Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Попытка разгадать мч. EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Попытка разгадать мч. EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Попытка разгадать мч. EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Попытка разгадать мч. EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Попытка разгадать мч. EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Попытка разгадать мч. EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Попытка разгадать мч. EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Попытка разгадать мч. EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Попытка разгадать мч. EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Попытка разгадать мч. EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Попытка разгадать мч. EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Попытка разгадать мч. EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Попытка разгадать мч. EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Попытка разгадать мч. EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Попытка разгадать мч. EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 261, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 259 :: 2 поисковых систем

epikol, Jevgenija

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Попытка разгадать мч. Vote_lcapПопытка разгадать мч. Voting_barПопытка разгадать мч. Vote_rcap 
Vedanka
Попытка разгадать мч. Vote_lcapПопытка разгадать мч. Voting_barПопытка разгадать мч. Vote_rcap 
Ляля
Попытка разгадать мч. Vote_lcapПопытка разгадать мч. Voting_barПопытка разгадать мч. Vote_rcap 
ВалерияBili
Попытка разгадать мч. Vote_lcapПопытка разгадать мч. Voting_barПопытка разгадать мч. Vote_rcap 
Ёшкин кот
Попытка разгадать мч. Vote_lcapПопытка разгадать мч. Voting_barПопытка разгадать мч. Vote_rcap 
loreen11
Попытка разгадать мч. Vote_lcapПопытка разгадать мч. Voting_barПопытка разгадать мч. Vote_rcap 
Mapycbka07
Попытка разгадать мч. Vote_lcapПопытка разгадать мч. Voting_barПопытка разгадать мч. Vote_rcap 
Ёлочка
Попытка разгадать мч. Vote_lcapПопытка разгадать мч. Voting_barПопытка разгадать мч. Vote_rcap 
ishra
Попытка разгадать мч. Vote_lcapПопытка разгадать мч. Voting_barПопытка разгадать мч. Vote_rcap 
epikol
Попытка разгадать мч. Vote_lcapПопытка разгадать мч. Voting_barПопытка разгадать мч. Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Попытка разгадать мч. Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Попытка разгадать мч.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Попытка разгадать мч. Empty Попытка разгадать мч.

Сообщение автор Катерина89 Пн Дек 21, 2015 4:08 am

Здравствуйте.Расклад" что у него ко мне".
Не скрываю от мч,что меня стали устраивать его условия,а ему опять что ли что-то не так?Прошу вашего видения
1 Какой он меня видит-рыц жез-веселой,жизнерадостной,готовой на отношения без обязательств
2 Как оценивает свое отношение ко мне-колесница пп(7 пент)-считает,что не может себя контролировать.7 пент непонятна
3 Его истинное отношение-рыцарь куб пп-разочарование.Как будто нахлынули эмоции,но спали и разочаровался,что это была иллюзия романтики
4 Его подсознательные устремления ко мне-4 жез-готов и дальше продолжать отношения
5 Намерения,подкрепленные действиями-туз куб пп-думаю здесь показуха будет,дабы просто получить эмоции в свой адрес от меня,чтоб я показала свои чувства
6 Что у него с личной жизнью-император(2 куб пп)-то,что он сам решает как себя вести и с кем чем занииатьсч,это понятно.Вот только есть ли у императора отношения?Думаю здесь показана не его лж в целом,а его лж со мной-границы установлены,но отношения не радуют по 2 куб пп.
Сложилось впечатление по пп кубкам,что человек вме-таки хочет или хотел не просто секс.отношений,но и романтики тоже,но по императорски не признавался.Отсюда иего кислость,что вроде все теперь так как он хочет,а эмоционально расстроен.
Спасибо

Катерина89
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 172
Дата регистрации : 2015-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Попытка разгадать мч. Empty Re: Попытка разгадать мч.

Сообщение автор Катерина89 Пн Дек 21, 2015 4:22 am

Катерина89 пишет:Здравствуйте.Расклад" что у него ко мне".
Не скрываю от мч,что меня стали устраивать его условия,а ему опять что ли что-то не так?Прошу вашего видения
1 Какой он меня видит-рыц жез-веселой,жизнерадостной,готовой на отношения без обязательств
2 Как оценивает свое отношение ко мне-колесница пп(7 пент)-считает,что не может себя контролировать.7 пент непонятна
3 Его истинное отношение-рыцарь куб пп-разочарование.Как будто нахлынули эмоции,но спали и разочаровался,что это была иллюзия романтики
4 Его подсознательные устремления ко мне-4 жез-готов и дальше продолжать отношения
5 Намерения,подкрепленные действиями-туз куб пп-думаю здесь показуха будет,дабы просто получить эмоции в свой адрес от меня,чтоб я показала свои чувства
6 Что у него с личной жизнью-император(2 куб пп)-то,что он сам решает как себя вести и с кем чем занииатьсч,это понятно.Вот только есть ли у императора отношения?Думаю здесь показана не его лж в целом,а его лж со мной-границы установлены,но отношения не радуют по 2 куб пп.
Сложилось впечатление по пп кубкам,что человек вме-таки хочет или хотел не просто секс.отношений,но и романтики тоже,но по императорски не признавался.Отсюда иего кислость,что вроде все теперь так как он хочет,а эмоционально расстроен.
Как он хочет чтоб я себя вела с ним-2 жез пп-да никак.Чтоб прикинуламь ветошью и не отсвечивалп(
Спасибо

Катерина89
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 172
Дата регистрации : 2015-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Попытка разгадать мч. Empty Re: Попытка разгадать мч.

Сообщение автор Татьяна+ Пн Дек 21, 2015 4:09 pm

Катерина89 пишет:Здравствуйте.Расклад" что у него ко мне".
Не скрываю от мч,что меня стали устраивать его условия,а ему опять что ли что-то не так?Прошу вашего видения
1 Какой он меня видит-рыц жез-веселой,жизнерадостной,готовой на отношения без обязательств предположу что человека импульсивного, возможно нетерпеливого, переходящего быстро из одного состояние в другое, и что хотите того же от него
2 Как оценивает свое отношение ко мне-колесница пп(7 пент)-считает,что не может себя контролировать.7 пент непонятна он явно потерял к вам интерес
3 Его истинное отношение-рыцарь куб пп-разочарование.Как будто нахлынули эмоции,но спали и разочаровался,что это была иллюзия романтики он не способен вам откровенно все сказать и хитрит выставляя какие то условия
4 Его подсознательные устремления ко мне-4 жез-готов и дальше продолжать отношения он готов с вами иногда встречаться наедине для определенных утех
5 Намерения,подкрепленные действиями-туз куб пп-думаю здесь показуха будет,дабы просто получить эмоции в свой адрес от меня,чтоб я показала свои чувства здесь вообще ничего хорошего не будет с его стороны, есть безразличие и желание все свести к прекращению отношений
6 Что у него с личной жизнью-император(2 куб пп)-то,что он сам решает как себя вести и с кем чем занииатьсч,это понятно.Вот только есть ли у императора отношения?Думаю здесь показана не его лж в целом,а его лж со мной-границы установлены,но отношения не радуют по 2 куб пп. у него идет смена приоритетов, завершение существующих отношений и поиск более выгодных,
Сложилось впечатление по пп кубкам,что человек вме-таки хочет или хотел не просто секс.отношений,но и романтики тоже,но по императорски не признавался.Отсюда иего кислость,что вроде все теперь так как он хочет,а эмоционально расстроен.
Спасибо
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Попытка разгадать мч. Empty Re: Попытка разгадать мч.

Сообщение автор Катерина89 Пн Дек 21, 2015 7:06 pm

Спасибо.Вот знаете интерес точно не угас.Встречаемся раз-два в неделю и кажется,что наоборот у него становится больше эмоций в мой адрес,начал говорить какая я классная и тд и тп,целовать постоянно,раньше на эмоции был скуп.Поэтому вот какой-то странный расклад

Катерина89
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 172
Дата регистрации : 2015-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Попытка разгадать мч. Empty Re: Попытка разгадать мч.

Сообщение автор Татьяна+ Пн Дек 21, 2015 7:18 pm

Татьяна+ пишет:3 Его истинное отношение-рыцарь куб пп-разочарование.Как будто нахлынули эмоции,но спали и разочаровался,что это была иллюзия романтики он не способен вам откровенно все сказать и хитрит выставляя какие то условия
4 Его подсознательные устремления ко мне-4 жез-готов и дальше продолжать отношения он готов с вами иногда встречаться наедине для определенных утех
Катерина89 пишет:Спасибо.Вот знаете интерес точно не угас.Встречаемся раз-два в неделю и кажется,что наоборот у него становится больше эмоций в мой адрес,начал говорить какая я классная и тд и тп,целовать постоянно,раньше на эмоции был скуп.Поэтому вот какой-то странный расклад
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения