Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 67, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 65 :: 2 поисковых систем

Решка, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

расклад "Что готовит Новый год"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

расклад "Что готовит Новый год"

Сообщение автор Фрида в Сб Дек 12, 2015 8:05 pm

Всем  доброго  дня!  В  предверие   Нового  года  решила  сделать  себе  расклад на  год  грядущий.  Очень  прошу  помощи  в  трактовке  расклада,  запуталась  с  тремя  королями.  
-S--------------------------
-----------------------------1--------------------------
-----------------------------2---------------------------
---------3-------------5-----------7------------9-------------
---------4-------------6-----------8------------10-------------
-----------------------------11---------------------------
-----------------------------12----------------------------

Расклад делается полной колодой.
Сигнификатор.
1.Что Новый год для меня готовит (основная тема года) ?
2. Совет карт как мне лучше действовать в Новом году.
3.Любовь и отношения в Новом году.
4. Совет карт для меня.
5. Материальная сфера.
6. Совет карт для меня.Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост.
7. Моя Карьера (работа) в Новом году.
8. Совет карт, как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе.
9. Мое здоровье.
10. Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание.
11. Неожиданный поворот. Чего я не ожидаю в Новом году, но это обязательно случиться.
12. Совет карт, как мне лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот.

S- Король  Кубков-  опека, спонсор, забота,  женатый  мужчина,  у  меня нет  ответа,  прямо  скажу  не знаю.
1.Что НГ готовит (основная  тема года) -7 Кубков.- думаю основная  тема –,  размышления , поиск.  состояние «сама не знаю  что  мне  надо», отсутствие  реализма,  состояние  нерешительности и  неопределенности.
2. Как лучше действовать в НГ . Совет  карт – Король  Пентаклей.-  избавиться  от  иллюзий  и  вместо  ожидания  счастья  выбрать  стабильность.
3.Любовь и  отношения в Н.Г. –Туз пентаклей- в отношениях ожидается  стабильность и  прочность, благосклонность и  внимание  со  стороны  партнера.
4. Совет карт для  меня -5пентаклей-  избегать  конфликтов, дабы не  потерпеть  поражение
5. Материальная  сфера-  Туз  Посохов.- новые  начинания,  перспективы  пока не  ясны, но  они  есть, есть  шанс  изменить  свою  жизнь,  в  материальном  плане – стальность.
6.Совет карт для меня.Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост –Паж  Пентаклей- включить  мозги и  рассматривать все   предложения вложения  денег. Продолжить  самообразование
7.Моя  карьера  в Н.Г. (работа) –БАШНЯ-  работы не  будет., поэтому  не  стала  вытаскивать   Совет  карт.
9.Мое  здоровье -2 Кубков -  здоровье  удовлетворительное,  свои  плюсы и  минусы.
10.Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание.-  6Пентаклей- потребуется  следить за  своим  здоровьем  и  укреплять его.
11.Неожиданный  поворот – Король  Мечей.- может  встреча м  мужчиной,с  кот не  стоит  связываться,  опасное  знакомство.  Или  вероятность  попасть в  критическую  ситуацию.
12. Совет карт, как мне лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот. -  9Кубков.-   выход их  ситуации  будет  благополучным,  поэтому  спокойно реагировать.

Уважаемые  Тарологи,  буду  очень  благодарна за  помощь

Фрида
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 134
Дата регистрации : 2015-03-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: расклад "Что готовит Новый год"

Сообщение автор Татьяна+ в Вс Дек 13, 2015 6:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:S- Король  Кубков-  опека, спонсор, забота,  женатый  мужчина,  у  меня нет  ответа,  прямо  скажу  не знаю.Это основное ваше желание в новом году, встретить такого мужчину, как вы описали, и заботливого и интересного, и с остальными достоинствами
1.Что НГ готовит (основная  тема года) -7 Кубков.- думаю основная  тема –,  размышления , поиск.  состояние «сама не знаю  что  мне  надо», отсутствие  реализма,  состояние  нерешительности и  неопределенности. много будет идей, планов, которые останутся не реализованными
2. Как лучше действовать в НГ . Совет  карт – Король  Пентаклей.-  избавиться  от  иллюзий  и  вместо  ожидания  счастья  выбрать  стабильность. подходить ответственно к делам, деньгам, работе, не опережать события, пентакли не любят суеты, в тоже время не надо себя ущемлять, все должно быть в разумных пределах
3.Любовь и  отношения в Н.Г. –Туз пентаклей- в отношениях ожидается  стабильность и  прочность, благосклонность и  внимание  со  стороны  партнера. Предположу, что вы все же будете ждать принца на белом коне в течении года, или того первоначального Короля кубков
4. Совет карт для  меня -5пентаклей-  избегать  конфликтов, дабы не  потерпеть  поражение Не задирать нос, не махать мечем налево и на право по поводу и без повода, уважительно относится к людям, к их мнению и интересам
5. Материальная  сфера-  Туз  Посохов.- новые  начинания,  перспективы  пока не  ясны, но  они  есть, есть  шанс  изменить  свою  жизнь,  в  материальном  плане – стальность. Появятся шансы на изменение в лучшую сторону, появятся новые возможности в материальном плане
6.Совет карт для меня.Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост –Паж  Пентаклей- включить  мозги и  рассматривать все   предложения вложения  денег. Продолжить  самообразование, я уже говорила, что пентакли не любят суеты, поэтому не делать быстрых выводов, не суетиться, рассчитывать и просчитывать все варианты
7.Моя  карьера  в Н.Г. (работа) –БАШНЯ-  работы не  будет., поэтому  не  стала  вытаскивать   Совет  карт. карьера в этом году не ваш конек
9.Мое  здоровье -2 Кубков -  здоровье  удовлетворительное,  свои  плюсы и  минусы. по разному, не очень стабильно
10.Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание.-  6Пентаклей- потребуется  следить за  своим  здоровьем  и  укреплять его. обратить внимание на старые заболевания,
11.Неожиданный  поворот – Король  Мечей.- может  встреча м  мужчиной,с  кот не  стоит  связываться,  опасное  знакомство.  Или  вероятность  попасть в  критическую  ситуацию. здесь можно рассмотреть и как ситуацию и как человека, надо было уточнить, если как человек, то возможна встреча с человеком в форме, ждете одного Короля, появится Король другого плана, как ситуацию, то возможно с вами обойдутся жестко и жестоко.
12. Совет карт, как мне лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот. -  9Кубков.-   выход их  ситуации  будет  благополучным,  поэтому  спокойно реагировать. Не принимать близко к сердцу

Уважаемые  Тарологи,  буду  очень  благодарна за  помощь

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фрида в Вс Дек 13, 2015 7:39 pm

Благодарю  Вас  Татьяна+,  учту  все  ваши  замечания.

Фрида
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Дек 15, 2015 1:55 pm

Год будет для вас видимо "урожайным" в плане личных отношений..сигнификатор показал мужчину..
А основная тема предстоящего года - "опьянение перспективой"..видимо у вас будет "в этом смысле выбор"..ну или "будет казаться, что у вас есть выбор"..

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фрида в Вт Дек 15, 2015 4:52 pm

Благодарю Мишель , очень ценю вашу помощь. flower

Фрида
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Дек 15, 2015 4:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:очень ценю вашу помощь.

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Вт Дек 15, 2015 8:28 pm

Фрида,

Спойлер:

3.Любовь и  отношения в Н.Г. –Туз пентаклей- в отношениях ожидается  стабильность и  прочность, благосклонность и  внимание  со  стороны  партнера.
мне кажется   все-таки  в  Н Г   будет  подарок  а не мужчина  ,встретите  того кого желайте    ..... 

4. Совет карт для  меня -5пентаклей-  избегать  конфликтов, дабы не  потерпеть  поражение
ещё .... тратить деньги  с  умом ,  на  самое необходимое   ....

12. Совет карт, как мне лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот. -  9Кубков.-   выход их  ситуации  будет  благополучным,  поэтому  спокойно реагировать
воспринимать как уроком  в  свою жизнь   ,думать о себе  ,любить себя ,ведь  это не самое  страшное ....

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фрида в Ср Дек 16, 2015 12:27 am

Огромное спасибо Lucik !

Фрида
Интересующийся