Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Мишель
Сегодня в 5:00 am автор Lydmila

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 3:02 am автор Яна Шмакова

» Решение вопроса
Сегодня в 2:25 am автор Татьяна+

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 1:08 am автор loreen11

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 12:00 am автор Покахонтас

» бывший
Вчера в 9:43 pm автор к@ктус2014

» важно
Вчера в 7:14 pm автор famfatal

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 55, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 52 :: 1 поисковая система

tarolbitel, Альби, Зефирка

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция "Рождественское гадание"

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция "Рождественское гадание"

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Янв 07, 2016 9:39 pm

Акция-проработка расклада "Новогодняя Звезда"

Уважаемые форумчане!

Издревле было принято на кануне Рождества гадать на судьбу. Предлагаю вам расклад "Новогодняя Звезда", который в полной степени обрисовывает все тайные нюансы предстоящего года.

Расклад "Новогодняя Звезда"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Позиции в раскладе:

1 - какие отрицательные качества необходимо изменить в наступающем году?

2 - какие положительные качества необходимо развивать в наступающем году?

3 - какие усилия необходимо приложить в наступающем году?

4 - чего стоит опасаться в новом году?

5 - какой замысел я должен воплотить в жизнь в наступающем году? Основное событие нового года?

Источник [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Принять участие может любой желающий. От вас имя и д.р.

ВНИМАНИЕ! НАБОР ОКОНЧЕН!!!

список участников:
1. Яна Шмакова - готов - ОС есть
2. adelia1 - готов - ОС есть
3. Тата59  - готов - ОС есть
4. ALena78 - готов - ОС есть
5. Velena84 - готов - ОС есть
6. Дилетантка - готов - ОС есть
7. KAYA77 - готов - ОС есть
8. Ия -      готов - ОС есть
9. мирося - готов - ОС есть
10. N@taly - готов - ОС есть
11. Darina - готов - ОС есть
12. ishra - готов - ОС есть
13. АленушкаК - готов - ОС есть
14. yula - готов - готов - ОС есть
15. Королёк - готов - ОС есть
16. microlab55 - готов - типа ОС есть
17. Ви - готов - ОС есть
18. Stacia16 - готов - ОС есть
19. Мишель - готов - ОС есть
20. Helena27 - готов - ОС есть

Последний раз редактировалось: Nataly Weiss (Вт Янв 12, 2016 8:51 pm), всего редактировалось 26 раз(а)

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4594
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция "Рождественское гадание"

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Янв 07, 2016 9:42 pm

Nataly Weiss, Наталья, а можно мне принять участие?
Яна 27,03,1980
Спасибо! )

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Янв 07, 2016 9:45 pm

Яночка, конечно. С удовольствием приняла бы и в твоей акции участие, но, суженый при мне уже)))

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Чт Янв 07, 2016 10:05 pm

Наталья,здравствуйте! хочется принять участие тоже))
:

Аделия 04.02.91

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Янв 07, 2016 11:03 pm

Яна Шмакова,
Яночка, твой расклад:
Спойлер:
1 - какие отрицательные качества необходимо изменить в наступающем году? СА Повешенный
Долго думала над этой картой, так как с отрицательной стороны от Повешенного веет эгоизмом и лицемерием. Но, по моим ощущениям от карт в целом, здесь не это имеется ввиду. Думаю, что данный аркан хотел сказать тебе, что избавиться в новом году тебе нужно от излишней жертвенности. Нельзя приносить себя в жертву в угоду кому то или чему то. Нужно изучить и правильно понимать себя, свои собственные нужны и потребности. Не стоит идти на жертвы или наоборот упрямствовать, отстаивая привычное и комфортное. Это как с компьютером – пока он "висит", на клавиатуру можно нажимать сколько хочешь, дело не продвинется. Нужен новый старт и будь что будет. Стремление угодить всем, полностью пренебрегая собой – вот корень проблем.

2 - какие положительные качества необходимо развивать в наступающем году? 2-ка Мечей
Это одна из карт самозащиты, по ней проявляется стремление к миру и равновесию, к тому, чтобы замкнуться и сконцентрироваться, привести в порядок мысли. По 2-ке Мечей мы не столько ищем выход из затруднительной ситуации, сколько занимаемся восстановлением контроля над своим внутренним миром, выверением точки сборки. Тут нужен честный анализ, а не просто сомнения. Надо преодолеть свой страх перед неприятной ситуацией, уйти от пассивности и нерешительности, включить разум вместо страха и переходить к конкретным действиям.

3 - какие усилия необходимо приложить в наступающем году? 8-ка Мечей
Все три карты твердят об одном и том же. И 8-ка Мечей туда же.. Большинство наших проблем являются надуманными. Все наши препятствия только в нашей голове, и наш злейший враг – мы сами. Очень сложно прорваться сквозь путы лени, страха и иллюзий, чтобы выйти из беззащитного состояния и пассивного ожидания спасения. Никто не может спасти человека от самого себя. В любом случае, есть смысл испытать на прочность все замки – камера открывается легче, чем кажется.

4 - чего стоит опасаться в новом году? Королева Жезлов.
Тут  прямое указание на женскую особу. Если есть в окружении женщина под стать Королеве Жезлов, то вот её и нужно опасаться, по крайней мере присмотреться..  

5 - какой замысел я должен воплотить в жизнь в наступающем году? Основное событие нового года? СА Умеренность.
Человек Умеренности не бросается в глаза, но раз его разглядев, уже не перестанешь тихо любоваться. Ему свойственны гармония ума, тела и души, он сумел договориться с собой и научился "просто мудро жить". Урок Умеренности учит самому важному и, возможно, самому трудному уроку духовного Пути – терпению и хладнокровию. Но терпение Умеренности отличается от терпения Повешенного. По Повешенному бывают времена, когда кажется, что в жизни ничего не происходит, наступает застой, с которым ничего не сделать, или мы вынуждены чем-то жертвовать. Умеренность – это скорее терпение в опасности, в накаленной ситуации. "Терпение в опасности – это победа". Гармония, как самое важное в жизни, когда всё дышит покоем, согласием и целесообразностью, и держится в разумных пределах без особого труда. По Умеренности размываются контрасты, затягиваются раны, решаются наболевшие вопросы, восстанавливаются силы.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тата59 в Чт Янв 07, 2016 11:08 pm

Наталия, здравствуйте! Можно и мне узнать, что год преподнесет? Татьяна, 02.07.59. Спасибо.

Тата59
Любитель
Любитель

Женщина Рак Кабан
Дата регистрации : 2012-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор ALena78 в Чт Янв 07, 2016 11:11 pm

Здравствуйте, можно мне принять участие в Вашей акции?
Елена, 20.10.1978.

ALena78
Посетитель
Посетитель

Женщина Весы Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Янв 07, 2016 11:24 pm

adelia1, Тата59 , ALena78, записала, всем сделаю, по мере возможностей..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Velena84 в Чт Янв 07, 2016 11:31 pm

Наталья. и я хочу, если можно))) Татьяна, 19.10.1984.

Velena84
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Весы Крыса
Дата регистрации : 2014-10-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дилетантка в Чт Янв 07, 2016 11:38 pm

Добрый вечер! С праздником!
Можно и мне принять участие в Вашей рождественской  акции?
Анастасия 27.05.1995.

Дилетантка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-06-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Пт Янв 08, 2016 12:13 am

Nataly Weiss,доброго времени!Можно и мне поучаствовать в акции?
Спойлер:
Ирина,08.10.1977

KAYA77
Активный
Активный

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Пт Янв 08, 2016 12:38 am

Можно и мне поучаствовать. Ирина 26.04.1966

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор мирося в Пт Янв 08, 2016 1:15 am

Добрый вечер!!! С Рождеством Вас, Наталия!!!
Можно и мне записаться на расклад. Мирослава 01.07.1982

мирося
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 83
Дата регистрации : 2014-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Янв 08, 2016 1:52 am

Наташа, спасибо огромное за расклад!    
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна Шмакова,
Яночка, твой расклад:
Спойлер:
1 - какие отрицательные качества необходимо изменить в наступающем году? СА Повешенный
Долго думала над этой картой, так как с отрицательной стороны от Повешенного веет эгоизмом и лицемерием. Но, по моим ощущениям от карт в целом, здесь не это имеется ввиду. Думаю, что данный аркан хотел сказать тебе, что избавиться в новом году тебе нужно от излишней жертвенности. Нельзя приносить себя в жертву в угоду кому то или чему то. Нужно изучить и правильно понимать себя, свои собственные нужны и потребности. Не стоит идти на жертвы или наоборот упрямствовать, отстаивая привычное и комфортное. Это как с компьютером – пока он "висит", на клавиатуру можно нажимать сколько хочешь, дело не продвинется. Нужен новый старт и будь что будет. Стремление угодить всем, полностью пренебрегая собой – вот корень проблем.
От жертвенности мне нужно избавиться, я стала следовать этой тенденции еще в прошлом году, но есть люди, которые ушли после этого из моей жизни, а мне стало легче, правда не сразу. За привычное и комфортное тоже держусь, люблю стабильность потому что и трудно сразу отпустить, хот я потом ,впоследствии оказывается, что это правильное решение - отпустить. Я сейчас чаще стала думать о себе и своих потребностях, но не всем это нравится. Это действительно моя самая большая проблема, нужно думать о себе чуть больше)

2 - какие положительные качества необходимо развивать в наступающем году? 2-ка Мечей
Это одна из карт самозащиты, по ней проявляется стремление к миру и равновесию, к тому, чтобы замкнуться и сконцентрироваться, привести в порядок мысли. По 2-ке Мечей мы не столько ищем выход из затруднительной ситуации, сколько занимаемся восстановлением контроля над своим внутренним миром, выверением точки сборки. Тут нужен честный анализ, а не просто сомнения. Надо преодолеть свой страх перед неприятной ситуацией, уйти от пассивности и нерешительности, включить разум вместо страха и переходить к конкретным действиям.
Да, часто, если мне только стоит сконцентрироваться и хорошо подумать, что мне на самом деле нужно, то я спокойно берусь за решение той проблемы, что стоит передо мной. Мне вообще эмоции порой сильно мешают принять решение, пока не отстранюсь от них окончательно. А эмоции этот страх и рождают и нерешительность.

3 - какие усилия необходимо приложить в наступающем году? 8-ка Мечей
Все три карты твердят об одном и том же. И 8-ка Мечей туда же.. Большинство наших проблем являются надуманными. Все наши препятствия только в нашей голове, и наш злейший враг – мы сами. Очень сложно прорваться сквозь путы лени, страха и иллюзий, чтобы выйти из беззащитного состояния и пассивного ожидания спасения. Никто не может спасти человека от самого себя. В любом случае, есть смысл испытать на прочность все замки – камера открывается легче, чем кажется.
Лени хватает ) Да, это так, что за все негативные события в моей жизни несу ответственность я сама. Я на многое не решаюсь, потому что боюсь, что не получится, не выйдет, не хватит сил. Опять же, не избавилась еще от комплекса сравнивать себя с другими не в свою пользу. Это мешает. Поэтому находятся люди, которые могут использовать мои силы на благо себе, хотя я могу потрать их на своих близких и себя.

4 - чего стоит опасаться в новом году? Королева Жезлов.
Тут  прямое указание на женскую особу. Если есть в окружении женщина под стать Королеве Жезлов, то вот её и нужно опасаться, по крайней мере присмотреться..  
Насчет женщины - не знаю... ) Свекровь та больше пентакли, материалистка. С мамой хорошие отношения, я надеюсь с ней все хорошо будет в этом году, у нее, правда, здоровье слабое. Я сама Королева жезлов обычно, тут подумаю, наверное, есть кто-то... Работы штатной (официальной) в данный момент у меня нет, начальница сама себе.

5 - какой замысел я должен воплотить в жизнь в наступающем году? Основное событие нового года? СА Умеренность.
Человек Умеренности не бросается в глаза, но раз его разглядев, уже не перестанешь тихо любоваться. Ему свойственны гармония ума, тела и души, он сумел договориться с собой и научился "просто мудро жить". Урок Умеренности учит самому важному и, возможно, самому трудному уроку духовного Пути – терпению и хладнокровию. Но терпение Умеренности отличается от терпения Повешенного. По Повешенному бывают времена, когда кажется, что в жизни ничего не происходит, наступает застой, с которым ничего не сделать, или мы вынуждены чем-то жертвовать. Умеренность – это скорее терпение в опасности, в накаленной ситуации. "Терпение в опасности – это победа". Гармония, как самое важное в жизни, когда всё дышит покоем, согласием и целесообразностью, и держится в разумных пределах без особого труда. По Умеренности размываются контрасты, затягиваются раны, решаются наболевшие вопросы, восстанавливаются силы.
Это хорошо, если так) Прошлый год у меня под Башней ходил) Уже подустала от потрясений)

Последний раз редактировалось: Яна Шмакова (Пт Янв 08, 2016 2:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Пт Янв 08, 2016 1:53 am

Nataly Weiss, Здравствуйте:) Разрешите и мне, пожалуйста, поучаствовать? )
Спойлер:
Наталия 2.4.88

Заранее благодарю:)

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Darina в Пт Янв 08, 2016 3:07 am

Добрый вечер!Можно мне поучаствовать в акции? Лидия 05.10.1948

Darina
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 86
Дата регистрации : 2012-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пт Янв 08, 2016 3:14 am

adelia1,
ваш расклад:
Спойлер:

1 - какие отрицательные качества необходимо изменить в наступающем году? СА Сила
Необходимо учится владеть собой. Уметь противостоять слабостям и искушениям. Сила в отрицании это неумение или неспособность действовать мягко, нужно искать способ гармоничного сосуществования с другими людьми. Карта указывает на зависимость от ситуаций, говорит о том, что посторонние люди часто вмешиваются в вашу судьбу.

2 - какие положительные качества необходимо развивать в наступающем году?Королева Пентаклей
Скажите Аделия вы работаете? Если нет, то карта советует вам в первую очередь заняться делом, ибо Королева Пентаклей это прежде всего деловая женщина, с деловой хваткой, которая умеет распоряжаться не только своими деньгами. Опираясь на черты характера по этой карте мы говорим о  терпеливости, чувственности, предусмотрительности, спокойствии. Всё, за что беретесь, старайтесь делать без суеты, размеренно и последовательно. Помните, что повседневные заботы и задачи ничуть не менее значимы, чем глобальные цели, ибо именно малые дела и позволяют шажок за шажком приближаться к заветным и заоблачным мечтам.

3 - какие усилия необходимо приложить в наступающем году? 4-ка Мечей
В первую очередь успокоиться. Дать себе отдых. Критически пересмотреть свои цели и планы, ещё раз взвесить силы. Отказаться от активных и беспорядочных действий, от трат каких-либо ресурсов, неважно, что это – деньги, нервы или ещё что либо. Сейчас как никогда нужны осмотрительность, осторожность, экономия. Полезно провести самоанализ для исцеления душевных ран. В нужное время всё произойдет само собой.

4 - чего стоит опасаться в новом году?6-ка Пентаклей
Опасайтесь финансовых пирамид и всяких схем быстрого обогащения. Не пытайтесь взять больше, чем вам могут дать. Не время помогать или надеяться на чью-то помощь. Слишком конкретные ожидания вредят вашему делу. Помните, что что-бы что-либо получить, для начала нужно что-то отдать. И эта самоотдача другому начинается ещё до того, как он встречен. Она выражается в большой работе над собой и воспитании чувств, в создании базы для отношений и в развитии способности любить, а не торговаться с судьбой и партнером. Если прежде в отношениях вы были стороной берущей, светящей отраженным светом, то теперь вам предстоит стать стороной дающей, источником, бескорыстно и щедро излучающим силу любви, "сердцем в тысячу свечей".

5 - какой замысел я должен воплотить в жизнь в наступающем году? Основное событие нового года?СА Дьявол
Карта предупреждает о том, что то, как действует сейчас ваш разум, ведет к разрушению порядка, к направлению вашей жизни не в то русло. Присутствует огромное искушение проигнорировать правила, сбиться с пути истинного под влиянием искушения, страха или иного давления. По Дьяволу человек может носиться с какими-то злыми намерениями – отомстить, похитить, соблазнить или даже убить ко всем чертям. Очень характерная особенность Дьявола в том, что человек вообще не думает о грядущих последствиях. Мир, мышление и жизнь как будто заканчиваются для него в той точке, где это будет реализовано: вот я соблазню, завладею, отомщу, порешу...а там будь что будет, всё, дальше мышление обрывается. Надо противостоять искушению и освобождаться от давления и зависимости – это неестественное для человека состояние. Следует добиваться успеха собственными силами, не пытаясь срезать угол.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пт Янв 08, 2016 4:04 am

Тата59,
ваш расклад:
Спойлер:

1 - какие отрицательные качества необходимо изменить в наступающем году? 9-ка Кубков
Вам нужно перестать "гоняться за счастьем". Возможно вы замкнулись исключительно на своих собственных делах и у вас отсутствует интерес к другим людям, возможно вы относитесь к себе с жалостью, возможно эгоизм преобладает и вы обременили других своими проблемами. Может быть, вы употребляете алкоголь или наркотики, чтобы заполнить пустоту в своей личной жизни? Может быть, ваша сосредоточенность исключительно на своих интересах отталкивает от вас тех людей, которых вы любите? Возможно, ваша система ценностей базируется исключительно на ваших собственных интересах?

2 - какие положительные качества необходимо развивать в наступающем году?8-ка Мечей
Ситуация требует смирения и покорности. Захоти вы что-то предпринять для её исправления, сейчас внутренняя слепота и неспособность разобраться в себе и других такова, что станет неодолимым препятствием для продвижения вперед. Лучше сейчас оставить вещи в покое, пусть они развиваются сами по себе. Иногда, изменяя свое отношение к чему-то, мы можем заметно изменить жизнь в целом.

3 - какие усилия необходимо приложить в наступающем году?10-ка Мечей
Данная карта это совет окончательно расстаться с тем, что надоело, обрубить концы, очистить шкафы и память. Это совет попрощаться со своим старым "я" и оставить прошлое позади. Это конечно куда проще сказать, чем сделать. В зависимости от ситуации, этот опыт может оказаться одним из самых сложных и травматичных за всю вашу жизнь. К счастью, иногда карта служит в основном проекцией ваших страхов. Тогда рекомендуется в первую очередь признать свою боязнь катастрофы, а во вторую - постараться понять, что лежит за этим страхом, спросить себя: как выглядело бы полное разрушение моей жизни?

4 - чего стоит опасаться в новом году?10-ка Пентклей.
Это четкое предупреждение воздержаться от крупных покупок и рискованных финансовых операций. Защищайте свои тылы, берегите то, что есть, заботьтесь о стабильности жизни и обратите максимум внимания на свою семью.

5 - какой замысел я должен воплотить в жизнь в наступающем году? Основное событие нового года?Рыцарь Жезлов
Вы вряд ли сможете обойтись без риска. И на безоблачное, ровное, стабильное течение жизни рассчитывать тоже не стоит. Но это не должно пугать или расстраивать вас, потому что именно трудности закаляют характер и позволяют наилучшим образом проявить себя в ответственном деле. Но и "пробивать стену лбом" тоже ни в коем случае не следует.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Пт Янв 08, 2016 4:25 am

Nataly Weiss, добрый вечер, можно и мне?

Спойлер:
Марина 19.10.1983

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Пт Янв 08, 2016 4:43 am

Nataly Weiss, тоже хотелось бы поучаствовать в такой интересной акции. Если возможно, то вот мои данные: Елена 02.11.1972 г. Заранее спасибо))) И с Новым годом и Рождеством!)))

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пт Янв 08, 2016 5:12 am

Пока набор останавливаю. Как только разгребу завал - продолжу))

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пт Янв 08, 2016 5:07 pm

Nataly Weiss, добрый день! С Рождеством! Прошусь в участники.
Спойлер:
Юлия 05/06/1982
Спасибо

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пт Янв 08, 2016 5:12 pm

Не сразу увидела, что набор приостановлен. Прошу прощения.
Тогда в очередь встану.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пт Янв 08, 2016 6:26 pm

Velena84,
ваш расклад:

Спойлер:
1 - какие отрицательные качества необходимо изменить в наступающем году? 7-ка Пентаклей
Слишком много хлопот и забот будет в наступающем году. Много усилий будет приложено, а успеха ноль, а виной тому будет ваша неосторожность, нетерпение, беспокойство.

2 - какие положительные качества необходимо развивать в наступающем году?
10-ка Жезлов
Но Вы прекрасно умеете справляться с трудными ситуациями и ориентироваться в сложившемся положении дел. Поэтому ваш девиз - только вперёд, какими бы не были трудности, ибо желание удержаться на определённом уровне очень велико.

3 - какие усилия необходимо приложить в наступающем году? СА Отшельник
Ничего не делать очертя голову, в горячке, вообще придержать претворение планов в жизнь, потому что они, похоже, не очень-то соответствуют внутренней правде – скорее, чужим ожиданиям. Есть смысл отточить важные детали, спокойно навести порядок в делах. Надо проявлять большую осторожность в своих действиях.

4 - чего стоит опасаться в новом году?
Рыцарь Жезлов
Неоправданный риск, всевозможное авантюры, ситуации "любой ценой". Так же всего что связано с перемещениями (поездки, путешествия, командировки) - быть внимательным и осторожным.  

5 - какой замысел я должен воплотить в жизнь в наступающем году? Основное событие нового года?
5-ка Кубков
Карта потери, разочарования, сожаления. Она говорит, что даже если были упущены какие-то возможности и вы потеряли то, чем дорожили, то вам всё равно предстоит перевернуть эту страницу и продолжать двигаться дальше. По этой карте как правило, человек уже перерос текущую ситуацию, а потому должен двигаться вперед, даже если это означает расстаться с близкими людьми или всем тем, к чему испытывает эмоциональную привязанность. А вам, скорее всего, хорошо известно, чего вы можете лишиться и почему.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пт Янв 08, 2016 7:15 pm

Дилетантка,
ваш расклад:
Спойлер:

1 - какие отрицательные качества необходимо изменить в наступающем году?3-ка Мечей
3-ка Мечей способна описывать как страдающего человека, так и причиняющего страдания. В первом случае она указывает на боль, грусть, печальное настроение, тяжелый эмоциональный конфликт. Во втором случае - способность приносить в жертву как свое, так и чужое сердце (разбивать), беспощадность, способность без колебаний наносить глубокие раны. В обоих случаях отрицательные качества понятны - работать есть над чем.

2 - какие положительные качества необходимо развивать в наступающем году?СА Справедливость
По Сраведливости идет объективное мышление, не подвластное искушениям, это способность судить хладнокровно и не предвзято. Это умение адекватно оценить любую ситуацию, а также самокритика. Это карта корректных решений и точного поведения, она описывает счастье жить, поступая безупречно, руководствуясь честью и совестью. Ей соответствуют добрые намерения и благородные поступки.

3 - какие усилия необходимо приложить в наступающем году?СА Башня
Разрушить всё, что ограничивает, перестать цепляться за старые привычки. Собраться с духом и с достоинством встретить грядущие потрясения. Не стараться ни "укрыться", ни восстановить разрушенное и склеить разбитое - это уже не удастся. В случае, если все "летит ко всем чертям" - пожелать счастливого пути и не задерживать. Пока не разрушится старое, не придет новое, а время для этого настало.

4 - чего стоит опасаться в новом году?СА Колесница
Путешествий, дальних поездок, смены привычной обстановки. Так же это карта ссор, споров, разногласий.

5 - какой замысел я должен воплотить в жизнь в наступающем году? Основное событие нового года?9-ка Пентаклей
Ваш замысел - достижения, успех, саморазвитие и самодостаточность. Уверенность в своих силах, независимость, позитивный взгляд на вещи. Сконцентрируйтесь на том, чтобы умело и дисциплинированно решать проблемы шаг за шагом, внося в жизнь прочность и красоту. Культивируйте ухоженность, стабильность, безопасность и благополучие. Всегда делайте здравый выбор и живите так, чтобы ничто не мешало радоваться.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:53 am

Спонсируемый контент

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий