце: сущность, самооцентка,сознание,дух, воля, направление жизни.
Паж  Пентаклей, Чуть  неуверены в своих   знаниях и возможностях, по-этому придерживаете себя в самооценке и достижениях. Частенько  считаете , что у Вас недостаточно денег для полной реализации, держитесь за деньги двумя руками , мечтая о том, что на них можно приобрести.
3 - Меркурий: умение ориентироваться в ситуации, мысль, разум, интеллигентность, красноречие, находчивость, любознательность...
Королева Жезлов, чудесно   ориентируетесь в ситуациях,  часто заражаете своей  энергией любое дело, находчивы, любознательны, понимаете толк в дорогих вещах.
4 - Луна: настроение, психика, чувство, инстинкты, внутренняя потребность, личное бессознательное, впечатлительность, желания.
СА  Башня, Чувствуете , что сейчас все рушится вокруг  вас и понимаете,  что это предотвратить невозможно  и сейчас в Вашей жизни идет активная перестройка  сознания.
5 - Юпитер: поиски смысла,идеалы, мораль, убеждения, установки, ценности, доверие,успех6 добродетели, великодушие, чувство справедливости.
СА Страшный Суд,Считаете что  за свои идеалы нужно  бороться, доказывать, отстаивать свои интересы.Гтовы жертвовать сегодняшним  комфортом, ради  завтра хорошего.
СА Дьявол ,  Очень страстная  женщина, очень зависите  от любовной  своей реализации. Все время нуждаетесь в дополнительном одобрении и похвале, и окружающие этим довольно часто пользуются, добиваясь от вас реализации их интересов.
7 - Марс: настойчивость, конфликтность, энергичность, самоутверждение, агрессивность, воля, целеустремленность, гнев, сексуальность, смелость..."3Меча", часто  агрессивность   превращается в самоедство, и сами готовы себя закапывать.
8 - Уран: индивидуальность, оригинальность, независимость, исключительность, безумства, эксцентричность, дистанция, изобретательность." З Пентаклей"-любите играть в жизни и на струнах  души окружающих:)  Очень тонко чувствуете  окружающее пространство, умеете договариваться.
9 - Венера: любовь,желание любви, умение любить, приспособяемость, потребность в гармонии, чувство прекрасного, любовь к искусству, тонкий вкус. СА Звезда. Для многих мужчин вы идеальная женщина, о которой можно только мечтать. Отлично знаете , что притягательна -но предпочитаете держать дистанцию.Вас нужно мужчинам "заслужить". Часто боитесь, что близость может разрушить ваш звездный лик
10 - Нептун: медиумические способности, предчувствия, склонность к мистике, зависимости, заблуждения, слияние с природой...
Туз Жезлов, чувствуете  этот мир очень эмоционально, многие вещи вызывают у вас страсть.
11 - Плутон: древние силы, способность воздействовать на других, стремление к власти,
Королева  Пентаклей:   Есть Дар работать  с большой аудиторией и завязывать на себе финансовые  потоки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Вт Дек 01, 2015 11:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка,доброго времени! Можно и мне поучаствовать в акции?
Спойлер:
Ирина,08.10.1977

KAYA77 , принимайте  Расклад :
Спойлер:

Колода : Золотое Таро Климпта
Позиции  РАСКЛАДА:
Описание
2 Пентаклей, Заботливая красивая   гармоничная молодая  женщина, уверенная в себе, не считающей нужным заниматься лишним декорированием себя.  Средней гармоничной  комплекции.  В вашей компании  хорошо и взрослым и детям, все  попадают под вашу волну тепла.
Не хочу сама себя нахваливать, но заметила - взрослые, дети и животные ко мне тянуться и им рядом со мной очень комфортно и уютно. Я, действительно, заботливая и ,надеюсь, чято гармоничная женщина, с яркой внешностью, достаточно стройная - ношу одежду 42-44 р/р, но имеются все необходимые приятные округлости. Очень люблю наряжаться в красивую одежду и обожаю украшения, но всё это использую в меру, никогда не злоупотребляю излишним макияжем,локоны, косы и сложные причёски - только по большим праздникам.
Паж  Пентаклей, Чуть  неуверены в своих   знаниях и возможностях, по-этому придерживаете себя в самооценке и достижениях. Частенько  считаете , что у Вас недостаточно денег для полной реализации, держитесь за деньги двумя руками , мечтая о том, что на них можно приобрести.
Да, чего мне очень не хватает так это уверенности в своих силах и возможностях. Стараюс особо не выпячиваться, скромна с самореализации. Но Солнце в Весах находиться в самом слабом положении из всего Зодиака, поэтому все его минусы присутствуют во мне и мешают полноценно жить. Финансовое положение крайне не стабильно, доходы скромные, держаться особо не за что, остаётся только мечтать и пахать не покладая рук, чтобы выжить.
3 - Меркурий: умение ориентироваться в ситуации, мысль, разум, интеллигентность, красноречие, находчивость, любознательность...
Королева Жезлов, чудесно   ориентируетесь в ситуациях,  часто заражаете своей  энергией любое дело, находчивы, любознательны, понимаете толк в дорогих вещах.
Да, при желании и под настроение могу быть лидером и организатором, вдохновляю людей на движение к определённой цели, любознательна и жадна до знаний, подвижна и общительна.
4 - Луна: настроение, психика, чувство, инстинкты, внутренняя потребность, личное бессознательное, впечатлительность, желания.
СА  Башня, Чувствуете , что сейчас все рушится вокруг  вас и понимаете,  что это предотвратить невозможно  и сейчас в Вашей жизни идет активная перестройка  сознания.
100% попадание! Этот год у меня кармический, рушиться всё вокруг, стремительно меняется окружение и изменить это я не в силах, просто пережидаю этот неблагоприятный период стремясь минимизировать потери. Внутри меняются приоритеты и ценности, то что было важным ранее сейчас обесценивается и наоборот - то, что до этого не ценила приобрело в моих глазах важность.
5 - Юпитер: поиски смысла,идеалы, мораль, убеждения, установки, ценности, доверие,успех6 добродетели, великодушие, чувство справедливости.
СА Страшный Суд,Считаете что  за свои идеалы нужно  бороться, доказывать, отстаивать свои интересы.Готовы жертвовать сегодняшним  комфортом, ради  завтра хорошего.
Я добрая, но справедливая, борюсь за свои идеалы и отстаиваю свои интересы даже в случае, если от этого портятся отношения с окружающими. Могу пойти на малые жертвы ради светлого будущего, но стараюсь этим не увлекаться, дабы не испортить вообще всё. А вообще, я человек очень великодушный и могу многое простить даже врагам и не держу камень за пазухой.
СА Дьявол ,  Очень страстная  женщина, очень зависите  от любовной  своей реализации. Все время нуждаетесь в дополнительном одобрении и похвале, и окружающие этим довольно часто пользуются, добиваясь от вас реализации их интересов.
Хм... ну особой страстности я в себе не замечаю и любовными зависимостями не страдаю, годами одна не в отношениях и дискомфорта не испытываю. Хотя на глубоко подсознательном уровне есть нужда в одобрении и похвале, но стараюсь окружающим этого не показывать,держусь очень сдержанно и скромно.
7 - Марс: настойчивость, конфликтность, энергичность, самоутверждение, агрессивность, воля, целеустремленность, гнев, сексуальность, смелость..."3Меча", часто  агрессивность   превращается в самоедство, и сами готовы себя закапывать.
Вот тут да, согласна, в душе я очень агрессивна, всю жизнь борюсь с этим качеством, оно очень вредит моему физическому и душевному здоровью. Моменты самоедства тоже бывают, но с возрастом всё реже, к счастью, научилась сама себя прощать за ошибки, убеждаю сама себя, что никто не идеален и все их совершают, но это не повод хоронить себя за живо.
8 - Уран: индивидуальность, оригинальность, независимость, исключительность, безумства, эксцентричность, дистанция, изобретательность." З Пентаклей"-любите играть в жизни и на струнах  души окружающих:)  Очень тонко чувствуете  окружающее пространство, умеете договариваться.
Чувство окружающего пространства и людей у меня проявляется на каком-то феноменальном уровне, сам бываю в шоке от этого качества. Прям вот кожей чувствую о чём думает человек, что ему в данный момент хочется и предлагаю именно это, почти всегда безошибочно работает интуиция. А уж договориться с кем-то полюбовно вообще не составляет труда, дипломат я ещё тот, врождённый талант имею в этой области.
9 - Венера: любовь,желание любви, умение любить, приспособяемость, потребность в гармонии, чувство прекрасного, любовь к искусству, тонкий вкус. СА Звезда. Для многих мужчин вы идеальная женщина, о которой можно только мечтать. Отлично знаете , что притягательна -но предпочитаете держать дистанцию.Вас нужно мужчинам "заслужить". Часто боитесь, что близость может разрушить ваш звездный лик
Хм... ну по поводу моей идеальности не мне судить, но повышенного внимания мужчин к своей персоне как-то не замечала, разве что в интернете много поклонников имеется. Я их, конечно, привлекаю, но не для тех целей, которых мне бы хотелось. Очень манкая и яркая внешность, эдакая я для них красивая бабочка, на которую как на цветок все слетаются, но увы... не надолго. Заслуживать они не особо хотят, лентяи, им подавай всё и сразу, без лишнего напряга. Страхов о потери "звёздного лика" не испытываю, но и сразу близко мужчину не подпущу, подогреваю интерес на расстоянии и смотрю на что он готов ради меня.
10 - Нептун: медиумические способности, предчувствия, склонность к мистике, зависимости, заблуждения, слияние с природой...
Туз Жезлов, чувствуете  этот мир очень эмоционально, многие вещи вызывают у вас страсть.
Да уж... в основном эмоции преобладают над разумом, я больше чувствую, чем думаю и анализирую. Но ,наверное, для женщины это не плохо, а даже помогает развивать свою женственность.
11 - Плутон: древние силы, способность воздействовать на других, стремление к власти,
Королева  Пентаклей:   Есть Дар работать  с большой аудиторией и завязывать на себе финансовые  потоки.
Вот в этом пункте Вы меня очень удивили. Я, наоборот, боюсь выступать перед большим количеством людей, когда бывает нужно это делать всегда очень волнуюсь и мандражирую. А уж про финансовые потоки вообще молчу... Возможно, я чего-то о себе не знаю и этот Дар нужно развивать и являть миру, переборов все свои страхи и набравшись уверенности в себе.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка,Татьяна, очень очень благодарна Вам за расклад! ) Совершенно неожиданно для себя с помощью карт узнала много нового о своей личности. Теперь буду знать где и с чем нужно работать, что развивать и к чему стремиться.

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Ср Дек 02, 2015 5:13 pm

KAYA77, благодарю за ОС:
Спойлер:

Спасибо за ОС и участие .
Мои размышлялки:
Да, при желании и под настроение могу быть лидером и организатором, вдохновляю людей на движение к определённой цели, любознательна и жадна до знаний, подвижна и общительна.
Расклад говорит, что вы это почему-то не используете для реализации своих интересов.А ведь вполне реально этот дар поставить на службу себе.
, но и сразу близко мужчину не подпущу, подогреваю интерес на расстоянии и смотрю на что он готов ради меня.
Это обычно оборачивается, что и с Вами начинают играть игры , на что вы согласна. Так же играть как и вы, только в мужском варианте,что Вас в результате сильно обижает .
Я добрая, но справедливая, борюсь за свои идеалы и отстаиваю свои интересы даже в случае, если от этого портятся отношения с окружающими. Могу пойти на малые жертвы ради светлого будущего, но стараюсь этим не увлекаться, дабы не испортить вообще всё. А вообще, я человек очень великодушный и могу многое простить даже врагам и не держу камень за пазухой
Вот это очень смущает. Ведь справедливость очень субъективно-личная вещь. И , что это за такие идеалы могут быть, которые отстаивать надо .Идеалы-они и есть идеалы, если в них уверен-смысл?
Зачем же портить с окружающими отношения, из-за ваших понятий.Это в Вас похоже Марс бушует, и энергию лучше на созидания.В судебных заседаниях часто выигрывает, не тот кто отстаивает, а тот кто продумал правильную стратегию и уверен. Для, меня" агрессия" -клиент не уверен в себе. Скорее всего -не буду мешать, просто обойду его.
Подумайте, стоит ли столько сил и энергии тратить на идеализм? Ведь его же можно направить в то же зарабатывание Пентаклей, чего вы все время обходите :))Год непростой, но скоро следующий:) И все будет хорошо, ненужное уйдет , и вы построите, то , что вам нужно , с помощью окружающих, хорошо настроенных к вам людей.
И у Вас все получится.Берегите себя :) И кроме работы над собой, не забывайте про то что вы красивая молодая женщина, получайте удовольствие от жизни!

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Чт Дек 10, 2015 10:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка, можно и мне поучаствовать?)
Анастасия 26.10.94
Спойлер:

Принимайте расклад,    Колода   Зеркало Судьбы
3 Жезлов, Вы  привлекательная,  пропорционально   сложенная  женщина   со светлыми длинными волосам, предпочитаете     женственную  одежду, которая подчеркивает   Ваши достоинства.  Хотя   облик и женственный, вы не подчеркиваете  свою сексуальность, предпочитаете варианты  " и в пир, и в мир".
2 Кубков, очень  дружелюбны, в Вашей компании  комфортно, привлекаете мужчин ,  с Вами приятно находится, будите вы лучшие  чувства у окружающих,  готовы и давать и принимать, щедрая, и очень компанейскаяю]
3 - Меркурий: умение ориентироваться вситуации, мысль, разум, интеллигентность, красноречие, находчивость, любознательность...6 Пентаклей. Стремитесь к гармонии , на это вам не жалко ничего,  главное, чтобы Вас окружало гармоничное спокойное пространство.
СА  Справедливость. Для Вас важен  в жизни принцип  справедливости , и заслуженности награды.   Делая что либо, стараетесь учесть  интересы всех  сторон , внутренняя потребность  в гармонии. Высокий  кодекс внутренний  чести , который   Вас часто сдерживает от  моментов, где можно   получить коммерческую выгоду.  " Красота дела" для вас тоже очень важный аспект.
8 Жезлов, увлекающаяся натура, что меняются  идеалы, все происходит   внезапно и стремительно, заражаете  своими  идеями  всех, пользуетесть что Вы женщина, при этом хорошо понимаете про " чувство  меры" .Привлекате всех, что вы " солнышко" и приятно с вами творить.
6 - Сатурн: совесть, ограничения, дисциплина, надежность, недоверие, потребность в защите, опора, структура, неуспех, бедность, комплексы, вынужденное поведение.7 Мечей,  готовы отстаивать интересы справедливости, даже если это и болезненно.  Готовы вступать в борьбу, кто  по вашему мнению нарушает баланс.
7 - Марс: настойчивость, конфликтность, энергичность, самоутверждение, агрессивность, воля, целеустремленность, гнев, сексуальность, смелость...
Королева  Пентаклей , самодостаточная красивая  женщина, знающая  себе  цену,лишних движений не  делаете,сдержана, уверена в себе ,знающая свое место, и что по своему праву все получите .
8 - Уран: индивидуальность, оригинальность, независимость, исключительность, безумства, эксцентричность, дистанция, изобретательность.
Всадник Пентаклей, готовы учится, познавать мир, двигаться в перед , изучать  новые техники и технологи и щедро делится своими находками   с окружающими.
9 - Венера: любовь,желание любви, умение любить, приспособяемость, потребность в гармонии, чувство прекрасного, любовь к искусству, тонкий вкус.
СА Башня,   очень   " горячее сердце", и готовы меняться  ради любви, даже если при этом  доведется  выйти из  своей зоны комфорта.
10 - Нептун: медиумические способности, предчувствия, склонность к мистике, зависимости, заблуждения, слияние с природой...2 Жезлов, хорошие способности  эмпата  хорошо считываете внешнюю   среду, понимаете мотивы людей.
11 - Плутон: древние силы, способность воздействовать на других, стремление к власти,3 Мечей, Можете , но - не делаете , опасаясь разбить жизни  других   людей, и не уверены, что манипуляции другими   людьми справедливы.Пока воздерживаетесь от применения своего дара.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор allure в Пт Дек 11, 2015 8:49 am

а можно и мне?

allure
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2015-09-24

Посмотреть профиль

Закрыт

Сообщение автор Решка в Пт Дек 11, 2015 12:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а можно и мне?
Набор давно закрыт.

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Сб Дек 12, 2015 9:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка, можно и мне поучаствовать?)
Анастасия 26.10.94
Спойлер:

Принимайте расклад,    Колода   Зеркало Судьбы
3 Жезлов, Вы  привлекательная,  пропорционально   сложенная  женщина   со светлыми длинными волосам, предпочитаете     женственную  одежду, которая подчеркивает   Ваши достоинства.  Хотя   облик и женственный, вы не подчеркиваете  свою сексуальность, предпочитаете варианты  " и в пир, и в мир". описание в точку! все действительно так и есть.и длинные светлые волосы в наличии))
2 Кубков, очень  дружелюбны, в Вашей компании  комфортно, привлекаете мужчин ,  с Вами приятно находится, будите вы лучшие  чувства у окружающих,  готовы и давать и принимать, щедрая, и очень компанейскаяю] да,я очень легко вливаюсь в любой коллектив, хорошо чувствую людей, быстро становлюсь "своей". люблю быть хорошим собеседником, другом и люблю получать от этого отдачу
3 - Меркурий: умение ориентироваться вситуации, мысль, разум, интеллигентность, красноречие, находчивость, любознательность...6 Пентаклей. Стремитесь к гармонии , на это вам не жалко ничего,  главное, чтобы Вас окружало гармоничное спокойное пространство. на меня очень влияет обстановка окружающая. моральная. стараюсь поддерживать вокруг себя как можно более спокойный и гармоничный микроклимат
СА  Справедливость. Для Вас важен  в жизни принцип  справедливости , и заслуженности награды.   Делая что либо, стараетесь учесть  интересы всех  сторон , внутренняя потребность  в гармонии. Высокий  кодекс внутренний  чести , который   Вас часто сдерживает от  моментов, где можно   получить коммерческую выгоду.  " Красота дела" для вас тоже очень важный аспект. да) близкие говорят, что я со своими идеалами у разбитого корыта рискую остаться, но, увы, не получается у меня по другому.
8 Жезлов, увлекающаяся натура, что меняются  идеалы, все происходит   внезапно и стремительно, заражаете  своими  идеями  всех, пользуетесть что Вы женщина, при этом хорошо понимаете про " чувство  меры" .Привлекате всех, что вы " солнышко" и приятно с вами творить.ветреная немного, да.быстро увлекаюсь, быстро остываю. стараюсь держать все в рамках, чтобы не прослыть легкомысленной)
6 - Сатурн: совесть, ограничения, дисциплина, надежность, недоверие, потребность в защите, опора, структура, неуспех, бедность, комплексы, вынужденное поведение.7 Мечей,  готовы отстаивать интересы справедливости, даже если это и болезненно.  Готовы вступать в борьбу, кто  по вашему мнению нарушает баланс.болезненно воспринимаю все. но думаю, что тут 7 м может говорить еще и о том, что бороться в открытую я не буду, постараюсь сделать это как можно тише. без лишних движений, как гооврится
7 - Марс: настойчивость, конфликтность, энергичность, самоутверждение, агрессивность, воля, целеустремленность, гнев, сексуальность, смелость...
Королева  Пентаклей , самодостаточная красивая  женщина, знающая  себе  цену,лишних движений не  делаете,сдержана, уверена в себе ,знающая свое место, и что по своему праву все получите .ох, как бы хотелось мне стать такой) пока это лишь мечты
8 - Уран: индивидуальность, оригинальность, независимость, исключительность, безумства, эксцентричность, дистанция, изобретательность.
Всадник Пентаклей, готовы учится, познавать мир, двигаться в перед , изучать  новые техники и технологи и щедро делится своими находками   с окружающими. да,верно
СА Башня,   очень   " горячее сердце", и готовы меняться  ради любви, даже если при этом  доведется  выйти из  своей зоны комфорта. и вот та сфера где я абсолютно не могу реализоваться) я, наверно, даже сама не знаю на что я способна и способна ли любить вообще)
10 - Нептун: медиумические способности, предчувствия, склонность к мистике, зависимости, заблуждения, слияние с природой...2 Жезлов, хорошие способности  эмпата  хорошо считываете внешнюю   среду, понимаете мотивы людей.да,у меня очень развита интуиция, частенько снятся вещие сны
11 - Плутон: древние силы, способность воздействовать на других, стремление к власти,3 Мечей, Можете , но - не делаете , опасаясь разбить жизни  других   людей, и не уверены, что манипуляции другими   людьми справедливы.Пока воздерживаетесь от применения своего дара.нет, я бывает им пользуюсь, этим талантом.. иногда просто не могу удержаться.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

спасибо большое за расклад!

Анаsтаsия
На верном пути
На верном пути

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пн Дек 14, 2015 10:04 pm

Анаsтаsия , добрый день !
Благодарю за участие в акции и за ОС и за комментарии flower
Спойлер:

СА Справедливость. Для Вас важен в жизни принцип справедливости , и заслуженности награды. Делая что либо, стараетесь учесть интересы всех сторон , внутренняя потребность в гармонии. Высокий кодекс внутренний чести , который Вас часто сдерживает от моментов, где можно получить коммерческую выгоду. " Красота дела" для вас тоже очень важный аспект. да) близкие говорят, что я со своими идеалами у разбитого корыта рискую остаться, но, увы, не получается у меня по другому.

Получается, просто не хотите рушить свою систему и быть гибкой. Пока Вы по какой-то причине стоите в СА Справедливость , причем этоочень условно и если взять двух людей-то понятие " справедливо" и не " справедливо"-очень разное может быть. Жалко , что в " незгибаемоей позиции " гибнут и хорошие идеи, единственная вина которых, что они не имееют кристальной чистоты по Вашей " красивой " шкале.
8 Жезлов, увлекающаяся натура, что меняются идеалы, все происходит внезапно и стремительно, заражаете своими идеями всех, пользуетесть что Вы женщина, при этом хорошо понимаете про " чувство меры" .Привлекате всех, что вы " солнышко" и приятно с вами творить.ветреная немного, да.быстро увлекаюсь, быстро остываю. стараюсь держать все в рамках, чтобы не прослыть легкомысленной) - а Вам комфортно? Зачем себя переделывать? У меня тоже есть 8 Жезлов, что я использую на полную силу в жизни . На воодушевлении и скорости-можно много процессов запустить, и не факт-что и заканчивать должна я. В СССР была такая профессия: пусковик производства-запуск предприятий-и потом уход. на 8 Жезлов можно замечательно зарабатывать, Вам под силу то, на что у других уходят годы:))
что тут 7 м может говорить еще и о том, что бороться в открытую я не буду, постараюсь сделать это как можно тише. без лишних движений, как гооврится-благодарю, я как-то упустила этот аспект:)
Королева Пентаклей , самодостаточная красивая женщина, знающая себе цену,лишних движений не делаете,сдержана, уверена в себе ,знающая свое место, и что по своему праву все получите .ох, как бы хотелось мне стать такой) пока это лишь мечты-у Вас есть большой потенциал большой и база, СА Справедливость очень мешает получать должное
СА Башня, очень " горячее сердце", и готовы меняться ради любви, даже если при этом доведется выйти из своей зоны комфорта. и вот та сфера где я абсолютно не могу реализоваться) я, наверно, даже сама не знаю на что я способна и способна ли любить вообще) -опять туда же получается , что реальная жизнь разругает Ваши идеалы, и постоянно взломы пространства, потому что от женщины нужна гибкость и плавность хода.
1 - Плутон: древние силы, способность воздействовать на других, стремление к власти,3 Мечей, Можете , но - не делаете , опасаясь разбить жизни других людей, и не уверены, что манипуляции другими людьми справедливы.Пока воздерживаетесь от применения своего дара.нет, я бывает им пользуюсь, этим талантом.. иногда просто не могу удержаться. - проглядела, не увидела движения.
Благодарю Вас за участие в акции всех Вам благ и огромного счастья

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пт Дек 18, 2015 7:15 pm

Благодарю Всех за участие в Акции и помощи в проработке расклада
С наступающими праздниками!

Уважаемые модераторы , прошу закрыть акцию.
Все расклады сделаны, ОС -получена.

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:24 pm

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: