Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 100, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 90 :: 2 поисковых систем

ALena78, Irking, loreen11, MARgot_, Volna, Анаsтаsия, Катерина57, Солнце в рукаве, Татьяна+, Тумана

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Katipuha

Татьяна+

Мишель

Яна Шмакова

enigma2013

kukkabarra

in.taro

yula

Nataly Weiss

loreen11

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад Он под прицелом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад Он под прицелом

Сообщение автор castelia в Вт Дек 29, 2015 7:34 am

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста лучше понять расклад) Речь идет о молодом человеке с другого города, знакомы с полгода, призжает он не часто, но тут удалось несколько дней провести вместе. Интересно посмотреть что думает.
Расклад на таро 78 дверей делала.

---1---
---2---
---3---
---4---
-5---6-
-7---8-

1 - Что он думает обо мне? - 6 кубков - Может быть напоминаю кого-то из прошлого, или просто какие-то приятные, теплые эмоции вызываю.
2 - Что говорит обо мне? - 3 мечей - Есть у меня подозрения,что человеку кто-то сильно разбил сердце и теперь он очень осторожен в выборе женщины. Говорит,что опять разобьют ему сердце..
3 - Что чувствует? - 2 кубков -обмен подарками и положительными "эмоциями", нравлюсь ему
4 - чего хочет? -СА СУД, доп СА Колесница - хочет как принять какое-то решение может связанное с приездом, возможно приедет ко мне или позовет к себе
5,6 - что сделает? СА Маг,6 жезлов - ну вроде как проявит инициативу , на 6ке в колоде человек входит в открытую дверь победителем.. может что-то предложит, новости какие-то будут.
7,8 - его цель? СА Звезда, СА Сила - если и интрижка то более-менее длительная, возможно сексуального характера отношения
castelia
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2013-12-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад Он под прицелом

Сообщение автор Ролана в Вт Дек 29, 2015 12:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!
Здравствуйте, castelia! В целом отношение мч к Вам, по Вашему раскладу, очень хорошее. Хочу только дополнить некоторые позиции своим видением

1 - Что он думает обо мне?  - 6 кубков - Может быть напоминаю кого-то из прошлого, или просто какие-то приятные, теплые эмоции вызываю.
2 - Что говорит обо мне? - 3 мечей - Есть у меня подозрения,что человеку кто-то сильно разбил сердце и теперь он очень осторожен в выборе женщины. Говорит,что опять разобьют ему сердце..-по этой карте ,именно в 78 дверей,я думаю что он ничего не говорит о Вас,у него есть свои мысли,свои ощущения,но он пока никого не посвящает в это,держит в секрете.
3 - Что чувствует?  - 2 кубков -обмен подарками и положительными "эмоциями", нравлюсь ему
4 - чего хочет? -СА СУД, доп СА Колесница - хочет как принять какое-то решение может связанное с приездом, возможно приедет ко мне или позовет к себе-Хочет перемен. что-то изменить в своей жизни и это связано с симпатией к Вам,хочет сблизиться с Вами, участить приезды,встречи. Если по 6 кубков Вы ему напоминаете приятные прошлые отношения,воспоминания, то сейчас он хочет их возродить с Вами
5,6 - что сделает? СА Маг,6 жезлов - ну вроде как проявит инициативу , на 6ке в колоде человек входит в открытую дверь победителем.. может что-то предложит, новости какие-то будут.-ему хочется отношений с вами и он это сделает,сделает то,что сблизит Вас,приедит к Вам, может быть и предложить что-то,в любом случае его действия будут направлены именно на развитие отношений с вами
7,8 - его цель? СА Звезда, СА Сила - если и интрижка то более-менее длительная, возможно сексуального характера отношения-вообще его целью является отношения,ему нужны отношения с женщиной поэтому он и общается с Вами,ищет пару на долгосрочные отношения.

Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Овца
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2014-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Вт Дек 29, 2015 7:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!
Помогите пожалуйста лучше понять расклад) Речь идет о молодом человеке с другого города, знакомы с полгода, призжает он не часто, но тут удалось несколько дней провести вместе. Интересно посмотреть что думает.
Расклад на таро 78 дверей делала.

---1---
---2---
---3---
---4---
-5---6-
-7---8-

1 - Что он думает обо мне?  - 6 кубков - Может быть напоминаю кого-то из прошлого, или просто какие-то приятные, теплые эмоции вызываю. да, ему было хорошо в вашем обществе, тепло и уютно.
2 - Что говорит обо мне? - 3 мечей - Есть у меня подозрения,что человеку кто-то сильно разбил сердце и теперь он очень осторожен в выборе женщины. Говорит,что опять разобьют ему сердце..да, видимо были проблемы в прошлых отношениях, которые до сих пор не дают покоя, как иглы сердце колят, так и говорит, что уже это проходил и больше не хочет
3 - Что чувствует?  - 2 кубков -обмен подарками и положительными "эмоциями", нравлюсь ему нравитесь
4 - чего хочет? -СА СУД, доп СА Колесница - хочет как принять какое-то решение может связанное с приездом, возможно приедет ко мне или позовет к себе хочет и дальше развивать с вами отношения
5,6 - что сделает? СА Маг,6 жезлов - ну вроде как проявит инициативу , на 6ке в колоде человек входит в открытую дверь победителем.. может что-то предложит, новости какие-то будут. проявит инициативу, но не сразу, когда сам для себя примет решение, будет готов для этого и когда будет уверен в себе
7,8 - его цель? СА Звезда, СА Сила - если и интрижка то более-менее длительная, возможно сексуального характера отношения создание  долгосрочных отношений но таких, какими он видит их сам
Судя по раскладу, МЧ действительно еще не пережил до конца прошлые отношения, а сейчас просто осторожничает, хотя новые отношения он готов принять, но уже не бросаться в них как в омут головой, здесь должно быть все продумано и без лишних эмоций
Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу