Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» На коллегу
Сегодня в 7:19 pm автор Мишель

» Уйти, или остаться
Сегодня в 7:04 pm автор Мишель

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:44 pm автор alenaneg

» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 88, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 1 и гостей: 79 :: 2 поисковых систем

famfatal, Sarah_haraS, upiter82007, ЕленаПО, Лита, Мишель, про2, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка рождественского расклада "На суженого"

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка рождественского расклада "На суженого"

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Янв 08, 2016 3:53 am

adelia1, ваш расклад, Таро Манара:
Спойлер:
1 - Суждено ли мне встретить своего суженого в этом году? Далее два варианта, в зависимости от того, положительный или отрицательный ответ даст карта. 6 воздуха. Мужчин вокруг вас будет много, будут встречи и свидания, но «того самого» в следующем году пока не будет. Вы будете популярны у молодых людей, благодаря своему имиджу: стиль, макияж. Именно это будет в первую очередь привлекать их внимание. Вот среди них не будет именного того, кто увидит вас, настоящую и полюбит за человеческие качества.
2,3 – смотрим, что мешает встретить, какие есть препятствия. Зеркало, Всадница воды. Именно ваш образ внешний, имидж (судя по всему, вы уделяете много внимания ему) и мешает вам встретить свою любовь. Об этом я уже в предыдущем пункте сказала. По этим картам вы напоминаете принцессу в башне, она каждый день прихорашивается и ждет своего принца у окна. Судя по предыдущей карте, принцы к башне приходят, только вот ни один вас оттуда не смог вызволить.
4,5. Моя сильная сторона (способствующая построению крепких отношений) и слабая сторона (то, что может быть помехой и создавать проблемы в отношениях). 7 воздуха, Всадница огня. Ваша сильная сторона в том, что вы умеете привлекать внимания мужчин именно благодаря имиджу. В первой позиции, по 6 воздуха, они продолжают вестись вами, то есть они ведомы и только вам решать, когда отношения закончатся. Заворожить, увлечь и следовать вашим курсом - вы можете их заставить. Слабая же сторона ваша это то, что вы можете не замечать опасностей и угроз на вашем пути. Так торопитесь построить отношения, что спотыкаетесь постоянно о не тех мужчин, которые вам нужны, вам по судьбе. Может нужно попридержать коней и осмотреться, свою судьбу вы рискуете просто проскочить.
6,7. Что мне по судьбе (какие отношения)? 5 воздуха, Шут. Мужчина старше вас, более опытный, с не простой судьбой. У него позади могут быть очень сложные отношения, закончившееся разрывом. Такой сможет взять ответственность за вас на себя. По Шуту принимает вас такой, какая вы есть, без вашего внешнего имиджа.
8,9,10. Смотрим, для чего наиболее благоприятен наступающий год. 7 воды, 4 воздуха, 2 огня. Еще раз повторюсь, мужчины будут и внимания хоть отбавляй. Вы все равно будете ждать свой идеал, которого нет пока с вами рядом. Мужчины, с которыми вы вступите в отношения не будут соответствовать вашему идеалу, представлению о нем. Гораздо грубее, приземленее и вообще, как будто не с одной с вами планеты.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор АленушкаК в Пт Янв 08, 2016 4:51 am

Яночка, с Новым годом и Рождеством Вас))) Я понимаю, что опять опоздала в Вашу акцию.. Очень жалею.. но если все же так получится, и Вы решите взять меня в порядке исключения, буду очень благодарна..Суженый все же очень нужен... На всякий случай вот мои данные: Елена 02.11.1972..

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Янв 08, 2016 4:53 am

АленушкаК, вас запишу последнюю

ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ НАБОР ЗАКРЫТ)) СОВСЕМ))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Пт Янв 08, 2016 4:54 am

Яночка!!! Спасибо)))

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Янв 08, 2016 5:02 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:С праздником! Возьмите и меня...может и мне еще Бог даст "суженного"....
Спойлер:
Татьяна 02.07.59

Тата59, ваш расклад:
Спойлер:
1 - Суждено ли мне встретить своего суженого в этом году? Звезда. Я бы сказала, что да. Возможность построить отношения у вас в этом году будут, тут главное, воспользуетесь ли вы ею?
2, 3 – Характеристика суженого, что это за человек. 6 жезлов, Туз жезлов. Успешный довольно таки человек, состоявшийся. С высоким положением в своем окружении. Уверенный в себе, самодостаточный. Прекрасно знает, что ему нужно и идет к своей цели.
4,5 - Моя сильная сторона (способствующая построению прочных отношений) и слабая сторона (то, что может быть помехой и создавать проблемы в отношениях). Паж мечей, Влюбленные. Сильная ваша сторона в том, что вас не проведешь сладкими речами, не соблазнишь, вы четко способны увидеть, что человеку от вас нужно на самом деле. Паж мечей – человек-шпион, он все видит насквозь и почти никогда не ошибается в людях. Оцениваете их по поступкам, результатам, а не словам. Факты – вещь упрямая) То есть, лапши на уши вам не навешаешь. Слабая же ваша сторона, наверное, в том, что вам будет сложно преодолевать барьеры и приспосабливаться к новому человеку в своей жизни. Это основная сложность по карте Влюбленные: принять человека со всеми его недостатки с тать с ним единым целым.
6,7 – чего я жду от отношений. 8 мечей, Дьявол. Может, уже ничего не ждете? Особенно, судя по предыдущим картам. Вы саму себя освободить не можете, у вас по этим картам много внутренних запретов: или нельзя, или плохо. Какая-то зависимость сковывающая от самой себя. Как будто самой себе запретили быть счастливой, что не для вас это все.
8,9,10. Как будут развиваться отношения (8, 9 - в течение этого года, 10 – итог). Паж кубков, 9 мечей, 10 жезлов. Предложение, жест от мужчины вам сделан будет, но на вас навалятся тяжелые мысли и страхи в связи с появлением в вашей жизни этого мужчины. Они будут слишком сильно давить на вас, чтобы строить полноценные отношения с мужчиной этим. Мечи в раскладе – ваши собственные страхи, ловушка 8 мечей и Дьявола в 6,7 пункте – субъективна. В потенциале – все должно получится, но вот вы скорее шаги назад будете делать, чем вперед.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Leron в Пт Янв 08, 2016 5:59 am

Здравствуйте , Яна! С праздничком Вас!) Скажите пожалуйста а набор участников совсем закрыт или позже еще возьмете людей? Очень уж хочется попасть в акцию)

Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь
Дата регистрации : 2013-01-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Янв 08, 2016 6:02 am

Leron, закрыт)
Можете попросить его же сделать в КЦ) Это как вариант)

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Leron в Пт Янв 08, 2016 6:03 am

Простите, а что такое КЦ?

Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Янв 08, 2016 6:06 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Простите, а что такое КЦ?

Ваши вопросы к тарологам (консультационный центр)

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Leron в Пт Янв 08, 2016 6:09 am

Хорошо, но сейчас все тарологи ( Которые есть на форуме онлайн) открыли свои акции, и думаю сейчас заняты раскладами. Жаль, конечно , что не успела.

Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тата59 в Сб Янв 09, 2016 3:13 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:С праздником! Возьмите и меня...может и мне еще Бог даст "суженного"....
Спойлер:
Татьяна 02.07.59

Тата59, ваш расклад: Внутри моя ОС
Спойлер:
1 - Суждено ли мне встретить своего суженого в этом году? Звезда. Я бы сказала, что да. Возможность построить отношения у вас в этом году будут, тут главное, воспользуетесь ли вы ею? Спасибо за надежду
2, 3 – Характеристика суженого, что это за человек. 6 жезлов, Туз жезлов. Успешный довольно таки человек, состоявшийся. С высоким положением в своем окружении. Уверенный в себе, самодостаточный. Прекрасно знает, что ему нужно и идет к своей цели.   На такого согласна. Только, где же его такого найти?  На сайте знакомств 70-летние дедушки  ищут девушек до 40 . А таких бабушек, как я уже никто не ищет А по выпавшим картам не видно это будет новое знакомство или кто-то из старых одноклассников прибьется?
4,5 - Моя сильная сторона (способствующая построению прочных отношений) и слабая сторона (то, что может быть помехой и создавать проблемы в отношениях). Паж мечей, Влюбленные. Сильная ваша сторона в том, что вас не проведешь сладкими речами, не соблазнишь, вы четко способны увидеть, что человеку от вас нужно на самом деле. Паж мечей – человек-шпион, он все видит насквозь и почти никогда не ошибается в людях. Оцениваете их по поступкам, результатам, а не словам. Факты – вещь упрямая) То есть, лапши на уши вам не навешаешь. Тут попали в десятку. Добавить нечего. Такое  я дерьмо  Слабая же ваша сторона, наверное, в том, что вам будет сложно преодолевать барьеры и приспосабливаться к новому человеку в своей жизни. Это основная сложность по карте Влюбленные: принять человека со всеми его недостатки с тать с ним единым целым. Думаю, что и это верно. Стала на мужчин смотреть по-другому. Не могу представить никого рядом. 
6,7 – чего я жду от отношений. 8 мечей, Дьявол. Может, уже ничего не ждете? Особенно, судя по предыдущим картам. Вы саму себя освободить не можете, у вас по этим картам много внутренних запретов: или нельзя, или плохо. Какая-то зависимость сковывающая от самой себя. Как будто самой себе запретили быть счастливой, что не для вас это все. Нет, еще жду, НО....боюсь...страшно даже подумать, что что-то изменится в моей жизни....
8,9,10. Как будут развиваться отношения (8, 9 - в течение этого года, 10 – итог). Паж кубков, 9 мечей, 10 жезлов. Предложение, жест от мужчины вам сделан будет, но на вас навалятся тяжелые мысли и страхи в связи с появлением в вашей жизни этого мужчины.Я уже этого боюсь  Они будут слишком сильно давить на вас, чтобы строить полноценные отношения с мужчиной этим. Мечи в раскладе – ваши собственные страхи, ловушка 8 мечей и Дьявола в 6,7 пункте – субъективна. Буду пытаться избавляться от страхов    В потенциале – все должно получится, но вот вы скорее шаги назад будете делать, чем вперед. Разве это новость? Я же истинный Рак - шаг вперед, два назад или в сторону... а потом слезы в подушку
Спасибо большое за акцию и за расклад.

Тата59
Любитель
Любитель

Женщина Рак Кабан
Дата регистрации : 2012-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Сб Янв 09, 2016 6:32 am

Яна Шмакова,моя ОС:

:

1 - Суждено ли мне встретить своего суженого в этом году? Далее два варианта, в зависимости от того, положительный или отрицательный ответ даст карта. 6 воздуха. Мужчин вокруг вас будет много, будут встречи и свидания, но «того самого» в следующем году пока не будет. Вы будете популярны у молодых людей, благодаря своему имиджу: стиль, макияж. Именно это будет в первую очередь привлекать их внимание. Вот среди них не будет именного того, кто увидит вас, настоящую и полюбит за человеческие качества.
Да часто меня только так и воспринимают только внешне,сейчас с которым мужчиной рассталась,только это ему важно было,а просто поговорить и какой я человек вообще это нет..почему то почти всегда такие мужчины попадаются
2,3 – смотрим, что мешает встретить, какие есть препятствия. Зеркало, Всадница воды. Именно ваш образ внешний, имидж (судя по всему, вы уделяете много внимания ему) и мешает вам встретить свою любовь. Об этом я уже в предыдущем пункте сказала. По этим картам вы напоминаете принцессу в башне, она каждый день прихорашивается и ждет своего принца у окна. Судя по предыдущей карте, принцы к башне приходят, только вот ни один вас оттуда не смог вызволить.
уделяю конечно внимание внешности как любая девушка)важно для меня..но тут я ничего не могу сделать и исправить раз мешает это,не буду же специально запускать себя))
4,5. Моя сильная сторона (способствующая построению крепких отношений) и слабая сторона (то, что может быть помехой и создавать проблемы в отношениях). 7 воздуха, Всадница огня. Ваша сильная сторона в том, что вы умеете привлекать внимания мужчин именно благодаря имиджу. В первой позиции, по 6 воздуха, они продолжают вестись вами, то есть они ведомы и только вам решать, когда отношения закончатся. Заворожить, увлечь и следовать вашим курсом - вы можете их заставить. Слабая же сторона ваша это то, что вы можете не замечать опасностей и угроз на вашем пути. Так торопитесь построить отношения, что спотыкаетесь постоянно о не тех мужчин, которые вам нужны, вам по судьбе. Может нужно попридержать коней и осмотреться, свою судьбу вы рискуете просто проскочить.
когда я встречаю интересного человека,то конечно хочу построить отношения..но не сильно тороплюсь,сначала общаюсь..насчет что проскочить судьбу,но я ведь не знаю заранее кто судьба((мне кажется что вот этот человек,кто будет со мной всю жизнь))сначала всегда так думаешь вначале отношений,не просто погулять хочу,а на будущее
6,7. Что мне по судьбе (какие отношения)? 5 воздуха, Шут. Мужчина старше вас, более опытный, с не простой судьбой. У него позади могут быть очень сложные отношения, закончившееся разрывом. Такой сможет взять ответственность за вас на себя. По Шуту принимает вас такой, какая вы есть, без вашего внешнего имиджа.
если честно я ровесников не воспринимаю,думаю они не готовы к чему-то серьезному и ищу мужчину с каким-то фундаментом уже,кто может уже создать семью,а не отговорки искать что нужно заработать,доучиться и т.д )))кто уже нагулялся и нацелен на серьезные отношения..получается все равно такой типаж примерно
8,9,10. Смотрим, для чего наиболее благоприятен наступающий год. 7 воды, 4 воздуха, 2 огня. Еще раз повторюсь, мужчины будут и внимания хоть отбавляй. Вы все равно будете ждать свой идеал, которого нет пока с вами рядом. Мужчины, с которыми вы вступите в отношения не будут соответствовать вашему идеалу, представлению о нем. Гораздо грубее, приземленее и вообще, как будто не с одной с вами планеты.
внимание всегда есть и я это не замечаю уже,толку нет..все равно большинство не те это очень редко бывает что мне кто то понравится и я пойду на свидание..в своем городе вообще нет..так выходит что мне проще даже с кем то из других мест познакомиться,чем тут. Не радужные перспективы конечно((( если и будет кто-то,то ничего хорошего..опять неподходящие и не интересно,никакой романтики

Спасибо за расклад

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Янв 11, 2016 3:22 pm

ALena78, ваш расклад
Спойлер:
1 - Суждено ли мне встретить своего суженого в этом году? 2 кубка. Такого человека, с которым возникнет симпатия, вы, скорее всего, встретитесь. Но это только самое начало, задел, ничего конкретного эта карта не обещает. Все зависит от вас обоих.
2, 3 – Характеристика суженого, что это за человек. Сила, Башня. Я думаю, что он появится у вас как гром среди ясного неба, разрушит все ваши прежние представления о мужчинах, страсть очень сильная вас охватит, обоих. Искра прямо проскочит и никуда от нее не деется.
4,5 - Моя сильная сторона (способствующая построению прочных отношений) и слабая сторона (то, что может быть помехой и создавать проблемы в отношениях). 9 мечей, Колесо Фортуны. Я думаю, что ваше одиночество, отсутствие вернее хороших отношений, вас, скорее, угнетает, вы не прочь избавится от него. Но вот к переменам в своей жизни, а именно к тем, на которые не можете никак влиять, не очень готовы. Ну, вот если вот так вот все на вас обрушится и вы не будете к этому готовы.
6,7 – чего я жду от отношений. Суд, 8 пентаклей. Вот от отношений, судя по картам, вы как раз ждете постепенного развития, привыкания друг к другу.
8,9,10. Как будут развиваться отношения (8, 9 - в течение этого года, 10 – итог). Королева пентаклей, 3 меча, Отшельник. Вы можете сами решить, что эти отношения вам не нужны, не оправдывают ваших ожиданий и отойти от этого мужчины. И все из-за того, что как-то уж слишком резко, страстно и внезапно, как будто ураган налетел.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор ALena78 в Вт Янв 12, 2016 12:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Яна, благодарю за расклад! Вот моя ОС:

Спойлер:
1 - Суждено ли мне встретить своего суженого в этом году? 2 кубка. Такого человека, с которым возникнет симпатия, вы, скорее всего, встретитесь. Но это только самое начало, задел, ничего конкретного эта карта не обещает. Все зависит от вас обоих.
Ну, это уже что-то!

2, 3 – Характеристика суженого, что это за человек. Сила, Башня. Я думаю, что он появится у вас как гром среди ясного неба, разрушит все ваши прежние представления о  мужчинах, страсть очень сильная вас охватит, обоих. Искра прямо проскочит и никуда от нее не деться.
Не очень я люблю гром среди ясного неба, конечно...мне бы более степенно и размеренно, чтобы я успевала осознавать и что-то понимать. Но посмотрим, посмотрим...может понравится.

4,5 - Моя сильная сторона (способствующая построению прочных отношений) и слабая сторона (то, что может быть помехой и создавать проблемы в отношениях). 9 мечей, Колесо Фортуны. Я думаю, что ваше одиночество, отсутствие вернее хороших отношений, вас, скорее, угнетает, вы не прочь избавится от него. Но вот к переменам в своей жизни, а именно к тем, на которые не можете никак влиять, не очень готовы. Ну, вот если вот так вот все на вас обрушится и вы не будете к этому готовы.
Да, все верно, хорошие, крепкие отношения отсутствуют, и мне бывает от этого грустно. Но сказать, что угнетает прям - я бы так не сказала. Раньше -да, сейчас уже нет. И неожиданные бурные перемены, особенно которые, как гром среди ясного неба - меня действительно могут напугать. Я могу и отказаться от нового, если мне будет сложно держать под контролем ситуацию. Вот такая натура у меня. Но все будет видно...если случится такая неожиданность на мою голову, посмотрим в общем.

6,7 – чего я жду от отношений. Суд, 8 пентаклей. Вот от отношений, судя по картам, вы как раз ждете постепенного развития, привыкания друг к другу.
Вот-вот))) это правильно, как мне кажется,для развития крепких, хороших отношений.

8,9,10. Как будут развиваться отношения (8, 9 - в течение этого года, 10 – итог). Королева пентаклей, 3 меча, Отшельник. Вы можете сами решить, что эти отношения вам не нужны, не оправдывают ваших ожиданий и отойти от этого мужчины. И все из-за того, что как-то уж слишком резко, страстно и внезапно, как будто ураган налетел.
ну вот итог такой, о чем я выше рассуждала. Могу всё бросить и убежать, если мне непонятно или не стабильно.
В общем я могу сделать вывод из расклада, что в этом году мне возможно повстречается интересный, страстный мужчина, с которым может завязаться страстный романчик, но этот мужчина не суженый. Либо может им стать впоследствии, если я не испугаюсь этой дикой страсти и не сбегу. Ну ладно...поживём - увидим!

Яночка, спасибо вам огромное за расклад! За время, которые вы тратите на эти замечательные Акции, которые мы так ждем и любим!!! Удачи вам, благополучия, всего самого доброго!!!

ALena78
Посетитель
Посетитель

Женщина Весы Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Янв 13, 2016 11:02 pm

Дилетантка, ваш расклад
Спойлер:
1 - Суждено ли мне встретить своего суженого в этом году? Повешанный. В этом году пока нет. Такое впечатление, что у вас пока другие задачи (перед вашей душой) и данный вопрос в резерве.
2,3 – смотрим, что мешает встретить, какие есть препятствия. 4 пентакля, Маг. Вам нужно копить силы для другого дела, не знаю, чем вы в данный момент занимаетесь, но на построение отношений, поиск пары ваши силы тратится не будут. Даже если вы встретите кого-то – это все будет не то, а по Повешанному – результат нулевой. В этом году только пока так.
4,5. Моя сильная сторона (способствующая построению крепких отношений) и слабая сторона (то, что может быть помехой и создавать проблемы в отношениях). 7 мечей, Королева мечей. Думаю, что у вас есть свои приемы, работающие, по завлечению мужчин в свои сети, вы умете обходить острые углы в отношениях, не будете спорить и переть буром на мужчину, по этой карте у меня всегда идет дипломатичность в отношениях. По Королеве мечей – вы сами более склонны к одиночеству, независимы и самостоятельны. «Телячьими нежностями» вас не возьмешь, партнер вам равный по всем статьям, особенно, что касается интеллекта.
6,7. Что мне по судьбе (какие отношения)? Смерть, 7 жезлов. Я бы так сказала, что они к вам придут, «явятся не звано» и отбиться вы не сможете, даже если будете пытаться.
8,9,10. Смотрим, для чего наиболее благоприятен наступающий год. Туз мечей, 7 кубков, 5 мечей. В принципе, что-то призрачное может нарисоваться на горизонте, но позднее вы, скорее всего, решите, что все это обман и сомнительное знакомство.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Янв 14, 2016 12:41 am

KAYA77, ваш расклад:
Спойлер:
1 - Суждено ли мне встретить своего суженого в этом году? Туз кубков. По этой карте – ДА, подарочек такой будет))
2, 3 – Характеристика суженого, что это за человек. Жрица, 5 пентаклей. Я думаю, что этот человек обратится к вам за помощью, возможно за информацией, которая поможет ему выбраться из нелегкой ситуации.
4,5 - Моя сильная сторона (способствующая построению прочных отношений) и слабая сторона (то, что может быть помехой и создавать проблемы в отношениях). 4 меча, Туз жезлов. Если в прошлом у вас были трудные отношения, то время одиночества было дано вам для того, что бы переосмыслить, переоценить свои ошибки и вы уже в отношениях их не повторите. По тузу жезлов вы, возможно, будете ждать инициативы от мужчины, а поскольку в первой позиции – туз кубков, это подарочек, но не слишком активный, вам придется ковать железо, пока горячо, иначе можно упустить шанс.
6,7 – чего я жду от отношений. Отшельник, Рыцарь мечей. Вы просто хотите выйти из одиночества, движения активного, чтобы что-то сдвинулось, были действия в вашу строну со стороны мужчин.
8,9,10. Как будут развиваться отношения (8, 9 - в течение этого года, 10 – итог). Да очень гармоничные отношения, больше дружеские, правда, чем сексуальные и страстные. По 4 жезлов возможно совместное проживание, далее, по итогу года, 5 жезлов трактую как стадию притирки.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Янв 14, 2016 1:21 am

pirina, ваш расклад:
Спойлер:
1 - Суждено ли мне встретить своего суженого в этом году? 6 жезлов. Да, причем сразу обратит на себя ваше внимание и будет вне конкуренции.
2, 3 – Характеристика суженого, что это за человек. 4 меча, Туз кубков. Такое впечатление, что как принц к спящей царевне пришел и разбудил своим поцелуем. Вы этот импульс от него почувствуете сразу, что он не просто проходной этап в вашей жизни.
4,5 - Моя сильная сторона (способствующая построению прочных отношений) и слабая сторона (то, что может быть помехой и создавать проблемы в отношениях). 3 меча (9 жезлов, 5 мечей, Туз кубков), Рыцарь кубков. Сильной вашей стороной является то, что вы осторожны в вопросах чувств. Опасаетесь предательства, видимо бередят раны из прошлого и сто раз подумаете, прежде чем вступать в отношения. По Рыцарб чаш – если выбрали партнера, то склонны идеализировать его, видеть в нем лучшие стороны в первую очередь, это хорошо, конечно, но не всегда.
6,7 – чего я жду от отношений. 10 жезлов, Звезда. Вам хотелось бы видеть перспективу в отношениях, что вы не зря «впряглись» и будущее совместное возможно, пусть и не прямо сейчас.
8,9,10. Как будут развиваться отношения (8, 9 - в течение этого года, 10 – итог). Сила, Смерть, 10 кубков. Я думаю, что отношения эти внесут в вашу жизнь глобальные перемены, трансформация. Так как прежде уже не будет. По итогу – все должно хорошо закончится и возможно создание семьи и довольно гармоничной.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор pirina в Чт Янв 14, 2016 1:53 am

Яночка
мой ответ
1 - Суждено ли мне встретить своего суженого в этом году? 6 жезлов. Да, причем сразу обратит на себя ваше внимание и будет вне конкуренции.
уже хотелось бы( в принципе я одна не так давно.сначала была за мужем , потом как то резко появился старый друг .. и тоже на год все затянулось.. потом все вроде закончилось и я одна..... )
2, 3 – Характеристика суженого, что это за человек. 4 меча, Туз кубков. Такое впечатление, что как принц к спящей царевне пришел и разбудил своим поцелуем. Вы этот импульс от него почувствуете сразу, что он не просто проходной этап в вашей жизни.
пока ответить не чего
4,5 - Моя сильная сторона (способствующая построению прочных отношений) и слабая сторона (то, что может быть помехой и создавать проблемы в отношениях). 3 меча (9 жезлов, 5 мечей, Туз кубков), Рыцарь кубков. Сильной вашей стороной является то, что вы осторожны в вопросах чувств. Опасаетесь предательства, видимо бередят раны из прошлого и сто раз подумаете, прежде чем вступать в отношения. По Рыцарб чаш – если выбрали партнера, то склонны идеализировать его, видеть в нем лучшие стороны в первую очередь, это хорошо, конечно, но не всегда.
вот прям про меня 100 , нет даже 1000 процентов)))
6,7 – чего я жду от отношений. 10 жезлов, Звезда. Вам хотелось бы видеть перспективу в отношениях, что вы не зря «впряглись» и будущее совместное возможно, пусть и не прямо сейчас.
тоже слово в слово) думаю на 10 лет вперед
8,9,10. Как будут развиваться отношения (8, 9 - в течение этого года, 10 – итог). Сила, Смерть, 10 кубков. Я думаю, что отношения эти внесут в вашу жизнь глобальные перемены, трансформация. Так как прежде уже не будет. По итогу – все должно хорошо закончится и возможно создание семьи и довольно гармоничной.
ваши слова да Богу в уши
спасибо большое за оптимистичный расклад)
еще добавлю .Вы делали мне расклад ( другой) в котором тоже сказали ,что кто то определенно появится в моей жизни в этом году
обязательно отпишусь , если появятся изменения в моей жизни

pirina
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 166
Дата регистрации : 2015-04-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор pirina в Чт Янв 14, 2016 1:55 am

ой .. вроде текст выделяла.....

pirina
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 166
Дата регистрации : 2015-04-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Чт Янв 14, 2016 3:14 am

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:KAYA77, ваш расклад:
Спойлер:
1 - Суждено ли мне встретить своего суженого в этом году? Туз кубков. По этой карте – ДА, подарочек такой будет))

Подарочки я очень люблю, особенно от судьбы и бесплатные. Буду смотреть в оба и постараюсь, чтобы никто не перехватил.)))

2, 3 – Характеристика суженого, что это за человек. Жрица, 5 пентаклей. Я думаю, что этот человек обратится к вам за помощью, возможно за информацией, которая поможет ему выбраться из нелегкой ситуации.

Ой, глянула на карты и как-то не очень радостные ощущения от "подарочка", сразу мысль - одинокий, бедный и несчастный . Потом почитала Вашу трактовку и полегчало - вполне возможно он сначала будет моим клиентом, я астрологией немного увлекаюсь и иногда даю консультации знакомым, возможно кто-то из них мне "принца" и подкинет. Начнём с делового общения , а потом всё плавно перетечёт в отношения.

4,5 - Моя сильная сторона (способствующая построению прочных отношений) и слабая сторона (то, что может быть помехой и создавать проблемы в отношениях). 4 меча, Туз жезлов. Если в прошлом у вас были трудные отношения, то время одиночества было дано вам для того, что бы переосмыслить, переоценить свои ошибки и вы уже в отношениях их не повторите. По тузу жезлов вы, возможно, будете ждать инициативы от мужчины, а поскольку в первой позиции – туз кубков, это подарочек, но не слишком активный, вам придется ковать железо, пока горячо, иначе можно упустить шанс.

В прошлом у меня и правда были трудности с построением отношений, я давно одна, времени было с лихвой, чтобы всё переоценить, поработать над собой и учесть все ошибки, думаю, больше я их не повторю, теперь буду строить отношения с учётом этого и по новому пути. И,действительно, я больше жду инициативы от мужчины, нежели сама её проявляю, но это только на начальном этапе и всё потому что была уже неудачная попытка самой всё инициировать и ни к чему хорошему она не привела,только комплексов мне добавило и отбило всякое желание бежать впереди мужчины. Учту совет карт и постараюсь не упустить счастливый случай и благоприятный момент.

6,7 – чего я жду от отношений. Отшельник, Рыцарь мечей. Вы просто хотите выйти из одиночества, движения активного, чтобы что-то сдвинулось, были действия в вашу строну со стороны мужчин.

Хм... ну это как самый минимум, а вообще моя цель - выйти замуж и создать семью. Ранее я никогда замужем не была, детей у меня нет, поэтому пока есть время хочу успеть всё это наверстать. Поэтому ищу мужчину со схожими интересами, желающего не просто жить в паре, но и настроенного на деторождение.

8,9,10. Как будут развиваться отношения (8, 9 - в течение этого года, 10 – итог). Да очень гармоничные отношения, больше дружеские, правда, чем сексуальные и страстные. По 4 жезлов возможно совместное проживание, далее, по итогу года, 5 жезлов трактую как стадию притирки.

Гармоничные это хорошо, но я так понимаю без особых чувств? И на брак рассчитывать не приходиться мне в них? На гражданское сожительство я не согласна, старомодна в этом вопросе, для меня не существует такая форма отношений. Яна, а карта итога - это вообще перспектива отношений или только на год?

Яночка, очень благодарна Вам за расклад! Поживём - увидим, правду ли карты показали и будем надеяться на лучшее. Всего Вам самого самого доброго!flower

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Янв 14, 2016 3:19 am

KAYA77, да, карта итога - на конец года) Дальше карты не смотрят и загадывала я срок до конца года этого. 5 жезлов я читаю как притирку. 3 кубка и 4 жезлов могу показать свадьбу, ну, надеюсь, что вы мне отпишитесь, там будет видно) Но проблем больших не вижу для построения этих отношений.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Чт Янв 14, 2016 3:26 am

Яна, я обязательно дам ОС через год!)

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дилетантка в Чт Янв 14, 2016 8:54 pm

Добрый день!
Яна, большое спасибо за расклад!
С Новогодними и Рождественскими праздниками!
Моя ОС
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Дилетантка, ваш расклад
Спойлер:
1 - Суждено ли мне встретить своего суженого в этом году? Повешанный. В этом году пока нет. Такое впечатление, что у вас пока другие задачи (перед вашей душой) и данный вопрос в резерве.
Жаль конечно, если пока нет. Но у меня действительно на этот год задуманы очень амбиционные планы совсем другого плана (связаны с будущей профессией).
2,3 – смотрим, что мешает встретить, какие есть препятствия. 4 пентакля, Маг. Вам нужно копить силы для другого дела, не знаю, чем вы в данный момент занимаетесь, но на построение отношений, поиск пары ваши силы тратится не будут. Даже если вы встретите кого-то – это все будет не то, а по Повешанному – результат нулевой. В этом году только пока так.
вытекает из 1 пункта. Как получится, узнаем...сейчас действительно много времени, сил и эмоций уходит на обучение.
4,5. Моя сильная сторона (способствующая построению крепких отношений) и слабая сторона (то, что может быть помехой и создавать проблемы в отношениях). 7 мечей, Королева мечей. Думаю, что у вас есть свои приемы, работающие, по завлечению мужчин в свои сети, вы умете обходить острые углы в отношениях, не будете спорить и переть буром на мужчину, по этой карте у меня всегда идет дипломатичность в отношениях.
ссоры и споры не люблю, предпочитаю договариваться всегда, идти на компромисс. Сама себя иногда называю дипломатом)))
По Королеве мечей – вы сами более склонны к одиночеству, независимы и самостоятельны. «Телячьими нежностями» вас не возьмешь, партнер вам равный по всем статьям, особенно, что касается интеллекта.
Самостоятельна  -пожалуй,  да. Что склонна к одиночеству - об этом не задумывалась. Что касается интеллекта, это в мужчинах для меня на первом месте, это точно!
6,7. Что мне по судьбе (какие отношения)? Смерть, 7 жезлов. Я бы так сказала, что они к вам придут, «явятся не звано» и отбиться вы не сможете, даже если будете пытаться.
положусь на судьбу: будь, что будет)
8,9,10. Смотрим, для чего наиболее благоприятен наступающий год. Туз мечей, 7 кубков, 5 мечей. В принципе, что-то призрачное может нарисоваться на горизонте, но позднее вы, скорее всего, решите, что все это обман и сомнительное знакомство.
поживем - увидим, как получится, обязательно напишу ОС в конце года!
Еще раз спасибо за Вашу работу и за совет карт. )  

Дилетантка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-06-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Янв 17, 2016 2:11 am

fktyf19, ваш расклад
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1 - Суждено ли мне встретить своего суженого в этом году? Гора лиловые. Я думаю, что пока нет. Скорее всего позже это случится, но не в этом году.
2,3 – смотрим, что мешает встретить, какие есть препятствия. Всадник вишневые, Сердце лиловые. Вот, скорее всего мужчина такой есть, судя по Всаднику, но для того, что бы ему найти путь к вашему сердцу, нужно эту гору, что в первом пункте, преодолеть. По какой-то причине он задерживается и не решается действовать. Мне думается, что он рядом с вами где-то, в одном окружении, но вы не близко с ним знакомы. Поэтому ваши пути в этом году не пересекутся. Сейчас между вами есть препятствие, та самая Гора.
4,5. Моя сильная сторона (способствующая построению крепких отношений) и слабая сторона (то, что может быть помехой и создавать проблемы в отношениях). Тучи лиловые, Совы вишневые.  Ваша сильная сторона – это то, что при неясностях в вопросах отношений вы не будете нестись впереди паровоза, а можете сделать паузу и переждать, пока буря утихнет и туча над вами пронесется, снова будет чистое небо. Вашей слабой стороной является то, что вы порой может доверять людям, которые того не стоят совсем и способны обратить ваши же слова против вас. Вам просто нужно быть осторожнее с друзьями.
6,7. Что мне по судьбе (какие отношения)? Дерево лиловые, Крысы вишневые. Вам по судьбе отношения крепкие и надежные, долгосрочные, с созданием семьи. Но вот Крысы, сюда же отсылка к Совам – могут появится враги, которые подгрызают ваши отношения, тихо и незаметно. Если вы не позволите им этого сделать, то все будет хорошо.
8,9,10. Смотрим, для чего наиболее благоприятен наступающий год. Сердце вишневые, Медведь вишневые, Собака лиловые. Тут медведь выпадает, а это все же указание на возможного партнера, но Медведь тут раздраженный, злой. Видимо будет в вашей жизни мужчина, но он не готов пустить вас в свою жизнь. В позиции выпал Всадник и тоже с сердцем, такое впечатление, что этот суженый где-то рядом бродит, но пока кругами. По итогу года – Собака лиловые, я думаю, что хотя бы он станет вхож в ваш дом.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Янв 17, 2016 3:15 am

N@taly, ваш расклад:
Спойлер:
Наталия, поскольку у вас есть партнер, и вы его данные оставили, я поступила по другому, сначала посмотрим его отношение вам.
Его чувства к вам:
Луна, вишневые, Мыши лиловые, Ключ лиловый, дно - Крысы вишневые.
Он сам уже запутался в чувствах к вам и не знает как выйти из этого круга. Постоянно ищет какое-то решение, чтобы и вы слишком глубоко не проникли в его жизнь, в его семью и не сделали ему неприятностей. По Луне так он застрял в этих отношениях.

Крест вишневые, Совы вишневые, Мужчина лиловые, дно - лиса лиловые.
Уходить от вас не планирует, считает ваши отношения чуть ли не кармическими, что никуда ему не деться от них. Развивать не планирует, пусть идет как идет. Но при том у него свое будущее он думает развивать, но вот вы как-то за плечами, ноша его, ее нельзя оставить, карма. Вам он немного хитрит и неверно преподносит информацию о себе, о планах своих.

Ваши реальные перспективы отношений:
Рыбы лиловые, Змея вишневая, Всадник вишневый. Дно Якорь лиловые.
Такое впечатление, что ваша соперница голову поднимет и более явно станет между вами. Тут так же возможна беременность, может даже и ваша, но отношения не изменятся, ничего вообще, будет так как есть сейчас. То есть из семьи он не уйдет.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:55 pm

Спонсируемый контент