Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Изменение в поведении мч
Сегодня в 6:44 am автор Решка

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 6:19 am автор Решка

» расклад "он под прицелом"
Сегодня в 6:02 am автор про2

» 2 пары
Сегодня в 6:01 am автор Гера

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 5:46 am автор Решка

» Работа... и еще раз работа......
Сегодня в 5:02 am автор star660

» Вопрос насчет работы к Покахонтас
Сегодня в 1:26 am автор Альби

» Про здоровье
Вчера в 9:17 pm автор АйрОн

» Вопрос к Яне Шмаковой
Вчера в 8:01 pm автор Яна Шмакова

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 90, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 83 :: 2 поисковых систем

loreen11, Nataly Weiss, ZZZnatto, Гера, Решка, мирося, про2

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Давайте познакомимся

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Давайте познакомимся

Сообщение автор Тумана в Пн Дек 07, 2015 3:36 pm

Девочки, прошу помочь мне разобраться в раскладе на молодого человека.
1. Истинная сущность натуры. – туз кубков – эмоциональный, добрый, умеющий дружить, сострадательный. Очень неплохой человечек.
2. Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали.  – император – хочет всем показать, что не такой уж он и мягкий. Он умеет и хочет принимать решения, держит все под своим контролем.
3. То, что сознательно скрывает. – 7 кубков – опять же скрывает свою склонность к иллюзиям. Он, видимо, еще не совсем определился в жизни, витает в облаках, «драмкружок, кружок по фото, а еще мне петь охота».
4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни.  – 10 пентаклей – слабость семейных связей. У него никогда не было отца, он не знает как правильно выстраивать отношения.
5. Сильная черта- то, что помогает – 2 пентаклей – коммуникабельный. Умеет находить подход к людям, умеет приспосабливаться.
6. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям  - 7 жезлов – борьба. Видимо с близкими непростые отношения, постоянно доказывает свою значимость (перекликается кстати с императором)
7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире. – дьявол – зависим от социума? Любит выпить, потусить, одержимость какая-то есть. Не очень понимаю эту карту….
8. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам – 8 жезлов – Он очень много работает. Думаю, что зависимости от денег нет, но желание заработать много и как можно быстрее есть.
9. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально – 4 кубков – мда, не очень как-то с интеллектом….Не хочет учиться, развиваться, считает, что не царское это дело.
10. Общее состояние здоровья – паж кубков – тут все хорошо.
11. Отношение кверента к своему здоровью. – маг – тоже нормуль.

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан
Дата регистрации : 2012-03-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Давайте познакомимся

Сообщение автор Татьяна+ в Пн Дек 07, 2015 6:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, прошу помочь мне разобраться в раскладе на молодого человека.
1. Истинная сущность натуры. – туз кубков – эмоциональный, добрый, умеющий дружить, сострадательный. Очень неплохой человечек .открытый, жизнерадостный, очень эмоциональный
2. Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали.  – император – хочет всем показать, что не такой уж он и мягкий. Он умеет и хочет принимать решения, держит все под своим контролем. что серьезен и ответственен, компетентен
3. То, что сознательно скрывает. – 7 кубков – опять же скрывает свою склонность к иллюзиям. Он, видимо, еще не совсем определился в жизни, витает в облаках, «драмкружок, кружок по фото, а еще мне петь охота». фантазер, мечтатель, "летящий"- поверхностный, легкий, у него наверное нет проблем
4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни.  – 10 пентаклей – слабость семейных связей. У него никогда не было отца, он не знает как правильно выстраивать отношения. видимо не полная семья где не было мужского примера, мужского подражания, возможно и слабые семейные узы, нет привязанности, нет понимания семейных ценностей
5. Сильная черта- то, что помогает – 2 пентаклей – коммуникабельный. Умеет находить подход к людям, умеет приспосабливаться. да, гибкий, общительный, умелый манипулятор, не боится браться за все и сразу
6. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям  - 7 жезлов – борьба. Видимо с близкими непростые отношения, постоянно доказывает свою значимость (перекликается кстати с императором) он свободный человек, он "летит" по жизни и ему не нравятся нравоучения и другие посягательства на его личную жизнь со стороны
7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире. – дьявол – зависим от социума? Любит выпить, потусить, одержимость какая-то есть. Не очень понимаю эту карту….здесь он чувствует себя как рыба в воде, здесь он может общаться, куражиться на полную катушку
8. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам – 8 жезлов – Он очень много работает. Думаю, что зависимости от денег нет, но желание заработать много и как можно быстрее есть. он не делает материальные средства своей целью, живет по принципу "я не буду думать о деньгах.... сегодня, я подумаю о них завтра", т.е. не зацикливается на них
9. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально – 4 кубков – мда, не очень как-то с интеллектом….Не хочет учиться, развиваться, считает, что не царское это дело. не хочет, не любит учиться, устает от этого, не видит в этом драйва, поэтому и "поверхностный"
10. Общее состояние здоровья – паж кубков – тут все хорошо. пока молодой, нормальное
11. Отношение кверента к своему здоровью. – маг – тоже нормуль. следит

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тумана в Пн Дек 07, 2015 7:07 pm

Татьяна+, спасибо! Вроде оп раскладу мальчик неплохой получился, но вот мне все-таки дьявол в позиции социума не дает покоя. У него были проблемы с наркотиками пару лет назад, все его окружение, ну или большинство, употребляют разную дрянь. Не намекает ли дьявол на это? Хотя ваша трактовка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здесь он чувствует себя как рыба в воде, здесь он может общаться, куражиться на полную катушку
мне, конечно, больше понравилась)))

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Пн Дек 07, 2015 8:24 pm

Опишу ваш вопрос про Дьявола,как я его вижу из расслада
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1. Истинная сущность натуры. – туз кубков
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3. То, что сознательно скрывает. – 7 кубков
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:9. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально – 4 кубков –
Вот его натура по вашим картам.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2. Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали.  – император
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире. – дьявол –
А вот каким он хочет казаться или быть в глубине души-( по 7 куб это один из аспектов карты в нем)
Парень эмоциональный и еще не сформировавшийся как личность. Фильтр слабый- 4 куб. Может попадать под чужое влияние среды( 10 пен),а слушать советов близких не хочет- 7 жез. Умеет встраиваться в окружающий мир,подстраиваться под обстоятельства и еще бы я сказала "принимать форму" своего окружения- 10 пен.Я не выделяюсь. - 2 пен. Свой парень Нравоучений не любит. И защищает свои границы - 7 жез. по принципу Императора- Я сам. Я сам все знаю.что мне хорошо,а что нет- Дьявол. Таким образом он самоутверждается- это его основная ахилесова пята- Дьявол. это и есть его зависимость. И от чужого мнения и как он выглядит в глазах .... и как его воспримут. Может болезненно реагировать на эти моменты. Поэтому и встраивается как может- 2 пен ... И про наркотики вы пишите ( из этой оперы) где все-10 пен. 2 пен,там и я. Это желание легкого и быстрого кайфа- 8 жез Дьявол и погружение в свой мир- 7 куб и Туз куб. Ощущение своей крутости- Император и той свободы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: он свободный человек, он "летит" по жизни
и.здесь он чувствует себя как рыба в воде, здесь он может общаться, куражиться на полную катушку - (цитата).
о которой написала Татьяна +.  Типо - вместе мы сила.
С возрастом он повзрослеет( по этим моментам ) вместе с формированием своей личности и значимости. поэтому с одной стороны он и рвется вперед- 8 жез,заработать,встать на ноги- Император,что бы обрести им желаемое и уверенность в себе. для него деньги могут быть одним из пунктов- 7 куб ,это необязательно зависимость от денег- это повторюсь момент признания его как мужчины и мужчины самостоятельного и значимого- Император. Главное ,что бы ему хватило усидчивости и динамизма доводить дело до конца.
Это только мнение...

лелея
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : сибирь
Дата регистрации : 2015-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Пн Дек 07, 2015 10:06 pm

Спойлер:

Девочки, прошу помочь мне разобраться в раскладе на молодого человека.
1. Истинная сущность натуры. – туз кубков – эмоциональный, добрый, умеющий дружить, сострадательный. Очень неплохой человечек. да  и   ему  нравится процесс  влюбленности  ....
2. Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали.  – император – хочет всем показать, что не такой уж он и мягкий. Он умеет и хочет принимать решения, держит все под своим контролем.да  и  чувства  спрятаны  ,показывает  свой  холодный  ,сухой  характер  
3. То, что сознательно скрывает. – 7 кубков – опять же скрывает свою склонность к иллюзиям. Он, видимо, еще не совсем определился в жизни, витает в облаках, «драмкружок, кружок по фото, а еще мне петь охота».скрывает  свои мечты  ....
4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни.  – 10 пентаклей – слабость семейных связей. У него никогда не было отца, он не знает как правильно выстраивать отношения. да  ,думаю  семейные узы  ему  на данном  моменте не нужны  ,мешают  ....
5. Сильная черта- то, что помогает – 2 пентаклей – коммуникабельный. Умеет находить подход к людям, умеет приспосабливаться....и  +  радоваться жизни  здесь и сейчас  или  брать от жизни все ....
6. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям  - 7 жезлов – борьба. Видимо с близкими непростые отношения, постоянно доказывает свою значимость (перекликается кстати с императором) да  ,на  все вопросы  имеет ответы  ....
7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире. – дьявол – зависим от социума? Любит выпить, потусить, одержимость какая-то есть. Не очень понимаю эту карту….мне  кажется  его  настоящего  характера  можно увидеть  только когда  он  выпивший  вот  тогда  он раслабляться   и где  он может  раслаблятся  только  в  социуме  вне дома  ... там  он  чувствует  себя  свободно  ,делает  что ему хочется  .....
8. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам – 8 жезлов – Он очень много работает. Думаю, что зависимости от денег нет, но желание заработать много и как можно быстрее есть.на  долго  деньги у него не задерживаются  
9. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально – 4 кубков – мда, не очень как-то с интеллектом….Не хочет учиться, развиваться, считает, что не царское это дело.  он   скорее  строит  из  себя  Императора .... но , на самом  деле  интеллект ноль.  
10. Общее состояние здоровья – паж кубков – тут все хорошо.да  ,молодой  ,как говорится  силы  есть  ума не надо ...
11. Отношение кверента к своему здоровью. – маг – тоже нормуль.сам себя  лечит  ...

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тумана в Вт Дек 08, 2015 10:57 am

Девочки, спасибо вам всем огромное!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:С возрастом он повзрослеет( по этим моментам ) вместе с формированием своей личности и значимости
очень оптимистичный прогноз. Надеюсь, что у парня со временем все станет на свои места, хотя ему уже 27 годков, пора бы уже.

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу