Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 5:19 pm автор Katipuha

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 6:37 am автор Sacura

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 4:40 am автор Катеринка Ф

» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 88, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 82 :: 1 поисковая система

Katipuha, loreen11, Maminzaichik, parmezanka, валянда, к@ктус2014

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Sacura

Решка

Огонек

Maminzaichik

Katipuha

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Анализ поведения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Анализ поведения

Сообщение автор Ляля в Чт Дек 24, 2015 5:25 pm

Девочки, я для того чтобы провести анализ поведения своего бывшего мч и избежать если что ошибок в отношении его в будущем (мало ли что, вдруг вернется) разложила такой расклад, помогите мне кое где скорректировать информацию, потому что мне это важно. Может это и прошлое, но свои ошибки я тоже хочу знать.

Вопрос был: почему он не инициирует возобновление отношений, если по его реакции на мою "расставательную" смс, получила ответ "зря так" и если я не ошибаюсь (а может ошибаюсь), что расставаться он не хотел.

Помогите, плиз, пожалуйста.

1. Главная причина подобного поведения 10 мечей доп башня - не возвращается потому что разрыв его убил?
2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека? 6 мечей то что я ушла
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди? мир - наверное нет
4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека? королева мечей - он разозлился
5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением? луна может вообще самоустраниться?
6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? 4 кубков - ничего не надо делать, психнуть, отвергнуть, отойти
7. К чему это может привести в будущем? король денариев - сам придет:
8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения?7 мечей не пойму я в принципе и так к нему нелезу как карты советуют
Дно 5 кубков - причина всей ситуации горькое разочарование мужчины

- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Анализ поведения

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Дек 24, 2015 6:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1. Главная причина подобного поведения 10 мечей доп башня - не возвращается потому что разрыв его убил?
Его бросили (прекратили отношения, закончили связь)! Он и сам подозревал, что именно этим всё и должно закончится, но возможно ещё не совсем был готов к этому.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди? мир - наверное нет
нет, всё естественно и закономерно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека? королева мечей - он разозлился
Может и разозлился, а может осознал, что рядом есть женщина с которой ему нужно быть..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением? луна может вообще самоустраниться?
Скорее всего он прекрасно понимает, что отношения с вами ни к чему хорошему привести не могут, поэтому он не уверен, что должен что либо делать. Тем более помним про 10 Мечей с Башней - его бросили, чётко дали понять "куда идти и что делать".
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? 4 кубков - ничего не надо делать, психнуть, отвергнуть, отойти
верно. Вам надо открыть глаза и увидеть наконец то, что не на нём одном свет клином сошелся. Вам нужно понять, что вся ваша апатия, дипрессия и разочарование - это всё надуманно, вы сами себя загнали в это состояние.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения?7 мечей не пойму я в принципе и так к нему нелезу как карты советуют
Если оставите всё как есть и продолжите страдать по "упущенным шансам", то будете обманывать, таким образом, только саму себя.. Вы приняли решение уйти, ушли, но никак не можете свыкнуться с мыслью, что вас не возвращают. Вам не нравится то, что происходить и вам очень трудно принять это, вот вы и обманываете и себя и других. И если не закончите с этим, то только и будете делать, что "строить планы"..

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4594
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Чт Дек 24, 2015 6:30 pm

Спасибо за помощь, интересное мнение, но я других пробовала - разочарование горькое горькое никто мне не подходит не потому что я его люблю, а потому что люди мне не подходят ни физически ни духовно. Так что подожду, лучше быть одной чем с кем попало.

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор in.taro в Чт Дек 24, 2015 6:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, я для того чтобы провести анализ поведения своего бывшего мч и избежать если что ошибок  в отношении его в будущем (мало ли что, вдруг вернется) разложила такой расклад, помогите мне кое где скорректировать информацию, потому что мне это важно. Может это и прошлое, но свои ошибки я тоже хочу знать.

Вопрос был: почему он не инициирует возобновление отношений, если по его реакции на мою "расставательную" смс, получила ответ "зря так" и если я не ошибаюсь (а может ошибаюсь), что расставаться он не хотел.

Помогите, плиз, пожалуйста.

1. Главная причина подобного поведения 10 мечей доп башня - не возвращается потому что разрыв его убил?он видет перехода на новый уровень развития отношений
2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека? 6 мечей  то что я ушла то что вы не видите с ним возможного будущего
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди? мир - наверное нет
4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека? королева мечей - он разозлилсяче ему злится он же Мечи а следовательно подумал и сделал выводы
5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением? луна может вообще самоустраниться?
6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? 4 кубков - ничего не надо делать, психнуть, отвергнуть, отойти синица в рука,журавль в небе.Начать ценить то,что есть.Если конечно синица не упорхнула
7. К чему это может привести в будущем? король денариев - сам придет:НУ тут наверное 7 вопрос зависит от 6-го(рекомендации так сказать.)Да он прийдет
8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения?7 мечей не пойму я в принципе и так к нему нелезу как карты советуют Каждый останется при своем мнении.Перемирия не будет
Дно 5 кубков - причина всей ситуации горькое разочарование мужчины МУЖЧИНА хочет быть МУЖЧИНОЙ. ОН не хочет быть вашим родственником, другом,или просто парнем с которым можно провести время. Наверное в этом и есть разочерование

in.taro
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Ильичевск
Дата регистрации : 2015-12-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Чт Дек 24, 2015 7:58 pm

in.taro, спасибо, как то более позитивно) потому что у меня нет выбора как писала уже - лучше быть одной чем с теми кого мне судьба подсовывает) от плохого выбора много стресса и депрессии.

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор in.taro в Чт Дек 24, 2015 8:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:лучше быть одной чем с теми кого мне судьба подсовывает

Ну судьба еще ничего вам не подсунула выпали бы другие старшие Арканы,пока у вас есть свобода выбора.
В любом случае нужно быть осторожней с выражениями.Что вы понимаете под Судьбой

in.taro
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Ильичевск
Дата регистрации : 2015-12-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Чт Дек 24, 2015 9:19 pm

in.taro, я имела в виду что контингент не тот, выбрать не из кого, неподходящие варианты, правда я не знаю кто мне их подсовывает , пусть просто будет скудность выбора)

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:36 pm