Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» есть ли шансы
Сегодня в 4:47 am автор Гера

» вопрос к Решке
Сегодня в 4:09 am автор lisik

» Как написать личное сообщение тарологу?
Сегодня в 4:07 am автор Катеринка Ф

» треугольник отношений
Сегодня в 3:03 am автор Гера

» Вопрос тарологам
Сегодня в 2:27 am автор Irena Sunshine

» помирится ли пара?
Сегодня в 2:22 am автор Гера

» Расклад "Ссора".
Сегодня в 1:46 am автор Солнце в рукаве

» Вопрос тарологам
Сегодня в 1:31 am автор natalka

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 10:42 pm автор Решка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 36 :: 2 поисковых систем

Gulnazik, Наташенька, мирося

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Stacia16

sufree

Nataly Weiss

Гера

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

"Как получить желаемое"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"Как получить желаемое"

Сообщение автор Helena27 в Ср Дек 02, 2015 7:00 pm

Девочки, я опять к Вам. Сделала расклад для себя, как мне получить, добиться желаемого, именно: встречи с мужчиной, который эту встречу отсекает( по причине моего не свободного статуса, у нас были раньше отношения) Имела ввиду алгоритм моих действий, что нужно делать) Многие позиции противоречивые доя меня, девочки, гляньте пож-Та, как бы вы читали..?

Сигнификатор 9 кубков

Основа на моем личном желании.

1 карта - дает совет, как поступить во-первых - 7 жезлов(Паж мечей, Королева чаш)

Вот здесь я не поняла, нужно показательно сторониться мужчины, либо наооборот стоять на своем", т.е не опускать руки"

2 карта - дает совет, как поступить во-вторых -Влюбленные(5кубков,4 меча)

Влюбленные- выбор,по 4 м- действий нет, т.е с 5к.,я должна показать мужчине, как мне плохо", что здесь могли мне показывать карты..

3 карта - соответственно, как поступить дальше - 5 жезлов(7пентаклей)

Продолжать бороться и ждать результата..

4 карта - чего не надо делать ни в коем случае - 9 жезлов Отстраняться от мужчины.

5 карта - совет, где и как приложить максимум усилий -
2 пентаклей(4 жезла, Туз мечей)

Видимо усилия необходимы в двух направлениях, туз мечей- действия, 4 ж- праздник, общее место.."

6 карта - самый главный совет колоды в вашей ситуации - Отшельник(Паж жезлов, туз жезлов)

Вот здесь главное противоречие, карта ухода в себя с арканами интереса и действий..

7 карта - к чему приведут или могут привести приложенные усилия - 8 кубков(Мир, Сила) Здесь два варианта, либо я добьюсь желаемого воссоединения, либо оставлю свои затеи с тяжелым сердцем.( но не Оставляю уже очень давно..)

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: "Как получить желаемое"

Сообщение автор Lucik в Ср Дек 02, 2015 9:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, я опять к Вам. Сделала расклад для себя, как мне получить, добиться желаемого, именно: встречи с мужчиной, который эту встречу отсекает( по причине моего не свободного статуса, у нас были раньше отношения) Имела ввиду алгоритм моих действий, что нужно делать) Многие позиции противоречивые доя меня, девочки, гляньте пож-Та, как бы вы читали..?

Спойлер:

Сигнификатор 9 кубков

Основа на моем личном желании.

1 карта - дает совет, как поступить во-первых -  7 жезлов(Паж мечей, Королева чаш)

Вот здесь я не поняла, нужно показательно сторониться мужчины, либо наооборот стоять на своем", т.е не опускать руки"не отступать  бороться  быть  решительнее говорить  все ка есть  может вы мягкая  характером   и  по ПМ  совет  быть  умнее  ,решительнее в действиях  открытая  ....

Влюбленные- выбор,по 4 м- действий нет,  т.е с 5к.,я должна показать мужчине, как мне плохо", что здесь могли мне показывать карты..сделать   правильный  выбор .... и действительно  ли это то что вы хотите не принесет ли это  огорчения  и  уединение  в  своей  раковине 

3 карта - соответственно, как поступить дальше - 5 жезлов(7пентаклей)

Продолжать бороться и ждать результата..да    набраться  терпению ,результат  будет  но не так  быстро как вы хотите 

4 карта - чего не надо делать ни в коем случае -  9 жезлов  Отстраняться от мужчины.строить  стены  недоверия  ,избегать ...

5 карта - совет, где и как приложить максимум усилий -
2 пентаклей(4 жезла, Туз мечей) искать другие  варианты  встречи может  писать  СМС  или   на   каких-то праздниках  или  пригласить   в  баре  на чашечку кофе  для  того  что-бы  поговорить  обо всем  решить раз и на всегда этот  вопрос   

Видимо усилия необходимы в двух направлениях, туз мечей- действия, 4 ж- праздник, общее место.."

6 карта - самый главный совет колоды в вашей ситуации - Отшельник(Паж жезлов, туз жезлов)ещё  раз  осмыслить  нужно ли вам это  все, ( как  во втором совете)   играться  огнем  или  чувствами  

Вот здесь главное противоречие, карта ухода в себя с арканами интереса и действий..

7 карта - к чему приведут или могут привести приложенные усилия - 8 кубков(Мир, Сила) мне  кажется  это вы  сами решите  уйти  закрыть  эту  дверь  и на это хватит силы  ...

все зависит от вас ....я  думаю   что  даже  если будете  бороться  то   не хватит терпения  ,потому-что  он ни  как  себя  не проявит  и это заставит  вас  задуматься  а  нужно мне  вообще  все это  и  сами   закройте  за собой  дверь .... 

Здесь два варианта, либо я добьюсь желаемого воссоединения, либо оставлю свои затеи с тяжелым сердцем.( но не Оставляю уже очень давно..)

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Дек 02, 2015 9:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:7 карта - к чему приведут или могут привести приложенные усилия - 8 кубков(Мир, Сила)
Чтобы вы не делали, вы потеряете время и силы. Поэтому вам придётся смириться с ситуацией..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6 карта - самый главный совет колоды в вашей ситуации - Отшельник
Отшельник это уход своим путём, это расставание. Отшельник это карта, которая говорит о том, что нужно задуматься о смысле возобновления этих отношений, о своей роли в них, о том, зачем все это надо, имеет ли это смысл. Так как Отшельник во всём ищет смысл. И если он этого не находит, то идёт своей дорогой.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4691
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Ср Дек 02, 2015 9:53 pm

Lucik, спасибо Вам большое за интерпретацию!!

Спойлер:
е отступать бороться быть решительнее говорить все ка есть может вы мягкая характером и по ПМ совет быть умнее ,решительнее в действиях открытая ....
Да, я сейчас задала позиции" внешне, но это не из-за мягкости, просто не знаю, как правильно себя повести. Напор уже был, и отношения выисняли, тогда мне наооборот показалось, что я была слишком активна, не нужно было этого делать, поэтому так и получилось. Мне кажется, если опять действовать напором, это будет не правильно, хотя может что-то имеется ввиду другое, не то, что я понимаю под такими действиями.

Влюбленные- выбор,по 4 м- действий нет, т.е с 5к.,я должна показать мужчине, как мне плохо", что здесь могли мне показывать карты..сделать правильный выбор .... и действительно ли это то что вы хотите не принесет ли это огорчения и уединение в своей раковине

Вот здесь интересная позиция карт, да, я думаю в любом случае боль принесет мне как и встреча, так и ее отсутствие... Но выбор мой уже давно сделан, я очень этого хочу, вот отступить, отказаться, я не могу..., это уже стало в какой-то степени, как навязчивой идей" что ли, как не странно это звучит. Но у меня всегда было так, я постоянно должна идти до конца и противодействие, только заводило меня в действие, причем везде.

Вот еще думаю, такое противоречие:

в четвертом вопросе 4 карта - чего не надо делать ни в коем случае - 9 жезлов ;
а в этой позиции 6 карта - самый главный совет колоды в вашей ситуации - Отшельник(Паж жезлов, туз жезлов)

Вот странно как-то, да я понимаю, что карты могут советовать обдумать как бы по Отшельнику, но я то спрашиваю их о точно поставленной цели... Т.е там нельзя отступать, а здесь само отступление, не то что-то... непонимаю..
А там далее и так возможно, даже не знаю, хотя и по сигнификатору понимаю, что видимо - это всего лишь мое больное желание"

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Ср Дек 02, 2015 9:59 pm

Nataly Weiss, спасибо!! По Отшельнику смысла здесь явно нет, для себя спрашивала, зачем"?, но внятный ответ самой себе так и не дала. Просто когда-то, что-то внушила себе, что так будет, а вообще, мои действия абсурдны и для самой себя, я это понимаю...
Чтобы вы не делали, вы потеряете время и силы. Поэтому вам придётся смириться с ситуацией..
Вот этого я и боюсь..

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Чт Дек 03, 2015 12:55 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:7 карта - к чему приведут или могут привести приложенные усилия - 8 кубков(Мир, Сила) Здесь два варианта, либо я добьюсь желаемого воссоединения, либо оставлю свои затеи с тяжелым сердцем.( но не Оставляю уже оч
Вы разбередите прошлое ( раны,чувства)),а оно уже ушло. Будет плохо,так как даже если что.... вместе вы не останетесь,прийдется разойтись..... потому,"что жизнь так сложилась
"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6 карта - самый главный совет колоды в вашей ситуации - Отшельник(Паж жезлов, туз жезлов)

Поэтому- Остановись и не торопись,обдумай. Семь раз отмерь,один отрежь. Чтоб не натворила делов на порыве....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4 карта - чего не надо делать ни в коем случае - 9 жезлов Отстраняться от мужчины.
Упрямиться. Вот решила- и хочу- и всё тут. Буду стоять до последнего. Сделаю всё !!!

лелея
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : сибирь
Дата регистрации : 2015-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Чт Дек 03, 2015 1:41 am

лелея, спасибо большое Вам!
Да, если встреча состоится, мне будет очень хреново...,это я понимаю...

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Вт Дек 08, 2015 7:56 pm

Девочки, здравствуйте! Я все же опять спросила у карт один вопрос по этой теме:

Как мне себя правильно вести, именно тактика моего поведения, чтобы сблизиться с этим человеком?

Отшельник(Императрица, 7 мечей) потом еще доложила триплет: 10 жезлов, 8 мечей

Правильно ли я понимаю, что здесь нужно занимать позицию отстранения, т.е скрывать эмоции обманным путем? Опять в позиции Отшельник, но вопрос был именно о моем поведении, как себя правильно более выгодно повести с ним, мое внешнее проявление.

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Дек 08, 2015 9:16 pm

Helena27, у вас одни и те же карты падают) и они вам настоятельно рекомендуют ничего не делать (Отшельник). Это ваш крест, ваша ноша (10 Жезлов), и пока вы не поймёте, что вы как ослик взвалили на себя этот груз и прёте, без перспектив и особо не понимая зачем, так и будете топтаться на одном месте. А вопрос "зачем" вам это, на самом деле очень страшный, вернее страшен ответ на него. Но вы не желаете открыть глаза и трезво взглянуть на вещи(8 Мечей). Хотя по сути эта ноша не что иное как ваши страхи, чувство вины возможно. Вы наивно полагаете, что вторая сторона неуверенна в себе, чтобы делать шаги вам на встречу, что страдает в одиночестве. Что видать стеснительный очень и весь такой нерешительный и беспомощный, а на самом деле, по 8-ке Мечей у человека просто нет интереса к вам. И менять он вряд ли что то будет..

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Вт Дек 08, 2015 10:09 pm

Nataly Weiss, спасибо Вам за ответ!! Я не могу понять, т.е я спрашиваю вопрос действий, а ответ другого направления? Имею ввиду, что в вопросе я четко указала показать шаблон своего поведения для достижения своей цели, а карты могут указывать вообще этого не делать. Если смотреть так, первый был Отшельник с Императрицей и 7-ой мечей, ведь можно интерпретировать аркан, как показное" внешнее отдаление, так же тоже прочесть возможно?

Остальные 2 карты 10 жезлов и 8 мечей, достала позже дальше. Как я для себя интерпретировала, что как бы ни было тяжело, скрывать свою ношу", как-то так. Т.е мое понимание не верное.

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Дек 08, 2015 10:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я не могу понять, т.е я спрашиваю вопрос действий, а ответ другого направления?
Вы спрашиваете совета и карты вам его дают..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Если смотреть так, первый был Отшельник с Императрицей и 7-ой мечей, ведь можно интерпретировать аркан, как показное" внешнее отдаление, так же тоже прочесть возможно?
Императрица с 7-ой Мечей говорят вам о том, что "пора бы и честь знать")), пора выйти из игры..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Остальные 2 карты 10 жезлов и 8 мечей, достала позже дальше. Как я для себя интерпретировала, что как бы ни было тяжело, скрывать свою ношу", как-то так.
Её не нужно скрывать, нужно пересмотреть своё отношение к ней, взглянуть на неё по другому, открыть наконец-то глаза (на 8-ке Мечей у фигуры они завязаны) и освободиться от вашей внутренней жертвы, она никому не нужна..

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Вт Дек 08, 2015 10:30 pm

Nataly Weiss, спасибо еще раз за помощь...!

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу