Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Потайной карман
Сегодня в 9:50 pm автор katrene

» Вопрос к Nataly Weiss
Сегодня в 9:27 pm автор Katipuha

» Очень нужна помочь
Сегодня в 5:38 pm автор Nataly Weiss

» Анализ одиночества
Сегодня в 4:34 pm автор Belle93

» Триплет на мч
Сегодня в 4:26 pm автор splushka

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 9:55 pm автор fktyf19

» Расклад разлука
Вчера в 4:08 pm автор Katipuha

» будущий жених
Вчера в 4:00 am автор Гера

» срочный вопрос с жильем
Пт Июл 21, 2017 2:23 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 89, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 82 :: 1 поисковая система

Allana Miller, allegra72, for_ever, katrene, Nataly Weiss, Stacia16, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Татьяна+

Nataly Weiss

loreen11

Анаsтаsия

Katipuha

ishra

Stacia16

Arika

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Как он ко мне относится

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как он ко мне относится

Сообщение автор Ашанти в Пн Ноя 09, 2015 1:49 am

Добрый день!
Делала расклад на мужчину, с которым уже несколько месяцев общаемся в Интернете и по телефону. Не виделись, живем в разных городах. Планирует приехать в скором времени ко мне, потом собираемся ехать вместе отдыхать в горы. Он старается ухаживать, делает подарки, но я пока с недоверием смотрю в его сторону, не знаю, стоит ли доверять ему и надеяться на эти отношения. В последнее время на связь выходит редко, объясняет тем, что очень занят по работе, приходиться ездить на объект, где ни связи, ни компьютера. Решила сделать расклад на него.

Что думает: Умеренность – пусть все идет своим чередом, всему свое время…

Что чувствует: 6 чаш – симпатию, нежность, относится как к маленькой девочке, романтичен

Как проявляет себя: повешенный – связан по рукам и ногам (это почти цитата его слов))), никак не проявляет себя пока что, своими делами занят

Какие действия предпримет: Туз чаш, 8 чаш – контакта не будет, но, видимо, ему самому это не в радость. Но что значит туз чаш? Его симпатия, которую он не проявляет из-за обстоятельств?

Моя реакция: Справедливость, 10 чаш – буду спокойно жить и радоваться жизни, мне есть чем заняться)

Его планы: паж пентаклей – видит в этом знакомстве шанс развить нечто большее, пока ничего серьезного-глобального не строит, но потенциал видит

Будущее отношений: жрец (допы – 9 пентаклей, звезда) видимо, перспективы есть, и хорошие. Мне даже брак почудился, что и такой вариант возможен.

Получилось, что мужчине стоит доверять (обмана с его стороны нет), в свое время все получится у нас (не сейчас, а именно в будущем – по звезде). Страстей бурных нет, но у него есть ко мне симпатия искренняя. Все самое интересное в этих отношениях – впереди.
Поправьте, пожалуйста, если что не так вижу… Заранее спасибо!
Ашанти
Активный
Активный

Женщина Близнецы Дракон
Дата регистрации : 2013-09-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Как он ко мне относится

Сообщение автор Мишель в Пн Ноя 09, 2015 6:07 pm

как мне кажется, мужчине доверять можно, обмана с его стороны не вижу, он относится к вам довольно тепло, НО основная и довольно серьезная помеха вашему дальнейшему сближению - это расстояние, которое вас разделяет (жили бы рядом, другое дело)..и мужчина видимо это хорошо понимает..и особо "далеко в своих планах по отношению к вам не заглядывает"..

Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Пн Ноя 09, 2015 6:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!
Делала расклад на мужчину, с которым уже несколько месяцев общаемся в Интернете и по телефону. Не виделись, живем в разных городах. Планирует приехать в скором времени ко мне, потом собираемся ехать вместе отдыхать в горы. Он старается ухаживать, делает подарки, но я пока с недоверием смотрю в его сторону, не знаю, стоит ли доверять ему и надеяться на эти отношения. В последнее время на связь выходит редко, объясняет тем, что очень занят по работе, приходиться ездить на объект, где ни связи, ни компьютера. Решила сделать расклад на него.

Что думает: Умеренность – пусть все идет своим чередом, всему свое время… да, пусть все идет как есть и время само подкорректирует как надо

Что чувствует: 6 чаш – симпатию, нежность, относится как к маленькой девочке, романтичен симпатию и что у вас своего рода роман,

Как проявляет себя: повешенный – связан по рукам и ногам (это почти цитата его слов))), никак не проявляет себя пока что, своими делами занят проявить  себя он не может в данный момент, т.к. на все что происходит с ним он никак повлиять не может и не очень то хочет, видимо действительно занят на работе

Какие действия предпримет: Туз чаш, 8 чаш – контакта не будет, но, видимо, ему самому это не в радость. Но что значит туз чаш? Его симпатия, которую он не проявляет из-за обстоятельств? действий пока ни каких, он просто в раздумье, оправдаются ли его ожидания в отношении вас и что его с вами ожидает

Моя реакция: Справедливость, 10 чаш – буду спокойно жить и радоваться жизни, мне есть чем заняться),

Его планы: паж пентаклей – видит в этом знакомстве шанс развить нечто большее, пока ничего серьезного-глобального не строит, но потенциал видит
повторю Умеренность- пусть все идет своим чередом,а пока переписка и звонки

Будущее отношений: жрец (допы – 9 пентаклей, звезда) видимо, перспективы есть, и хорошие. Мне даже брак почудился, что и такой вариант возможен. если вы задавали промежуток времени, то ваше общение останется в определенных рамках, т.е. так же на расстоянии, у вас же останутся ваши надежды на что-то серьезное

Получилось, что мужчине стоит доверять (обмана с его стороны нет), в свое время все получится у нас (не сейчас, а именно в будущем – по звезде). Страстей бурных нет, но у него есть ко мне симпатия искренняя. Все самое интересное в этих отношениях – впереди.
Поправьте, пожалуйста, если что не так вижу… Заранее спасибо! Ваши желания конечно понятны, но такое ощущение что мужчина дальше того что есть сейчас не пойдет, у вас расклад- сплошная большая Умеренность с его стороны.
Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Ноя 09, 2015 6:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Будущее отношений: жрец (допы – 9 пентаклей, звезда)

как мне кажется, возможно что то типа "гостевого брака"..в котором встречи будут только изредка, а по большей части вы будете "на расстоянии" друг от друга..

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ашанти в Пн Ноя 09, 2015 6:43 pm

Спасибо большое! его поведние, конечно, сосем не похоже на поведение пылкого влюбленного, собственно, поэтому и расклад сделала. сегодня утром смотрела на расклад снова и подумала, что с браком точно погорячилась)) скоре всего общение на том же уровне останется. благодаря вашей помощи картинка у меня прояснилась и приблизилась к реальности, спасибо :)
Ашанти
Активный
Активный

Женщина Близнецы Дракон
Дата регистрации : 2013-09-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу