Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» есть ли шансы
Сегодня в 4:47 am автор Гера

» вопрос к Решке
Сегодня в 4:09 am автор lisik

» Как написать личное сообщение тарологу?
Сегодня в 4:07 am автор Катеринка Ф

» треугольник отношений
Сегодня в 3:03 am автор Гера

» Вопрос тарологам
Сегодня в 2:27 am автор Irena Sunshine

» помирится ли пара?
Сегодня в 2:22 am автор Гера

» Расклад "Ссора".
Сегодня в 1:46 am автор Солнце в рукаве

» Вопрос тарологам
Сегодня в 1:31 am автор natalka

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 10:42 pm автор Решка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 129, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 121 :: 2 поисковых систем

natalka, Olchik74, parmezanka, sveta632007@yandex.ru, ZZZnatto, Гера, Зефирка, Решка

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

sufree

Stacia16

Гера

Nataly Weiss

famfatal

LokoGirl

АйрОн

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

10 мечей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

10 мечей

Сообщение автор Аритуфилька в Вт Ноя 10, 2015 1:28 pm

Всем здравствуйте) не удержалась и познакомилась с новой колодой 78 дверей. В общем все понятно. Но настораживает и даже пугает судя по ее значению 10 мечей которая выпала на вопрос покажи меня. Начиталась всякого   Читала про ошибки новичков и негативные карты в общем думаю об этом второй день...успокойте меня пожалуйста влюбленные

Аритуфилька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2015-10-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: 10 мечей

Сообщение автор Аритуфилька в Вт Ноя 10, 2015 3:59 pm

Саму осенило разглядывая карту поняла! На карте изображенна процедура иглоукалывания, пациент страдает и эмоционально и физически. Вчера был очень длинный , какой то дерганный день , а в завершении него известие о смерти знакомого...а я псих очень всегда это переживаю...вот и мои страдания эмоциональные и физические тоже второй день болит голова на погоду)) и кстати давно собираюсь к остеопату!!!

Аритуфилька
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Ноя 10, 2015 4:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:не удержалась и познакомилась с новой колодой 78 дверей. В общем все понятно. Но настораживает и даже пугает судя по ее значению 10 мечей которая выпала на вопрос покажи меня.

здесь надо рассматривать, как она видит вас применительно к вашему возможному сотрудничеству, поэтому, как мне видится она вас видит "пригвожденной" к чему то привычному, постоянному для вас в этом смысле (к каким то определенным значениям, толкованиям, колодам)...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Вт Ноя 10, 2015 7:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Всем здравствуйте) не удержалась и познакомилась с новой колодой 78 дверей. В общем все понятно. Но настораживает и даже пугает судя по ее значению 10 мечей которая выпала на вопрос покажи меня. Начиталась всякого   Читала про ошибки новичков и негативные карты в общем думаю об этом второй день...успокойте меня пожалуйста влюбленные

Судя по картинке карты вас видят сухой и малоэмоциональной, очень сдержанной.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аритуфилька в Ср Ноя 11, 2015 1:25 am

Мишель, Татьяна+, спасибо что успокоили

Мишель,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здесь надо рассматривать, как она видит вас применительно к вашему возможному сотрудничеству, поэтому, как мне видится она вас видит "пригвожденной" к чему то привычному, постоянному для вас в этом смысле (к каким то определенным значениям, толкованиям, колодам)...
да согласна

Татьяна+,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Судя по картинке карты вас видят сухой и малоэмоциональной, очень сдержанной.
был у меня такой вариант, в принципе похоже на меня но мне показалось что это слишком просто  ) , стала копать и читать дальше и закопалась вообще

В принципе по раскладу получается следующее:
1 вопрос дай первую карту - Маг
Дверь открывается на тропу, полную возможностей, и чтобы их использовать, Вам предстоит освоить навыки Мага и иллюзиониста. Для этого Вам придётся потрудиться, на что уйдёт много времени. Согласна что в этом профан вот колода и говорит, что надо обладать мастерством для того что бы был результат, и если приложить усилия то все получиться очень даже .
2 вопрос покажи меня - 10 мечей
Согласна с Вашими двумя вариантами, тут в принципе любой подходит.
3 вопрос покажи себя - 8 жезлов
Интуиция, помогающая в принятии трудного решения. Прозорливость. Яснослышанье. Как я понимаю колода правдивая, отзывчивая, будет помогать выбрать верный вариант
4 вопрос будешь ли работать со мной - Башня
Двери распахнуты ураганом разрушения, уничтожающим старые идеи и несгибаемые грани индивидуальности. Бесстрашно пересекайте порог временных неудач, если чувствуете, что это ведет Вас к возрождению. Работать будет разрушая как раз мое то привычное видение (к каким то определенным значениям, толкованиям, колодам)
5 Каким видишь наше общение – 10 жезлов
Растрата энергии на поиск бесполезных ценностей или из-за давления возложенной тяжелой ответственности. Как вариант затруднение в понимании.
6 Совет по работе с тобой – паж пентаклей
Способный и вдумчивый человек, ученый или общественный деятель. Иногда это тип ученика, вообще ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ связан с ученичеством, с размышлениями. Наверно учиться понимать ее

Если не сложно пожалуйста критику и поправки

Аритуфилька
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент