Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
Порча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! EmptyСегодня в 6:38 pm автор Admin

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Порча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
Порча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Порча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Порча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Порча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Порча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Порча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Порча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Порча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Порча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Порча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Порча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Порча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Порча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 311, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 1 и гостей: 304 :: 3 поисковых систем

101, Admin, Anna_vll, epikol, Jevgenija, Ёлочка

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Порча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! Vote_lcapПорча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! Voting_barПорча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! Vote_rcap 
Ёлочка
Порча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! Vote_lcapПорча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! Voting_barПорча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! Vote_rcap 
Фламинго
Порча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! Vote_lcapПорча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! Voting_barПорча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! Vote_rcap 
Anna_vll
Порча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! Vote_lcapПорча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! Voting_barПорча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! Vote_rcap 
Vedanka
Порча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! Vote_lcapПорча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! Voting_barПорча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! Vote_rcap 
Admin
Порча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! Vote_lcapПорча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! Voting_barПорча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! Vote_rcap 
О….
Порча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! Vote_lcapПорча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! Voting_barПорча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! Vote_rcap 
101
Порча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! Vote_lcapПорча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! Voting_barПорча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! Vote_rcap 
Валли
Порча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! Vote_lcapПорча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! Voting_barПорча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Порча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! Vote_lcapПорча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! Voting_barПорча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Порча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Порча или сами накосячили? Помогите почитать расклад!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Порча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! Empty Порча или сами накосячили? Помогите почитать расклад!

Сообщение автор Горожанка Вс Дек 06, 2015 7:43 am

Доброго дня! Пожалуйста, помогите разобраться. Я - начинающий таролог, не очень уверена в своих силах и знаниях. Сделала расклад подруге, прочитала - ужаснулась. Теперь надо подруге трактовку показывать, а я боюсь  –  вдруг ошиблась, почем зря ее расстрою...

Ситуация такая. У подруги в ноябре 2015  вдруг началась полоса жестких  неприятностей. Некоторые из них угрожают жизни и здоровью - то на работе на голову норовила стокилограммовая штанга свалиться (два раза), то на дороге два раза в ДТП чуть не попала, то сама в чужую машину въехала. Чужой машине - хоть бы что, а свою поцарапала на весомую  сумму. На работу устроилась - и почти тут же ее уволили (а работа ей нравилась). У ребенка  обнаружили на медосмотре неприятности, собака перед первой вязкой тяжело заболела, а в семье с мужем дело почти дошло до развода. Они с мужем  - приличные люди, молодые, оба очень красивые, женились по любви всего год назад.  Охлаждение, нежелание секса то с одной, то с другой стороны, обессиленность, упреки, придирки, ссоры и т. д . В цепи неприятностей моей подруги практически нет событий, которыми она могла бы управлять или которые спровоцировала бы сама. Однако угрозу ей они представляют вполне реальную.

Ранее я ей делала экспресс-расклад на год. На ноябрь 2015 года ей  выпала карта Мага. Вроде как продуктивным обещал быть месяц, с массой возможностей реализовать и показать себя. Но вышло вообще наоборот.  
Пытаясь расшифровать то послание ТАРО, я сделала сейчас простой расклад «На 3 карты» на ноябрь  с  вопросом "В чем причина неприятностей, происходящих в ноябре?".  Я практикую трактовку прямого положения карт (без перевернутых). Колода Райдера-Уэйда. Получилось так: 2+1+3 (плюс уточняющие карты).

1 карта: 4 Мечей. Карта тяжелой физической болезни, депортации из страны, тюремного заключения или энергетического воздействия на физическое устранение (порчи). В семье никто тяжко не болеет, в тюрьме не сидят, с гражданством все в порядке. Поэтому очевидный ответ – воздействие со стороны. Уточняющая карта  (вопрос: на что сделана порча) – Туз Жезлов (на сексуальную сферу).
2 карта: «Откуда ноги растут» - откуда пришла сия неприятность?  Рыцарь Кубков (пламенная влюбленность, готовность сделать предложение руки и сердца, серьезные намерения).  Уточняющая карта (по какой причине) – Влюбленные.
3 карта: К чему все идет - 6 Жезлов. Карта триумфа, победы. Тот, кто порчами этими занимался, имеет все шансы на победу, сделал грамотно, уверен в результате. Дополняющая карта – 3 Кубков, это вообще карта праздника. И еще одну карту сюда же достала с вопросом «кто будет праздновать победу  –  ты или противник». Выпала карта Мага…

Моя трактовка: причина неприятностей – целенаправленное энергетическое воздействие на мою подругу с целью  разбить ее семью. Кто-то исподтишка уводит ее мужа, или ее саму. В ноябре этот кто-то предпринял активные действия.  Настроения у него (у нее) решительные, он (или она) пойдет до конца. Сделано что-то вроде «остуды», которая проявляется в охлаждении отношений в семье, проблем в сексуальной сфере, а также из-за нехватки энергии  –  в череде неприятностей, которые вносят еще больше разлада в эту семью.

Так всё мрачно, что я чешу репу. Очень надеюсь, что ошибаюсь! Может, я неправильно прочитала карты и их сочетания? Или вообще неправильно расклад сделала. Помогите, плиз, девушку успокоить надо, она боится из дома выходить…
Фото расклада не могу разместить, недостаточно прав - я тут новенькая...

_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И еще считаю своим долгом предупредить, что кот - древнее и неприкосновенное животное.
Горожанка
Горожанка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Порча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! Empty Re: Порча или сами накосячили? Помогите почитать расклад!

Сообщение автор Ляля Вс Дек 06, 2015 12:26 pm

Горожанка, фото расклада по моему все имеют право размещать просто почитайте как. Только вот будут ли девочки тему вмешательств обсуждать ... Rolling Eyes
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1718
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Порча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! Empty Re: Порча или сами накосячили? Помогите почитать расклад!

Сообщение автор Покахонтас Вс Дек 06, 2015 2:11 pm

Уважаемая Горожанка!
Правилами нашего форума запрещены обсуждения вопросы магического вмешательства (порчи, сглаза и т.п.).

С Правилами Вы можете ознакомиться здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Я - река...
Покахонтас
Покахонтас
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Россия
Настроение : позитивное
Сообщения : 1101
Дата регистрации : 2011-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Порча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! Empty Re: Порча или сами накосячили? Помогите почитать расклад!

Сообщение автор Покахонтас Вс Дек 06, 2015 2:26 pm

Горожанка, позвольте  изложу свои мысли, как можно рассмотреть  ситуацию, не касаясь магии.

1. Вы не называете конкретный вопрос, который Вам задала кверент. О чем она спрашивала? Попросите кверента максимально четко сформулировать вопрос. Что ее на данный момент больше всего интересует? Как правило, в вопросе уже кроется ответ.
Из общей ситуации "черная полоса" пусть выделит что-то конкретное, что больше всего  ее пугает, волнует , расстраивает. Разбирайте вопрос за вопросом с некоторыми временными интервалами.
Тот вопрос, который она  сформулирует первым, как правило, и есть ключ к ситуации. Все остальные неприятности - это "побочные эффекты", а не черная полоса. Например, если у человека что-то не ладится в личной жизни, то мрачные мысли совершенно предсказуемо вызывают негатив во всех других сферах. Нужно просто найти первопричину, чтобы справиться с ней.

2.Рассматривая каждую ситуацию, обязательно старайтесь увидеть, какой выход из нее советуют карты. Если это Вам, как начинающему тарологу не понятно из расклада, то специально тяните карты на дополнительный вопрос "Совет карт для изменения ситуации". Ваша трактовка расклада не должна звучать , как приговор для кверента. Она должна предлагать варианты, каким образом можно изменить ситуацию или оставить все, как есть.
И помните, что изменять кверент может только себя самого, а не других участников расклада или  отношений вообще, а так же, что окончательное решение о выборе варианта кверент принимает сам!

3.И еще одно: начинающему тарологу лучше не браться за объемные и принципиальные расклады, в которых пока сложно разобраться. Так и кверента можно напугать )))  Лучше действовать поэтапно, тренируясь на коротких и конкретных раскладах.

На самом деле не стоит демонизировать таро и сразу же связывать их с магией. Все гораздо проще и сложнее одновременно )))

Желаю удачи! flower

_________________
Я - река...
Покахонтас
Покахонтас
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Россия
Настроение : позитивное
Сообщения : 1101
Дата регистрации : 2011-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Порча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! Empty Re: Порча или сами накосячили? Помогите почитать расклад!

Сообщение автор Helena27 Вс Дек 06, 2015 6:40 pm

Темы магии не обсуждается, но ,вообщем, читая вопрос:
"В чем причина неприятностей, происходящих в ноябре?" 4 мечей.
Почему Вы сразу предположили постороннее вмешательства, здесь аркан стагнации, спокойствия, бездействия, здесь нужно подумать, т.к карты могли дать ответ в любом направлении..

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Порча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! Empty Re: Порча или сами накосячили? Помогите почитать расклад!

Сообщение автор Горожанка Вс Дек 06, 2015 9:31 pm

Покахонтас пишет:Уважаемая Горожанка!
Правилами нашего форума запрещены обсуждения вопросы магического вмешательства (порчи, сглаза и т.п.).

С Правилами Вы можете ознакомиться здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

УПС! А я это правило поняла так, что здесь не обсуждаем магическую практику, а указание на воздействие в картах можно. Значит, поняла неверно. Моя вина. Просто я пользуюсь системой Артура Уэйда (у меня колода Райдер-Уэйда), а он был знатным оккультистом и, конечно, реальность возможности магического воздействия признавал безоговорочно. Приношу искренние извинения!

_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И еще считаю своим долгом предупредить, что кот - древнее и неприкосновенное животное.
Горожанка
Горожанка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Порча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! Empty Re: Порча или сами накосячили? Помогите почитать расклад!

Сообщение автор Горожанка Вс Дек 06, 2015 9:32 pm

Покахонтас пишет:1. Вы не называете конкретный вопрос, который Вам задала кверент. О чем она спрашивала? Попросите кверента максимально четко сформулировать вопрос. Что ее на данный момент больше всего интересует? Как правило, в вопросе уже кроется ответ. flower


Конкретный вопрос я же, вроде, написала: "В чем причина неприятностей в ноябре?". Кверента пугает ВСЕ :))) Речь идет не только о ней, но и о жизни (!!) и здоровье всех, кого она любит. Даже собаки.

_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И еще считаю своим долгом предупредить, что кот - древнее и неприкосновенное животное.
Горожанка
Горожанка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Порча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! Empty Re: Порча или сами накосячили? Помогите почитать расклад!

Сообщение автор Горожанка Вс Дек 06, 2015 9:34 pm

Helena27 пишет:Темы магии не обсуждается, но ,вообщем, читая вопрос:
"В чем причина неприятностей, происходящих в ноябре?" 4 мечей.
Почему Вы сразу предположили постороннее вмешательства, здесь аркан стагнации, спокойствия, бездействия, здесь нужно подумать, т.к карты могли дать ответ в любом направлении..


Я и думала-думала, но додумалась вот только до причины постороннего воздействия... Потому и прошу помощи, так как надеюсь, что очень ошибаюсь.

Ясности пока не прибавилось, но спасибо вам всем большое-большое за внимание к моему вопросу!

_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И еще считаю своим долгом предупредить, что кот - древнее и неприкосновенное животное.
Горожанка
Горожанка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Порча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! Empty Re: Порча или сами накосячили? Помогите почитать расклад!

Сообщение автор Helena27 Вс Дек 06, 2015 10:33 pm

Горожанка, к сожалению, лично я даже не знаю арканы, которые могут указывать на постороннее воздействие..., но, как мне кажется, это должны быть СА, либо тяжелые" младшие арканы, но 4 мечей скорей не может указывать на это, такая спокойная, статичная карта. Если так предположить..!, на аркане данная женщина, лежит, без действий, здесь активно работают ее мысли, с допом Тузом жезлов, т.е возможно она что-то активно надумывает, программирует". Рыцарь чаш - это так же эмоции, эмоциональная сторона.. Просто, изначально тяжело разбирать далее выпавшие арканы, т.к мы в первой позиции 4 мечей не разобрались, а дальше пошли спрашивать.

Я к чему виду, вопрос причина неудач в ноябре, впринцепи не то, что не верный, просто он очень обширный", карты могли подразумивать все, что угодно. Можно задать конкретный вопрос, есть ли на данном человеке постороннее воздействие и там смотреть, но это такая тяжелая тема, нужно очень хорошо разбираться в арканах, чтобы определить это, понимаете.., но здесь эта тема не обсуждается, к сожалению...


_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Порча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! Empty Re: Порча или сами накосячили? Помогите почитать расклад!

Сообщение автор Покахонтас Пн Дек 07, 2015 12:24 am

Горожанка пишет:
Покахонтас пишет:1. Вы не называете конкретный вопрос, который Вам задала кверент. О чем она спрашивала? Попросите кверента максимально четко сформулировать вопрос. Что ее на данный момент больше всего интересует? Как правило, в вопросе уже кроется ответ.  flower


Конкретный вопрос я же, вроде, написала: "В чем причина неприятностей в ноябре?".  Кверента пугает ВСЕ :)))  Речь идет не только о ней, но и о жизни (!!) и здоровье всех, кого она любит. Даже собаки.

Горожанка, это как раз и есть неконкретный вопрос. Ведь кверент не указывает сферу своей жизни, в которой происходят неприятности. Одна карта применительно для разных сфер жизни трактуется в соответствующих нюансах.
Пример более конкретного вопроса: " В чем причина моего увольнения с работы?" Отвечая на этот вопрос, таролог заодно укажет и слабые места, над которыми нужно кверенту поработать, чтоб больше с ним такого не приключалось. Ну и т.д. ...

_________________
Я - река...
Покахонтас
Покахонтас
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Россия
Настроение : позитивное
Сообщения : 1101
Дата регистрации : 2011-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Порча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! Empty Re: Порча или сами накосячили? Помогите почитать расклад!

Сообщение автор Nataly Weiss Пн Дек 07, 2015 2:17 am

Согласна со всеми выше высказавшимися. Слишком быстро вы выводы сделали, при том, что задали такой обширный вопрос вытащив при этом всего лишь тройку карт (допы даже не считаю, так как их тащить было бессмысленно). Вам нужно разбирать каждого из них по полочкам. Почему в семье:
Охлаждение, нежелание секса то с одной, то с другой стороны, обессиленность, упреки, придирки, ссоры и т. д .
вот никто не виноват, только бедную порчу и остаётся обвинять. По какой причине уволили с работы? Про дтп вообще странно.. на фоне всех событий понятно, что теряется концентрация, если ты в постоянном стрессе от того, что происходит дома, то теряется бдительность на дороге и т.д. В вашей основной тройке карт ничего подозрительного нет. 4-ка Мечей карта истощения, как физического так и психологического, а на воздействие указываются совершенно другие карты..
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Порча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! Empty Re: Порча или сами накосячили? Помогите почитать расклад!

Сообщение автор Горожанка Пн Дек 07, 2015 5:57 am

Огромное спасибо, коллеги! Очень ценные замечания, я по некоторым направлениям даже и не думала в эту сторону... Пошла учиться дальше :)) Всем добра и с наступающим!

_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И еще считаю своим долгом предупредить, что кот - древнее и неприкосновенное животное.
Горожанка
Горожанка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Порча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! Empty Re: Порча или сами накосячили? Помогите почитать расклад!

Сообщение автор Helena27 Пн Дек 07, 2015 6:01 am

Горожанка, спасибо, Вам так же всего доброго Порча или сами накосячили? Помогите почитать расклад! 402177856

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения