Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вчера в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Вчера в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:13 am автор про2

» Вопрос к Яне)
Пн Дек 05, 2016 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Пн Дек 05, 2016 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

» важно
Вс Дек 04, 2016 10:35 am автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 131, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 125 :: 2 поисковых систем

famfatal, goshe, Katerina, mikypiky, Альби, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Триплет на чувства

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Триплет на чувства

Сообщение автор Helena27 в Ср Дек 02, 2015 12:15 am

Здравствуйте еще раз, наши любимые тарологи Девочки, гляньте пож-Та, что чувствует мужчина ко мне, его чувства: Король мечей, Шут, Звезда Дно: Башня
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

По всей видимости чувств не осталось, здесь злость и охлаждение, правильно. Я все над Шутом с Королем мечей думаю, такое сочетание не сочетаемого, звезда, мечты, надежды, как отрезаны.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Триплет на чувства

Сообщение автор Небеса в Ср Дек 02, 2015 1:47 am

[quote="Helena27"]Здравствуйте еще раз, наши любимые тарологи Девочки, гляньте пож-Та, что чувствует мужчина ко мне, его чувства: Король мечей, Шут, Звезда Дно: БашняЧувства у него под контролем разума, и он не хочет с вами свободных отношений. А так же,понимает,что это пустая надежда на отношения в далеком будущем.Всё это разрушительно влияет на его чувства к вам в целом.В общем-чувства есть конечно, но они разрушительны для него.

Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен

Небеса
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Дата регистрации : 2013-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Ср Дек 02, 2015 1:51 am

Небеса, спасибо Вам! Скажите, Шут здесь, что получается?

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Небеса в Ср Дек 02, 2015 2:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Шут здесь, что получается?
Пустота... пустые(Шут)+ надежды(Звезда). КМ я понимаю, что мои чувства основаны на пустых надеждах. И это катастрофа.Башня(крах, инсайт)

Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен

Небеса
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Ср Дек 02, 2015 3:01 am

Небеса, спасибо Вам еще раз за прояснение!( я почему спрашиваю, т.к Шут с такой радостью, легкомыслием ассоциируется, а здесь рядом с КМ меня смутил)

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Небеса в Ср Дек 02, 2015 3:25 am

Я заметила, что очень интересные короли вас окружают.Какие-то особенные личности, не просто король и тьма вокруг него младших арканов, а обязательно старшие рядом с такой персоной выпадают, или в окружении старших их чувства.

Небеса
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Дек 02, 2015 4:17 am

Я бы трактовала этот треплет так:
- если задуманный мужчина ваш супруг или человек с которым вы в отношениях, то думаю, что карты говорят о том, что мужчина на самом деле очень трезво вас оценивает и скорее всего вы не совсем то, о чём он мечтал, не соответствуете его идеалу, так сказать.. Он ждёт от вас чего то большего..
- если с данным мужчиной отношения только намечаются, то тоже не особо обнадёживающе, так как и в одном и во втором случае СА Шут не совсем удачная карта на отношения. Зачастую это всегда что-то лёгкое и несерьёзное. Скажем так, мужчина не определился ещё с чувствами. Он ещё подождёт, будет приглядываться, а действительно ли это то чего он на самом деле хочет. Это как запасной аэродром, вроде всё нормально, но, а вдруг впереди его ждёт кто-то получше..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Ср Дек 02, 2015 4:20 am

Небеса, Король мечей один у меня... Он всегда на него падает, этот мужчина с моей юнности, мои сильные большие чувства, но не сложилось...

Так интересно,спрашиваю у карт, почему он мне всегда Королем мечей падает:
Солнце, Паж мечей, Король кубков

Получается, он сам отрезает свои чувства, Короля кубков, только, как это возможно, чувства отрезать, я так не научилась..

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Ср Дек 02, 2015 4:24 am

Nataly Weiss, спасибо Вам!! Нет, это мой бывший мужчина, я писала о нем, прошлое мое.. Интернет плохой,не могу отписаться, сбивает сообщения

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Дек 02, 2015 4:38 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Nataly Weiss, спасибо Вам!! Нет, это мой бывший мужчина, я писала о нем, прошлое мое.. Интернет плохой,не могу отписаться, сбивает сообщения
ах, это мужчина с которым вообще нет никаких отношений.. тогда всё равно не выходит радужно..Соглашусь с Небеса. Отношения не сложились и мужчина ничего не сделал для того, чтобы как то изменить ситуацию.. он не воспринимал вас всерьёз..

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Ср Дек 02, 2015 5:11 am

Nataly Weiss, да, я думаю и это верно. Спасибо за отклик!

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:54 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу