Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 115, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 105 :: 2 поисковых систем

famfatal, KAYA77, loreen11, Nataly Weiss, Rossy, Sarah_haraS, upiter82007, Катерина89, Мишель, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

он под прицелом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

он под прицелом

Сообщение автор Stacia16 в Ср Ноя 25, 2015 5:08 pm

Девочки,всем хорошего дня. Помогите разобрать один раскладик flower
1 - Что он думает обо мне? Король пент
2 - Что говорит обо мне? Дама пент
3 - Что чувствует? 10 пент
4 - Что ожидает от меня? Туз чаш
5,6 - Что собирается предпринять? 4 жез, Паж пент
7,8 - Его цель по отношению ко мне? Отшельник, Башня

Сразу бросилось в глаза большое количество пентаклей, 4 из 8. То есть у мужчины явно меркантильный интерес есть к барышне. Они уже пару лет как вместе, но не женаты. Так вот по 4 жезлов я могу предположить в его планах свадьбу. Но вот его цель в отношении дамы меня смущает - Отшельник и Башня. Это вообще как расценивать?) Про расставание не думается мне, потому как в квинте этого пункта выходит Колесница, ну никак не расставание. Да и общий квинт расклада - Дьявол, как бы союз двух людей, у которых есть взаимозависимости и интересы какие-то, а может, и брак означать ведь...В общем, я не догоняю, если честно))) Помогите понять, пожалуйста

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: он под прицелом

Сообщение автор Helena27 в Ср Ноя 25, 2015 5:22 pm

Stacia16, так интересно, здесь явно просматривается в паре со стороны партнера планы на материальную преспективу, страсти явно нет, возможно это такой союз с холодным умом и сердцем", не обязательно полное отсутствие чувст, а как осознанный долгосрочный союз со взаимным интересом..

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Ср Ноя 25, 2015 5:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки,всем хорошего дня. Помогите разобрать один раскладик flower
Спойлер:

1 - Что он думает обо мне? Король пент
2 - Что говорит обо мне? Дама пент
3 - Что чувствует? 10 пент
4 - Что ожидает от меня? Туз чаш
5,6 - Что собирается предпринять? 4 жез, Паж пент
7,8 - Его цель по отношению ко мне? Отшельник, Башня
я  вижу  так ......
он  думает  что вы  серьезная  ,хорошая  хозяйка ,имеете  хорошую  работу .....в общем материальна   обеспеченная дама   и  вполне можно  соединится  жить вместе  ,ждет  от  вас чувства  любви  как в первый  раз  , хочет  предпринять  сделать  более стабильные отношения  и  закончить  с  одиночеством ,  строить семью  на новом  более  прочном  фундаменте .... 

Сразу бросилось в глаза большое количество пентаклей, 4 из 8. То есть у мужчины явно меркантильный интерес есть к барышне. Они уже пару лет как вместе, но не женаты. Так вот по 4 жезлов я могу предположить в его планах свадьбу. Но вот его цель в отношении дамы меня смущает - Отшельник и Башня. Это вообще как расценивать?) Про расставание не думается мне, потому как в квинте этого пункта выходит Колесница, ну никак не расставание. Да и общий квинт расклада - Дьявол, как бы союз двух людей, у которых есть взаимозависимости и интересы какие-то, а может, и брак означать ведь...В общем, я не догоняю, если честно))) Помогите понять, пожалуйста

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:17 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу