Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» Вопрос к Покахонтас
Вчера в 3:24 pm автор Покахонтас

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

» к Мишель
Чт Дек 01, 2016 9:34 pm автор Мишель

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Чт Дек 01, 2016 12:52 am автор Яна Шмакова

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 122, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 112 :: 1 поисковая система

Allana Miller, famfatal, Katipuha, valkira, Альби, Зефирка, Менделина, Огонек, Солнце в рукаве, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Решка

Огонек

Maminzaichik

Rush_3001

Businkam

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклады на отношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклады на отношения

Сообщение автор annannhh в Вс Дек 06, 2015 6:43 pm

Добрый день. Помогите, пожалуйста, с трактовкой раскладов на отношения. Отношения еще, можно сказать, в зародыше ) Я замужем, мужчина свободен. Очень деловой, занятой и сдержанный.
1. Расклад

1-2 Думает ли МЧ обо мне - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Да, думает. Но много дел и сам человек думает о своих интересах и достаточно тяжелый на подъем

3-4 Хочет ли позвонить - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Нет, не хочет. Или для него сложен такой формат. А я жду и переживаю.

5-6 Хочет ли встретиться - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Хочет? Но одолевают сомнения и времени нет

7-8 Что чувствует - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Не знаю, может сексуальное желание?

9-10 Что думает об отношениях -  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Тоже не пойму

11-12 Встречается, ли с другими женщинами - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Да, если случай подвернется.

annannhh
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-12-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклады на отношения

Сообщение автор annannhh в Вс Дек 06, 2015 6:58 pm

И второй расклад.

1. Как ко мне относится человек - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Тянет сексуально

2. Чего он хочет от отношений - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спокойных отношений с долей эротизма

3. Какое место в его жизни я занимаю - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Нравлюсь ему внешне очень, практически мечта, хочет воплотить со мной какие-то секс фантазии

4.Его поведение в ближайшее время - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот тут не знаю. Хочет как-то проявить себя, но пока точно не определился, надо ему это или нет.

5.Как мне себя вести в отношениях - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вести себя спокойно, не конфликтовать. Или стоит чаще проявлять инициативу?

6. Что можно сделать, чтобы изменить положение - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Может он хочет, чтобы я разобралась со своими прежними отношениями?

7. Будет ли встреча в ближайшее время - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Да?

8. Перспективы на ближайшие пол года - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну вроде все неплохо. Но как точно описать карты я не знаю.

Заранее спасибо за помощь!

annannhh
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-12-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Пн Дек 07, 2015 4:34 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3-4 Хочет ли позвонить -
Нет, не хочет. Или для него сложен такой формат. А я жду и переживаю. Не хочет вас скомпромитировать
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5-6 Хочет ли встретиться -  
Хочет? Но одолевают сомнения и времени нет
хочет и рассчитывает на удачное стечение обстоятельств
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:7-8 Что чувствует -
Не знаю, может сексуальное желание?
интерес и желание, но без обязательств
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:9-10 Что думает об отношениях -  
Тоже не пойму
что не получится у вас ничего

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Пн Дек 07, 2015 4:41 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:8. Перспективы на ближайшие пол года -  
Ну вроде все неплохо. Но как точно описать карты я не знаю.
Это из другого  расклада. Здесь вы со своей семьей и в семье, он же сам по себе и живет дальше в свое удовольствие без обременений

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Дек 08, 2015 7:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:7-8 Что чувствует -
угрозу для себя...дама то вы все таки несвободная..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:11-12 Встречается, ли с другими женщинами
если и встречается, то эти встречи "ограничены жесткими рамками сексуальных контактов и не более того"..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1. Как ко мне относится человек
вы ему симпатичны, не проч провести с вами время..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2. Чего он хочет от отношений -
отвлечься хочет от дел, от забот..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3. Какое место в его жизни я занимаю
женщина, с которой можно иногда отдохнуть, провести красиво время..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4.Его поведение в ближайшее время -
на время решительно прекратит общение..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5.Как мне себя вести в отношениях -
если "замолчит надолго, возможно и стоит о себе напомнить, но сильно активничать не стоит..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6. Что можно сделать, чтобы изменить положение
внести ясность в ваше с ним общение (кто на что нацелен)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:7. Будет ли встреча в ближайшее время -
шанс увидеться будет, но вот захочет ли он им воспользоваться!?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:8. Перспективы на ближайшие пол года
каждый остается при своих интересах..

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:53 am

Спонсируемый контент