Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 6:06 am автор loreen11

» Выбор
Сегодня в 4:42 am автор Лита

» Опять работа к Яне
Сегодня в 12:17 am автор АйрОн

» Расклад на знакомство с колодой
Вчера в 8:10 pm автор Helga-Emily

» Вопрос тарологам
Вчера в 7:55 pm автор Insolia

» свадьба 25 февраля
Вчера в 7:54 pm автор Гера

» Изменение в поведении мч
Вчера в 6:38 pm автор Катерина89

» точка или многоточие..
Вчера в 5:25 pm автор Мишель

» Вопрос тарологам
Вчера в 2:35 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 65, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 1 и гостей: 64 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

Гера

Stacia16

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

кошмарный сон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

кошмарный сон

Сообщение автор Анаsтаsия в Вс Ноя 29, 2015 7:29 am

Меня ужасно измучил повторяющийся сон. уже месяца 2,5 он меня преследует. мне снится, что я беременна. и почему-то эта новость у меня вызывает исключительно негативные эмоции. я плачу, я не хочу этого, просто ужасное состояние. просыпаюсь практически в истериках. нет у сна особо никакого сюжета. просто в каждом я узнаю, что в положении. никаких больше людей во сне нет. в жизни к беременности я отношусь более чем положительно. она меня не пугает, я не боюсь ответственности и люблю детей..
1. причина сна?-Умеренность - не могу понять что это значит здесь. перебираю значения карты в голове, а ничего как будто не подходит..
2. Значение?- Колесо Фортуны - некий переломный момент означает.. что-то изменится в моей жизни
3. Совет относит сна- Король мечей- проявить осторожность?
4. как сон отразится на моей жизни- 6 жезлов -карта такая удачная, триумфальная.. надеюсь, правда, никаких неприятностей сон не несет, а только положительные перемены
и квинт -Императрица- и вот императрица которая сама вполне может беременность означать..
вещим сон быть ну никак не может.
вся я запуталась... что вы думаете? буду рада любым подсказкам

Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: кошмарный сон

Сообщение автор Ляля в Вс Ноя 29, 2015 2:05 pm

Анаsтаsия, я далеко не специалист. но мне кажется все дело в каком мужчине, с которым вы носитесь как с бременем. умеренность мне кажется это и означает что ничего не двигается. колесо - как причина что вы хотите двигаться дальше, совет - наконец выяснить отношения может закончить. и вывод что вы победите. Может я не права т.к. не знаю ситуацию вашей личной жизни.

- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Вс Ноя 29, 2015 2:07 pm

а квинт похоже означает что вам пора самой стать хозяйкой своей жизни.

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Вс Ноя 29, 2015 9:05 pm

Анаsтаsия,Беременность во сне, которое вызывает страх - это бремя, которого Вы опасаетесь. Возможно есть в Вашей жизни некая ситуация, которую Вы боитесь, словно она свалится на Вас и придется с этим всем Вам разгребаться. Подумайте, чего Вы так опасаетесь. Возможно это не так страшно;)

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Ноя 29, 2015 11:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Меня ужасно измучил повторяющийся сон. уже месяца 2,5 он меня преследует. мне снится, что я беременна. и почему-то эта новость у меня вызывает исключительно негативные эмоции. я плачу, я не хочу этого, просто ужасное состояние. просыпаюсь практически в истериках. нет у сна особо никакого сюжета. просто в каждом я узнаю, что в положении. никаких больше людей во сне нет. в жизни к беременности я отношусь более чем положительно. она меня не пугает, я не боюсь ответственности и люблю детей..

беременность во сне - это "бремя", т.е. забота, какая то проблема наяву..которую "вы должны выносить и родить"..негативные эмоции - потому, что "это бремя, эта проблема" в ваши планы пока не входит, либо она просто вас "тяготит"..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1. причина сна?-Умеренность - не могу понять что это значит здесь. перебираю значения карты в голове, а ничего как будто не подходит..
ожидание...чего то терпеливо ждете..вот и снится...
2. Значение?- Колесо Фортуны - некий переломный момент означает.. что-то изменится в моей жизни
да, перемены...
3. Совет относит сна- Король мечей- проявить осторожность?
сон призывает вас принять какое то решение, притом сделать вам это нужно будет обдуманно..
4. как сон отразится на моей жизни- 6 жезлов -карта такая удачная, триумфальная.. надеюсь, правда, никаких неприятностей сон не несет, а только положительные перемены
это хороший сон, он вещает вам о какой то победе, достижениях в вашей жизни...
и квинт -Императрица- и вот императрица которая сама вполне может беременность означать..
императрица - это рост..
вещим сон быть ну никак не может.

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Вт Дек 01, 2015 12:11 am

Анаsтаsия,
То,что у нас в сознании может отличаться от того ,что в у нас в подсознании. И сны иногда нам показывают это.Выводят на поверхность - 6 жез наши комплексы и страхи,делают их зримыми и дают возможность с этим справиться, изменить ситуацию- Колесо. Умеренность.-а это гармония в первую очередь двух начал М и Ж и их союз.Потеря гармонии- это же сбой энергии... Мужского Король меч и Женского Императрица.Причем  Императрица общий  квинт- это все происходит у вас внутри,в общем и связано с мужской энергией,которую по какой то причине вы можете бессознательно не пускать в свою жизнь - Король меч,отторгать. Но что бы в дальнейшем- Колесо, стать полноценной женщиной,женой,матерью- Императрица( наприм забеременеть по настоящему) вам и надо было  прорешать этот вопрос- увидеть это своим сознанием . Видимо в жизни у вас сейчас такое время,цикл природный - Умеренность.Колесо,когда это можно изменить и обернуть к лучшему.Что ,когда прийдет время- Умеренность  и приведет вас к полноценным отношениям и детям. Где то у вас с мужчинами и их принятием есть проблемм. И с изменениями ,с переходом из одного состояния- девочка. в другое мама,жена. Не именно мама.а с изменениями  связанно ( это на уровне бессознательного может сидеть,а сны повторюсь,только раскрывают и помогают этому уйти)

лелея
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : сибирь
Дата регистрации : 2015-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Вт Дек 01, 2015 3:01 am

спасибо большое!!
не знаю пока какие проблемы мне это предвещает, но хорошо, что ведет к росту и позитивным изменениям. это уже радует))
не знаю пока какое мне надо принять решение.. надеюсь, не ошибусь)))

Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Вт Дек 01, 2015 9:10 am

Анаsтаsия, пожалуйста, надеюсь у вас все наладится.

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент