Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» О нем
Сегодня в 2:37 am автор Nataly Weiss

» Потайной карман
Сегодня в 2:04 am автор Гера

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 1:48 am автор Решка

» Подскажите как вы видите, со своей стороны
Вчера в 11:30 pm автор Песенка

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:23 pm автор Решка

» Вокзал для двоих
Вчера в 8:33 pm автор Гера

» вопрос к Мишель
Вчера в 7:24 pm автор iulia

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:32 pm автор loreen11

» мой ангел хранитель
Вчера в 3:29 am автор star660

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 113, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 2 и гостей: 102 :: 2 поисковых систем

Irena Sunshine, Nataly Weiss, star660, ZZZnatto, Аделька, Гера, Зефирка, Песенка, мирося

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

sufree

АйрОн

Решка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Отношение мужчины

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Отношение мужчины

Сообщение автор Дженни в Сб Дек 19, 2015 4:59 pm

Здравствуйте!
Посмотрите, пожал., триплет, мне как-то не ложится он на ум, не улавливаю.
Вопрос: как он ко мне относится? Мч взрослый, отношения вроде бы как дружеские, а вроде бы и с подоплекой. Не понятно.

Император, 3 кубков, 8 мечей. Квинт Дьявол.

по квинту, возможно, обстановка напряженная и вокруг шум информационный, недовольство чем-то...
3 кубков - может быть время проводить приятно со мной, но что значит 8 мечей - не понятно, отстраниться решил или скованно себя чувствует?
даже не знаю как связать эти три карты

Дженни
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 440
Дата регистрации : 2015-01-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Отношение мужчины

Сообщение автор in.taro в Сб Дек 19, 2015 5:18 pm

Император,3 кубков,8 Мечей- скованность, ограничения.-Он женат!

in.taro
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Ильичевск
Дата регистрации : 2015-12-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор in.taro в Сб Дек 19, 2015 5:38 pm

Дьявол-Инстинктивная природа,видимо вы его цепляете как самка не более того.

in.taro
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Ильичевск
Дата регистрации : 2015-12-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Сб Дек 19, 2015 6:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!
Посмотрите, пожал., триплет, мне как-то не ложится он на ум, не улавливаю.
Вопрос: как он ко мне относится? Мч взрослый, отношения вроде бы как дружеские, а вроде бы и с подоплекой. Не понятно.
Спойлер:

Император, 3 кубков, 8 мечей. Квинт Дьявол.  мне кажется  только  для  развлечения  секс  на стороне  , на больше  он   не может  ,так  как  его держет  какая -то ответственность  ,возможно  женат  .

по квинту, возможно, обстановка напряженная и вокруг шум информационный, недовольство чем-то...
3 кубков - может быть время проводить приятно со мной, но что значит 8 мечей - не понятно, отстраниться решил или скованно себя чувствует?
даже не знаю как связать эти три карты

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Сб Дек 19, 2015 7:49 pm

Дженни, Император, 3 кубков, 8 мечей. Квинт Дьявол.
Император- это сам мужчина, что можно сказать о нем, мужчина уверенный в себе, позиционно- он словно ведущий, рядом с императором 3 кубков, т.е отношение теплое, положительное, ему хорошо в обществе с Вами, но он видимо, считает Вас скованной по 8 мечей( здесь мне видетесь Вы).Вы словно его ограждаете от себя, не даете ближе подступиться и по Императору, он добиваться более тесного общения не будет.., он же здесь в данном триплете Император.

Теперь смотрим квинты Колесница - Справедливость- Дьявол. Вы нравитесь ему, но он очень четко смотрит на Вашу ответную реакцию, степень близости, куда Вы его допускаете..!

Код:
И еще, (это от себя)совсем недавно просмотрела видео о триплетах, так вот мы с вами делаем не совсем верно, прежде, чем расскладывать триплет, мысленно нужно указать картам, что где, допустим- это цепочка раскрытия вопроса(1-2-3), либо, мне понравился;), 2-я - главный ответ на вопрос, 1 и 3 поясняющие ее, там еще есть 1- прошлое,2- будущее, 3 настоящее; еще 1- мысли,2- чувства,3- действия. Вообщем, много вариаций, мы должны картам перед раскладом выбранную вариацию уточнять.

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дженни в Вс Дек 20, 2015 12:38 am

Девочки, спасибо всем большое!

я не знаю женат ли он официально, но живет один (хотя я не была у него дома), думала что свободен
...
насчет самки - нам и поговорить есть о чем, никаких намеков на секс нет с его стороны

Helena27, я скованна, потому что он и другим девушкам внимание уделяет, не могу же как дура виснуть на нем, не подпускаю в том смысле что дозирую общение, он и сам не напирает.
Обычно мысленно воспринимаю триплет как прошлое - наст - буд., поэтому на первую карты иногда даже внимание не обращаю.
А может быть он был серьезно настроен сначала как Император-защитник, а сейчас ему все равно, просто знакомые?
Не знаю как себя вести с ним, чувствую что-то не то, прям барьер, боюсь что-то сказать даже.

Дженни
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 440
Дата регистрации : 2015-01-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Вс Дек 20, 2015 3:08 am

Дженни,
Обычно мысленно воспринимаю триплет как прошлое - наст - буд., поэтому на первую карты иногда даже внимание не обращаю.
вот как интересно, а я наооборот, когда тянула, первую, как главную читала и дальше, дальше ее раскрывала, но сейчас понравился метод 1-3 дополнение, 2 основная. Так интересно тянуть;)

Не знаю как себя вести с ним, чувствую что-то не то, прям барьер, боюсь что-то сказать даже.
Вот они, Ваши 8 мечей... По Императору позиция такая, что он так же не будет первый прогибаться и видимо, он чувствует, что Вы его не подпускаете, по квинту промежутку Справедливость однозначно дозирует, взвешивает Вашу реакцию, поведение, если он Вам нравится, стоит наверно более теплее быть, может пошутить, пококетничать..;)

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу