Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Вопросы на отношения - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Вопросы на отношения - Страница 2 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Вопросы на отношения - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Вопросы на отношения - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Вопросы на отношения - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Вопросы на отношения - Страница 2 EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Вопросы на отношения - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Вопросы на отношения - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Вопросы на отношения - Страница 2 EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Вопросы на отношения - Страница 2 EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Вопросы на отношения - Страница 2 EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Вопросы на отношения - Страница 2 EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Вопросы на отношения - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Вопросы на отношения - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Вопросы на отношения - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 265, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 264 :: 2 поисковых систем

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Вопросы на отношения - Страница 2 Vote_lcapВопросы на отношения - Страница 2 Voting_barВопросы на отношения - Страница 2 Vote_rcap 
Vedanka
Вопросы на отношения - Страница 2 Vote_lcapВопросы на отношения - Страница 2 Voting_barВопросы на отношения - Страница 2 Vote_rcap 
Ляля
Вопросы на отношения - Страница 2 Vote_lcapВопросы на отношения - Страница 2 Voting_barВопросы на отношения - Страница 2 Vote_rcap 
Ёшкин кот
Вопросы на отношения - Страница 2 Vote_lcapВопросы на отношения - Страница 2 Voting_barВопросы на отношения - Страница 2 Vote_rcap 
ВалерияBili
Вопросы на отношения - Страница 2 Vote_lcapВопросы на отношения - Страница 2 Voting_barВопросы на отношения - Страница 2 Vote_rcap 
loreen11
Вопросы на отношения - Страница 2 Vote_lcapВопросы на отношения - Страница 2 Voting_barВопросы на отношения - Страница 2 Vote_rcap 
Mapycbka07
Вопросы на отношения - Страница 2 Vote_lcapВопросы на отношения - Страница 2 Voting_barВопросы на отношения - Страница 2 Vote_rcap 
Ёлочка
Вопросы на отношения - Страница 2 Vote_lcapВопросы на отношения - Страница 2 Voting_barВопросы на отношения - Страница 2 Vote_rcap 
ishra
Вопросы на отношения - Страница 2 Vote_lcapВопросы на отношения - Страница 2 Voting_barВопросы на отношения - Страница 2 Vote_rcap 
epikol
Вопросы на отношения - Страница 2 Vote_lcapВопросы на отношения - Страница 2 Voting_barВопросы на отношения - Страница 2 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Вопросы на отношения - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Вопросы на отношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вопросы на отношения - Страница 2 Empty Re: Вопросы на отношения

Сообщение автор Гера Чт Янв 28, 2016 12:19 am

как совет карт по 5 пентаклей,той вашей подруге,попросить помощь со стороны(может мы и есть та самая помощь,чтобы разобраться подружке по 3 пентаклей в себе?) или еще-лучше побыть в одиночестве,подумать над ситуацией, чем увязнуть в бесперспективных отношениях, то есть ,полюбить себя любимую....начать с себя а потом и другого человека сможет эта подружка полюбить и притянуть к себе,о чем тут писала как раз Хелена27,лучшев данной ситуации той подружке побыть одной чем валандаться с кем попало,поэтому небеса и не дают ей отношений,это как раз и перекликается с вашей ситуацией один в один...уф-ф...фсё сказала теперь Вопросы на отношения - Страница 2 79741

Гера
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 658
Дата регистрации : 2011-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы на отношения - Страница 2 Empty Re: Вопросы на отношения

Сообщение автор Аритуфилька Чт Янв 28, 2016 3:55 pm

Гера,
Гера пишет:такое складывается впечатление что вы это и есть та сама подруга,которая ждет свое счастье перед закрытой дверью,вот не абиссудьте но так карты мне ваши подсказали да и Helena27 тоже )
Дааа нет, это действительно подруга, причем в отличие от меня у неё нет ни кого. Ей и правда хорошо наедине с собой, хотя и хочется иногда рядом крепкого плеча Вопросы на отношения - Страница 2 678546818
Аритуфилька
Аритуфилька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2015-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы на отношения - Страница 2 Empty Re: Вопросы на отношения

Сообщение автор Аритуфилька Чт Янв 28, 2016 4:15 pm

Гера пишет:подружке побыть одной чем валандаться с кем попало,поэтому небеса и не дают ей отношений,это как раз и перекликается с вашей ситуацией один в один..
Так и не валандается))) но очень любит эту тему про то что небеса дают или не дают Вопросы на отношения - Страница 2 47584 мне кажется здесь все проще...не встретила просто своего человека. И если уж мы заговорили о том что дают небеса а что не дают. Мы с этим товарищем встречались в юности, разбежались, пересекались много раз за эти 20 лет, даже не здоровались, 2 года назад на пустом месте появился в соцсети, завязалась переписка, сексуальные отношения. До его появления я около 9 лет была одна, ни с кем не встречалась!!! занималась воспитанием дочери, получала 2-ое высшее образование, поменяла специальность, устроилась на новую работу, в которую ушла с головой,в общем налаживала новую жизнь, об отношениях даже не думала, не когда было! ( тогда вот 3 пентаклей очень подходила и к моей ситуации, мне было комфортно самой с собой) И вдруг на тебе нарисовался или его мне вернули небеса??? и вот теперь вопрос НА КОЙ??? или ДЛЯ ЧЕГО??? если ему ни чего не надо и он ни чего не хочет, и я то не валандалась ни с кем,а спокойно строила свое и дочкино светлое будущее! И где я накосячила, что к себе его притянула?
Аритуфилька
Аритуфилька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2015-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы на отношения - Страница 2 Empty Re: Вопросы на отношения

Сообщение автор Аритуфилька Чт Янв 28, 2016 4:45 pm

Lucik,
Lucik пишет:как отыграются Пажи иногда выходит с действиями иногда нет .....в одной трактовке я читала что Паж Ж это " застой" и вот сейчас читая вашу ОС поняла что не было действий отыгралась как застой...
Жаль такие красивые один тук,тук в дверь, второй красивый такой с подарком пришел и на тебе ЗАСТОЙ))) хотя самое оно болото Вопросы на отношения - Страница 2 95426
Аритуфилька
Аритуфилька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2015-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы на отношения - Страница 2 Empty Re: Вопросы на отношения

Сообщение автор Гера Чт Янв 28, 2016 7:39 pm

аритуфелька ,на счет небес,если вы конечно этой темой интересуетесь,есть много всего так что при желании можно почитать и самой покопаться в себе ,но это если при желании...так насиловать свой мосК не рекомендую,эта тема для "посвященных" больше,но при желании я повторяю можно изучить эту темку,тогда многие проблемы становятся понятны и разрешимы,ну если правильно над ними работать и понимать,что от вас хотят Высшие Силы или Разум Вопросы на отношения - Страница 2 54690 )
на счет вашей проблемы,так вскользь, могу сказать,что видимо вы непспроста притягиваетесь к друг-другу,но видимо не осознав до конца ,для чего снова отталкиваетесь,наступая на одни и те же грабли...я не знаю всей вашей истории с ее подводными камнями,поэтому не могу судить ,только вы можете разобраться ,если всерьез заинтересуетесь этим ...вы правильно задаете себе вопросы -Зачем? только не находите ответ,потому что ответ в вас самих и чем быстрее вы поймете и разберетесь что и где вы делаете не так,тем быстрее этот вопрос разрешится , нее будет вас мучить... Вопросы на отношения - Страница 2 582722

Гера
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 658
Дата регистрации : 2011-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы на отношения - Страница 2 Empty Re: Вопросы на отношения

Сообщение автор Гера Чт Янв 28, 2016 7:48 pm

Аритуфилька пишет:не встретила просто своего человека.
а что она делает для этой встречи? не-е ,я не имею в виду хождение по клубами т.д. а вообще,она сама то хочет встретить или ее и так все устраивает?

Гера
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 658
Дата регистрации : 2011-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы на отношения - Страница 2 Empty Re: Вопросы на отношения

Сообщение автор Аритуфилька Чт Янв 28, 2016 8:52 pm

Гера,
Гера пишет:а что она делает для этой встречи? не-е ,я не имею в виду хождение по клубами т.д. а вообще,она сама то хочет встретить или ее и так все устраивает?
Ой конечно мы хотим влюбленные и женихов хотим и богатства Вопросы на отношения - Страница 2 2356 как не хотеть женщине за 35 (а какая разница в каком возрасте) иметь рядом любимого мужчину, полноценную семью. Совсем не легко тащить на все на себе (правда некоторые и с мужьями тащат все на себе, но это другая история))) Очень сложная тема думаю всего не опишешь в рамках форума, да и не надо этого.
Аритуфилька
Аритуфилька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2015-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы на отношения - Страница 2 Empty Re: Вопросы на отношения

Сообщение автор Аритуфилька Чт Янв 28, 2016 8:56 pm

Гера,
Гера пишет:на счет небес,если вы конечно этой темой интересуетесь,есть много всего так что при желании можно почитать и самой покопаться в себе ,но это если при желании...
можете посоветовать что именно почитать или хотя бы где искать информацию?
Аритуфилька
Аритуфилька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2015-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы на отношения - Страница 2 Empty Re: Вопросы на отношения

Сообщение автор Гера Чт Янв 28, 2016 9:17 pm

я вам советовать ничего не буду,во-первыхэто тогда будет мой выбор а не ваш,в той или иной литературе,а надо чтобы вы сами выбрали то что вам ближе по духу и во -вторых это форум,здесь это не приветствуется,так что наберитре сами в поисковике,инфу для работы над своей духовностью там вам и напишут то что вас интересует и если вас это увлечет вы овладеете этой наукой только предупреждаю как каждая наука и обучение требует усидчивости и понимания цели для чего вы учитесь,а не так хочу замуж,поэтому ищу ответ ....хотя и тут может быть зерно истины,в общем сами давайте самосовершенствоваться,желаю успеха!

Гера
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 658
Дата регистрации : 2011-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы на отношения - Страница 2 Empty Re: Вопросы на отношения

Сообщение автор Аритуфилька Чт Янв 28, 2016 9:22 pm

Гера, хорошо спасибо сама поищу!
Гера пишет:желаю успеха!
И Вам всего хорошего Вопросы на отношения - Страница 2 189967
Аритуфилька
Аритуфилька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2015-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения