Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Будет ли продолжение?
Вчера в 10:47 pm автор famfatal

» Обращаться ли к психологу
Вчера в 8:45 pm автор Альби

» Решение вопроса
Вчера в 8:45 pm автор Мишель

» Вопрос к Мишель
Вчера в 7:11 pm автор Lydmila

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:49 pm автор Maminzaichik

» бывший
Вчера в 4:09 pm автор к@ктус2014

» к Мишель
Вчера в 4:00 pm автор Мишель

» важно
Вчера в 10:35 am автор Мишель

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 4:21 am автор Решка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 82, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 78 :: 1 поисковая система

famfatal, KAYA77, Лита, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Katipuha

famfatal

Альби

KAYA77

к@ктус2014

Покахонтас

Решка

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция "Рождественское гадание"

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция "Рождественское гадание"

Сообщение автор Nataly Weiss в Пт Янв 08, 2016 10:20 pm

Ия,
ваш расклад:
Спойлер:
1 - какие отрицательные качества необходимо изменить в наступающем году?Рыцарь Мечей
Вспыльчивость, раздражительность. Наверняка вам часто кажется, что на вас нападают, пытаются оскорбить, на что вы пытаетесь сразу же ответить, не разбираясь в мотивах. Любите, рассказывая или отстаивая какую-нибудь свою идею, размахивать руками и говорить с достаточным напором, что многими может восприниматься, как агрессия. Бурно реагируете на любые попытки давления со стороны. Бурно, но кратковременно.

2 - какие положительные качества необходимо развивать в наступающем году?СА Влюблённые
Любовь и голос сердца должны занимать центральное место в жизни и духовном опыте. Карта может говорить о страстном увлечении каким-то идеалом или идеей. Также может указывать на стремление к полноте жизни, на то, что пришло время удовлетворенности, гармонии и равновесия, объединения мужских и женских качеств натуры.

3 - какие усилия необходимо приложить в наступающем году?СА Звезда
Эта карта призывает не терять веру и надежду, отметать прочь сомнения и уныние и ни в коем случае не бросать начатое на полпути. Звезда говорит: что бы ни случилось, как бы ни шли дела, не изменяй своим идеалам. Помни, что самые фантастические мечты могут осуществиться. Надо надеяться и верить – и ожидания исполнятся. Возможно, для этого придется потерпеть и постараться, но можно быть уверенным, что это будет вознаграждено самым благим образом. Мечты о счастье сбудутся, но для этого необходимы твердые убеждения и уверенность.

4 - чего стоит опасаться в новом году? Туз Пентаклей
Чрезмерных расходов, ненасытности, новые приобретения не должны быть идеей фикс. Экономить сейчас куда полезнее, чем тратить. В принципе, возможна потеря источника дохода.

5 - какой замысел я должен воплотить в жизнь в наступающем году? Основное событие нового года?СА Солнце
Жизнь повернётся к вам своей солнечной стороной, начинается светлая и удачная полоса, период активности, успеха и счастья. Планы непременно осуществятся, хотя, возможно, и не так скоро, как хотелось бы. Тем не менее общий исход ситуации окажется на редкость удачным, и вскоре забудется, что пришлось какое-то время подождать исполнения надежд. В узкопрактическом смысле это поездка в теплые страны, отдых.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4594
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Nataly Weiss в Пт Янв 08, 2016 11:18 pm

мирося,
ваш расклад:
Спойлер:

1 - какие отрицательные качества необходимо изменить в наступающем году?7-ка Жезлов
Распыление сил, неумение выбрать правильную стратегию и расставить приоритеты. Отсутствует пробивная сила. Это карта человека сбитого с толку, потерявшего верное направление, почву под ногами. Он больше не верит в то, что делает. Ему кажется, что у него нет никаких оснований вести себя твердо и уверенно. Карта может также символизировать и отсутствие вдохновения, и энергию, растраченную попусту, и таланты, которые используются ненадлежащим образом, и просто неудачи.

2 - какие положительные качества необходимо развивать в наступающем году?9-ка Кубков
Наслаждайтесь жизнью, делайте то, во что верите, и вам будет счастье. Естественно, при этом никто не должен пострадать) никому не должны причинять вреда, подлинное счастье нельзя построить на беде других. Не бойтесь выражать радость и наслаждаться. Знайте, что это только увеличит ваше счастье и ваша жизнь станет еще лучше.

3 - какие усилия необходимо приложить в наступающем году?СА Луна
Страхи в себе нужно всячески стараться преодолевать. Потому что, только преодолевая, исправляя, совершенствуя в себе что-то, мы можем продвигаться вперед. Необходимо хорошенько обдумать все, что хочешь сделать и двигаться вперёд осторожно, шаг за шагом.

4 - чего стоит опасаться в новом году?8-ка Пентаклей
Рутины, суетности, заурядности. Не доводите себя до состояния, когда уже не будете видеть леса за деревьями.

5 - какой замысел я должен воплотить в жизнь в наступающем году? Основное событие нового года?Король Мечей.
В этом году должен появиться мужчина в вашей жизни. Умный, властный, решительный, возможно где то даже жесткий, но трезвомыслящий. Крупный, рослый. Не толстый, а скорее мускулистый, плотный. Красивый и мужественный)).

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Пт Янв 08, 2016 11:37 pm

Nataly Weiss , извиняюсь за беспокойство, а меня пропустили или чуть позже будет расклад?

KAYA77
Активный
Активный

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пт Янв 08, 2016 11:41 pm

KAYA77, чуть позже)) не волнуйтесь.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королёк в Сб Янв 09, 2016 12:52 am

Здравствуйте.А можно и мне поучаствовать?
Спойлер:
Инна 22.02.1980

Королёк
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 284
Дата регистрации : 2014-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор microlab55 в Сб Янв 09, 2016 1:19 am

Здравствуйте! Сделайте мне тоже пожалуйста расклад, спасибо! 
Спойлер:
Маргарита 03061982

microlab55
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-10-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ви в Сб Янв 09, 2016 1:36 am

Доброго времени! И я в очередь на "после того как". Если можно )  

Спойлер:
Ольга 17.05.1966

Ви
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 80
Дата регистрации : 2015-02-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Сб Янв 09, 2016 1:46 am

Наталья, здравствуйте! Возьмите меня в акцию, пожалуйста
Анастасия 16 января 1983.
)

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Сб Янв 09, 2016 1:48 am

Наталья, только сейчас увидела вашу акцию! Я бы с превеликим удовольствием поучаствовала, если еще успеваю!?
Жанна 18.02.1971

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Сб Янв 09, 2016 2:51 am

N@taly,
ваш расклад:
Спойлер:

1 - какие отрицательные качества необходимо изменить в наступающем году?СА Колесница
Это карта эгоизма, нетерпимости, саморазрушения, но главное – неумения управлять. Вас часто не хватает на совершение действительно правильных действий. Там, где надо сбросить скорость, вы жмёте на газ и оказываетесь в кювете. Там, где надо поднажать, вы начинаете тормозить и увязаете в болоте. Вы не дотягиваете до вершины и проигрываете там, где, казалось бы, это уже практически невозможно. Возможно всё от неуверенности в себе, возможно дело в  чужом давлении и в неблагоприятном влиянии окружающих вас людей.

2 - какие положительные качества необходимо развивать в наступающем году?СА Мир
Вы довольно таки не плохой психолог. Умеете устанавливать хорошие межличностные отношения, любите быть в окружении позитивных людей и умеете видеть хорошее в любой ситуации. Это делает вас успешным лидером. Ваша миссия в жизни быть полезной для других.

3 - какие усилия необходимо приложить в наступающем году?СА Башня
По Башне мы расчищаем мусор, выкидываем старое и ненужное, уничтожаем препятствия. Старое нужно сломать потому, что пришло время, уже зреет новое, что-то более творческое, живое и жизненное, а старое уже отжило, и реанимировать его – пустая трата времени и сил. Когда шок пройдёт, вы обнаружите, что избавились от балласта.

4 - чего стоит опасаться в новом году?Паж Мечей
Опасайтесь сплетен, ссор «на пустом месте», мелочности, вздорности. Если говорить о личности человека, то карта описывает хитрого, неискреннего, склонного к мстительности человека, которой он компенсирует собственную неполноценность и
недостатки. От такого можно ожидать обмана, поэтому необходимо будет принять меры.

5 - какой замысел я должен воплотить в жизнь в наступающем году? Основное событие нового года?
СА Суд
Это должно быть что то важное, серьёзное и долгоиграющее (судебных дел у вас случайно нет?). В любом случае события будут. Перемены неизбежны. И будет лучше, если вы примете это. Потому что тогда сможете идти в нужном направлении уверенно и неторопливо, решая проблемы, преодолевая трудности и обращая внимание на значимое.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор мирося в Сб Янв 09, 2016 3:18 am

Nataly Weiss ,  добрый вечер!!!
Большое спасибо Вам за расклад!  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:мирося,
ваш расклад:
Спойлер:

1 - какие отрицательные качества необходимо изменить в наступающем году?7-ка Жезлов
Распыление сил, неумение выбрать правильную стратегию и расставить приоритеты. Отсутствует пробивная сила. Это карта человека сбитого с толку, потерявшего верное направление, почву под ногами. Он больше не верит в то, что делает. Ему кажется, что у него нет никаких оснований вести себя твердо и уверенно. Карта может также символизировать и отсутствие вдохновения, и энергию, растраченную попусту, и таланты, которые используются ненадлежащим образом, и просто неудачи.

Так получилось, что в недалеком прошлом мне пришлось пережить тяжелые моменты в своей жызни. Все навалилось сразу, неуверенность на работе, предательство, неудачи в личной жызни. Полностью поменялись все приоритеты и жызненные ценности. Очень тяжело и больно все проходило. Сейчас более менее я стала приходить в себя, появились некоторые радости. Но ДА!!! Мне иногда не вериться в то, что я делаю, я неуверенна в завтрашнем дне, почти никому не доверяю.  Хочу чтобы все закончилось, прошло.

2 - какие положительные качества необходимо развивать в наступающем году?9-ка Кубков
Наслаждайтесь жизнью, делайте то, во что верите, и вам будет счастье. Естественно, при этом никто не должен пострадать) никому не должны причинять вреда, подлинное счастье нельзя построить на беде других. Не бойтесь выражать радость и наслаждаться. Знайте, что это только увеличит ваше счастье и ваша жизнь станет еще лучше.

Буду стараться, в последнее время мне стало казаться, что жызнь просто проходит мимо меня...

3 - какие усилия необходимо приложить в наступающем году?СА Луна
Страхи в себе нужно всячески стараться преодолевать. Потому что, только преодолевая, исправляя, совершенствуя в себе что-то, мы можем продвигаться вперед. Необходимо хорошенько обдумать все, что хочешь сделать и двигаться вперёд осторожно, шаг за шагом.

Да, есть много страхов, много сомнений и неуверенности. Сама хочу избавится от всего этого.

4 - чего стоит опасаться в новом году?8-ка Пентаклей
Рутины, суетности, заурядности. Не доводите себя до состояния, когда уже не будете видеть леса за деревьями.

Можно сказать, что последний год прошел практически так - работа, дом, суета, постоянно одно и то же.... Очень надоело...

5 - какой замысел я должен воплотить в жизнь в наступающем году? Основное событие нового года?Король Мечей.
В этом году должен появиться мужчина в вашей жизни. Умный, властный, решительный, возможно где то даже жесткий, но трезвомыслящий. Крупный, рослый. Не толстый, а скорее мускулистый, плотный. Красивый и мужественный)).

Ух ты!)))))   Такой мужчина - моя мечта!!! Серьезный, властный, представительный!!!
А если еще красивый и мужественный!)))) Ну, все,жду!!!
Мечтаю о такой встрече, честно сказать.
Nataly Weiss, если вдруг появиться такой, обязательно отпишусь!!!

Nataly Weiss, спасибо!!!
С Новогодними и Рождественскими праздниками Вас!!!

Поздравляю с настоящим волшебством — с Новым годом и Рождеством! Пусть в вашей жизни всегда будет место чудесам, все мечты обязательно сбудутся, жизнь течет размеренно и спокойно, а волнение в новом году будет связано только с ожиданием очередного праздника.
С уважением к Вам!

мирося
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 83
Дата регистрации : 2014-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Сб Янв 09, 2016 3:33 am

Nataly, хочу поблагодарить Вас за Ваш труд!   Расклад очень глубокий получился и содержательный, несмотря на то,что в нем не так много позиций, но он очень хорошо отобразил мою жизнь!
Большое Вам спасибо и хороших Вам праздников    
Моя ОС внутри:

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:N@taly,
ваш расклад:
Спойлер:

1 - какие отрицательные качества необходимо изменить в наступающем году?СА Колесница
Это карта эгоизма, нетерпимости, саморазрушения, но главное – неумения управлять. Вас часто не хватает на совершение действительно правильных действий. Там, где надо сбросить скорость, вы жмёте на газ и оказываетесь в кювете. Там, где надо поднажать, вы начинаете тормозить и увязаете в болоте. Вы не дотягиваете до вершины и проигрываете там, где, казалось бы, это уже практически невозможно. Возможно всё от неуверенности в себе, возможно дело в  чужом давлении и в неблагоприятном влиянии окружающих вас людей.

Вот про неумение управлять своей жизнью это правда! Эгоизмом я не страдаю, отнюдь, даже наоборот, вот саморазрушением точно. Очень долгий период жизненного застоя и тотального невезения. И, Вы правы, я проигрываю на пустом месте, где аж самой смешно. С работой я просто пролтеаю везде, хотя имею 2 ВО и плюс опыт в работе моделью, но при всем наборе нужных для всего этого факторов, все двери просто закрывались перед моим носом, что и ввело меня в глубокое отчаяние. И самое большое разочарование это личная жизнь, так как я давно уже нахожусь в отношениях в треугольнике, и не могу создать свою семью настоящую... Вот я и чувствую себя у разбитого корыта во всем.

2 - какие положительные качества необходимо развивать в наступающем году?СА Мир
Вы довольно таки не плохой психолог. Умеете устанавливать хорошие межличностные отношения, любите быть в окружении позитивных людей и умеете видеть хорошее в любой ситуации. Это делает вас успешным лидером. Ваша миссия в жизни быть полезной для других.
Вы правы, так и есть:) К тому же я получила не так давно психологическое образование, поэтому тут и в прямом и переносном смысле правда. В общение я чаще всего лидирую, даже если не гласно, но все равно становлюсь ведующей. И мне хочется и нравится быть полезной другим и помогать.

3 - какие усилия необходимо приложить в наступающем году?СА Башня
По Башне мы расчищаем мусор, выкидываем старое и ненужное, уничтожаем препятствия. Старое нужно сломать потому, что пришло время, уже зреет новое, что-то более творческое, живое и жизненное, а старое уже отжило, и реанимировать его – пустая трата времени и сил. Когда шок пройдёт, вы обнаружите, что избавились от балласта.

Даже не знаю то ли тут в прямом смысле нужно избавиться от прошлого - от отношений этих, или же от своего восприятия себя. На счет отношений - голова понимает все, но сердцу не прикажешь...Но мне действительно до боли хочется кардинально изменить свою жизнь!

4 - чего стоит опасаться в новом году?Паж Мечей
Опасайтесь сплетен, ссор «на пустом месте», мелочности, вздорности. Если говорить о личности человека, то карта описывает хитрого, неискреннего, склонного к мстительности человека, которой он компенсирует собственную неполноценность и
недостатки. От такого можно ожидать обмана, поэтому необходимо будет принять меры.
Это есть в моей жизни всегда, много недробожелателей с кучей нелепых слухов и сплетен, стараются ставить палки в колеса ((( Отметаю таких людей максимально.

5 - какой замысел я должен воплотить в жизнь в наступающем году? Основное событие нового года?
СА Суд
Это должно быть что то важное, серьёзное и долгоиграющее (судебных дел у вас случайно нет?). В любом случае события будут. Перемены неизбежны. И будет лучше, если вы примете это. Потому что тогда сможете идти в нужном направлении уверенно и неторопливо, решая проблемы, преодолевая трудности и обращая внимание на значимое.
Дел в суде тьфу-тьфу нет ни у меня, ни в моей семье и намеков тоже. Но я жаждю перемен, о которых писала выше. И мне очень хочется иметь свое гнездышко, так как я переехала и своего жилья нет, постоянно на чемоданах. Хочеся очень разрешить проблемы прежние с документами на выезд, может об этом идет речь, я решительно настроена их получить! И самое важно желание - это создать свою семью - от таких перемен я не откажусь, а только с радостью их приму!)))

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Сб Янв 09, 2016 5:36 am

ALena78,
ваш расклад:
Спойлер:

1 - какие отрицательные качества необходимо изменить в наступающем году?3-ка Жезлов
Вы не решаетесь предпринять что-то новое, потому что не ощущаете твердой почвы под ногами и не видите перспектив. Отказываетесь от помощи, либо чрезмерно осторожно относитесь к тому, кто эту помощь предлагает, перестраховываетесь что ли. Плюс неопределённости в жизни много, застой какой то.

2 - какие положительные качества необходимо развивать в наступающем году?Королева Кубков.
Королева Кубков это очень восприимчивая, эмоциональная, чувствительная, застенчивая, теплая, мягкая, заботливая и очаровательная женщина. Она обольстительная и соблазнительная, а так же спокойная дама, которая умеет открыто выражает свои чувства и эмоции. Любящая, добрая, нежная и весьма деликатная особа.

3 - какие усилия необходимо приложить в наступающем году?Туз Мечей
Вам вполне по силам принимать сложные решения. Причем они могут приходить как озарение, вдруг, а могут оказываться результатом логики и рассудительности. Поэтому в любой ситуации тратьте свои усилия и энергию не на сомнения и волнения, а на внимательность, собранность, восприимчивость.

4 - чего стоит опасаться в новом году?СА Маг
Отказ от нового в жизни, или полный или частичный. Сомнения, связанные со страхом перемен. Нежелание принимать первоначальную идею в чистом виде, желание ее "доделать" или "переделать" по своему усмотрению. Излишне долгие размышления насчет нового, стремление "тянуть" с реализацией, обезопаситься или создать себе более комфортную обстановку. Нерешительность, неверие в себя, свои силы, то что будет мешать вам.

5 - какой замысел я должен воплотить в жизнь в наступающем году? Основное событие нового года? 2-ка Пентаклей
"Надо жить играючи". Ни к чему не относитесь слишком напряженно, научитесь видеть и светлую сторону происходящего и мудро жить одним днём. Обратите внимание на какой-то противоположный плюс ситуации, которому до сия вы не уделяли должного внимания. Противоречия и необходимость лавировать между ними возникают в нашей жизни не так уж редко. От вас же требуется задуматься: а достаточно ли вы гибки, здравомыслящи и объективны в подобных ситуациях?

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Сб Янв 09, 2016 6:06 am

Моя ОС :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:adelia1,
ваш расклад:
Спойлер:

1 - какие отрицательные качества необходимо изменить в наступающем году? СА Сила
Необходимо учится владеть собой. Уметь противостоять слабостям и искушениям. Сила в отрицании это неумение или неспособность действовать мягко, нужно искать способ гармоничного сосуществования с другими людьми. Карта указывает на зависимость от ситуаций, говорит о том, что посторонние люди часто вмешиваются в вашу судьбу.
я не могу сказать что я жесткий человек,владею собой всегда,конфликты редки,даже не знаю как тут менять..вот может что поумерить свои желания,которые не жизненно важные,а просто так..

2 - какие положительные качества необходимо развивать в наступающем году?Королева Пентаклей
Скажите Аделия вы работаете? Если нет, то карта советует вам в первую очередь заняться делом, ибо Королева Пентаклей это прежде всего деловая женщина, с деловой хваткой, которая умеет распоряжаться не только своими деньгами. Опираясь на черты характера по этой карте мы говорим о  терпеливости, чувственности, предусмотрительности, спокойствии. Всё, за что беретесь, старайтесь делать без суеты, размеренно и последовательно. Помните, что повседневные заботы и задачи ничуть не менее значимы, чем глобальные цели, ибо именно малые дела и позволяют шажок за шажком приближаться к заветным и заоблачным мечтам.
здесь верно,я не работаю.и понимаю что нужно в этой сфере развиваться,сейчас я через 2 месяца закончу университет и хочу начать реализовывать себя.

3 - какие усилия необходимо приложить в наступающем году? 4-ка Мечей
В первую очередь успокоиться. Дать себе отдых. Критически пересмотреть свои цели и планы, ещё раз взвесить силы. Отказаться от активных и беспорядочных действий, от трат каких-либо ресурсов, неважно, что это – деньги, нервы или ещё что либо. Сейчас как никогда нужны осмотрительность, осторожность, экономия. Полезно провести самоанализ для исцеления душевных ран. В нужное время всё произойдет само собой.
да нужно подумать что я хочу и составить себе план,разобраться в себе и успокоиться
4 - чего стоит опасаться в новом году?6-ка Пентаклей
Опасайтесь финансовых пирамид и всяких схем быстрого обогащения. Не пытайтесь взять больше, чем вам могут дать. Не время помогать или надеяться на чью-то помощь. Слишком конкретные ожидания вредят вашему делу. Помните, что что-бы что-либо получить, для начала нужно что-то отдать. И эта самоотдача другому начинается ещё до того, как он встречен. Она выражается в большой работе над собой и воспитании чувств, в создании базы для отношений и в развитии способности любить, а не торговаться с судьбой и партнером. Если прежде в отношениях вы были стороной берущей, светящей отраженным светом, то теперь вам предстоит стать стороной дающей, источником, бескорыстно и щедро излучающим силу любви, "сердцем в тысячу свечей".
пирамид и прочего я боюсь,что касается денег я всегда осторожна,да надо научиться не надеться ни на кого и не ждать чудес,на себя расчитывать.
5 - какой замысел я должен воплотить в жизнь в наступающем году? Основное событие нового года?СА Дьявол
Карта предупреждает о том, что то, как действует сейчас ваш разум, ведет к разрушению порядка, к направлению вашей жизни не в то русло. Присутствует огромное искушение проигнорировать правила, сбиться с пути истинного под влиянием искушения, страха или иного давления. По Дьяволу человек может носиться с какими-то злыми намерениями – отомстить, похитить, соблазнить или даже убить ко всем чертям. Очень характерная особенность Дьявола в том, что человек вообще не думает о грядущих последствиях. Мир, мышление и жизнь как будто заканчиваются для него в той точке, где это будет реализовано: вот я соблазню, завладею, отомщу, порешу...а там будь что будет, всё, дальше мышление обрывается. Надо противостоять искушению и освобождаться от давления и зависимости – это неестественное для человека состояние. Следует добиваться успеха собственными силами, не пытаясь срезать угол.
Злых намерений у меня нет и надеюсь не будет,сейчас моя жизнь идет не по правилам общества,не работаю,не замужем,нет ничего конкретного чего я добилась к 24 годам,может это показывает что нужно изменить подход к жизни и начать себя развивать хотя бы в карьере и самой чего то достичь..мои тараканы в голове и вера в слова чьи-то,а после этого надежды на других людей сбивают с толку и мешают развиваться..

Спасибо за расклад

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Сб Янв 09, 2016 6:27 am

KAYA77,
ваш расклад:
Спойлер:

1 - какие отрицательные качества необходимо изменить в наступающем году?СА Колесо Фортуны
Наверное вы склонны впадать в уныние. Вам свойственно зацикливаться на своих неудачах, а, как известно, именно это может преградить путь к счастью. Изживайте пессимизм, обидчивость – и ваш жизненный путь станет легким и радостным. Вы рождены быть лидером, но реализоваться в этом качестве вам мешают внутренние проблемы, душевный раздрай, отсутствие четкого понимания целей, для реализации которых следует прикладывать усилия. Развивайте интуицию, не драматизируйте ситуацию: уж коли жизнь ставит перед вами проблему, то сразу же подсказывает, каким образом её можно решить. Надо только научиться слушать и принимать эти подсказки! Учитесь относиться к жизни легко, не цепляться и не привязываться к тому, что имеете: легко отдавая, вы будете легко получать.

2 - какие положительные качества необходимо развивать в наступающем году?2-ка Жезлов
Вы человек с ярко выраженными идеями, желаниями, и амбициями, который вынужден искать компромисс с другими людьми, наделенными своими идеями, желаниями и амбициями. Вам необходимо развивать умение соотноситься с другими людьми.

3 - какие усилия необходимо приложить в наступающем году?2-ка Пентаклей
Вы способны приспособиться практически к любым обстоятельствам, и в вашей жизни всегда присутствуют разные возможности для развития и изменения этих ситуаций. Их количество ограничено только одним - гибкостью вашего мышления. Поэтому научитесь обращать внимание на противоположные, дополняющие, скрытые стороны любого явления. Учитесь признавать её важность, ценность и нужность.

4 - чего стоит опасаться в новом году?СА Справедливость
Что посеете, то и пожнёте. Не стоит проявлять показную правильность, лицемерие, высокомерие и снобизм, или высказывать правду таким образом, что это превращается в оскорбление.  Фанатизм, предвзятость, нетерпимость, субъективность, суровость в суждениях, то чего нужно сторониться.

СА Жрец
Ищите во всем смысл. Стремитесь постичь суть. Старайтесь совершать только достойные поступки и не предавать того, что полагаете истинным. Но будьте свободны и не цепляйтесь за отжившие догмы и ставшие бессмысленными ритуалы. И всегда помните, что если вы не видите в чем-то смысла и значимости, это вовсе не означает, что их там вовсе нет, возможно вашего понимания или опыта пока недостаточно для их постижения.
п.с. вообще от расклада в целом осталось впечатление, что вы можете вступить в брак в текущем году.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Сб Янв 09, 2016 3:41 pm

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ия,
ваш расклад:
СПОЙЛЕР:
1 - какие отрицательные качества необходимо изменить в наступающем году?Рыцарь Мечей
Вспыльчивость, раздражительность. Наверняка вам часто кажется, что на вас нападают, пытаются оскорбить, на что вы пытаетесь сразу же ответить, не разбираясь в мотивах. Любите, рассказывая или отстаивая какую-нибудь свою идею, размахивать руками и говорить с достаточным напором, что многими может восприниматься, как агрессия. Бурно реагируете на любые попытки давления со стороны. Бурно, но кратковременно.

Есть такое, вспыльчивость с пол оборота, особенно достается моим дочерям, мама все знает, командует, правда они не очень то реагируют, а у меня не остается аргументов вот и доказываю, размахивая руками. С чужими у меня больше внутренне агрессия, сдерживаю себя, а внутри все кипит, когда задевают мои права. Но это правда кратковременно и ни каким плачевным результатам не приводит. Попробую избавятся от негатива....

2 - какие положительные качества необходимо развивать в наступающем году?СА Влюблённые
Любовь и голос сердца должны занимать центральное место в жизни и духовном опыте. Карта может говорить о страстном увлечении каким-то идеалом или идеей. Также может указывать на стремление к полноте жизни, на то, что пришло время удовлетворенности, гармонии и равновесия, объединения мужских и женских качеств натуры.

О это классно, любовь и духовное развитие основа моей жизни, я всегда стремилась гармонизовать женское и мужское, но последнее годы у меня преобладали больше мужские качества, но я так устала идти по жизни мужиком, так хочется ощутить гармонию в душе  и я усиленно работаю в этом направлении.

3 - какие усилия необходимо приложить в наступающем году?СА Звезда
Эта карта призывает не терять веру и надежду, отметать прочь сомнения и уныние и ни в коем случае не бросать начатое на полпути. Звезда говорит: что бы ни случилось, как бы ни шли дела, не изменяй своим идеалам. Помни, что самые фантастические мечты могут осуществиться. Надо надеяться и верить – и ожидания исполнятся. Возможно, для этого придется потерпеть и постараться, но можно быть уверенным, что это будет вознаграждено самым благим образом. Мечты о счастье сбудутся, но для этого необходимы твердые убеждения и уверенность.

Я верю, уже верю в исполнение своих желаний, что буду счастлива, ведь столько работы над собой, столько пришлось пережить, я не жалею ни об одном событии в своей жизни, ведь они принесли в мою жизнь опыт и укрепили желание, во что бы то не стало стать счастливой

4 - чего стоит опасаться в новом году? Туз Пентаклей
Чрезмерных расходов, ненасытности, новые приобретения не должны быть идеей фикс. Экономить сейчас куда полезнее, чем тратить. В принципе, возможна потеря источника дохода.

Доходы у меня не такие большие, но буду стараться экономить.

5 - какой замысел я должен воплотить в жизнь в наступающем году? Основное событие нового года?СА Солнце
Жизнь повернётся к вам своей солнечной стороной, начинается светлая и удачная полоса, период активности, успеха и счастья. Планы непременно осуществятся, хотя, возможно, и не так скоро, как хотелось бы. Тем не менее общий исход ситуации окажется на редкость удачным, и вскоре забудется, что пришлось какое-то время подождать исполнения надежд. В узкопрактическом смысле это поездка в теплые страны, отдых.

О такой карте можно только мечтать, мне нечего добавить, дай Бог, чтобы все осуществилось....Благодарю за расклад, он внес теплоту в мою душу и надежду на завтрашний день. Удачи и здоровья ВАМ.  

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Сб Янв 09, 2016 8:15 pm

Darina,
ваш расклад:
Спойлер:

1 - какие отрицательные качества необходимо изменить в наступающем году?8-ка Кубков
Вялость, опустошенность, усталость, неспособность мобилизоваться, уныние, безрадостность. Возможно вы в депрессии, когда всё делается против воли и вопреки желаниям. Вам нужно избавляться от того, что себя исчерпало, и искать новый путь. Эта депрессия, возможно, скорбь от утраты, но в тоже время вы должны искать обновления в глубинах собственной души.

2 - какие положительные качества необходимо развивать в наступающем году?2-ка Мечей
Вам нужно основные усилия направить на восстановление внутреннего мира, прежде чем перейти к каким-то активным действиям. Не поддавайтесь сумятице, черпайте в себе, в своём духовном мире, энергию и силы для реорганизации ситуации. Бывает необходимо восстановить контроль над своим духовным миром, прежде чем предпринимать активные действия в мире внешнем.

3 - какие усилия необходимо приложить в наступающем году? СА Влюблённые
Не пытайтесь решить все проблемы в одиночку. Куда как лучше, если у вас будет на кого опереться и с кем посоветоваться. Найдя же единомышленников или помощников, приступайте к делу, не медля, энергично. И прислушивайтесь к собственному сердцу, оно поможет не рубить с плеча и не жечь за собой мосты там, где впоследствии это может обернуться против вас

4 - чего стоит опасаться в новом году?7-ка Жезлов
Явно не время для героизма, ссор, попыток "идти на принцип" и отвоевывать свою долю. Сейчас как никогда опасен неправильный выбор приоритетов и неверная последовательность действий, при которой силы будут растрачиваются впустую. Возможно, есть смысл в чем-то уступить окружающим. Время и силы, которые уходят на конфронтацию и борьбу, можно было бы потратить на куда более продуктивные вещи. Избегайте споров, скандалов, всевозможных прений и  сплетен, словом, опасайтесь разборок всех сортов.

СА Смерть
Разрыв с прошлым, конец текущему положению дел, окончание такого периода в вашей жизни, какому больше нет места. Карта говорит о том, что нечто в жизни подходит к своему логическому, назревшему концу. Это какой-то поворотный момент, который может касаться стиля жизни, работы, отношений (тут вам виднее должно быть). Перемены, которые несет в себе данная карта, весьма глубоки и необратимы. Смерть никогда не ошибается. Если она сообщает, что с чем-то пора прощаться, значит, на данный момент это необходимо для вашего дальнейшего движения.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Darina в Сб Янв 09, 2016 8:44 pm

Спасибо большое за расклад! Даже не знаю,что написать в ОС.Все,что Вы написали-так и есть и Ваш расклад точен и не нуждается в подтверждении.

Darina
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 86
Дата регистрации : 2012-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Сб Янв 09, 2016 8:53 pm

ishra,
ваш расклад:
Спойлер:

1 - какие отрицательные качества необходимо изменить в наступающем году?5-ка Кубков
По этой карте проходят душевные страдания, связанные со страстным желанием невозможного и упоенной жалостью к себе. Это неприятие себя, даже ненависть, направленная на себя самого, нежелание работать над собой, неумение учиться на собственных ошибках, неумение ориентироваться в собственных чувствах, эмоциональная зависимость от других людей.

2 - какие положительные качества необходимо развивать в наступающем году?СА Луна
Вы наделены прекрасной наблюдательностью, развитой интуицией, душевной тонкостью, деликатностью, чуткостью. Вы обладаете хорошим воображением и образной памятью. Есть способности к ясновидению, биоэнергетике. И очень важно как можно раньше распознать в себе эти дарования и развивать их. В противном случае будет притягивать к себе негатив.  Необходимо заводить и поддерживать дружеские отношения с людьми, способными открыть перед вами новые горизонты, вдохновить на свершения, уберечь от ошибок, помочь в трудную минуту, поддержать морально, материально, физически.

3 - какие усилия необходимо приложить в наступающем году?Туз Жезлов
Наберитесь смелости и сделайте то, на что не решались. Будьте решительны и инициативны. У вас есть все шансы сдвинуть с "мертвой точки" то, что давно задумывалось, но никак не воплощалось в жизнь. Может быть, вы и столкнетесь с некоторыми трудностями, однако собственной харизмы вам окажется вполне достаточно, чтобы справиться с ними. К тому же, очень вероятно, что у вас найдутся толковые помощники и советчики.

4 - чего стоит опасаться в новом году?7-ка Мечей
Избегайте ненадёжных людей торгующих чужими секретами. Мошенничества, хитрости и интриги, подлости и обмана, воровства и жульничества, манипуляций.

5 - какой замысел я должен воплотить в жизнь в наступающем году? Основное событие нового года?9-ка Кубков

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Сб Янв 09, 2016 9:46 pm

АленушкаК,
ваш расклад:
Спойлер:

1 - какие отрицательные качества необходимо изменить в наступающем году?7-ка Пентаклей
Ваша деятельность направлена на то, что не даёт никакого результата. Отсюда тоска, хандра и разочарование по поводу недополученного. Вам нужно задуматься о том, стоит ли продолжать вкладываться в то, что не приносит плодов. Вы не считает себя особенно одаренной и не думает, что заслуживает многого. Есть проблемы с самооценкой.

2 - какие положительные качества необходимо развивать в наступающем году?Рыцарь Мечей
Рыцарь Мечей - человек действия, обладающий острым умом. Он открыт любому общению, часто бескорыстен и готов прийти на помощь не только словом, но и делом. Так же Рыцарь Мечей существо очень активное и компанейское с самого раннего детства и до поздней старости. Любит быть в компании, шумно спорить, смеяться и быть воодушевленным. Поэтому данные положительные качества нужно постараться развивать.

3 - какие усилия необходимо приложить в наступающем году?3-ка Мечей
Неприятное решение, которое надо принять, дается с трудом и с болью, но то, от чего мы хотим вылечиться, очень часто лечит нас. Необходимо принять печаль, пронзившую сердце и радоваться, что глаза открылись. Эта карта является вызовом принимать ясные и недвусмысленные решения. Но в состоянии сердечной дилеммы именно это труднее всего, но только так можно установить утраченное равновесие.

4 - чего стоит опасаться в новом году?СА Мир
Инерции, застоя, нежелания перемен, потери энергии, апатии. Возможно вы замкнули себя в ограниченном пространстве, от этого ваша жизнь течёт по инерции  ограниченного и защищенного бытия, препятствующего росту и личностному развитию. Избавляйтесь от этого.

5 - какой замысел я должен воплотить в жизнь в наступающем году? Основное событие нового года? 5-ка Кубков.
Это сожаление, разочарование, момент боли, который нельзя преодолеть раньше положенного срока. Но, как карта личностного роста, она символизирует потребность в свободе и переменах. А причина разочарования во многом кроется только в нас самих. Достаточно повернуться лицом к настоящему, оставив прошлое позади, и вернутся прежняя неутомимость, стойкость и мобилизованность. Все со временем наладится. Как известно, опыт – это то, что мы получаем, когда не получаем то, чего хотели. А пока надо собраться с силами и не сломаться. Это не самое веселое время надо использовать для собственного развития. Со временем придут новые планы и цели.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Сб Янв 09, 2016 11:06 pm

yula,
ваш расклад:
Спойлер:

1 - какие отрицательные качества необходимо изменить в наступающем году?6-ка Мечей
Сопротивляетесь переменам, не желаете двигаться дальше. Эгоизм тому виной или просто не можете найти выход из ситуации, в любом случае, проблемы не решаются, а откладываются в долгий ящик.

2 - какие положительные качества необходимо развивать в наступающем году?4-ка Жезлов
Уверенность, открытость, способность доверять. Будьте открыты, гостеприимны, завязывайте новые встречи, выходите в свет, устраивайте дружественные гулянки и вечеринки.

3 - какие усилия необходимо приложить в наступающем году?Туз Пентаклей
Сконцентрируйтесь на стабилизации и обогащении своего бытия, обретении положительного и ценного жизненного опыта. Вносите в свою жизнь прочность, красоту, благосостояние. Мыслите предельно реалистично. Ваш успех находится исключительно в ваших руках. Но не сидите на месте. (см. п.2)

Избегайте ненадёжных людей торгующих чужими секретами. Мошенничества, хитрости и интриги, подлости и обмана, воровства и жульничества, манипуляций.

СА Жрец
Ищите во всем смысл. Стремитесь постичь суть. Старайтесь совершать только достойные поступки и не предавать того, что полагаете истинным. Но будьте свободны и не цепляйтесь за отжившие догмы и ставшие бессмысленными ритуалы. И всегда помните, что если вы не видите в чем-то смысла и значимости, это вовсе не означает, что их там вовсе нет. Очень вероятно, что вашего разумения или опыта пока недостаточно для их постижения. Часто карта предвещает встречу с хорошим человеком, который может помочь – по крайней мере, ценным советом.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Сб Янв 09, 2016 11:53 pm

Спасибо за расклад... Не все однозначно, но дает пищу для размышления. Моя ОС в спойлере
Спойлер:
1 - какие отрицательные качества необходимо изменить в наступающем году?7-ка Пентаклей
Ваша деятельность направлена на то, что не даёт никакого результата. Отсюда тоска, хандра и разочарование по поводу недополученного. Вам нужно задуматься о том, стоит ли продолжать вкладываться в то, что не приносит плодов. Вы не считает себя особенно одаренной и не думает, что заслуживает многого. Есть проблемы с самооценкой. конечно же, некоторые проблемы с самооценкой есть.. А у кого их нет.. Вот неодаренной себя не чувствую, потому что с этим как раз все нормально.. С самооценкой по поводу внешности есть проблемы.. Моя работа как раз связана с тем, что результат налицо.. Я вижу как взрослеют и умнеют мои ученики, каких результатов они добиваются и не без мой помощи. А потому в сфере деятельности неудовлетворенность связана только с бумажной волокитой, но никак не с детьми.

2 - какие положительные качества необходимо развивать в наступающем году?Рыцарь Мечей
Рыцарь Мечей - человек действия, обладающий острым умом. Он открыт любому общению, часто бескорыстен и готов прийти на помощь не только словом, но и делом. Так же Рыцарь Мечей существо очень активное и компанейское с самого раннего детства и до поздней старости. Любит быть в компании, шумно спорить, смеяться и быть воодушевленным. Поэтому данные положительные качества нужно постараться развивать. Согласна, такими качествами обладаю.. Иногда приходится себя сдерживать..

3 - какие усилия необходимо приложить в наступающем году?3-ка Мечей
Неприятное решение, которое надо принять, дается с трудом и с болью, но то, от чего мы хотим вылечиться, очень часто лечит нас. Необходимо принять печаль, пронзившую сердце и радоваться, что глаза открылись. Эта карта является вызовом принимать ясные и недвусмысленные решения. Но в состоянии сердечной дилеммы именно это труднее всего, но только так можно установить утраченное равновесие. Постараюсь принять.. пока как-то все непонятно.. размывчато.. стоит всерьез задуматься

4 - чего стоит опасаться в новом году?СА Мир
Инерции, застоя, нежелания перемен, потери энергии, апатии. Возможно вы замкнули себя в ограниченном пространстве, от этого ваша жизнь течёт по инерции ограниченного и защищенного бытия, препятствующего росту и личностному развитию. Избавляйтесь от этого.Как точно Вы увидели мою жизнь! Действительно все как-то статично, постоянно, а потому инертно.. Уже не могу так жить, хочется перемен..

5 - какой замысел я должен воплотить в жизнь в наступающем году? Основное событие нового года? 5-ка Кубков.
Это сожаление, разочарование, момент боли, который нельзя преодолеть раньше положенного срока. Но, как карта личностного роста, она символизирует потребность в свободе и переменах. А причина разочарования во многом кроется только в нас самих. Достаточно повернуться лицом к настоящему, оставив прошлое позади, и вернутся прежняя неутомимость, стойкость и мобилизованность. Все со временем наладится. Как известно, опыт – это то, что мы получаем, когда не получаем то, чего хотели. А пока надо собраться с силами и не сломаться. Это не самое веселое время надо использовать для собственного развития. Со временем придут новые планы и цели. Хороший совет! за основу беру Вашу же фразу: "но, как карта личностного роста, она символизирует потребность в свободе и переменах"...
Благодарю! Было очень приятно с Вами))) Счастья, удачи, успехов во всех начинаниях!)))

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вс Янв 10, 2016 12:07 am

Nataly Weiss, благодарю за расклад и полезные советы!
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:yula,
ваш расклад:
Спойлер:

1 - какие отрицательные качества необходимо изменить в наступающем году?6-ка Мечей
Сопротивляетесь переменам, не желаете двигаться дальше. Эгоизм тому виной или просто не можете найти выход из ситуации, в любом случае, проблемы не решаются, а откладываются в долгий ящик.

Тут не могу пока найти выход. Есть необходимость перемен, но не могу уже давно прийти к желаемым переменам.

2 - какие положительные качества необходимо развивать в наступающем году?4-ка Жезлов
Уверенность, открытость, способность доверять. Будьте открыты, гостеприимны, завязывайте новые встречи, выходите в свет, устраивайте дружественные гулянки и вечеринки.

Соглашусь. Уверенности и открытости к знакомства мне оч. не хватает сейчас
.

3 - какие усилия необходимо приложить в наступающем году?Туз Пентаклей
Сконцентрируйтесь на стабилизации и обогащении своего бытия, обретении положительного и ценного жизненного опыта. Вносите в свою жизнь прочность, красоту, благосостояние. Мыслите предельно реалистично. Ваш успех находится исключительно в ваших руках. Но не сидите на месте. (см. п.2)

Обретение стабильности в ключевых сферах для меня сейчас и есть приоритет. К этому и двигаюсь.

Ой, не хотелось бы, но лучше быть вооруженным что называется.

СА Жрец
Ищите во всем смысл. Стремитесь постичь суть. Старайтесь совершать только достойные поступки и не предавать того, что полагаете истинным. Но будьте свободны и не цепляйтесь за отжившие догмы и ставшие бессмысленными ритуалы. И всегда помните, что если вы не видите в чем-то смысла и значимости, это вовсе не означает, что их там вовсе нет. Очень вероятно, что вашего разумения или опыта пока недостаточно для их постижения. Часто карта предвещает встречу с хорошим человеком, который может помочь – по крайней мере, ценным советом.

Я смысл ищу уже сколько себя помню. А последние годы в этом плане вообще непростые. И как-то сложно всё равно в этом плане. Чем больше знаешь, тем больше понимаешь, что ничего не знаешь.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Вс Янв 10, 2016 1:10 am

Nataly Weiss,  Благо Дарю за расклад!!! Все так здорово вышло, даже не вериться что то у меня может быть хорошо flower

Спойлер:
1 - какие отрицательные качества необходимо изменить в наступающем году?5-ка Кубков
По этой карте проходят душевные страдания, связанные со страстным желанием невозможного и упоенной жалостью к себе. Это неприятие себя, даже ненависть, направленная на себя самого, нежелание работать над собой, неумение учиться на собственных ошибках, неумение ориентироваться в собственных чувствах, эмоциональная зависимость от других людей.

Все в точку, и зависимость и страдания, и то что сейчас совсем на себя положила, ни чего не хочется, ни радости ни чего. Если раньше хотелось что то сделать, что то поменять то сейчас - депрессия и апатия

2 - какие положительные качества необходимо развивать в наступающем году?СА Луна
Вы наделены прекрасной наблюдательностью, развитой интуицией, душевной тонкостью, деликатностью, чуткостью. Вы обладаете хорошим воображением и образной памятью. Есть способности к ясновидению, биоэнергетике. И очень важно как можно раньше распознать в себе эти дарования и развивать их. В противном случае будет притягивать к себе негатив.  Необходимо заводить и поддерживать дружеские отношения с людьми, способными открыть перед вами новые горизонты, вдохновить на свершения, уберечь от ошибок, помочь в трудную минуту, поддержать морально, материально, физически.

Мне многие говорили о моих способностях, что если не буду развивать то будет только хуже мне, т.е сами ВС мне будут делать всякие трудности тем самым подталкивая меня к этому. Так и есть мне се хуже и хуже, как будто огромная черная полоса, без конца и краю. И сны я всякие видела очень не хорошие которые всегда сбывались (змеи, коты, смерть и всякая гадость, когда вижу змей - 100% воздействие на того кого кусают.

3 - какие усилия необходимо приложить в наступающем году?Туз Жезлов
Наберитесь смелости и сделайте то, на что не решались. Будьте решительны и инициативны. У вас есть все шансы сдвинуть с "мертвой точки" то, что давно задумывалось, но никак не воплощалось в жизнь. Может быть, вы и столкнетесь с некоторыми трудностями, однако собственной харизмы вам окажется вполне достаточно, чтобы справиться с ними. К тому же, очень вероятно, что у вас найдутся толковые помощники и советчики.

Дай Бог все чтобы так и стало, уж очень надоело все это

Таких людей у меня пруд пруди

5 - какой замысел я должен воплотить в жизнь в наступающем году? Основное событие нового года?9-ка Кубков

Как здорово, спасибо огромное, честно говоря так боялась что будет что то плохое

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вс Янв 10, 2016 1:14 am

Королёк,
ваш расклад:
Спойлер:

1 - какие отрицательные качества необходимо изменить в наступающем году?Туз Жезлов
Бездействуете или же бездумно растрачиваете возможности, которые вам предоставляются. Лень, апатия не дают вам возможности встряхнуться и начать что то делать.

2 - какие положительные качества необходимо развивать в наступающем году?6-ка Мечей
Любой шаг в направлении интеллектуального и духовного развития пойдет на пользу – лекция, культурное мероприятие, поиски информации в книгах и в сети. Приобретенные знания откроют отличные перспективы.

3 - какие усилия необходимо приложить в наступающем году?7-ка Мечей
Проявляйте смекалку и дипломатичность, не идите на конфликт, в решении вопросов не пытайтесь действовать напролом, а используйте обходные пути, завуалировав свои намерения. Должно быть стратегически выверенное поведение, никаких лишних движений. Можно пустить в ход всю доступную ловкость и все известные трюки.

4 - чего стоит опасаться в новом году?4-ка Жезлов
Карта означает нестабильность, поспешность, суету. Расхлябанность, неспособность мобилизовать себя на что-то. Это может быть нежелание работать, лень, а может и отсутствие веры в свои возможности.

5 - какой замысел я должен воплотить в жизнь в наступающем году? Основное событие нового года?3-ка Кубков
Простые радости, которые помогают восстановить жизненность, полноту бытия, ощутить беззаботность и счастье. Благодарите судьбу, научитесь принимать то, что предлагают ближние и делиться с ними тем, что есть. Устройте веселую гулянку (выглядеть она может очень по-разному в зависимости от вашего темперамента и образа жизни).

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:15 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий