Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Insolia
Сегодня в 7:33 pm автор АЗА

» о нем
Сегодня в 6:43 pm автор Лита

» 2 кавалера
Сегодня в 6:05 pm автор Гера

» Вопрос о личной жизни
Сегодня в 4:22 pm автор Irena Sunshine

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 4:09 pm автор Решка

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 2:44 pm автор MADALENA

» Опять работа к Яне
Сегодня в 1:16 pm автор Яна Шмакова

» Выбор
Сегодня в 4:42 am автор Лита

» Расклад на знакомство с колодой
Вчера в 8:10 pm автор Helga-Emily

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 106, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 1 и гостей: 94 :: 1 поисковая система

Abyssinian, Asuli, Juliya999, Lucik, MINOGA, Nataly Weiss, valkira, zizi, АЗА, Гера, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Гера

Nataly Weiss

Stacia16

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Магический путь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Магический путь

Сообщение автор Nasturcia в Пн Дек 07, 2015 3:29 am

Прошу помощи в трактовке!

1. Уровень магических способностей - 7 мечей пп (есть потенциал, но много самообмана по этому поводу, способности гораздо скромнее, чем мне кажется).
2. Уровень защиты - Повешенный (будет только в том случае, если я чем-то пожертвую ради нее, заплачу чем-то).
3. Уровень магической силы - 6 монет (достаточный для того, чтобы помогать другим либо будет расти, если буду помогать).
4. Стоит ли вступать на путь мага - Король посохов (да, но придется серьезно поработать)
5. Мантика (Таро, руны, предсказательные системы) - Паж монет пп (возможно, я слишком легкомысленно отношусь к этому, не умею учиться на своих ошибках)
6. Тотемизм (есть ли у меня дух животного) - 5 мечей (нет).
7. Сновидения (получение информации и работа со снами - ОС, астрал) - Королева чаш (есть способности, стоит этим заниматься)
8. Энергия (визуализация, руны, рейки) - Влюбленные (тоже удачное направление для меня)
9. Целительство - Дурак пп (лучше даже не пробовать, напрасная трата сил)
10. Агрессивная магия (порчи, подавления воли, проклятия) - Маг (однозначно мое направление, могу достичь большого мастерства)
11. Защитная магия (чистки, постановка защит) - Рыцарь посохов пп (мне хотелось бы этим заниматься, но мешает импульсивность и непоследовательность)
12. Практическая магия (работа, деньги) - 8 мечей (возможно, я могла бы этим заниматься, но мне это кажется слишком сложным)
13. Стихийная магия (работа со стихиями) - 10 монет (есть способности, это у меня наследственное)
14. Работа с духами (шаманизм, духи предков) - Смерть (здесь у меня большие способности)
15. Медиумизм (работа с призраками, духами, мертвыми) - Солнце пп (могу этим заниматься, но есть некие препятствия либо нужно приложить усилия)
16. Чернокнижие - 7 монет пп (если решу этим заниматься, будет много трудностей)
17. Язычество (обращение к языческим богам) - Паж чаш пп (за это лучше не браться, недостаточно зрелости)
18. Монорелигиозность (эгрегор «единобожия»: христианство, мусульманство) - Королева посохов пп (неудачное направление для меня)
19. Природная магия (травничество, обращение к духам природы) - 3 монет пп (нет способностей и вряд ли получится добиться многого)
20. Чем придется пожертвовать - 6 посохов пп (здесь затрудняюсь)
21. Бонус (что получу дополнительно от магической работы) - Башня (большие перемены в жизни, духовный рост)
22. С чего начать - Король монет (разумно использовать свои ресурсы и трезво смотреть на вещи).

Nasturcia
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-07-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Магический путь

Сообщение автор лелея в Пн Дек 07, 2015 8:42 pm

У меня есть вопрос. Пункты которые вы выделили- это близкое направление к тому ,чем вы занимаетесь либо хотели бы заниматься.? Вопрос не потому- что это хорошие практики или плохие ( мораль). Выделили,где сами определили- это мое. Или это у меня хорошо получается. вы же себя знаете лучше,чем мы.
Для меня ( лично ) изменится трактовка некоторых пунктов от этого. Например.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1. Уровень магических способностей - 7 мечей пп
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2. Уровень защиты - Повешенный
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3. Уровень магической силы - 6 монет
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:20. Чем придется пожертвовать - 6 посохов пп
21. Бонус (что получу дополнительно от магической работы) - Башня
22. С чего начать - Король монет .

лелея
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : сибирь
Дата регистрации : 2015-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nasturcia в Пн Дек 07, 2015 9:54 pm

Я пока серьезно магией не занимаюсь, только на Таро гадаю ну и несколько энергетических практик использую, визуализацию. Поэтому данный расклад для меня - способ расставить точки над i и разобраться с направлением. А вообще есть некоторое противоречие с тем, чем хотелось бы заниматься, и тем, к чему есть способности, по раскладу.

Nasturcia
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-07-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу