Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 6:37 am автор Sacura

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 4:40 am автор Катеринка Ф

» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

» к Мишель
Чт Дек 01, 2016 9:34 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 64, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 62 :: 1 поисковая система

Belle93, goshe

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Sacura

Решка

Огонек

Maminzaichik

Rush_3001

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Что можно максимально получить в этих отношениях.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Что можно максимально получить в этих отношениях.

Сообщение автор Zybrenok в Вт Ноя 17, 2015 1:17 pm

Здравствуйте. Сделала расклад на себя и молодого человека. В данный момент мы в очень критической ситуации и оба не знаем,что будет дальше в наших отношениях.

1. Кармический урок. Как небо смотрит на эти отношения. Для чего люди встретились. - Умеренность - Успокоиться в объятиях друг друга
2. Верхняя точка отсчета. Текущий момент. - Влюбленные - выбор - быть вместе или не быть
3. Я в этих отношениях,этапы которые проходят партнеры относительно друг-друга либо отношение к данной ситуации -Маг - восстанавливаюсь пытаюсь идти дальше
4. Партнер в этих отношениях - Правосудие - ??
5. Я в этих отношениях - Страшный суд - в сочетании с магом, гармонирует,как стремление мое вылечиться от удара
6. Партнер в этих отношениях - Дьявол - зависим
7. Критическая точка - момент от которого зависит будет ли реализован данный потенциал ( то от чего зависит будет ли пара вместе) - Мир - если помиримся, то пойдем дальше
8. Карта судьбы. Что можно максимально выжать в этих отношениях - Солнце - карта позитива,радости и жизни.

Посмотрите пожалуйста, я просто на себя очень плохо смотрю(((

За ранее спасибо)

Zybrenok
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2014-11-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Что можно максимально получить в этих отношениях.

Сообщение автор Татьяна+ в Вт Ноя 17, 2015 7:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Сделала расклад на себя и молодого человека. В данный момент мы в очень критической ситуации и оба не знаем,что будет дальше в наших отношениях.

1. Кармический урок. Как небо смотрит на эти отношения. Для чего люди встретились. - Умеренность - Успокоиться в объятиях друг друга научиться терпимее относится друг к другу, идти на компромисс, прощать, быть честными в отношении друг друга, сдержаннее
2. Верхняя точка отсчета. Текущий момент. - Влюбленные - выбор - быть вместе или не быть вы уже на кульминации, быть или не быть вашим отношениям
3. Я в этих отношениях,этапы которые проходят партнеры относительно друг-друга либо отношение к данной ситуации -Маг - восстанавливаюсь пытаюсь идти дальше, вот именно, строите далеко идущие планы на свою жизнь без него
4. Партнер в этих отношениях - Правосудие - ?? хочет прояснить ситуацию и обдумать свое решение
5. Я в этих отношениях - Страшный суд - в сочетании с магом, гармонирует,как стремление мое вылечиться от удара  вы уже готовы освободиться от этих отношений и сейчас оцениваете себя для ваших дальнейших возможностей
6. Партнер в этих отношениях - Дьявол - зависим есть что то, что сдерживает его от решительных действий
7. Критическая точка - момент от которого зависит будет ли реализован данный потенциал ( то от чего зависит будет ли пара вместе) - Мир - если помиримся, то пойдем дальше здесь вам дано 2 варианта, если померитесь, то будете дальше вместе и Солнце вам в помощь, если не померитесь, то отношения ваши закончатся безвозвратно и вы из них уже все выжали что могли (Солнце),
8. Карта судьбы. Что можно максимально выжать в этих отношениях - Солнце - карта позитива,радости и жизни.

Ваш МЧ не на столько готов с вами расстаться, как вы с ним, и если вы серьезнее отнесетесь к п.1, то есть возможность восстановить отношения.

Посмотрите пожалуйста, я просто на себя очень плохо смотрю(((

За ранее спасибо)

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zybrenok в Ср Ноя 18, 2015 3:56 am

Татьяна спасибо Вам за вашу трактовку.Мужчина был женат и в данный момент времени не хочет семью и отношений...говорит,что ничего не знает и хочет разобраться в себе. А я нахожусь в подвешеном состоянии и думаю,что мне делать?ждать его или уже нет никакогго шанса на совместное будущее.

Zybrenok
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2014-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Ср Ноя 18, 2015 4:55 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна спасибо Вам за вашу трактовку.Мужчина был женат и в данный момент времени не хочет семью и отношений...говорит,что ничего не знает и хочет разобраться в себе. А я нахожусь в подвешеном состоянии и думаю,что мне делать?ждать его или уже нет никакогго шанса на совместное будущее.

Судя по вашим картам, чувств у него нет ни к вам, ни к бывшей жене, с вами его держит только секс когда ему надо, больше в принципе пока ничего. Вы уже рассматриваете варианты самостоятельной жизни без него, настраиваетесь на это, и как бы готовы к расставанию. В п.1 вы задали вопрос про кармический урок в этих отношениях, карты показали, что нужно уметь ждать, быть терпеливее, терпимее и тогда у вас все получится, судя по Солнцу и МИРУ. Пусть разбирается в себе, а вы подождите, будьте если не с ним, то поблизости, если конечно не надоест ждать. Опять таки у вас 2 варианта, пройдете вы свой урок, хватит у вас терпения или нет, решать вам, все дано на ваше усмотрение и истинные желания.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:49 pm

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: