Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» О нем
Сегодня в 2:37 am автор Nataly Weiss

» Потайной карман
Сегодня в 2:04 am автор Гера

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 1:48 am автор Решка

» Подскажите как вы видите, со своей стороны
Вчера в 11:30 pm автор Песенка

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:23 pm автор Решка

» Вокзал для двоих
Вчера в 8:33 pm автор Гера

» вопрос к Мишель
Вчера в 7:24 pm автор iulia

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:32 pm автор loreen11

» мой ангел хранитель
Вчера в 3:29 am автор star660

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 112, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 2 и гостей: 101 :: 2 поисковых систем

Irena Sunshine, Nataly Weiss, star660, ZZZnatto, Аделька, Гера, Зефирка, Песенка, мирося

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

sufree

АйрОн

Решка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

сон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

сон

Сообщение автор Lucik в Пн Дек 21, 2015 4:25 am

Девочки  мне  приснился  сон  .....как будто я  гадаю  и   дома  у меня     много людей  собрались  ждали  своей  очереди  ...но  вместо того чтобы  принять  их  я   не могла  сосредоточится   скорее   растерялась ,увидев  так  много народу  ....так и проснулась .

Спойлер:

вытащила  3  карты на вопрос  ..
Что значит мой  сон ? СА Император,4М,К-ваК квинт СА Сила ....по  триплету  мне кажется сон  говорит  не  закрываться  в  себе  а  наоборот  вкладывать больше  силы  и уверенности  ...тогда  все получится 

как   вы  видите  эти карты  девочки  скажите  пож.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: сон

Сообщение автор Helena27 в Пн Дек 21, 2015 5:51 am

Lucik, в триплете две четверки, т.е цифра стабильности, ситуация не меняется, можно предположить, что скорей сон не несет в себе каких-то глобальных перемен. Королева чаш- это Вы, Ваша эмоциональная сторона отразилась во сне. Если Императора сопоставить с Королевой чаш, здесь, как твердый кулак", против чуткой, чувственной натуры, возможно сон Вам говорил о том, что необходимо в каких-то аспектах проявить в жизни позицию императора.., что подтверждает квинт Сила.

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Дек 21, 2015 2:54 pm

я так думаю, что сон отобразил "ваши желания наяву", т.е. в реальной жизни вы именно этого и хотите, чтобы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:много людей  собрались  у вас погадать и ждали  своей  очереди

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тумана в Пн Дек 21, 2015 4:07 pm

Lucik, вам сегодня приснился сон? Смотрите, что я нашла по лунному календарю "Очень редко, но на десятые сутки лунного месяца к нам во сне даже может прийти дух, ангел-хранитель нашей семьи. Постарайтесь не отвлекаться на происходящие события, но запомните в деталях, что услышите от него. Ангел может, между прочим, дать вам ценную информацию, которая, если будет интерпретирована правильно, может принести вам много пользы в жизни, помочь справиться со сложными проблемами и найти выход из тупиковых ситуаций". Может действительно, вам говорят, что не нужно ничего бояться, не нужно слишком эмоционировать, а просто верьте в себя и все получится))))

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан
Дата регистрации : 2012-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Пн Дек 21, 2015 5:24 pm

Helena27, Мишель, Тумана, спасибо вам  большое   сон  приснился   вчера  ....сказать  что это цель  возможно ....но пока  я  так  занимаюсь  просто  как хобби   и мне нравится  заниматься  ,единственное  что  меня  беспокоит  вот  какая-то нерешительность  что   вдруг  я  говорю  одно  а  выйдет  вообще по другому  , и  потом   сама  же успокаиваю  себя  что  я  трактую  только карты  которые  дают мне ответ  ......и  мне  кажется  сон  говорит  быть  немножко как  Император  более  уверенее  что ли ..... сказала  и все  без  колебаний  и сомнений  ,быть  убедительнее  . спасибо  

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Дек 21, 2015 5:26 pm

Lucik,
это нормально, я считаю, что нет ничего плохого в том, что вы мечтаете стать профессиональной гадалкой, я тоже об этом мечтаю и мне тоже иногда снятся сны про карты!

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент