Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Потайной карман EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Потайной карман EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Потайной карман EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Потайной карман EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Потайной карман EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Потайной карман EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Потайной карман EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Потайной карман EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Потайной карман EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Потайной карман EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Потайной карман EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Потайной карман EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Потайной карман EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Потайной карман EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Потайной карман EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 255, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 252 :: 2 поисковых систем

epikol, Vedanka, Фламинго

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Потайной карман Vote_lcapПотайной карман Voting_barПотайной карман Vote_rcap 
Vedanka
Потайной карман Vote_lcapПотайной карман Voting_barПотайной карман Vote_rcap 
Ляля
Потайной карман Vote_lcapПотайной карман Voting_barПотайной карман Vote_rcap 
Ёшкин кот
Потайной карман Vote_lcapПотайной карман Voting_barПотайной карман Vote_rcap 
ВалерияBili
Потайной карман Vote_lcapПотайной карман Voting_barПотайной карман Vote_rcap 
loreen11
Потайной карман Vote_lcapПотайной карман Voting_barПотайной карман Vote_rcap 
Mapycbka07
Потайной карман Vote_lcapПотайной карман Voting_barПотайной карман Vote_rcap 
Ёлочка
Потайной карман Vote_lcapПотайной карман Voting_barПотайной карман Vote_rcap 
ishra
Потайной карман Vote_lcapПотайной карман Voting_barПотайной карман Vote_rcap 
epikol
Потайной карман Vote_lcapПотайной карман Voting_barПотайной карман Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Потайной карман Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Потайной карман

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Потайной карман Empty Потайной карман

Сообщение автор Мэри Поппинс Ср Дек 09, 2015 6:44 am

Здравствуйте. Есть человек с которым нету как таковых любовных отношений, но у нас постоянно перетягивание каната. То есть, он мне интересен-я ему нет, потом я начинаю безразлично относится-у него ко мне интерес появляется. Я тут в раскладе ничего позитивного не вижу, но мне не понятны некоторые карты Потайной карман 54690 Таро РУ
Цель шут просто веселое общение или желание чего то нового
Внутр 10 мечей, 3жезлов, 2 жезлов, 2 пентаклей вот плющит человека)я так понимаю что он будущего не видит,по 2ж может на других смотрит,но по 2П у него какие то волны. то есть я так понимаю,что он вообще не знает куда двигаться?
Внешне 7 пентакле, 9пентаклей, повешенный(8 кубков) тут наверное про работу все, занят своими делами
Планы 5 кубков, паж пентаклей, дама мечей(4 кубков) я думаю он ничего не будет делать, будет разочарование, холод, скука
Карман Паж мечей(туз пентаклей) собирает информацию о моем мат положении? или о том что для него может быть выгодно?
Почему Рыцарь мечей(Умеренность) что то его раздражает Потайной карман 780319
Дно Сила
Мэри Поппинс
Мэри Поппинс
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2015-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Потайной карман Empty Re: Потайной карман

Сообщение автор Татьяна+ Ср Дек 09, 2015 7:25 pm

Мэри Поппинс пишет:Здравствуйте.  Есть человек с которым нету как таковых любовных отношений, но у нас постоянно перетягивание каната. То есть, он мне интересен-я ему нет, потом я начинаю безразлично относится-у него ко мне интерес появляется. Я тут в раскладе ничего позитивного не вижу, но мне не понятны некоторые карты  Потайной карман 54690 Таро РУ
Цель шут просто веселое общение или желание чего то нового
отношений нет, а это просто спонтанные попытки на "авось что нибудь получится"
Внутр 10 мечей, 3жезлов, 2 жезлов, 2 пентаклей вот плющит человека)я так понимаю что он будущего не видит,по 2ж может на других смотрит,но по 2П у него какие то волны. то есть я так понимаю,что он вообще не знает куда двигаться? он понимает что будущего в этих попытках нет, поэтому надо смотреть дальше, рассматривать другие варианты и возможности
Внешне 7 пентакле, 9пентаклей, повешенный(8 кубков) тут наверное про работу все, занят своими делами внешне он как раз пытается показать что что то предпринимает, только вот вы как то не готовы  в это время его понять
Планы 5 кубков, паж пентаклей, дама мечей(4 кубков) я думаю он ничего не будет  делать, будет разочарование, холод, скука со своим недовольством и с претензией на "его не понимают" он не видит каких либо перспектив что то делать или не хочет
Карман Паж мечей(туз пентаклей) собирает информацию о моем мат положении? или о том что для него может быть выгодно? предположу что ваш МЧ сам противостоит возможности появлению отношений, такое впечатление что он еще совсем мальчик в таких вопросах, боится быть не понятым, брошенным, обсмеянным
Почему Рыцарь мечей(Умеренность) что то его раздражает Потайной карман 780319 как следствие предыдущего, сдерживает свой темперамент,
Дно Сила то же самое, сдерживает себя от чувств, действий,
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Потайной карман Empty Re: Потайной карман

Сообщение автор Мэри Поппинс Чт Дек 10, 2015 7:33 am

Татьяна+ пишет:
Мэри Поппинс пишет:
Внешне 7 пентакле, 9пентаклей, повешенный(8 кубков) тут наверное про работу все, занят своими делами внешне он как раз пытается показать что что то предпринимает, только вот вы как то не готовы  в это время его понять
Планы 5 кубков, паж пентаклей, дама мечей(4 кубков) я думаю он ничего не будет  делать, будет разочарование, холод, скука со своим недовольством и с претензией на "его не понимают" он не видит каких либо перспектив что то делать или не хочет да уж...по этим 2ум пунктам- по разному мы с ним видим мир  Потайной карман 516696  
Карман Паж мечей(туз пентаклей) собирает информацию о моем мат положении? или о том что для него может быть выгодно? предположу что ваш МЧ сам противостоит возможности появлению отношений, такое впечатление что он еще совсем мальчик в таких вопросах, боится быть не понятым, брошенным, обсмеяннымМы давно знакомы. Ему 30 с хвостиком. Он из "правильной" семьи,где было соответствующее воспитание. У меня не раз мелькала мысль,что из за  воспитания у него было мало опыта с женщинами. Он просто не знает что с ними делать. Если девушку рассматривает как друга-проблем нету,если нравится... При том,как только в него влюбляются и стремятся развить отношения, он отходит.
Почему Рыцарь мечей(Умеренность) что то его раздражает Потайной карман 780319 как следствие предыдущего, сдерживает свой темперамент,
Дно Сила то же самое, сдерживает себя от чувств, действий,  
Он всегда выпадает как Король мечей. Да он сдерживает себя...к сожалению
Спасибо!
Мэри Поппинс
Мэри Поппинс
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2015-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Потайной карман Empty Re: Потайной карман

Сообщение автор Мэри Поппинс Чт Дек 10, 2015 9:48 am

Что то на перспективу плохие карты выпадают. Решила спросить ,что сделать,что бы развить эти отношения
7 мечей(солнце),туз пентаклей(туз мечей),Дама жезлов (2 кубков)значит 8 жезлов не значит 3 жезлов Дно луна Дама Ж это моя карта.
Я так понимаю,что надо схитрить, взять все в свои руки и именно сейчас(8Ж)
Мэри Поппинс
Мэри Поппинс
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2015-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Потайной карман Empty Re: Потайной карман

Сообщение автор Татьяна+ Чт Дек 10, 2015 9:01 pm

Мэри Поппинс пишет:Что то на перспективу плохие карты выпадают. Решила спросить ,что сделать,что бы развить эти отношения
7 мечей(солнце),туз пентаклей(туз мечей),Дама жезлов (2 кубков)значит 8 жезлов не значит 3 жезлов Дно луна Дама Ж это моя карта.
Я так понимаю,что надо схитрить, взять все в свои руки и именно сейчас(8Ж)
Что значит по вашему "схитрить", что вы имеете ввиду, я не знаю, думаю что и вы не знаете. Ситуация здесь не ординарная, так же как и ваши действия которые вы должны предпринять. В лучшем случае вы должны забеременеть и родить ему ребенка, если у вас выпадет вдруг шанс заполучить МЧ для этого. В другом случае, вы должны просто распрощаться с желанием отношений. И не забывайте про Луну, которая дает много препятствий вашим "хитростям", это его недоверие, знание всех хитрых премудростей, поэтому я и сказала, что действия должны быть неординарные и не явные. И по Луне, нужно быть готовой к тому, что все может идти не так как задумано.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения