Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 79, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 74 :: 1 поисковая система

alines, loreen11, Nataly Weiss, parmezanka, Тата59

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

АйрОн

Решка

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Потайной карман

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Потайной карман

Сообщение автор Катерина89 в Пн Дек 07, 2015 1:08 am

Здравствуйте.С мужчй возобновились встречи.Смотрю как он теперь ко мне относится
Цель отношений-колесо фортуны- здесь понятно,продолжать встречи
Внутреннее отношение ко мне-влюбл пп+4 куб+3 пент+туз куб пп-выбор в мою пользу не делает,скучно ему со мной,хоть и в какой-то мере отношения стабильны,эмоций ему не хватает.Туз куб пп думаю потому что сам отказывается от них
Внешние проявления-9 куб+император пп+5 жез пп-показывает,что его все устраивает и выяснять отношения не намерен.
Что думает предпринять-10 пент пп+отшельник пп+дама куб(туз жез пп)-ждет от меня действий?а я их не предпринимаю(туз жез пп)
Что скрывает-10 куб(дьявол пп)-здесь тоже непонятно,скрывает свои отношения с другой или скрывает,что ему вполне комфортно самому?
Почему скрывает-9 меч пп-стыд,страх,чувство вины,вобщем свои тараканы
Посмотрите,пожалуйста.Сложный для меня расклад вышел

Катерина89
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 142
Дата регистрации : 2015-10-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Потайной карман

Сообщение автор Nasturcia в Пн Дек 07, 2015 4:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте.С мужчй возобновились встречи.Смотрю как он теперь ко мне относится
Цель отношений-колесо фортуны- здесь понятно,продолжать встречи
Внутреннее отношение ко мне-влюбл пп+4 куб+3 пент+туз куб пп-выбор в мою пользу не делает,скучно ему со мной,хоть и в какой-то мере отношения стабильны,эмоций ему не хватает.Туз куб пп думаю потому что сам отказывается от них
Внешние проявления-9 куб+император пп+5 жез пп-показывает,что его все устраивает и выяснять отношения не намерен.
Что думает предпринять-10 пент пп+отшельник пп+дама куб(туз жез пп)-ждет от меня действий?а я их не предпринимаю(туз жез пп)
Что скрывает-10 куб(дьявол пп)-здесь тоже непонятно,скрывает свои отношения с другой или скрывает,что ему вполне комфортно самому?
Почему скрывает-9 меч пп-стыд,страх,чувство вины,вобщем свои тараканы

Цель отношений - думаю, не в том, чтоб продолжать встречи, здесь все уже предопределено, и ни вы, ни он не можете никак повлиять на ситуацию. Т.е. "цель отношений" в данном случае нужно понимать шире, как сигнификатор, что ли. Общая ситуация на данный момент.
Чувств к вам нет, он внутренне опустошен, отношения воспринимает как чемодан без ручки, перегорел, возможно, какие-то его ожидания не оправдались, и он разочарован, есть другая.
Внешне пытается казаться позитивным и всем довольным, хотя относится к вам враждебно, считает, что в ваших проблемах (разрыве) есть ваша вина. Выяснять отношения не будет, возможно, из-за страхов и сомнений, силенок не хватает сделать решительный шаг.
Намерен с головой уйти в решение материальных вопросов и отношения со своей новой девушкой, возможно, перестанет выходить на связь, отдалится. По Тузу посохов пп предполагаю, что и с ней сейчас не фонтан, а все из-за внутренней усталости, хотя влечение есть, но без огонька как-то.
Скрывает, что ему с ней очень хорошо, т.к. боится, что долго это не продлится, что это будет повторением его негативного опыта.

Nasturcia
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-07-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катерина89 в Пн Дек 07, 2015 4:36 am

Спасибо.Но дело в том,что с этой девушкой они кажется расстались.Я сделала потайной на нее,можете прокомментировать?
Цель-2 жез пп-потеря ориентиров и цели
Вн.отношение-9 меч пп+2 куб+отшельник+8 жез пп
Чувства есть,но он больше в себе копается и не торопится с принятием решений
Что показывает-маг+мир пп+король жез пп-пытается взять под контроль ситуацию.
Что думает предпринять-рыц меч+жрец пп+туз меч-какое-то выяснение отношений явно с негативом
Что скрывает-9 пент пп-что разочарован в нец и потерял уважение.
Почему скрывает-8 куб пп-потому,что еще есть мысли если что вернуться
Походу тут еще какая-то нарисовалась,исходя из моего пераого расклада.У нас теперь не треугольник,а четырехугольник

Катерина89
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пн Дек 07, 2015 5:46 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте.С мужчй возобновились встречи.Смотрю как он теперь ко мне относится

Цель отношений-колесо фортуны- Цели как таковой нет, пока, как карта ляжет"..здесь понятно,продолжать встречи

Внутреннее отношение ко мне-влюбл пп+4 куб+3 пент+туз куб пп- Мужчина сделал выбор в Вашу пользу, есть желание развивать дальше отношения, но есть некое чувство опустошонности..
выбор в мою пользу не делает,скучно ему со мной,хоть и в какой-то мере отношения стабильны,эмоций ему не хватает.Туз куб пп думаю потому что сам отказывается от них

Внешние проявления-9 куб+император пп+5 жез пп- Ощущение, что внешне он словно принял позицию, как пойдет, я здесь ничего не решаю..показывает,что его все устраивает и выяснять отношения не намерен.

Что думает предпринять-10 пент пп+отшельник пп+дама куб(туз жез пп)- Ничего, он принимает Ваши действия к нему,вообще, ощущение от расклада, что мужчина, уйдя из своих прошлых отношений разбитый и с опустившимися руками.."ждет от меня действий?а я их не предпринимаю(туз жез пп)

Что скрывает-10 куб(дьявол пп)- Ничего он не скрывает, по Дьяволу пп., только освободился от тяжелых зависимых отношений..здесь тоже непонятно,скрывает свои отношения с другой или скрывает,что ему вполне комфортно самому?

Почему скрывает-9 меч пп- Очень много переживаний видимо те отношения внесли в его жизнь..стыд,страх,чувство вины,вобщем свои тараканы

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пн Дек 07, 2015 5:53 am

Катерина89,
Но дело в том,что с этой девушкой они кажется расстались.Я сделала потайной на нее,можете прокомментировать?

Здесь по идее мужчина в отношениях поставил точку, но переживаний еще много.. Еще женщин я не вижу.
Как вариант прочтения"

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катерина89 в Пн Дек 07, 2015 6:19 am

Спасибо.Очень похоже на правду.Особенно второй расклад порадовал))Действительнл отношения с дамой из второго расклада были тяжелыми и теперь он вробще бежит от отношений

Катерина89
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу