Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Яне)
Сегодня в 8:36 am автор Анастасия1309

» Конфликт
Сегодня в 8:26 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:23 am автор Мишель

» возможны ли отношения?
Сегодня в 8:13 am автор Мишель

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 6:16 am автор Катеринка Ф

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 5:31 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 5:04 am автор KAYA77

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:00 am автор svetlina59

» Личная жизнь
Сегодня в 4:50 am автор Nataly Weiss

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 37, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 37 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Покахонтас

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Точка или многоточие

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Точка или многоточие

Сообщение автор Тумана в Пн Дек 21, 2015 11:36 am

Семейная пара пребывает в состоянии затяжного тихого конфликта. Муж делает все что хочет, за рамки не выходит, но каждый день расслабляется за рюмочкой чая, в выходные вообще в аут выход. Начал вести себя как последний хам и не только по отношению к семье, но и ко всем вообще. Жене это не нравится, все ее просьбы воспринимаются в штыки и в выходные произошел разговор, в ходе которого они решили расстаться, но через полгода (дело в ребенке). Сейчас он ее игнорит по полной, не разговаривает, зарегистрировался на сайте знакомств и т.д.
Сделали с ней расклад "Точка или многоточие..."
Схема
1---------------8
--2-3-4-5-6-7----

1. Что послужило причиной ссоры, по мнению партнера? - маг - думаю ,что он сам был провокатором этой ссоры.
2. Как он обосновывает для себя причину не общаться? - король жезлов - ему итак замечательно, он чувствует себя королем.
3. Чувства к кверенту на момент размолвки?  - солнце - эгоизм в чистом виде, не могу в данной ситуации трактовать как теплое, дружеское и т.д.
4. Какое решение для себя принял партнер, относительно дальнейших отношений? - 3 кубков - веселиться на полную катушку
5. Есть ли что-то кто-то, (причины извне), помимо этого конфликта, что мешает продолжить отношения? - императрица - мать исключаем, значит сама жена....тут не понимаю, либо она не хочет продолжать отношения, либо ему она больше не нужна.
6. Каких действий ожидает партнер от кверента? - дьявол - он хочет, чтобы она полностью от него зависела, в том числе и в денежном плане, чтобы была жертвой.
7. Смогут ли эти действия поменять решение партнера? - 5 кубков - думаю, что нет
8. Итог (на полгода) - сила - думаю, что они не разъедутся, но и сказать. что их будет обуревать страсть тоже не могу, скорее всего жить будут через силу друг с другом, кто то, скорее всего она, наступит на горло своей песне.
Девочки, посмотрите, пожалуйста, очень зла я на этого мч, все жилы из своей жены вытянул.

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан
Дата регистрации : 2012-03-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Точка или многоточие

Сообщение автор Мишель в Пн Дек 21, 2015 3:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Семейная пара пребывает в состоянии затяжного тихого конфликта. Муж делает все что хочет, за рамки не выходит, но каждый день расслабляется за рюмочкой чая, в выходные вообще в аут выход. Начал вести себя как последний хам и не только по отношению к семье, но и ко всем вообще. Жене это не нравится, все ее просьбы воспринимаются в штыки и в выходные произошел разговор, в ходе которого они решили расстаться, но через полгода (дело в ребенке). Сейчас он ее игнорит по полной, не разговаривает, зарегистрировался на сайте знакомств и т.д.
Сделали с ней расклад "Точка или многоточие..."
Схема
1---------------8
--2-3-4-5-6-7----

1. Что послужило причиной ссоры, по мнению партнера? - маг - думаю ,что он сам был провокатором этой ссоры.
сам мужчина и послужил и его желание "быть самому себе хозяином"
2. Как он обосновывает для себя причину не общаться? - король жезлов - ему итак замечательно, он чувствует себя королем.
излишняя гордость и самоуверенность ему мешают "я ли не красавец, да за мной любая бегом побежит"
3. Чувства к кверенту на момент размолвки?  - солнце - эгоизм в чистом виде, не могу в данной ситуации трактовать как теплое, дружеское и т.д.
соглашусь - эгоизм зашкаливал, готов был ее им "испепелить"..
4. Какое решение для себя принял партнер, относительно дальнейших отношений? - 3 кубков - веселиться на полную катушку
"не к чему не обязывающие отношения, без взаимных претензий"
5. Есть ли что-то кто-то, (причины извне), помимо этого конфликта, что мешает продолжить отношения? - императрица - мать исключаем, значит сама жена....тут не понимаю, либо она не хочет продолжать отношения, либо ему она больше не нужна.
женщина..может это и сама кверентка, а может и другая какая..
6. Каких действий ожидает партнер от кверента? - дьявол - он хочет, чтобы она полностью от него зависела, в том числе и в денежном плане, чтобы была жертвой.
подвоха от нее какого то ждет...
7. Смогут ли эти действия поменять решение партнера? - 5 кубков - думаю, что нет
нет, не смогут, они его только еще больше "обидят и разочаруют"...может силтнее "удариться в алкоголь"..
8. Итог (на полгода) - сила - думаю, что они не разъедутся, но и сказать. что их будет обуревать страсть тоже не могу, скорее всего жить будут через силу друг с другом, кто то, скорее всего она, наступит на горло своей песне.
развода официального, ровно, как и расхождения в разные стороны, в загаданный период не вижу, но..в ближайшие пол года этот мужчина будет находиться под влиянием какой то женщины..она на него оказывает сильное, но "мягкое давление"..а он в ее руках "словно послушный котенок"..
Девочки, посмотрите, пожалуйста, очень зла я на этого мч, все жилы из своей жены вытянул.

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тумана в Пн Дек 21, 2015 3:41 pm

Мишель, спасибо!
Значит
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:дьявол - он хочет, чтобы она полностью от него зависела, в том числе и в денежном плане, чтобы была жертвой.
это мы исключаем? Он ей сказал что-то типа "ты же теперь самостоятельная, вот и вертись как хочешь"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:мужчина будет находиться под влиянием какой то женщины..она на него оказывает сильное, но "мягкое давление"..а он в ее руках "словно послушный котенок"..
, а если предположить, что императрица это все таки она и никакой другой женщины нет? Или все-таки есть другая на горизонте?

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Дек 21, 2015 5:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:это мы исключаем? Он ей сказал что-то типа "ты же теперь самостоятельная, вот и вертись как хочешь"

исключать наверно не стоит и вашу версию, просто я так увидела..Дьявол - это не только зависимость,но и хитрость, уловки, коварство..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: а если предположить, что императрица это все таки она и никакой другой женщины нет? Или все-таки есть другая на горизонте?
значит - все в руках самой женщины, как бы он не вертелся, как бы не хорохорился, а никуда по итогу из под ее власти не денется..

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тумана в Пн Дек 21, 2015 6:03 pm

Да, не все так просто в Датском королевстве, она сама, видимо, штучка еще та))))

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:24 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу