Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос насчет работы к Покахонтас
Сегодня в 1:26 am автор Альби

» Про здоровье
Вчера в 9:17 pm автор АйрОн

» Вопрос к Яне Шмаковой
Вчера в 8:01 pm автор Яна Шмакова

» к Покахонтас
Вчера в 6:40 pm автор Покахонтас

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 6:38 pm автор Решка

» Работа... и еще раз работа......
Вчера в 5:54 am автор Nataly Weiss

» О нем
Вчера в 2:37 am автор Nataly Weiss

» Потайной карман
Вчера в 2:04 am автор Гера

» Подскажите как вы видите, со своей стороны
Пт Фев 24, 2017 11:30 pm автор Песенка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 130, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 2 и гостей: 119 :: 2 поисковых систем

allure, Nataly Weiss, NYT, Азия, Альби, Зефирка, Мирна, Огонек, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

sufree

Решка

АйрОн

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

самоанализ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

самоанализ

Сообщение автор Сладкоежка в Ср Дек 02, 2015 7:03 am

Доброй ночи!увидела в акции кто-то выкладывал, тоже захотелось проанализировать себя) буду рада, если прокомментируете расклад
1. Нравлюсь ли я вообще мужчинам? обращают на меня внимание?-жрец- не понимаю. вроде бы и да..
2. Каких мужчин я притягиваю к себе? 6 жезлов- уверенных в себе, целеустремленных, решительных
3. А какой мне нужен? (не "хочу", а какой бы подошел)-3 чаш-более легкий, романтичный
4. Какое впечатление я произвожу на мужчин? -королева чаш-чувственна, романтичная, ранимая девушка
5. Какие чувства, эмоции, желания я вызываю у мужчин? 3 пент- не понимаю
6. Хотят ли секса со мной?9 чаш- ну, не отказались бы
7. Что особенно выделяют во мне? (внешность/черту характера)-повешенный -жертвенность мою?
8. Моя главная ошибка в общении с мужчинами?10 пент-обращаю внимание на благосостояние мужчины
9. Совет карт: как мне нужно себя вести?5 жезлов-быть поактивней, побороться за своего мужчину, а не ждать пока он сам придет
10. Перспективы моей личной жизни на ближайшее время (1-3 мес)колесо -колесо-это же перемены? значит, если сейчас я одна, то в ближ время может появиться кто-то
11. Перспективы моей личной жизни на длительный период (до 3 лет)сила- видимо, будет рядом со мной мужчина

Сладкоежка
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Кабан
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2015-06-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: самоанализ

Сообщение автор Татьяна+ в Чт Дек 03, 2015 2:20 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброй ночи!увидела в акции кто-то выкладывал, тоже захотелось проанализировать себя)  буду рада, если прокомментируете расклад
1. Нравлюсь ли я вообще мужчинам? обращают на меня внимание?-жрец- не понимаю. вроде бы и да..нравитесь, но в большинстве своем не свободным
2. Каких мужчин я притягиваю к себе? 6 жезлов- уверенных в себе, целеустремленных, решительных
3. А какой мне нужен? (не "хочу", а какой бы подошел)-3 чаш-более легкий, романтичный веселый, общительный
4. Какое впечатление я произвожу на мужчин? -королева чаш-чувственна, романтичная, ранимая девушка если вы блондинка, то как симпатичную "блондинку", даже если не блондинка, то притягиваете привлекательностью, мягкостью, артистизмом, они видят в вас девушку, которая сможет дать им море удовольствия
5. Какие чувства, эмоции, желания я вызываю у мужчин? 3 пент- не понимаю вы вызываете чувства довольно зрелой и готовой к активным действиям партнерши
6. Хотят ли секса со мной?9 чаш- ну, не отказались бы да, хотят получить физическое удовольствие, но без дальнейших обязательств
7. Что особенно выделяют во мне? (внешность/черту характера)-повешенный -жертвенность мою? спокойствие и осмотрительность, проницательность
8. Моя главная ошибка в общении с мужчинами?10 пент-обращаю внимание на благосостояние мужчины не только на благосостояние человека, а всего его семейства
9. Совет карт: как мне нужно себя вести?5 жезлов-быть поактивней, побороться за своего мужчину, а не ждать пока он сам придет , вы видимо любите поиграть с мужчинами, подзадорить их, просто из интереса, отчего мужчины вас мало понимают, если уж и играть с кем то, то надо знать четко для чего это надо и какую цель преследуешь, т.е. надо определиться с целями и придерживаться установленных для себя правил
10. Перспективы моей личной жизни на ближайшее время (1-3 мес)колесо -колесо-это же перемены? значит, если сейчас я одна, то в ближ время может появиться кто-то вам самой надо меняться
11. Перспективы моей личной жизни на длительный период (до 3 лет)сила- видимо, будет рядом со мной мужчина в первую очередь вы все же научитесь жить в гармонии с собой и окружающими, научитесь уравновешивать свои эмоции и страсти, возможно кто то и появится, т.к. карта может показать сильные чувства или крепкую дружбу,

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сладкоежка в Чт Дек 03, 2015 5:08 pm

Татьяна+, спасибо! есть над чем подумать....

Сладкоежка
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Кабан
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2015-06-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Дек 04, 2015 6:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброй ночи!увидела в акции кто-то выкладывал, тоже захотелось проанализировать себя)  буду рада, если прокомментируете расклад
1. Нравлюсь ли я вообще мужчинам? обращают на меня внимание?-жрец- не понимаю. вроде бы и да..
нравитесь..
самоуверенных снобов..
3. А какой мне нужен? (не "хочу", а какой бы подошел)-3 чаш-более легкий, романтичный
Весёлый, общительный, в чем то талантливый..с которым вам будет не скучно..
4. Какое впечатление я произвожу на мужчин? -королева чаш-чувственна, романтичная, ранимая девушка
очень мягкая, женственная..но..отчасти наивная, доверчивая..
5. Какие чувства, эмоции, желания я вызываю у мужчин? 3 пент- не понимаю
желание красиво приударить..
6. Хотят ли секса со мной?9 чаш- ну, не отказались бы
хотят, но "исключительно в свое удовольствие"..
7. Что особенно выделяют во мне? (внешность/черту характера)-повешенный -жертвенность мою?
у вас "вид - потенциальной жертвы для мужчины- "охотника"..
8. Моя главная ошибка в общении с мужчинами?10 пент-обращаю внимание на благосостояние мужчины
скорее всего расчет..либо учитываете мнение членов своей семьи (одобрят ли)
9. Совет карт: как мне нужно себя вести?5 жезлов-быть поактивней, побороться за своего мужчину, а не ждать пока он сам придет
по-бойчее вам надо быть, не бояться отстаивать свои интересы..
10. Перспективы моей личной жизни на ближайшее время (1-3 мес)колесо -колесо-это же перемены? значит, если сейчас я одна, то в ближ время может появиться кто-то
перемены..
11. Перспективы моей личной жизни на длительный период (до 3 лет)сила- видимо, будет рядом со мной мужчина
да, скорее всего отношения вас ждут серьезные..

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент