Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
Новогодний расклад EmptyСегодня в 6:41 pm автор Admin

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Новогодний расклад EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
Новогодний расклад EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Новогодний расклад EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Новогодний расклад EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Новогодний расклад EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Новогодний расклад EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Новогодний расклад EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Новогодний расклад EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Новогодний расклад EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Новогодний расклад EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Новогодний расклад EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Новогодний расклад EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Новогодний расклад EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Новогодний расклад EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 285, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 282 :: 2 поисковых систем

epikol, Jevgenija, RiseAn

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Новогодний расклад Vote_lcapНовогодний расклад Voting_barНовогодний расклад Vote_rcap 
Ёлочка
Новогодний расклад Vote_lcapНовогодний расклад Voting_barНовогодний расклад Vote_rcap 
Фламинго
Новогодний расклад Vote_lcapНовогодний расклад Voting_barНовогодний расклад Vote_rcap 
Anna_vll
Новогодний расклад Vote_lcapНовогодний расклад Voting_barНовогодний расклад Vote_rcap 
Vedanka
Новогодний расклад Vote_lcapНовогодний расклад Voting_barНовогодний расклад Vote_rcap 
Admin
Новогодний расклад Vote_lcapНовогодний расклад Voting_barНовогодний расклад Vote_rcap 
Валли
Новогодний расклад Vote_lcapНовогодний расклад Voting_barНовогодний расклад Vote_rcap 
epikol
Новогодний расклад Vote_lcapНовогодний расклад Voting_barНовогодний расклад Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Новогодний расклад Vote_lcapНовогодний расклад Voting_barНовогодний расклад Vote_rcap 
О….
Новогодний расклад Vote_lcapНовогодний расклад Voting_barНовогодний расклад Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Новогодний расклад Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Новогодний расклад

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Новогодний расклад Empty Новогодний расклад

Сообщение автор Stacia16 Пт Дек 25, 2015 10:58 pm

1.Что Новый год для Вас готовит (основная тема года) ? - 2 жезлы
Новые горизонты, перспективы. Решила достать доп для уточнения ( в какой сфере) и пожалела, если честно))) ей, Вытащила 2 мечей - тупик какой-то Новогодний расклад 54690
2. Совет карт как Вам лучше действовать в Новом году. - Король пентаклей
Ко всему подходить осмысленно и основательно, сто раз отмерить, прежде чем резантуь разок.
3.Любовь и отношения в Новом году. - 4 кубки
Не до того, есть дела и поинтересней))) Ну как бы семья у меня есть, с мужем отношения близкие, доверительные, этого, видимо, мне достаточно...
4. Совет карт для Вас. - 3 кубки
Взбодриться?)
5. Материальная сфера. - Королева жезлы
Видимо, начну зарабатывать потихоньку самостоятельно...
6. Совет карт для Вас.Как Вам лучше поступать, чтобы был финансовый рост. - Суд
Да, внутрениие перемены, переосмысление и приход к тому, что надо начинать жить по-другому
7. Ваша Карьера (работа) в Новом году. - 8 жезлы
Стремительные изменения
8. Совет карт, как Вам лучше действовать, чтобы было продвижение в работе. - 4 жезлы
Выйти из рамок, из дома?..
9. Ваше здоровье. - 10 пентакли
Все хорошо вроде по карте
10. Совет карт, как Вам укреплять свое здоровье, на что обратить внимание. - 5 кубки
Убрать периоды уныния и все будет норм
11. Неожиданный поворот. Чего Вы не ожидаю в Новом году, но это обязательно случиться. - Повешенный доп Колесница
Что-то кардинально изменится (перевернется буквально с ног на голову), что может приблизить меня к моей цели
12. Совет карт, как Вам лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот. - Туз жезлы (доп Туз мечей), ну тут доп мне не очень-то и помог, если честно)) Ну что, с энтузиазмом принять и холодным рассудком))
Девочки, прокомментируйте, пожалуйста, меня Новогодний расклад 335684 Себе сложно непредвзято толковать. Буду благодарна вам за любые комментарии и поправки Новогодний расклад 1153336088
Stacia16
Stacia16
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 1093
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний расклад Empty Re: Новогодний расклад

Сообщение автор Lisben Вс Дек 27, 2015 4:23 am

Stacia16 пишет:1.Что Новый год для Вас готовит (основная тема года) ? - 2 жезлы
Новые горизонты, перспективы. Решила достать доп для уточнения ( в какой сфере) и пожалела, если честно))) ей, Вытащила 2 мечей - тупик какой-то   основная тема года не будет слишком важной, опять партнерские отношения, в которых она не сможет разобраться, двойственность, колебание, ее это или не ее партнер, чувства  и разум будут конфликтовать
2. Совет карт как Вам лучше действовать в Новом году. - Король пентаклей
Ко всему подходить осмысленно и основательно, сто раз отмерить, прежде чем резантуь разок.рассудительно, хорошо продумать каждый шаг, выработать стратегию свою
3.Любовь и отношения в Новом году. - 4 кубки
Не до того, есть дела и поинтересней))) Ну как бы семья у меня есть, с мужем отношения близкие, доверительные, этого, видимо, мне достаточно...будет не хватать чувств в паре, будет скучать
4. Совет карт для Вас. - 3 кубки
Взбодриться?) добавить радости нужно, встречаться с подругами, ходить на праздники, немного раскрепоститься
5. Материальная сфера. - Королева жезлы
Видимо, начну зарабатывать потихоньку самостоятельно... уделять внимание бережливости, не зря король пентаклей выпал в п.2 совета, а королева жезлов женщина практичная, услужливая, стремится к успеху в бизнесе
6. Совет карт для Вас.Как Вам лучше поступать, чтобы был финансовый рост. - Суд
Да, внутрениие перемены, переосмысление и приход к тому, что надо начинать жить по-другомуСуд - карта возрождения, возможно надо вернуться к чему-то что было у вас раньше, возродить его
7. Ваша Карьера (работа) в Новом году. - 8 жезлы
Стремительные изменения придет в движение, будут перемены
8. Совет карт, как Вам лучше действовать, чтобы было продвижение в работе. - 4 жезлы
Выйти из рамок, из дома?..
9. Ваше здоровье. - 10 пентакли
Все хорошо вроде по карте
10. Совет карт, как Вам укреплять свое здоровье, на что обратить внимание. - 5 кубки
Убрать периоды уныния и все будет норм
11. Неожиданный поворот. Чего Вы не ожидаю в Новом году, но это обязательно случиться. - Повешенный доп Колесница
Что-то кардинально изменится (перевернется буквально с ног на голову), что может приблизить меня к моей целидва старших аркана очень важное для вас будет что-то - пожертвуете поездкой или не сможете поехать куда хотели, будете зависимы от материального состояния (может в отпуск не пойдет)
12. Совет карт, как Вам лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот. - Туз жезлы (доп Туз мечей), ну тут доп мне не очень-то и помог, если честно)) Ну что, с энтузиазмом принять и холодным рассудком)) нужно будет что-то придумать, новую идею или мысль рассмотреть, то чего у вас еще не было, совершенно новую идею рассмотреть
Девочки, прокомментируйте, пожалуйста, меня  Себе сложно непредвзято толковать. Буду благодарна вам за любые комментарии и поправки
Это только мое видение некоторых пунктов вашего расклада.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Lisben
Lisben
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Сообщения : 1279
Дата регистрации : 2013-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения