Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих" от Nataly Weiss
Сегодня в 7:01 pm автор Nataly Weiss

» Отношения в браке
Сегодня в 4:58 pm автор Stacia16

» есть ли шансы
Сегодня в 4:33 pm автор Гера

» вопрос к Решке
Сегодня в 4:09 am автор lisik

» Как написать личное сообщение тарологу?
Сегодня в 4:07 am автор Катеринка Ф

» треугольник отношений
Сегодня в 3:03 am автор Гера

» Вопрос тарологам
Сегодня в 2:27 am автор Irena Sunshine

» помирится ли пара?
Сегодня в 2:22 am автор Гера

» Расклад "Ссора".
Сегодня в 1:46 am автор Солнце в рукаве

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 96, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 87 :: 2 поисковых систем

Apll, Eyveig, famfatal, Gulnazik, Loyiver, Megen2211, Nataly Weiss, Гера, Решка

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Stacia16

Гера

Nataly Weiss

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Кармический расклад

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кармический расклад

Сообщение автор Мэри Поппинс в Ср Дек 16, 2015 11:42 am

Трям! Здравствуйте! Запасайтесь чаем и печеньками ))
Есть человек с которым все странно. Я предчувствовала наше знакомство. Знакомы года 1,5. Много было "совпадений","случайностей" за это время. Как то он выделяется среди других. Оба не можем устроить лж все это время. Отношения не развиваются. Но и разорвать связь не можем. Я устала от этого, потому что забирает много энергии. Пыталась несколько раз "оторваться"от него. Он начинает в этот момент страдать. В конечном итоге все опять возвращается. Решила идти другим путем и узнать для чего он пришел в мою жизнь, чему должен научить. Может легче станет)

1-2- Что по судьбе 7 пентаклей, Король кубков(туз мечей) часто вижу что КК описывают как гуляку. Но у меня он не раз выпадал на безумно влюбленных мужчин, как из песни "Миллион алых роз". Я ненавижу ждать. Для меня это просто наказание. Наверное для этого он мне дан. Ждать  открытых знаков внимания с его стороны
3-4- Что не по судьбе 5 мечей, Король пентаклей(умеренность) добиться стабильности?
5-что в прошлом 6 кубков общение, дружба
6- что в настоящем Дама жезлов(рыцарь мечей) ДЖ моя карта. Меня раздражает эта ситуация последнее время. Как то тяжело стало последнее время
7-мечты и мысли Суд(рыцарь жезлов) чтоб эта ситуация быстрее изменилась
8-ближайшее будущее 5 жезлов(Солнце) значит 10 пентаклей, не значит туз жезловтут не понимаю, по этому натягала допов, может кому то будет понятней.
Дальше обо мне
9-10-11- Что вообще по судьбе в личной жизни 5 кубков, Сила, 5 пентаклей огорчения...может из за нехватки денег,но по силе смогу справится. Правда квинт Луна настораживает.может какой-нибудь мч любовницу заведет? я правда никогда с треугольниками не сталкивалась.
12-13-14- что по судьбе в финансовой сфере 2 пентаклей, 6 пентаклей, 7 жезлов не стабильная ситуация, не желание от кого либо зависеть
15-16-17- общие карты судьбы. жребий судьбы. 10 жезлов, маг, 8 мечей(шут ) тяжело брать инициативу, внутренне не даю себе развиваться.

Мэри Поппинс
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2015-11-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Кармический расклад

Сообщение автор Татьяна+ в Ср Дек 16, 2015 9:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1-2- Что по судьбе 7 пентаклей, Король кубков(туз мечей) часто вижу что КК описывают как гуляку. Но у меня он не раз выпадал на безумно влюбленных мужчин, как из песни "Миллион алых роз". Я ненавижу ждать. Для меня это просто наказание. Наверное для этого он мне дан. Ждать  открытых знаков внимания с его стороны думаю здесь больше ваше желание доводить или не доводить дело до конца, начинать начинаете, если появляются трудности или препятствия, может возникать вопрос, а надо ли мне это вообще
3-4- Что не по судьбе 5 мечей, Король пентаклей(умеренность) добиться стабильности? не хватает терпения и настойчивости,
5-что в прошлом 6 кубков общение, дружба хорошие теплые отношения
6- что в настоящем Дама жезлов(рыцарь мечей) ДЖ моя карта. Меня раздражает эта ситуация последнее время. Как то тяжело стало последнее время вы сами себя накручиваете, вам надо быстрых действий, быстрых результатов, а их нет, нужно работать на эту тему, вот и кипит все внутри
7-мечты и мысли Суд(рыцарь жезлов) чтоб эта ситуация быстрее изменилась + что бы в вашей жизни еще и  ваш желанный появился
8-ближайшее будущее 5 жезлов(Солнце) значит 10 пентаклей, не значит туз жезловтут не понимаю, по этому натягала допов, может кому то будет понятней предположу что вы определитесь что вам надо и начнете конкретно добиваться этого и довольно удачно, появится жизненная и финансовая стабильность. Ели определитесь по поводу МЧ, то появится возможность войти в его семью

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мэри Поппинс в Чт Дек 17, 2015 12:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1-2- Что по судьбе 7 пентаклей, Король кубков(туз мечей) часто вижу что КК описывают как гуляку. Но у меня он не раз выпадал на безумно влюбленных мужчин, как из песни "Миллион алых роз". Я ненавижу ждать. Для меня это просто наказание. Наверное для этого он мне дан. Ждать  открытых знаков внимания с его стороны думаю здесь больше ваше желание доводить или не доводить дело до конца, начинать начинаете, если появляются трудности или препятствия, может возникать вопрос, а надо ли мне это вообще
да,есть такое. Обычно не довожу до конца

Благодарю. )

Мэри Поппинс
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2015-11-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент