Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 84, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 79 :: 2 поисковых систем

Clama, NeboOblaka, Гера, Покахонтас, ксюнька

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

АйрОн

Решка

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Анализ одиночества

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Анализ одиночества

Сообщение автор Тумана в Вт Ноя 10, 2015 7:20 pm

Подглядела в акциях у Neakris расклад и решили мы с дочерью сделать его ей.
Девочка однажды была в отношениях, но ровно до того момента как отношения перестали быть платоническими. Мальчик добился своего и сбежал. После этого, в течение года, она не может построить отношения. Импульсы вроде есть, но либо появляются такие как неудавшийся ухажер, либо отношения зависают.
Итак, расклад:
Карта 1 – Насколько вы готовы к появлению любви в вашей жизни – королева кубков
Карта 2 – В чём вы не готовы к приходу любви – паж жезлов
Карта 3 – Как обрести любовь – паж мечей
Карта 4 – Что отталкивает любовь – 8 кубков
Карта 5 – Итог гадания – 4 кубков

Я прокомментирую расклад в целом. Мне кажется, что она с одной стороны готова к любви, но готова в части принимания ее, но не отдачи. Она в глазах мужчин такая женщина-женщина, манерная, капризная, умеет слушать и слышать, эмоциональная, страстная и т.д. и т.п. (королева кубков). А вот по сути, внутри она еще совсем ребенок. Она, скорее всего хочет, чтобы ее любили, а самой хочется в этих отношениях вести себя как маленькая девочка, а не зрелая женщина (паж жезлов). Чтобы обрести любовь ей нужно сначала внимательно присмотреться к партнеру (паж мечей), не хватать первое попавшееся с краю. Отталкивает любовь ее рана, которая еще не затянулась, воспоминания о неудавшемся романе (8 кубков). В итоге - 4 кубков - для меня эта карта, в последнее время проигрывается как "дар с небес", помощь из вне. Может она в ближайшем будущее пока не примет ни одного предложения, потому что все мч не очень будут соответствовать ее представлениям об идеале?
Девочки, посмотрите, пожалуйста, кто как видит. Что-то я запуталась...

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан
Дата регистрации : 2012-03-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Анализ одиночества

Сообщение автор Lucik в Вт Ноя 10, 2015 8:43 pm

Тумана,

Спойлер:

Итак, расклад:
Карта 1 – Насколько вы готовы к появлению любви в вашей жизни – королева кубков ....да ,  девушка  готова  
Карта 2 – В чём вы не готовы к приходу любви – паж жезлов ...не готова  к  быстрому  развитию  отношений  ....
Карта 3 – Как обрести любовь – паж мечей ....соглашусь с  вами   ей  нужно для  начало присмотреться  к  мужчине  то есть,как  он думает  , развит ли он интеллектуально  и т далее.  
Карта 4 – Что отталкивает любовь – 8 кубков ...её  отталкивает   безразличие  ,  безответственность  мужчины   
Карта 5 – Итог гадания – 4 кубков  .....ничего её  не устроит  наверно все не то ....смотрит со стороны  пока 
я  думаю  она готова  к  отношениям , но ей  нужно чтобы  отношение  пошли  так .... естественным  путем  чтобы  ей  было интересно  общаться  с  человеком   на разные темы  ,чтобы  ей  не было скучно с ним  ,чтобы  она  чувствовала  в  нем  интерес  ,ответственность  за  них ......но пока такого  не видно ....

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тумана в Ср Ноя 11, 2015 10:46 am

Lucik, спасибо большое что посмотрели!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Карта 4 – Что отталкивает любовь – 8 кубков ...её  отталкивает   безразличие  ,  безответственность  мужчины
да, ей нужно, чтобы мч вокруг нее ходил, все внимание только ей.
Уважаемые модераторы, прошу переместить мое сообщение в соответствующую тему. Вчера поторопилась и сохранила не туда. Прошу прощение за невнимательность.

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Чт Ноя 12, 2015 4:05 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Итак, расклад:
Карта 1 – Насколько вы готовы к появлению любви в вашей жизни – королева кубков я считаю что она готова и принимать и давать любовь,
Карта 2 – В чём вы не готовы к приходу любви – паж жезлов девушка живет в своем внутренним мире, поэтому она в данный момент не ставит перед собой глобальных целей, не стремится завладеть и овладеть. Я с вами согласна, по возрасту и физиологии она готова к любви, а вот *внутренний ребенок* не дает ей проявиться как женщине готовой к серьезным отношениям
Карта 3 – Как обрести любовь – паж мечей ей сложно это сделать, т.к. она в принципе не нуждается в чьем то обществе, ей и одной хорошо, а какие либо отношения в итоге у неё вызывают раздражение и неприязнь.
Карта 4 – Что отталкивает любовь – 8 кубков то что она постоянно не удовлетворена тем что-кем кто у неё есть, это в ней ярко проявляется Паж мечей , который и заставляет девушку искать, как ей кажется, лучшие варианты
Карта 5 – Итог гадания – 4 кубков у неё есть варианты, есть шансы, только она сама не хочет их видеть и принимать
Итог, Физиологически девушка готова любить и давать любовь, но практически она не готова к серьезным отношениям, возможно поэтому и видит в МЧ только то, что хочет видеть.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тумана в Чт Ноя 12, 2015 10:57 am

Татьяна+, спасибо!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ей сложно это сделать, т.к. она в принципе не нуждается в чьем то обществе, ей и одной хорошо, а какие либо отношения в итоге у неё вызывают раздражение и неприязнь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ей сложно это сделать, т.к. она в принципе не нуждается в чьем то обществе, ей и одной хорошо, а какие либо отношения в итоге у неё вызывают раздражение и неприязнь

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу