Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 98, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 93 :: 1 поисковая система

Anuyta, Nataly Weiss, svetlina59, Любимая_, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Татьяна+

Альби

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Помогите понять, как трактовать ))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Помогите понять, как трактовать ))

Сообщение автор TarotGirl в Сб Дек 19, 2015 6:01 pm

Здравствуйте! Сделала расклад потайной карман на мужчину из прошлого. Отношений не было. Один раз провели время вместе (никакого интима, никаких прикосновений). Мне этого не хотелось и не нужно было. Познакомились и встретились по делам(не любовным), а закончилось тем, что он захотел более близких отношений(все поняли о чем я), а я узнала, что он женат. До последнего надеялся, что между нами что-то будет. Но я в итоге отшила(не нужно мне женатое). 
Решила посмотреть раскладом, а как он относится ко мне после этого? 
Сразу скажу, что я не хочу никакого продолжения, я вообще сейчас "болею" другим мужчиной, с которым общения, увы, нет. Мне просто интересно узнать, задела ли я его за живое или ему плевать? После того, как я его отшила, общение продолжалось некоторое время, так как нужно было закончить общие рабочие дела. С его стороны было замечено охлаждение, надменность и желание "уколоть". Это и понятно, хотелось поразвлечься без обязательств, а тебя обломали(я преподнесла это довольна жестко).
И вообще хочется понять, как трактовать некоторые сочетания карт в этом раскладе. Трактовать только учусь, разбираю расклады на ситуации из своей жизни.
  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Назначила себе сигнификатор до расклада - королева жезлов.
1. Его цель в отношении меня.
рыцарь мечей
Защита с его стороны. Если бы нам еще раз пришлось иметь друг с другом дело, то его цель была бы - сделать мне неприятно, "задеть за живое". 
2,3,4,5. Его отношение ко мне.
9 жезлов, королева жезлов, 9 мечей, 8 чаш
По 9 жезлов он обжегся и ему не хотелось бы наступить на те же грабли. 
8 чаш - оставил все в прошлом, "бл*дс*твует"(простите) дальше. ))) 
Интересно, что значит мой сигнификатор в этой позиции. Почему он стоит на втором месте, а после 9-ка мечей. Как это понять? Почему мой сигнификатор допустим не выпал на 4-ом месте? Как трактовать?
6,7,8. Его действия.
шут, 7 жезлов, башня.
Разрушить и не вспоминать))). Забыть неприятную ситуацию. Вычеркнуть все из головы, будто ничего и не было. По 7 жезлов не подпустить к себе, защитить остатки своего задетого самолюбия. ))
9,10,11. Что собирается предпринять?
4 мечей, 2 жезлов, король жезлов.
Ничего. По 2 жезлов может быть заглядывает на мою страницу вконтакте. По королю жезлов - занимается своими делами.
12. Что скрывает? 
Смерть
Я так понимаю, что ничего не скрывает. Потому что для меня не секрет, что ничего не будет ни в коем случае.
13. Что заставляет его это от меня скрывать? 
6 мечей
Семья? У него ребенок и жена. (мерзко, однако)

TarotGirl
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-12-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Помогите понять, как трактовать ))

Сообщение автор Lucik в Сб Дек 19, 2015 7:57 pm

TarotGirl,

Спойлер:
рыцарь мечей
Защита с его стороны. Если бы нам еще раз пришлось иметь друг с другом дело, то его цель была бы - сделать мне неприятно, "задеть за живое". да  и    я  думаю   после этого он решительно будет  против  вас  ,поменял  свои   взгляды  на вас  и  будет  агрессивен ,внезапные  неприятные  и  непонятные  действия  с  его стороны .... 
9 жезлов, королева жезлов, 9 мечей, 8 чаш....он  понял  что так  легко  вас  не   взять   вы  ставите  его на  место  а  взять  силой   он просто  боится   ,предпочитает   оставить вас  в  покое  ....
По 9 жезлов он обжегся и ему не хотелось бы наступить на те же грабли. 
Интересно, что значит мой сигнификатор в этой позиции. Почему он стоит на втором месте, а после 9-ка мечей. Как это понять? Почему мой сигнификатор допустим не выпал на 4-ом месте? Как трактовать?
6,7,8. Его действия.
шут, 7 жезлов, башня.  гулять  дальше  а  вас   не пропускать   к  себе   ,разрушить  с  вами  связь и все 
Разрушить и не вспоминать))). Забыть неприятную ситуацию. Вычеркнуть все из головы, будто ничего и не было. По 7 жезлов не подпустить к себе, защитить остатки своего задетого самолюбия. ))
Ничего. По 2 жезлов может быть заглядывает на мою страницу вконтакте. По королю жезлов - занимается своими делами.  ничего  отдохнуть  ,на  время  подумать  и  искать  другой  вариант  ...
12. Что скрывает? 
Смерть
Я так понимаю, что ничего не скрывает. Потому что для меня не секрет, что ничего не будет ни в коем случае......возможно скрывает   то что  как  было раньше  уже  не будет   то общение  и доверие  умерло...
6 мечей
Семья? У него ребенок и жена. (мерзко, однако)заставляет  другой  его берег  для  причала .... его семья .

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор TarotGirl в Сб Дек 19, 2015 9:48 pm

Lucik, спасибо большое! ))

TarotGirl
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Вс Дек 20, 2015 3:54 am

рыцарь мечей
Защита с его стороны. Если бы нам еще раз пришлось иметь друг с другом дело, то его цель была бы - сделать мне неприятно, "задеть за живое". Вы его действительно тогда очень задели и видимо нажили себе недруга, который до сих пор настроен в отношении вас довольно враждебно и холодно. А всякого рода колкости, коварство, споры и раздоры с его стороны, это было и сейчас актуально в отношении вас.
9 жезлов, королева жезлов, 9 мечей, 8 чаш
По 9 жезлов он обжегся и ему не хотелось бы наступить на те же грабли. вы дали ему отпор и он какое то время зализывал раны, но в любой момент готов дать и вам отпор, он почему то видит угрозу от вас или ожидает этого. А угроза видимо в том, что вы можете кому то рассказать про его фиаско, и пойдут не желательные сплетни на эту тему, что чревато для него.  

Интересно, что значит мой сигнификатор в этой позиции. Почему он стоит на втором месте, а после 9-ка мечей. Как это понять? Почему мой сигнификатор допустим не выпал на 4-ом месте? Как трактовать? карты все ставят на свое место, и не надо додумывать что то за них
6,7,8. Его действия.
шут, 7 жезлов, башня.
Разрушить и не вспоминать))). Забыть неприятную ситуацию. Вычеркнуть все из головы, будто ничего и не было. По 7 жезлов не подпустить к себе, защитить остатки своего задетого самолюбия. ))Да, постарался больше с вами не связываться, боится вашего острого языка и возможных сплетен
Ничего. По 2 жезлов может быть заглядывает на мою страницу вконтакте. По королю жезлов - занимается своими делами. Ничего предпринимать не собирается, ему надо что бы все успокоилось и забылось в отношении этой ситуации, т.к. она его немного выбила из колеи и подпортила настроение
12. Что скрывает?
Смерть
Я так понимаю, что ничего не скрывает. Потому что для меня не секрет, что ничего не будет ни в коем случае. да, он и не скрывает, что между вами все закончилось и довольно быстро
6 мечей
Семья? У него ребенок и жена.(мерзко, однако) Что это было временное увлечение во время командировки.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор TarotGirl в Вс Дек 20, 2015 5:00 am

Татьяна+, спасибо за ответ! 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:карты все ставят на свое место, и не надо додумывать что то за них
Я ни в коем случае не хотела ничего додумывать.
Я хотела понять, как в данном случае поменялся бы смысл ответа, если бы допустим королева стояла после 9 мечей. А 9 мечей соответственно перед королевой. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Что это было временное увлечение во время командировки.
это была не командировка. Все в одном городе))
А в целом, конечно! так все и есть)

TarotGirl
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Дек 20, 2015 11:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:12. Что скрывает? 
Смерть
то, что он для себя "уже похоронил всю эту ситуацию"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:13. Что заставляет его это от меня скрывать? 
6 мечей
он скорее всего "уже нашел себе новый объект для охмурения"..

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор TarotGirl в Пн Дек 21, 2015 12:16 am

Мишель, спасибо!

TarotGirl