Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 134, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 2 и гостей: 123 :: 2 поисковых систем

allure, Cnegok, famfatal, Megen2211, Nataly Weiss, parmezanka, Stacia16, Гера, Катеринка Ф

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

кризис

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

кризис

Сообщение автор Анаsтаsия в Вс Ноя 15, 2015 7:15 pm

У меня есть близка подруга, но в последнее время отношения у нас не ладятся. Перестали друг друга понимать, она стала меня злить и раздражать в мелочах, мне уже не хочется с ней делиться ничем.. но в то же время, мне жаль терять ее. у меня таких подруг не было никогда.. я очень хочу разобраться и понять,могу я что то поменять или нет. очень жду ваших подсказок!
1 и 2. В чем причина кризиса отношений, по мнению партнера А. и Б. Позиции для партнеров оговариваете заранее. для меня: Колесница- я просто пережила эти отношения. переросла и хочу двигаться дальше.
для нее: 5 пентаклей - она видит, что мы отдалились, но именно причину я не понимаю

3. В чем выражается истинная причина? Обязательно сравниваем и анализируем эти 3 позиции, смотрим, кто из партнеров объективно понимает истинную причину кризиса. Возможно, оба партнера далеки от истины. Маг - просто отношения изжили себя. каждая думает только о себе
4 и5. Эти позиции покажут, что каждый из партнеров может сделать для преодоления кризиса. я:Король пентаклей - не понимаю
она: 3 пентаклей - извлечь из этих отношений уроки

6 и 7. Эти позиции покажут, захочет ли каждый из партнеров что-то делать для преодоления кризиса, каким будет вклад каждого в отдельности, для выхода из кризиса отношений. я: Паж жезлов - да, я хочу еще вернуть отношения и чтоб все было как раньше
она: Жрица - а тут что-то мутно все

8. Что партнеры могут сделать вместе, для преодоления кризиса. 5 мечей- ничего
9. К чему может привести кризис, если оставить все, как есть? Отшельник- к тому, что мы разойдемся
10 Перспективы отношений на год. 5 жезлов- будем постоянно выяснять отношения
11. Совет тому, кто пришел на консультацию. Что ему нужно сделать немедленно, с чего начать работать над проблемой. В эту позицию лучше положить 3 карты уже после того, как расклад будет собран и стасована колода или использовать другую колоду, если мы не хотим собирать расклад.2 пентаклей, Смерть, Дурак -не пойму

Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: кризис

Сообщение автор Мишель в Вс Ноя 15, 2015 10:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3. В чем выражается истинная причина? Обязательно сравниваем и анализируем эти 3 позиции, смотрим, кто из партнеров объективно понимает истинную причину кризиса. Возможно, оба партнера далеки от истины. Маг

истинная причина - мужчина...который так или иначе встал между вами..

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Вс Ноя 15, 2015 10:47 pm

Мишель, между нами не вставал никто из мужчин у нас даже общих знакомых мужчин по пальцам одной руки посчитать

Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Ноя 15, 2015 11:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:между нами не вставал никто из мужчин
я выводы делаю только на основании выпавших карт, а карты, которые вы сами и вытянули,говорят обратное:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3. В чем выражается истинная причина? -  Маг
Маг - это молодой мужчина (в возрасте до 30-ти,  хорошо собой)

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Пн Ноя 16, 2015 1:32 am

Мишель, даже представить не могу, кто бы это был....
как Вы думаете, есть еще шанс восстановить наши с ней отношения?

Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Пн Ноя 16, 2015 3:25 am

Анаsтаsия,
Посмотрите на ряд карт и сравните
Вы -Колесница. Маг. Король пен. Паж жез
Она --5 пен. Маг. 3 пен. Жрица
Что можете сделать- 5 меч. Перестать меряться "силой",кто умнее,хитрее,лучше,успешнее,красивее и т.д. и раздражаться.Причем по тихому или исподволь + Отшельник. Все это будет все сильнее оседать в ваших головах. И конкуренция будет продолжаться и закончится ни чем. каждый останется при своем....  Или вы между собой перестанете туда- сюда ..... и будите легко общаться,независимо,без обязательств и претензий- 2 пен. Смерть. Шут. Либо прекратите ваше общение и пойдете каждый свое дорогой.
По вашим картам- вы успешнее,ловчее. Более пробивная,инициативная,открытая. стремитесь вперед и т.д. А она нет. Ей труднее реализовать себя . Сложнее дается то,что вам легко. Она более медлительна и наверное приземленнее,скрытнее. Поэтому либо она вас тормозит,вы ее подтягиваете, либо она не довольна сложившимся положением дел. отсюда ваше неравноправие и недовольство.  Научитесь поддерживать друг друга

лелея
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : сибирь
Дата регистрации : 2015-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Пн Ноя 16, 2015 3:55 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:У меня есть близка подруга, но в последнее время отношения у нас не ладятся. Перестали друг друга понимать, она стала меня злить и раздражать в мелочах, мне уже не хочется с ней делиться ничем.. но в то же время, мне жаль терять ее. у меня таких подруг не было никогда.. я очень хочу разобраться и понять,могу я что то поменять или нет. очень жду ваших подсказок!
1 и 2. В чем причина кризиса отношений, по мнению партнера А. и Б. Позиции для партнеров оговариваете заранее. для меня: Колесница- я просто пережила эти отношения. переросла и хочу двигаться дальше.
для нее: 5 пентаклей - она видит, что мы отдалились, но именно причину я не понимаю, потому отдалилась, что вы стремитесь в перед, заводите новых знакомых, видимо девочка обеспеченная и не нуждаетесь в деньгах, она же не хочет ничего нового, её устраивало то как было, когда она была при вас, видимо девочка не так обеспечена как вы и у неё появились денежные проблемы, поэтому она чувствует, что не угонится за вами

3. В чем выражается истинная причина? Обязательно сравниваем и анализируем эти 3 позиции, смотрим, кто из партнеров объективно понимает истинную причину кризиса. Возможно, оба партнера далеки от истины. Маг - просто отношения изжили себя. каждая думает только о себе  вы просто разные, вы уверены в себе, знаете что хотите, добиваетесь что хотите, она же менее решительна, менее уверена в себе и у неё занижена самооценка, это так же показывает и 5 пентаклей
4 и5. Эти позиции покажут, что каждый из партнеров может сделать для преодоления кризиса. я:Король пентаклей - не понимаю вам желательно поговорить с ней, обязательно выслушать её, если нужно будет, то посочувствовать, чем то помочь, подсказать, то что ей сейчас необходимо - ваше участие
она: 3 пентаклей - извлечь из этих отношений уроки  быть увереннее, повысить свою самооценку и показать свою значимость для вас

6 и 7. Эти позиции покажут, захочет ли каждый из партнеров что-то делать для преодоления кризиса, каким будет вклад каждого в отдельности, для выхода из кризиса отношений. я: Паж жезлов - да, я хочу еще вернуть отношения и чтоб все было как раньше возможно и так, как вы пишите, но карта показывает что вы сами по себе, и вам нет большого дела до её проблем и переживаний
она: Жрица - а тут что-то мутно все эта девушка так же сама по себе и сама в себе, довольно скрытная, чувствительная и в душе одинокая, и видимо там уже нет места для вас

8. Что партнеры могут сделать вместе, для преодоления кризиса.  5 мечей- ничего, ничего, т.к. уже нет общности интересов, понимания
9. К чему может привести кризис, если оставить все, как есть?  Отшельник- к тому, что мы разойдемся
10 Перспективы отношений на год. 5 жезлов- будем постоянно выяснять отношения вы будете стараться показывать другим что между вами нет проблем, а между собой так и будете вызывать раздражение
11. Совет тому, кто пришел на консультацию. Что ему нужно сделать немедленно, с чего начать работать над проблемой. В эту позицию лучше положить 3 карты уже после того, как расклад будет собран и стасована колода или использовать другую колоду, если мы не хотим собирать расклад.2 пентаклей, Смерть, Дурак -не пойму да уж определиться быстрее, нужна вам такая дружба или нет

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Ноя 17, 2015 6:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: есть еще шанс восстановить наши с ней отношения

Настя думаю, что нет, не получится...да и тебе это, поверь мне, судя по картам, не нужно вовсе..перед тобой открывается широкая светлая дорога и  поверь мне ("зрелой, умудренной годами тетеньке" ), что   подобные "горе-подруги" тебе на этом пути будут только помехой..

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Ср Ноя 18, 2015 3:08 am

лелея, Татьяна+, спасибо за помощь!! все поняла, все анализирую

Анаsтаsия