Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 39 :: 2 поисковых систем

Giovanna, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка рождественского расклада "На суженого"

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка рождественского расклада "На суженого"

Сообщение автор N@taly в Вс Янв 17, 2016 4:25 am

Яна, огромное Вам спасибо за расклад! Решила, что нужно указать данные и его, так как и Вам легче будет в раскладе понять что к чему, да и мне понять, что в перспективах может быть.
Перечитваю расклад уже несколько раз...обдумываю..очень сложное возникло ощущение
Моя ОС в спойлере

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:N@taly, ваш расклад:
Спойлер:
Наталия, поскольку у вас есть партнер, и вы его данные оставили, я поступила по другому, сначала посмотрим его отношение  вам.
Его чувства к вам:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Луна, вишневые, Мыши лиловые, Ключ лиловый, дно - Крысы вишневые.
Он сам уже запутался в чувствах к вам и не знает как выйти из этого круга. Постоянно ищет какое-то решение, чтобы и вы слишком глубоко не проникли в его жизнь, в его семью и не сделали ему неприятностей. По Луне так он застрял в этих отношениях.

Мы не виделись уже больше месяца с ним, все общение в онлайне, так как он уехал с ней. Вообще не знаю, что творится в голове этого человека. То писал сутками напролет, что скучает жить не может, то пропадал и включал какую-то отстраненность. До отъезда мы были вместе и последние несколько месяцев постоянно отношения на грани были,то холод, то огонь. Устраивал мне пафосные расставания и сам же приходил..Она тоже там закатывала сцены и если раньше он не особо скрывал наши отношения, то сейчас действительно дыхнуть боится, чтобы она не узнала. Хотя, она в курсе всего уже не первый год.
Запутался, то есть он не знает, что чувствует ко мне?

Крест вишневые, Совы вишневые, Мужчина лиловые, дно - лиса лиловые.
Уходить от вас не планирует, считает ваши отношения чуть ли не кармическими, что никуда ему не деться от них. Развивать не планирует, пусть идет как идет. Но при том у него свое будущее он думает развивать, но вот вы как-то за плечами, ноша его, ее нельзя оставить, карма. Вам он немного хитрит и неверно преподносит информацию о себе, о планах своих.
Последнее время уже ничего не говорит, а раньше да - постоянно обманывал и обещал другую жизнь, только просил подождать и потерпеть.
Получается, что он устал от меня? Я не понимаю просто почему тяжесть, всегда говорит, что я приношу радость в его жизь и когда ему плохо приходит ко мне, чтобы я поддержала его..а по картам выходит, что я как тот чемодан без ручки у него((

Ваши реальные перспективы отношений:
Рыбы лиловые, Змея вишневая, Всадник вишневый. Дно Якорь лиловые.
Такое впечатление, что ваша соперница голову поднимет и более явно станет между вами. Тут так же возможна беременность, может даже и ваша, но отношения не изменятся, ничего вообще, будет так как есть сейчас. То есть из семьи он не уйдет.

Она уже не знала как меня со свету сжить с тех пор, как почувствовала изменения значительные и видела в его поведении. Раньше мы были далеко друг от друга, она не сильно переживала за встречи наши, а вот потом понеслась...Очень въедливый и скверный человек. Понимаю Ваши карты, но так хочется уже, чтобы было по-другому, очень тяжело, когда любишь человека и не можешь с ним быть так, как хочется...

Яночка, Вам огромная благодарность, что взяли мой вопрос!

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Янв 17, 2016 4:31 am

Королёк, ваш расклад
Спойлер:

1 - Суждено ли мне встретить своего суженого в этом году? Солнце вишневые. Я думаю, что да, но скорее всего во второй половине этого года.
2, 3 – Характеристика суженого, что это за человек. Дом вишневые, Письмо лиловые. Человек, скорее всего общительный, коммуникабельный, у него много контактов, впрочем, не очень глубоких, но хороших, позитивных. Он даже склонен к их расширению, контактов в смысле.
4,5 - Моя сильная сторона (способствующая построению прочных отношений) и слабая сторона (то, что может быть помехой и создавать проблемы в отношениях). Лилии вишневые, Женщина вишневые. Я думаю, что по Лилиям, вы женщина крайне привлекательная для мужчин, сексуальная, можно сказать, роковая. Но, во всяком случае, вы очень им нравитесь, мужчинам. Слабая сторона – женщина вишневые – Изображена женщина в возрасте, значит, мудрая, с жизненным опытом, не девочка-припевочка. Видимо эти два качества в вас плохо сочетаются: мудрая и красивая…Хотя, еще: в какой-то момент мужчины могут просто забывать, что вы красивая и сексуальная и начинают видеть в вас только мудрую. Можно придти, посоветоваться, просить помощи поддержки и т.д. То есть, то ли мама, то ли боевая подруга.
6,7 – чего я жду от отношений. Якорь вишневые, Кольцо вишневые. Крепки, надежные и на всю жизнь. Такие, что дороги вам обоим и у партнера не будет желания «намылить лыжи».
8,9,10. Как будут развиваться отношения (8, 9 - в течение этого года, 10 – итог). Якорь лиловые, Ребенок вишневые, Совы вишневые. Ну вы его зацепите, по Якорю, по Ребенку этот мужчина все же будет нуждаться в заботе, хотя будет казаться гораздо серьезнее, чем остальные мужчины. На итог года, Совы, думаю, что ваши отношения – это больше разговоры, но вам будет интересно вместе.  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Янв 17, 2016 4:38 am

N@taly,
Спойлер:
да, судя по картам запутался, Луна здесь выпала из колоды Вишневых, то есть ситуация неясная, у него чувство, что он ходит по кругу. На карте нарисована Луна над болотистой местностью. Он сам не знает, что чувствует к вам и как выйти из этого круга тоже. Вы не то, что тяжесть, но у него свои планы, с вами не связанные. По лисе хитрит, всю правду вам не говорит, но и расстаться не может, по типу эмоциональной привязки, больших и глубоких чувств я к вам не вижу, к сожалению...
И не уйдет он из семьи, судя по картам...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Яночка,большое спасибо!

Сообщение автор Королёк в Вс Янв 17, 2016 4:56 am

Так сильно этот расклад ждала)).Сразу моя ОС:  

Спойлер:
1 - Суждено ли мне встретить своего суженого в этом году? Солнце вишневые. Я думаю, что да, но скорее всего во второй половине этого года.
]i]Очень хорошо! лучше))[/i]) Чем раньше,конечно,тем
2, 3 – Характеристика суженого, что это за человек. Дом вишневые, Письмо лиловые. Человек, скорее всего общительный, коммуникабельный, у него много контактов, впрочем, не очень глубоких, но хороших, позитивных. Он даже склонен к их расширению, контактов в смысле.
Не люблю зануд)
4,5 - Моя сильная сторона (способствующая построению прочных отношений) и слабая сторона (то, что может быть помехой и создавать проблемы в отношениях). Лилии вишневые, Женщина вишневые. Я думаю, что по Лилиям, вы женщина крайне привлекательная для мужчин, сексуальная, можно сказать, роковая. Но, во всяком случае, вы очень им нравитесь, мужчинам. Слабая сторона – женщина вишневые – Изображена женщина в возрасте, значит, мудрая, с жизненным опытом, не девочка-припевочка. Видимо эти два качества в вас плохо сочетаются: мудрая и красивая…Хотя, еще: в какой-то момент мужчины могут просто забывать, что вы красивая и сексуальная и начинают видеть в вас только мудрую. Можно придти, посоветоваться, просить помощи поддержки и т.д. То есть, то ли мама, то ли боевая подруга.
Очень похоже.Прямо так и говорят:" Ты мудрая".И бегут поплакаться,посоветоваться.Как в последних отношениях.Прямо членом семьи была .Все тайны знала.Если вначале говорил о моей внешности и сексуальности,то потом больше о его проблемах.
6,7 – чего я жду от отношений. Якорь вишневые, Кольцо вишневые. Крепки, надежные и на всю жизнь. Такие, что дороги вам обоим и у партнера не будет желания «намылить лыжи».
Конечно.Именно такие.И взаимные.
8,9,10. Как будут развиваться отношения (8, 9 - в течение этого года, 10 – итог). Якорь лиловые, Ребенок вишневые, Совы вишневые. Ну вы его зацепите, по Якорю, по Ребенку этот мужчина все же будет нуждаться в заботе, хотя будет казаться гораздо серьезнее, чем остальные мужчины. На итог года, Совы, думаю, что ваши отношения – это больше разговоры, но вам будет интересно вместе.  
[i]Ну,заботу я могу дать,правда,теперь в меру.Дозировать буду.)
Можно уточнить?:А по картам-это видно,что не мой мужчина до конца года( в плане женитьбы) или вообще?
Это м.б мой бывший? Rolling Eyes
Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Вы меня обрадовали и обнадёжили).

Королёк
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 284
Дата регистрации : 2014-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Янв 17, 2016 4:59 am

Королёк,
Спойлер:
Я задавала картам вопрос о встрече суженного, а не о возврате бывшего) будем надеяться, что человек новый?

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королёк в Вс Янв 17, 2016 5:02 am

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Королёк,
Спойлер:
Я задавала картам вопрос о встрече суженного, а не о возврате бывшего) будем надеяться, что человек новый?
Это даже лучше! ) Спасибо!

Королёк
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 284
Дата регистрации : 2014-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Вс Янв 17, 2016 5:14 am

Яна Шмакова

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:N@taly,
Спойлер:
да, судя по картам запутался, Луна здесь выпала из колоды Вишневых, то есть ситуация неясная, у него чувство, что он ходит по кругу. На карте нарисована Луна над болотистой местностью. Он сам не знает, что чувствует к вам и как выйти из этого круга тоже. Вы не то, что тяжесть, но у него свои планы, с вами не связанные. По лисе хитрит, всю правду вам не говорит, но и расстаться не может, по типу эмоциональной привязки, больших и глубоких чувств я к вам не вижу, к сожалению...
И не уйдет он из семьи, судя по картам...

Спасибо большое за пояснение и за помощь!

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пн Янв 18, 2016 11:51 am

Яночка, преогромнейшее спасибо за расклад, очень его ждала! Моя ОС:
Спойлер:

1 - Суждено ли мне встретить своего суженого в этом году? Гора лиловые. Я думаю, что пока нет. Скорее всего позже это случится, но не в этом году. Жаль, конечно...Надежда на эту встречу переходит из года в год, но годы бегут, а суженый где-то блудит...
2,3 – смотрим, что мешает встретить, какие есть препятствия. Всадник вишневые, Сердце лиловые. Вот, скорее всего мужчина такой есть, судя по Всаднику, но для того, что бы ему найти путь к вашему сердцу, нужно эту гору, что в первом пункте, преодолеть. По какой-то причине он задерживается и не решается действовать. Мне думается, что он рядом с вами где-то, в одном окружении, но вы не близко с ним знакомы. Поэтому ваши пути в этом году не пересекутся. Сейчас между вами есть препятствие, та самая Гора. Честно говоря, трудно представить кого-то из моего окружения в роли суженого)) Правда, есть один мужчина, который как бы обо мне теоретически знает, и я хочу с ним познакомиться, но пока мы никак не соприкасаемся...Он единственный, кто подходит под это описание (выделила в тексте)Недавно развелся и, я думаю, очень настороженно относится ко всему, связанному с отношениями..
4,5. Моя сильная сторона (способствующая построению крепких отношений) и слабая сторона (то, что может быть помехой и создавать проблемы в отношениях). Тучи лиловые, Совы вишневые.  Ваша сильная сторона – это то, что при неясностях в вопросах отношений вы не будете нестись впереди паровоза, а можете сделать паузу и переждать, пока буря утихнет и туча над вами пронесется, снова будет чистое небо. Ну, это не совсем про меня...Я обычно очень импульсивная в этих вопросах, стараюсь сразу все выяснить, высказать и поставить все точки над i Но, правда, отхожу быстро...Возможно, эта переменчивость и скрывается под тучами.. Вашей слабой стороной является то, что вы порой может доверять людям, которые того не стоят совсем и способны обратить ваши же слова против вас. Вам просто нужно быть осторожнее с друзьями. Вот здесь верно, это качество в отношениях меня не раз подводило, я склонна видеть в людях хорошее, доверять любимым безоговорочно, а некоторые козлы этим искусно пользуются..
6,7. Что мне по судьбе (какие отношения)? Дерево лиловые, Крысы вишневые. Вам по судьбе отношения крепкие и надежные, долгосрочные, с созданием семьи. Но вот Крысы, сюда же отсылка к Совам – могут появится враги, которые подгрызают ваши отношения, тихо и незаметно. Если вы не позволите им этого сделать, то все будет хорошо. Спасибо, учту.
8,9,10. Смотрим, для чего наиболее благоприятен наступающий год. Сердце вишневые, Медведь вишневые, Собака лиловые. Тут медведь выпадает, а это все же указание на возможного партнера, но Медведь тут раздраженный, злой. Видимо будет в вашей жизни мужчина, но он не готов пустить вас в свою жизнь. В позиции выпал Всадник и тоже с сердцем, такое впечатление, что этот суженый где-то рядом бродит, но пока кругами. По итогу года – Собака лиловые, я думаю, что хотя бы он станет вхож в ваш дом. Яночка, поясните, пожалуйста, мне несколько не понятно: получается, что у меня в этом году будет мужчина, но как временный, проходящий вариант? Или это тот самый суженый, но пока все "вокруг да около" будет, общение без отношений?
[/quote]

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Янв 18, 2016 3:13 pm

fktyf19, такое впечатление, что ходит кто-то рядом, но как пара в этом году не сойдетесь

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пн Янв 18, 2016 4:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:fktyf19, такое впечатление, что ходит кто-то рядом, но как пара в этом году не сойдетесь
Спасибо!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Darina в Вт Янв 19, 2016 10:22 pm

Добрый вечер! Яна,Осталось несколько часов до окончания акции и хотелось бы узнать:стоит ли ждать расклад или нет.Почему-то до меня никак не дойдет очередь.

Darina
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 86
Дата регистрации : 2012-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Янв 19, 2016 10:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Яна,Осталось несколько часов до окончания акции и хотелось бы узнать:стоит ли ждать расклад или нет.Почему-то до меня никак не дойдет очередь.

Расклад будет обязательно, не переживайте

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Янв 24, 2016 1:19 am

Darina, ваш расклад:
Спойлер:
1 - Суждено ли мне встретить своего суженого в этом году? Собака лил. Я думаю, что да, вполне надежный такой человек.
2, 3 – Характеристика суженого, что это за человек. Луна лил, Звезды лил. Чувствительный, эмоциональный, впечатлительный. Немного не от мира сего, может быть рассеянный, не материалист, романтичный.
4,5 - Моя сильная сторона (способствующая построению прочных отношений) и слабая сторона (то, что может быть помехой и создавать проблемы в отношениях). Крест виш, Метла лил. Вы близкого человека всегда готовы поддержать, пережить тяжелую ситуацию в его жизни, стать для него надеждой и опорой, нести вместе крест и все прочее. По Метле, однако, вы, возможно, человек вспыльчивый, нетерпимый к некоторым вещам, можете устроить ссору, если вас что-то не устраивает.
6,7 – чего я жду от отношений. Аист виш, Книга лил. Судя по этим картам, вам хотелось не только, чтобы он рядом всегда был, а еще и научится чему-то у своего партнера потенциального. Это все равно что взять интересную книгу и почитать ее, но ту, что вы раньше в руках не держали. Чтобы этот человек привнес в вашу жизнь ощущение новой главы. Удивил бы вас чем-то, что вы такого еще не слышали и не проходили. Видимо, это тоже не так просто сделать.
8,9,10. Как будут развиваться отношения (8, 9 - в течение этого года, 10 – итог). Корабль виш, Книга виш, Букет лил. Человек вполне может быть издалека, судя по всему, интересный, необычный (даже смотрим его характеристику, пп. 2, 3). И окажется для вас той самой непрочитанной книгой. Отношения сложно будут развиваться, неизвестно, к чему они приведут, он вам не сразу откроется. Итог хороший, это что-то новое в вашей жизни и очень приятное, как подарок. Такой свежий ветерок в отношениях.
Кстати, не может ли ваш муж вернутся снова к вам и вы заново «откроете» его для себя? У меня есть такое ощущение по картам. В любом случае – эти отношения – новая глава в вашей жизни, так получается.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Янв 24, 2016 3:44 am

АленушкаК, ваш расклад, Таро Манара
Спойлер:
1 - Суждено ли мне встретить своего суженого в этом году? Король воды. Не знаю, насколько он «суженый», но появится мужчина, который привлечет ваше внимание, подберет ключик к вашему сердцу.
2, 3 – Характеристика суженого, что это за человек. Правосудие, Всадница огня. Боюсь, что он, скорее всего, несвободен и искатель приключений, что с Королем воды очень может быть и покоряет женские сердца с легкостью. Либо просто не хочет менять своего положения, свою жизнь и предпочитает «наезжать» к подруге время от времени. Я потому не сказала в первом пункте ни да, ни нет. Я не уверена, что именно он ваш «тот самый».
4,5 - Моя сильная сторона (способствующая построению прочных отношений) и слабая сторона (то, что может быть помехой и создавать проблемы в отношениях). Король огня, 4 воздуха. Я думаю, что вы красивая женщина, интеллектуально развитая, привлекаете мужское внимание, им приятно ухаживать за вами, я бы сказала, что вы для мужчин идеальный образчик для поэм и серенад, по карте этой вы вдохновляете их на желание галантно обращаться с вами. Слабая сторона, возможно, хотите идеальных отношений, которых рядом с собой просто не видите, все кажется совсем не таким и не тем, что бы вы хотели.
6,7 – чего я жду от отношений. Всадница воздуха, 3 воздуха. Преданного и надежного партнера, возможно он не слишком страстный, но привязан к вам и, несмотря ни на какие жизненные перипетии, одну переживать свои неприятности не оставит, хотя бы рядом будет. Сможет вывести вас из негативного состояния. Нечто такое, что «больше, чем любовь».
8,9,10. Как будут развиваться отношения (8, 9 - в течение этого года, 10 – итог). Солнце, Туз земли, Наказание. Я думаю, что вы полюбите этого человека (Солнца), он даст вам определенный статус и обеспечение, по итогу – вам эти отношения потенциально принесут больше вреда, чем пользы. Но вы будете готовы потерпеть, лишь бы быть рядом с этим человеком.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Вс Янв 24, 2016 4:03 am

Яночка, спасибо за расклад.. Очень долго и с нетерпением его ждала..
Спойлер:
1 - Суждено ли мне встретить своего суженого в этом году? Король воды. Не знаю, насколько он «суженый», но появится мужчина, который привлечет ваше внимание, подберет ключик к вашему сердцу.
хорошо, хоть появится кто-то, кто ключик подберет.
2, 3 – Характеристика суженого, что это за человек. Правосудие, Всадница огня. Боюсь, что он, скорее всего, несвободен и искатель приключений, что с Королем воды очень может быть и покоряет женские сердца с легкостью. Либо просто не хочет менять своего положения, свою жизнь и предпочитает «наезжать» к подруге время от времени. Я потому не сказала в первом пункте ни да, ни нет. Я не уверена, что именно он ваш «тот самый». Жаль, хотелось бы совершенно другого мужчину.. приходящие кавалеры не интересуют..
4,5 - Моя сильная сторона (способствующая построению прочных отношений) и слабая сторона (то, что может быть помехой и создавать проблемы в отношениях). Король огня, 4 воздуха. Я думаю, что вы красивая женщина, интеллектуально развитая, привлекаете мужское внимание, им приятно ухаживать за вами, я бы сказала, что вы для мужчин идеальный образчик для поэм и серенад, по карте этой вы вдохновляете их на желание галантно обращаться с вами. Слабая сторона, возможно, хотите идеальных отношений, которых рядом с собой просто не видите, все кажется совсем не таким и не тем, что бы вы хотели.
Да, все мои мужчины всю жизнь одинаковы: умные, интеллигентные, состоятельные, и очень свободолюбивые.. С ними не стыдно в свет, а вот до слишком серьезного не очень доходит.. и это верно ,что слишком все идеализирую, сама оставляю их.. понимаю ,что это неверно, нужно притираться ,но преломить себя не могу..
6,7 – чего я жду от отношений. Всадница воздуха, 3 воздуха. Преданного и надежного партнера, возможно он не слишком страстный, но привязан к вам и, несмотря ни на какие жизненные перипетии, одну переживать свои неприятности не оставит, хотя бы рядом будет. Сможет вывести вас из негативного состояния. Нечто такое, что «больше, чем любовь».
ДА!!!
8,9,10. Как будут развиваться отношения (8, 9 - в течение этого года, 10 – итог). Солнце, Туз земли, Наказание. Я думаю, что вы полюбите этого человека (Солнца), он даст вам определенный статус и обеспечение, по итогу – вам эти отношения потенциально принесут больше вреда, чем пользы. Но вы будете готовы потерпеть, лишь бы быть рядом с этим человеком.
Поживем - увидим..
Спасибо))) Всегда очень приятно участвовать в Ваших, Яночка, акциях))) Но все же еще спросить хочу - неужели мне так и не суждено обрести счастье? карты на такой вопрос не могут ответа дать?

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Янв 24, 2016 4:10 am

АленушкаК, этот расклад на будущее, что будет. Возможно, вам нужно изменить свое поведение по отношению к мужчинам, чтобы встретить того, кто вам действительно нужен. Можно сделать такой расклад (не в этой акции, конечно, попробуйте оставить заявку в КЦ).
Спойлер:

Расклад "Императрица"
Расклад предназначен для тех, кто регулярно влюбляется в неподходящих им партнеров, и, в свою очередь, привлекает к себе людей, с которыми в их случае невозможны гармоничные и полноценные отношения (синдром Мэрилин Монро). Таким образом, этот расклад может помочь подправить «что-то в консерватории» и найти, наконец, счастье в личной жизни.

5-----6

3-----4

1-----2

1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться.
2. Поведенческие паттерны, от которых нужно отказаться.
3. Внутренние установки, которые следует оставить.
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить.
5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе.
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе.

Комментарий к раскладу:

Расклад ориентирован на психоанализ и, несмотря на небольшое количество карт, очень трудоемкий и глубокий, т.к. подымает проблемы, на которые мы часто закрываем глаза, возлагая ответственность на других людей. «Полевые испытания» расклада показали отличные результаты.

Первые две позиции помогут вам понять, какие внутренние установки, убеждения заставляют вас влюбляться в людей, которые не могут вам дать того, о чем вы мечтаете, и что в вашем поведении привлекает к вам таких людей, отталкивая тех, с кем вы были бы счастливы. Это то, от чего надо избавиться!

Позиции 3 и 4 – присущие вам убеждения и поведенческие особенности, от которых нельзя отказываться – это привлекает к вам всех и это нужно вам лично, чтобы вы были счастливы и в новых отношениях.

И, наконец, позиции 5 и 6 – внутренние убеждения (верные критерии выбора партнера) и поведенческие паттерны, которые вам придется выработать в себе, чтобы научиться опознавать, выбирать и привлекать «правильных» партнеров.

Как правило, позиции 1, 3 и 5 коррелируют с позициями 2, 4 и 6 соответственно, а позиции 5 и 6 есть смысл сопоставить с позициями 1 и 2. Однако это не обязательно, у вас все может быть иначе.

Фигурные карты в позициях 1, 3 и 5 часто указывают на конкретный тип личности, на который Вы "западаете" (в позиции 1 эти люди Вам противопоказаны!) или который Вам подходит и к нему стоит присмотреться (3 и 5).

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Вс Янв 24, 2016 4:13 am

Спасибо, Яночка)) А Вы сами можете там такой расклад сделать?

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Янв 24, 2016 4:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо, Яночка)) А Вы сами можете там такой расклад сделать?

Да, я его уже делала) Я просто предложила вам его, как вариант, раз расклад на суженного получился не очень утешительным.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Вс Янв 24, 2016 4:15 am

тогда просто как в рекламе: "Тогда я иду к Вам")))

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Darina в Вс Янв 24, 2016 4:45 pm

1 - Суждено ли мне встретить своего суженого в этом году? Собака лил. Я думаю, что да, вполне надежный такой человек.Хотелось бы именно надежного человека,потому что очень устала от ненадежного.
2, 3 – Характеристика суженого, что это за человек. Луна лил, Звезды лил. Чувствительный, эмоциональный, впечатлительный. Немного не от мира сего, может быть рассеянный, не материалист, романтичный.
4,5 - Моя сильная сторона (способствующая построению прочных отношений) и слабая сторона (то, что может быть помехой и создавать проблемы в отношениях). Крест виш, Метла лил. Вы близкого человека всегда готовы поддержать, пережить тяжелую ситуацию в его жизни, стать для него надеждой и опорой, нести вместе крест и все прочее. По Метле, однако, вы, возможно, человек вспыльчивый, нетерпимый к некоторым вещам, можете устроить ссору, если вас что-то не устраивает. Что есть,то есть:я вспыльчива и это единственная,пожалуй,слабая моя сторона в отношениях.Возможно,потому,что человек не дает мне защищенности и тепла,которое мне так необходимо.А когда не получаешь,то настроение на нуле.
6,7 – чего я жду от отношений. Аист виш, Книга лил. Судя по этим картам, вам хотелось не только, чтобы он рядом всегда был, а еще и научится чему-то у своего партнера потенциального. Это все равно что взять интересную книгу и почитать ее, но ту, что вы раньше в руках не держали. Чтобы этот человек привнес в вашу жизнь ощущение новой главы. Удивил бы вас чем-то, что вы такого еще не слышали и не проходили. Видимо, это тоже не так просто сделать.Вот все именно так,то,чего я хочу.
8,9,10. Как будут развиваться отношения (8, 9 - в течение этого года, 10 – итог). Корабль виш, Книга виш, Букет лил. Человек вполне может быть издалека, судя по всему, интересный, необычный (даже смотрим его характеристику, пп. 2, 3). И окажется для вас той самой непрочитанной книгой. Отношения сложно будут развиваться, неизвестно, к чему они приведут, он вам не сразу откроется. Итог хороший, это что-то новое в вашей жизни и очень приятное, как подарок. Такой свежий ветерок в отношениях.
Кстати, не может ли ваш муж вернутся снова к вам и вы заново «откроете» его для себя? У меня есть такое ощущение по картам. В любом случае – эти отношения – новая глава в вашей жизни, так получается.Такой вариант вполне возможен,хотя мне будет очень трудно простить его в этот раз,проступок его очень серьезен и я сама указала ему на дверь,а одной оставаться страшно.Да и под Вашу характеристику мужчины он мало подходит.Спасибо Вам огромное за расклад.Для меня главное,что при любом варианте,я не останусь одна.

Darina
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 86
Дата регистрации : 2012-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:07 am

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3