Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 46, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 43 :: 2 поисковых систем

Citramonka, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция "Рождественское гадание"

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция "Рождественское гадание"

Сообщение автор Helena27 в Вс Янв 10, 2016 1:42 am

Nataly Weiss, Наталья, здравствуйте! с наступившими праздниками Вас и всех присутствующих!! flower
Если еще не поздно, можно к Вам в акцию, очень интересно..
Спойлер:
Елена август 27, 1988г.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Nataly Weiss в Вс Янв 10, 2016 1:51 am

microlab55,
ваш расклад:
Спойлер:

1 - какие отрицательные качества необходимо изменить в наступающем году?СА Жрица
Нежелание или страх принимать решения, бежите от реальности. Есть склонность избегать ситуаций, где надо проявлять чувства. У вас плохо проявляется способность к сопереживанию. Бесчувственность, нетерпеливость, суровость. Наверняка вы плохо ладите с женщинами.

2 - какие положительные качества необходимо развивать в наступающем году?Королева Жезлов.
Это здравомыслящая, всегда готовая оказать помощь, защитница, которая будет ревностно отстаивать личные интересы и интересы своих друзей, подчинённых. Это очень подвижная, энергичная, веселая и жизнерадостная женщина. Привлекательная, располагающая к себе, наделенная большой энергией и энтузиазмом. Искренняя, остроумная, готовая всегда встать на защиту своих единомышленников. Добрая, лояльная, щедрая, уверенная в себе женщина. Ей нравится быть в центре внимания, она Королева сцены.

3 - какие усилия необходимо приложить в наступающем году?3-ка Пентаклей
Пришла пора "подтянуть хвосты". Оглянитесь вокруг. Может быть, ваша квартира нуждается в генеральной уборке? Или ваш сад в запустении? А ребенок случайно не отстает по математике? Итак, займитесь делами малыми, но жизненно необходимыми. А большие проекты никуда не денутся.

4 - чего стоит опасаться в новом году?4-ка Кубков
Уныния, равнодушия, лени. Не стоит играть роль мученика второго плана, лелеющего свои тусклые страдания. Не допускайте потери веры в себя, потери смысла жизни. Поиск внутренней гармонии потребует как будто крошечного, но все же существенного изменения взгляда на мир. И это усилие ничем нельзя заменить, и никто не предпримет его за вас.

5 - какой замысел я должен воплотить в жизнь в наступающем году? Основное событие нового года?8-ка Пентаклей
Человек сам кузнец своего счастья, так что следует засучить рукава - и вперед! Ковать, ваять и стяжать. Посвятите всё своё время текущим задачам, не отлынивайте от работы. Потребуются усердные последовательные действия и внимание к деталям.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fedorovna в Вс Янв 10, 2016 2:25 am

Добрый вечер! хотелось бы и мне поучаствовать, если можно)
Я Ксения 22.07.1992

Fedorovna
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2015-11-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Darina в Вс Янв 10, 2016 2:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Darina,
ваш расклад:
Спойлер:

1 - какие отрицательные качества необходимо изменить в наступающем году?8-ка Кубков
Вялость, опустошенность, усталость, неспособность мобилизоваться, уныние, безрадостность. Возможно вы в депрессии, когда всё делается против воли и вопреки желаниям. Вам нужно избавляться от того, что себя исчерпало, и искать новый путь. Эта депрессия, возможно, скорбь от утраты, но в тоже время вы должны искать обновления в глубинах собственной души.

Да,позади у меня очень много потерь дорогих мне людей,тяжелые отношения с мужем,затяжная ссора с сыном,которой,кажется, нет конца.Достучаться до него нет никакой возможности.Отсюда-боль,обида и кажется,что весь мир против меня.

2 - какие положительные качества необходимо развивать в наступающем году?2-ка Мечей
Вам нужно основные усилия направить на восстановление внутреннего мира, прежде чем перейти к каким-то активным действиям. Не поддавайтесь сумятице, черпайте в себе, в своём духовном мире, энергию и силы для реорганизации ситуации. Бывает необходимо восстановить контроль над своим духовным миром, прежде чем предпринимать активные действия в мире внешнем.

Совершенно верно.Сама чувствую,что разрушаю себя и напрасно стучу в закрытые двери,не могу найти способ,как справиться со всем этим,навалившимся на меня негативом.

3 - какие усилия необходимо приложить в наступающем году? СА Влюблённые
Не пытайтесь решить все проблемы в одиночку. Куда как лучше, если у вас будет на кого опереться и с кем посоветоваться. Найдя же единомышленников или помощников, приступайте к делу, не медля, энергично. И прислушивайтесь к собственному сердцу, оно поможет не рубить с плеча и не жечь за собой мосты там, где впоследствии это может обернуться против вас

Здесь такая ситуация,что,как раз и хочется все разрубить и сжечь,потому что отношения приносят столько огорчений,что уже и неважно сколько они приносят радости.С мужем то сходимся,то расходимся,вот и сейчас он не со мной

4 - чего стоит опасаться в новом году?7-ка Жезлов
Явно не время для героизма, ссор, попыток "идти на принцип" и отвоевывать свою долю. Сейчас как никогда опасен неправильный выбор приоритетов и неверная последовательность действий, при которой силы будут растрачиваются впустую. Возможно, есть смысл в чем-то уступить окружающим. Время и силы, которые уходят на конфронтацию и борьбу, можно было бы потратить на куда более продуктивные вещи. Избегайте споров, скандалов, всевозможных прений и  сплетен, словом, опасайтесь разборок всех сортов.

Попробую,но это тяжело сделать в моем случае

5 - какой замысел я должен воплотить в жизнь в наступающем году? Основное событие нового года?
СА Смерть
Разрыв с прошлым, конец текущему положению дел, окончание такого периода в вашей жизни, какому больше нет места. Карта говорит о том, что нечто в жизни подходит к своему логическому, назревшему концу. Это какой-то поворотный момент, который может касаться стиля жизни, работы, отношений (тут вам виднее должно быть). Перемены, которые несет в себе данная карта, весьма глубоки и необратимы. Смерть никогда не ошибается. Если она сообщает, что с чем-то пора прощаться, значит, на данный момент это необходимо для вашего дальнейшего движения.Самая огорчительная часть,Мы живем с мужем,конечно,не очень,но я не готова остаться одна.Хотя и понимаю,что мне тяжело в этих отношениях:он жесток и это страшно,но остаться одной в пустой квартире в моем возрасте...Скажите,пожалуйста,если Вас не затруднит,мы с ним расстанемся и я останусь одна? И простите,что не сразу написала ОС.Нелегко принять такой прогноз.

Darina
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 86
Дата регистрации : 2012-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор LokoGirl в Вс Янв 10, 2016 2:42 am

Здравствуйте! Можно поучаствовать? Евгения 25.08.1985 г.

LokoGirl
Любитель
Любитель

Женщина Дева Буйвол
Дата регистрации : 2015-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Вс Янв 10, 2016 2:49 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:KAYA77,
ваш расклад:
Спойлер:

1 - какие отрицательные качества необходимо изменить в наступающем году?СА Колесо Фортуны
Наверное вы склонны впадать в уныние. Вам свойственно зацикливаться на своих неудачах, а, как известно, именно это может преградить путь к счастью. Изживайте пессимизм, обидчивость – и ваш жизненный путь станет легким и радостным. Вы рождены быть лидером, но реализоваться в этом качестве вам мешают внутренние проблемы, душевный раздрай, отсутствие четкого понимания целей, для реализации которых следует прикладывать усилия. Развивайте интуицию, не драматизируйте ситуацию: уж коли жизнь ставит перед вами проблему, то сразу же подсказывает, каким образом её можно решить. Надо только научиться слушать и принимать эти подсказки! Учитесь относиться к жизни легко, не цепляться и не привязываться к тому, что имеете: легко отдавая, вы будете легко получать.

6]]Да, Вы правы, есть у меня такая слабость - при первых же неудачах впадать в уныние и пессимизм, преждевременно думаю, что ничего не получиться и больше и пытаться не стоит. Из за этого много благоприятных возможностей упускаю, о чём впоследствии жалею и корю себя, но понимаю, что уже поздно и снова расстраиваюсь, в общем получается замкнутый круг. Лидером быть не хочу, предпочитаю сама следовать за другими из страха брать на себя лишнюю ответственность, считаю, что лидерство это мужское качество, а женщине лучше быть ведомой. Согласна с утверждением про сложное отношение к жизни, учусь относиться к событиям проще, пока с переменным успехом.[/b]

2 - какие положительные качества необходимо развивать в наступающем году?2-ка Жезлов
Вы человек с ярко выраженными идеями, желаниями, и амбициями, который вынужден искать компромисс с другими людьми, наделенными своими идеями, желаниями и амбициями. Вам необходимо развивать умение соотноситься с другими людьми.

И здесь согласна. Т.к я по гороскопу Весы, то приходиться считаться с людьми, учитывать их мнения и интересы, в плане партнёрства и компромиссов проблем нет.Буду и дальше совершенствоваться в этом направлении, улучшать и развивать свои способности к дипломатии.

3 - какие усилия необходимо приложить в наступающем году?2-ка Пентаклей
Вы способны приспособиться практически к любым обстоятельствам, и в вашей жизни всегда присутствуют разные возможности для развития и изменения этих ситуаций. Их количество ограничено только одним - гибкостью вашего мышления. Поэтому научитесь обращать внимание на противоположные, дополняющие, скрытые стороны любого явления. Учитесь признавать её важность, ценность и нужность.

Способна приспособиться и прогнуться практически под любую ситуацию, другой вопрос, что не всегда считаю нужным это делать, много упрямства ненужного в характере. Постараюсь избавиться этого негативного качества и научусь видеть скрытые стороны.

4 - чего стоит опасаться в новом году?СА Справедливость
Что посеете, то и пожнёте. Не стоит проявлять показную правильность, лицемерие, высокомерие и снобизм, или высказывать правду таким образом, что это превращается в оскорбление.  Фанатизм, предвзятость, нетерпимость, субъективность, суровость в суждениях, то чего нужно сторониться.

Спасибо за предупреждение! Бывает у меня такое, могу не задумываясь о последствиях, прямолинейно высказать в лицо обидчику всё, что я о нём думаю. А это не всегда позитивно сказывается на моей дальнейшей жизни и особенно на отношения с людьми. Постараюсь быть более терпеливой и сдержанной в эмоциях, не наживая лишних врагов и буду строить гармоничные отношения с окружающими. Сама не люблю лицемерие и высокомерие в людях, но видимо и в себе этих качеств не замечаю, есть теперь над чем поработать в течении года.

5 - какой замысел я должен воплотить в жизнь в наступающем году? Основное событие нового года?
СА Жрец
Ищите во всем смысл. Стремитесь постичь суть. Старайтесь совершать только достойные поступки и не предавать того, что полагаете истинным. Но будьте свободны и не цепляйтесь за отжившие догмы и ставшие бессмысленными ритуалы. И всегда помните, что если вы не видите в чем-то смысла и значимости, это вовсе не означает, что их там вовсе нет, возможно вашего понимания или опыта пока недостаточно для их постижения.

Поискам смысла уже занимаюсь, докапываюсь до сути событий и явлений, иду в глубину, отказавшись от легковесного отношения к жизни. А вот с внутренней свободой пока проблемы, с трудом избавляюсь от старых привычек и укоренившихся ритуалов. Опыта жизненного пока действительно не хватает для полного понимания смысла и ценности человеческой жизни. Опять же, есть над чем поработать в себе и набраться жизненного опыта.
п.с. вообще от расклада в целом осталось впечатление, что вы можете вступить в брак в текущем году.

А вот это очень порадовало, именно такую цель преследую многие годы, но пока увы и ах... Надеюсь, что прислушавшись к советам карт, выберу верную линию поведения и, наконец-то, достигну поставленной очень важной цели в своей жизни.

Nataly Weiss, благодарю Вас за такой радужный прогноз! flower ) Очень надеюсь, что он сбудется.Всего Вам самого доброго и всех благ в наступившем году!

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вс Янв 10, 2016 3:40 am

Ви,
ваш расклад:
Спойлер:

1 - какие отрицательные качества необходимо изменить в наступающем году?СА Отшельник
Упрямство, подозрительность, непродуктивный стиль жизни, ненужная таинственность и осторожность. Карта может так же указывать на то, что вы учитесь не тому, чему надо, ищете не там, где следует и вообще идёте в неверном направлении. Ложные идеалы и дурацкие советы, преподносимые как великая мудрость также проходят по этой карте.

2 - какие положительные качества необходимо развивать в наступающем году?3-ка Пентаклей
Спокойствие, уравновешенность, сосредоточенность, прилежание, стремление к знаниям, а так же практичность в решении ежедневных проблем.

3 - какие усилия необходимо приложить в наступающем году?4-ка Пентаклей
Карта характеризует человека, твердо стоящего на ногах, но одновременно консервативного до робости: он боится сделать малейший шаг в сторону, лишь бы не внести в свою жизнь что-то новое, а значит - незнакомое. Практичность и умение рассчитывать только на себя это конечно же хорошо, но есть необходимость учится доверять потоку, дабы не блокировать собственные творческие способности в пределах наезженной колеи.

4 - чего стоит опасаться в новом году?9-ка Пентаклей
Карта рекомендует больше общаться с внешним миром, хотя одиночество и самодостаточность важны для вашего самовыражения и улучшения качества жизни.
Но нужно участвовать в событиях, взаимодействовать с другими людьми и полагаться на них. Возможно, увеличение внешних контактов как раз то, что вам нужно для развития творческой активности.

5 - какой замысел я должен воплотить в жизнь в наступающем году? Основное событие нового года?7-ка Пентаклей
"Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым". Попытки сделать все сразу и в рекордные сроки ни к чему. Вы в пути. Этот путь будет длиться незнамо сколько. Результатов ждать еще рано. Семена посеяны, всё вызреет в свой срок. Если вы посеяли доброе, то добрыми будут и всходы. Ваш труд не пропадет даром. Надо позволить времени работать на вас и действовать осторожно. Ускорить развитие событий невозможно, надо проявить хладнокровие и невозмутимость. То, что вы уже сделали, работает. Но вот насколько перспективна дальнейшая трата времени и сил в этом направлении – над этим стоит подумать.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вс Янв 10, 2016 3:53 am

Darina, чтобы ответить на ваш вопрос нужен полноценный расклад. Задайте вопрос в нашем Консультационном Центре, здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] тарологи его обязательно рассмотрят.

С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Darina в Вс Янв 10, 2016 3:57 am

Спасибо большое за ответ.Я обязательно воспользуюсь Вашей подсказкой.

Darina
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 86
Дата регистрации : 2012-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королёк в Вс Янв 10, 2016 3:58 am

Спойлер:
]
1 - какие отрицательные качества необходимо изменить в наступающем году?Туз Жезлов
Бездействуете или же бездумно растрачиваете возможности, которые вам предоставляются. Лень, апатия не дают вам возможности встряхнуться и начать что то делать.Наверное,так и есть.Настолько тяжёлый был год,что просто уже ничего не хотелось.Всё лень.Сплошные нервотрёпки.Отсюда и апатия.

2 - какие положительные качества необходимо развивать в наступающем году?6-ка Мечей
Любой шаг в направлении интеллектуального и духовного развития пойдет на пользу – лекция, культурное мероприятие, поиски информации в книгах и в сети. Приобретенные знания откроют отличные перспективы. Буду входить в колею.Действительно,совсем расслабилась.

3 - какие усилия необходимо приложить в наступающем году?7-ка Мечей
Проявляйте смекалку и дипломатичность, не идите на конфликт, в решении вопросов не пытайтесь действовать напролом, а используйте обходные пути, завуалировав свои намерения. Должно быть ст
Простые радости, которые помогают восстановить жизненность, полноту бытия, ощутить беззаботность и счастье. Благодарите судьбу, научитесь принимать то, что предлагают ближние и делиться с ними тем, что есть. Устройте веселую гулянку (выглядеть она может очень по-разному в зависимости от вашего темперамента и образа жизни).
Приму к сведению))[/iратегически выверенное поведение, никаких лишних движений. Можно пустить в ход всю доступную ловкость и все известные трюки.
Это не в моём характере)).Надо будет постараться.

4 - чего стоит опасаться в новом году?4-ка Жезлов
Карта означает нестабильность, поспешность, суету. Расхлябанность, неспособность мобилизовать себя на что-то. Это может быть нежелание работать, лень, а может и отсутствие веры в свои возможности.
Это уже было...Повторов не хочется.Вроде,уже не из-за кого переживать...Попробую взять себя в руки.

5 - какой замысел я должен воплотить в жизнь в наступающем году? Основное событие нового года?3-ка Кубков

Королёк
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 284
Дата регистрации : 2014-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королёк в Вс Янв 10, 2016 4:02 am

Наталья,спасибо за расклад! Советы по моей ситуации прямо! Я,видно,не туда нажала,на последний пункт не ответила,точнее,стёрлось.
Буду иметь в виду). Ещё раз благодарю,главное,что ничего плохого,а с остальным справлюсь.) С наступившими праздниками вас!

Королёк
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 284
Дата регистрации : 2014-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Вс Янв 10, 2016 5:02 am

Nataly Weiss, спасибо, что приняли в акцию!

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ви в Вс Янв 10, 2016 5:54 am

Натали, огромное спасибо за расклад!
А скажите, пожалуйста, на какой колоде делали? Всегда еще картинки интересуют )

ОС:

Интересно, что по второй и пятой позициям я недавно пришла к тем же мыслям.
А вот по первой и четвертой надо будет подумать, что не так )

1 - какие отрицательные качества необходимо изменить в наступающем году?СА Отшельник
Упрямство, подозрительность, непродуктивный стиль жизни, ненужная таинственность и осторожность.
Насчет упрямства и подозрительности - не совсем уверена, вроде не страдаю ) А вот осторожность и что не люблю болтать о своих планах - это даа ))
И еще подтвердили, что с "отшельничеством", затянувшимся почти на 3 года, пора заканчивать Спасибо!

Насчет непродуктивного стиля жизни - как раз собираюсь менять в этом году )
Карта может так же указывать на то, что вы учитесь не тому, чему надо, ищете не там, где следует и вообще идёте в неверном направлении. Ложные идеалы и дурацкие советы, преподносимые как великая мудрость также проходят по этой карте.
Спасибо за сигнал, подумаю, к чему именно это может относиться.

2 - какие положительные качества необходимо развивать в наступающем году?3-ка Пентаклей
Спокойствие, уравновешенность, сосредоточенность, прилежание, стремление к знаниям, а так же практичность в решении ежедневных проблем.
Именно эту задачу и поставила на наступивший год, тоже спасибо за подтверждение!

3 - какие усилия необходимо приложить в наступающем году?4-ка Пентаклей
Карта характеризует человека, твердо стоящего на ногах, но одновременно консервативного до робости: он боится сделать малейший шаг в сторону, лишь бы не внести в свою жизнь что-то новое, а значит - незнакомое. Практичность и умение рассчитывать только на себя это конечно же хорошо, но есть необходимость учится доверять потоку, дабы не блокировать собственные творческие способности в пределах наезженной колеи.
Тут, наверное, чуть по другому. Я как раз всегда стараюсь ловить потоки. И вот последний унес явно не туда )
Поэтому именно сейчас хотелось бы найти почву под ногами. Как раз по принципу этой четверки - скромно, но устойчиво.
Хотя расклад на весь год. Возможно, позже придется снова вспомнить о потоках )

4 - чего стоит опасаться в новом году?9-ка Пентаклей
Карта рекомендует больше общаться с внешним миром, хотя одиночество и самодостаточность важны для вашего самовыражения и улучшения качества жизни.
Но нужно участвовать в событиях, взаимодействовать с другими людьми и полагаться на них. Возможно, увеличение внешних контактов как раз то, что вам нужно для развития творческой активности.
Вот это неожиданно. Хотя как раз перекликается с Отшельником из первой позиции. Спасибо за совет!

5 - какой замысел я должен воплотить в жизнь в наступающем году? Основное событие нового года?7-ка Пентаклей
"Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым". Попытки сделать все сразу и в рекордные сроки ни к чему. Вы в пути. Этот путь будет длиться незнамо сколько. Результатов ждать еще рано. Семена посеяны, всё вызреет в свой срок. Если вы посеяли доброе, то добрыми будут и всходы. Ваш труд не пропадет даром. Надо позволить времени работать на вас и действовать осторожно. Ускорить развитие событий невозможно, надо проявить хладнокровие и невозмутимость. То, что вы уже сделали, работает. Но вот насколько перспективна дальнейшая трата времени и сил в этом направлении – над этим стоит подумать.
Видимо, надо еще раз сделать переоценку и проверить цели и методы. А тактика выбрана правильно, что вы и подтвердили )

Еще раз спасибо и всего вам самого наилучшего в наступившем году!

Ви
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 80
Дата регистрации : 2015-02-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вс Янв 10, 2016 6:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А скажите, пожалуйста, на какой колоде делали?
Самый обычный Райдер-Уайт "Универсальное Таро"..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор наташа1405 в Вс Янв 10, 2016 11:43 am

Доброго утра.С наступившим Новым годом и рождеством! Если можно, я бы тоже хотела поучаствовать в акции.Наталия 14.05.74.Благодарю заранее!

наташа1405
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-12-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор microlab55 в Вс Янв 10, 2016 3:13 pm

Наталия спасибо большое за расклад все верно, разленилась я вообще, буду стараться подгонять себя!

microlab55
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-10-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ви в Вс Янв 10, 2016 3:26 pm

автор Nataly Weiss Сегодня в 1:15 am
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
А скажите, пожалуйста, на какой колоде делали?

Самый обычный Райдер-Уайт "Универсальное Таро"..

Спасибо за инфу и еще раз за расклад! Очень полезно для сверки ориентиров )

Ви
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 80
Дата регистрации : 2015-02-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Velena84 в Вс Янв 10, 2016 6:08 pm

Nataly Weiss, спасибо огромное а расклад. Вот моя ОС.
Спойлер:
[hide]1 - какие отрицательные качества необходимо изменить в наступающем году? 7-ка Пентаклей
Слишком много хлопот и забот будет в наступающем году. Много усилий будет приложено, а успеха ноль, а виной тому будет ваша неосторожность, нетерпение, беспокойство. - Не скажу, что слишком нетерпелива, но бывают,конечно, подобные ситуации....Работа требует осторожности и взвешенных решений, поэтому буду стараться быть более осмотрительной и осторожной)

2 - какие положительные качества необходимо развивать в наступающем году?
10-ка Жезлов
Но Вы прекрасно умеете справляться с трудными ситуациями и ориентироваться в сложившемся положении дел. Поэтому ваш девиз - только вперёд, какими бы не были трудности, ибо желание удержаться на определённом уровне очень велико. Это да, всегда стараюсь идти к намеченной цели и считаю себя довольно сильным человеком. Тем более цели есть)))

3 - какие усилия необходимо приложить в наступающем году? СА Отшельник
Ничего не делать очертя голову, в горячке, вообще придержать претворение планов в жизнь, потому что они, похоже, не очень-то соответствуют внутренней правде – скорее, чужим ожиданиям. Есть смысл отточить важные детали, спокойно навести порядок в делах. Надо проявлять большую осторожность в своих действиях. Работа-дом, работа-дом....дома все в порядке, как у всех)) Работа, карьера сейчас на первом месте....есть, как уже говорила, цель....думаю, наверно, надо более ответственно к ней подходить, так как не все зависит от меня, и уже долгое время приходится показывать, что я соответствую и достойна...как-то так)))

4 - чего стоит опасаться в новом году?
Рыцарь Жезлов
Неоправданный риск, всевозможное авантюры, ситуации "любой ценой". Так же всего что связано с перемещениями (поездки, путешествия, командировки) - быть внимательным и осторожным. Ну командировки случаются, к тому же во время отпуска возможны поездки, поэтому постараюсь относиться к ним более внимательно. К авантюрам вроде не склонна, хотя...все возможно))  

5-ка Кубков
Карта потери, разочарования, сожаления. Она говорит, что даже если были упущены какие-то возможности и вы потеряли то, чем дорожили, то вам всё равно предстоит перевернуть эту страницу и продолжать двигаться дальше. По этой карте как правило, человек уже перерос текущую ситуацию, а потому должен двигаться вперед, даже если это означает расстаться с близкими людьми или всем тем, к чему испытывает эмоциональную привязанность. А вам, скорее всего, хорошо известно, чего вы можете лишиться и почему. Тут конечно угадывать сложно, что произойдет. Это мы узнаем со временем. Но пока основное событие текущего года для меня - предстоящая пластическая операция. Вот я и думаю,может 5 кубков показывать ее? Определенная потеря чего-то старого, я переживу этот период, который был до, переверну страницу и начну новую. Не уверенна конечно, так как жду от этого наоборот только положительных эмоций, но все же))))[hide]

Velena84
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Весы Крыса
Дата регистрации : 2014-10-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вс Янв 10, 2016 6:23 pm

Stacia16,
ваш расклад:
Спойлер:

1 - какие отрицательные качества необходимо изменить в наступающем году?СА Справедливость
Возможно вы излишне строги, любите критиковать, нетерпимы с окружающими, субъективны. Суровы в суждениях, позволяете себе оскорбительно высказываться, бываете несправедливы и предвзяты? Или же вы слишком обидчивы, не всегда умеете найти общий язык с другими людьми в силу разлада между чувствами и разумом.

2 - какие положительные качества необходимо развивать в наступающем году?СА Колесница
Вам свойственны целеустремленность и упорство в достижении поставленных целей. Кроме того вам присущи душевная тонкость, умение различать оттенки, которых не видят другие. В жизни вам необходимо найти и занять свою нишу: только тогда  вы сможете в полной мере реализовать свои лучшие качества.

3 - какие усилия необходимо приложить в наступающем году?6-ка Пентаклей
Рассчитаться с долгами, если они есть, подбить счета – во всех смыслах, какими бы ни были ситуации. Пользоваться поддержкой окружающих и быть готовой самой её оказать. Не отвергать предлагаемое и помнить, в свою очередь, что не оскудеет рука дающего. Просить о помощи, поддержке и участии. Проявлять милосердие, делиться своей энергией, талантами, благами – это вернется сторицей.

4 - чего стоит опасаться в новом году?9-ка Кубков
Не замыкайтесь исключительно на своих собственных делах, проявляйте интерес к людям. Не относитесь к себе с жалостью, эгоизм и обременение других своими проблемами, то чего надо избегать. Пресыщение и недовольство жизнью, в простонародье - не надо "беситься с жиру"))

5 - какой замысел я должен воплотить в жизнь в наступающем году? Основное событие нового года?6-ка Кубков
Дайте понять близким, что они дороги и нужны, оберегайте их от дурных эмоций, но делитесь всем хорошим. Помните, что искренние чувства дороже любых сокровищ. Не стоит сдерживать чувства и эмоции, потому что именно внутренняя свобода поможет вам жить полной жизнью.
п.с. если вы не планируете беременность, то будьте осторожны ибо вероятность высока.  

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вс Янв 10, 2016 7:26 pm

Мишель,
ваш расклад:
Спойлер:

1 - какие отрицательные качества необходимо изменить в наступающем году?Колесо Фортуны
Вам свойственно зацикливаться на своих неудачах, а, как известно, именно это может преградить путь к счастью. Изживайте пессимизм, обидчивость – и ваш жизненный путь станет легким и радостным. Вы рождены быть лидером, но реализоваться в этом качестве вам мешают внутренние проблемы, душевный раздрай, отсутствие четкого понимания целей, для реализации которых следует прикладывать усилия. Развивайте интуицию, не драматизируйте ситуацию: уж коли жизнь ставит перед вами проблему, то сразу же подсказывает, каким образом её можно решить. Надо только научиться слушать и принимать эти подсказки! Учитесь относиться к жизни легко, не цепляться и не привязываться к тому, что имеете: легко отдавая, вы будете легко получать.

2 - какие положительные качества необходимо развивать в наступающем году?10-ка Пентаклей
Очень выражено чувство собственного достоинства. Заслуженное чувство уверенности. Спокойствие и безопасность. Жизнелюбие, умение воспринимать богатства мира всеми чувствами. Способность видеть магию в повседневности и жить в соответствии с ритмами природы. Чем бы вы ни были заняты на данный момент, вы полностью погружаетесь в избранное дело, с головой уходите в это занятие и ничего больше не замечаете вокруг. И как следствие, рискуете упустить какие-то вещи, которые способны дать вам очень многое, может быть, даже больше, чем то, за чем вы с таким усердием гонитесь. Поэтому сосредоточенность это хорошо, но время от времени нужно голову подымать).

3 - какие усилия необходимо приложить в наступающем году?2-ка Мечей
Это одна из карт самозащиты, по ней проявляется стремление к миру и равновесию, к тому, чтобы замкнуться и сконцентрироваться, привести в порядок мысли. По 2-ке Мечей мы не столько ищем выход из затруднительной ситуации, сколько занимаемся восстановлением контроля над своим внутренним миром, выверением точки сборки. Это необходимо для начала, потому что пока мы будем метаться, раздираемые сомнениями, противоречиями и пугающими мыслями, ни о каком решении не может быть и речи. В этом состоянии человек ищет покоя и тишины, и довольно явно защищается от всего, что может их нарушить (в первую очередь – от эмоций). Этой защитой объясняется та временная слепота к окружающему и неспособность активно действовать.  В общем есть необходимость восстановить контроль над своим духовным миром, прежде чем предпринимать активные действия в мире внешнем.

4 - чего стоит опасаться в новом году?8-ка Пентаклей
Рутины, суетности, заурядности. Не доводите себя до состояния, когда уже не будете видеть леса за деревьями.

5 - какой замысел я должен воплотить в жизнь в наступающем году? Основное событие нового года?3-ка Жезлов
Иногда карта акцентирует значение подготовки перед тем, как совершить решительный шаг в будущее. Это карта роста, стабильности и успеха.  Чего бы это не касалось – личных отношений, карьеры, духовного роста – эта карта говорит о том, что надо продолжать двигаться вперед, выходить за пределы нынешних границ, рано останавливаться. Жизнь предоставит вам возможность воплотить свои идеи (при условии, что вы оставите за спиной всё то, что истощает драгоценные запасы вашей энергии). Правда, для воплощения своих идеалов возможно понадобиться найти поддержку среди окружения.
п.с. на дне была Башня, а это значит, что придётся собраться с духом и с достоинством встретить грядущие потрясения. Придётся пройти "полосу препятствий", а она предваряет грядущий подъем и новые достижения. Не стараться ни "укрыться", ни восстановить разрушенное и склеить разбитое - это уже не удастся. В случае, если все "летит ко всем чертям" - пожелать счастливого пути и не задерживать. Пока не разрушится старое, не придет новое, а время для этого настало.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор ALena78 в Вс Янв 10, 2016 7:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ALena78,
Nataly, благодарю вас за расклад, моя ОС:
Спойлер:

1 - какие отрицательные качества необходимо изменить в наступающем году?3-ка Жезлов
Вы не решаетесь предпринять что-то новое, потому что не ощущаете твердой почвы под ногами и не видите перспектив. Отказываетесь от помощи, либо чрезмерно осторожно относитесь к тому, кто эту помощь предлагает, перестраховываетесь что ли. Плюс неопределённости в жизни много, застой какой то.

да, есть такая черта, как нерешительность предпринять новое, но не во всех случаях. Твердой почвы действительно не ощущаю, т.к. неопределенность на работе, возможно будут сокращения в этом году. И да, есть проблемы в принятии помощи, вообще от всех в большей или меньшей степени. По поводу неопределенности в жизни - тоже верно, много мыслей, тревог и т.д.

2 - какие положительные качества необходимо развивать в наступающем году?Королева Кубков.
Королева Кубков это очень восприимчивая, эмоциональная, чувствительная, застенчивая, теплая, мягкая, заботливая и очаровательная женщина. Она обольстительная и соблазнительная, а так же спокойная дама, которая умеет открыто выражает свои чувства и эмоции. Любящая, добрая, нежная и весьма деликатная особа.

Ой, это все про меня?    Иногда обстоятельства и некоторые личности вынуждают быть прямо противоположной особой....но буду стараться.))

3 - какие усилия необходимо приложить в наступающем году?Туз Мечей
Вам вполне по силам принимать сложные решения. Причем они могут приходить как озарение, вдруг, а могут оказываться результатом логики и рассудительности. Поэтому в любой ситуации тратьте свои усилия и энергию не на сомнения и волнения, а на внимательность, собранность, восприимчивость.

О, это очень дельный совет! И в точку, что я могу принимать решения, сложные в том числе. Жизнь научила. Осталось научиться не волноваться и не тревожиться понапрасну. А то знаете, какие бывают картинки перед глазами...

4 - чего стоит опасаться в новом году?СА Маг
Отказ от нового в жизни, или полный или частичный. Сомнения, связанные со страхом перемен. Нежелание принимать первоначальную идею в чистом виде, желание ее "доделать" или "переделать" по своему усмотрению. Излишне долгие размышления насчет нового, стремление "тянуть" с реализацией, обезопаситься или создать себе более комфортную обстановку. Нерешительность, неверие в себя, свои силы, то что будет мешать вам.

Честно сказать, не хочется нового в этом году...планы большие на следующий год по реализации нового. Хотелось бы этот год прожить "по-старому", привычному. Надеюсь, что"новое" не связано с переменой работы, поиском новой...в городе с этим проблемы...Вот, я всячески упираюсь от нового...Ладно, поживем - увидим. Когда будут маячить перемены - я буду помнить ваш совет.

5 - какой замысел я должен воплотить в жизнь в наступающем году? Основное событие нового года? 2-ка Пентаклей
"Надо жить играючи". Ни к чему не относитесь слишком напряженно, научитесь видеть и светлую сторону происходящего и мудро жить одним днём. Обратите внимание на какой-то противоположный плюс ситуации, которому до сия вы не уделяли должного внимания. Противоречия и необходимость лавировать между ними возникают в нашей жизни не так уж редко. От вас же требуется задуматься: а достаточно ли вы гибки, здравомыслящи и объективны в подобных ситуациях?

Это отличный совет! Очень сложно выполнимый, и в то же время очень простой. Сложный - потому что есть  ситуации, которые очень хочется контролировать, вцепиться в них мертвой хваткой и не отпускать...но когда напряжение отпускаешь, живешь в потоке - это здорово. Для меня главное - вовремя опомниться.

Nataly, еще раз вас благодарю за расклад, за ваш труд! Ваши советы дельные и дают возможность поразмыслить, что-то поменять..ну хотя бы ход мыслей. Всего вам доброго и хорошего!

ALena78
Посетитель
Посетитель

Женщина Весы Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вс Янв 10, 2016 8:14 pm

Helena27,
ваш расклад:
Спойлер:

1 - какие отрицательные качества необходимо изменить в наступающем году?СА Звезда
Упрямство, нежелание менять что-либо в жизни, утраченные шансы и неиспользованные возможности. Карта так же может говорить о неверии в свои силы, пессимизме, пассивном и равнодушном отношении к людям и событиям, вялости и медлительности, которые могут резко контрастировать с очевидной красотой, одаренностью и вашим потенциалом.

2 - какие положительные качества необходимо развивать в наступающем году?СА Жрец
Вам от рождения свойственны доброта, сочувствие, милосердие, дипломатичность. Вы способны на преданную бескорыстную дружбу, заботу о ближних ( иногда возможно даже до навязывания своего общества, "синдрома навязчивой бабушки"). В семейной жизни, в дружеском кругу вы человек незаменимый, более того, дружба, общение становятся для вас нередко главной жизненной ценностью. Вы всегда готов бежать на помощь, а вот когда этой помощи не требуется, если долгое время ваши близкие достаточно благополучны и сами справляются со всеми сложностями, вы наверняка даже тоскуете, ощущаете себя не у дел).

3 - какие усилия необходимо приложить в наступающем году?СА Император
Карта говорит о том, что сейчас не время для страстей сердца, интуитивных и эмоциональных реакций. Это время бескомпромиссно реалистичного мышления, когда надо последовательно и настойчиво воплощать свои намерения, принимать важные решения, разгребать завалы. Она говорит: где сила воли, мужество и уверенность, там и путь.

4 - чего стоит опасаться в новом году?
7-ка Кубков
Не стоит доверять "хорошим" предложениям. Не принимайте желаемое за действительное, не поддавайтесь бесплодным надеждам. Замешательство и опасность потерять контакт с реальным миром, утонуть в грезах. Возможно ваше воображение сейчас склонно к излишествам. Не нужно следовать ему, ничего не анализируя. Держите глаза открытыми. Если не начнёте действовать более реалистично, то рискуете остаться ни с чем.

5 - какой замысел я должен воплотить в жизнь в наступающем году? Основное событие нового года?3-ка Мечей
Потребуются сдержанность, терпение и смирение. Если не будете держаться и смотреть вперед, то в результате многое может пойти не тем путем, так как обстоятельства далеко не всегда радуют, бывают позитивными и оптимистичными. И вам стоит принять этот факт и именно из таких позиций принимать решения и судить о чем-либо. А еще постарайтесь взять за основу своего образа мыслей и действий выдержку и стойкость.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Янв 10, 2016 8:29 pm

Nataly Weiss, Наталья, благодарю Вас за расклад!!! Моя ОС:
Спойлер:

1 - какие отрицательные качества необходимо изменить в наступающем году?Колесо Фортуны
Вам свойственно зацикливаться на своих неудачах,- да, это правильно!!! а, как известно, именно это может преградить путь к счастью. Изживайте пессимизм, обидчивость есть такое дело!!!и ваш жизненный путь станет легким и радостным. Вы рождены быть лидером, но реализоваться в этом качестве вам мешают внутренние проблемы, душевный раздрай, отсутствие четкого понимания целей, для реализации которых следует прикладывать усилия. - вот это абсолютно точно!!! Развивайте интуицию, не драматизируйте ситуацию: уж коли жизнь ставит перед вами проблему, то сразу же подсказывает, каким образом её можно решить. Надо только научиться слушать и принимать эти подсказки! Учитесь относиться к жизни легко, не цепляться и не привязываться к тому, что имеете: легко отдавая, вы будете легко получать. - хороший совет!!!

2 - какие положительные качества необходимо развивать в наступающем году?10-ка Пентаклей
Очень выражено чувство собственного достоинства.  - да, ооочень выражено оно  меня!!!Заслуженное чувство уверенности. Спокойствие и безопасность. Жизнелюбие, умение воспринимать богатства мира всеми чувствами. Способность видеть магию в повседневности и жить в соответствии с ритмами природы. Чем бы вы ни были заняты на данный момент, вы полностью погружаетесь в избранное дело, с головой уходите в это занятие и ничего больше не замечаете вокруг. И как следствие, рискуете упустить какие-то вещи, которые способны дать вам очень многое, может быть, даже больше, чем то, за чем вы с таким усердием гонитесь. Поэтому сосредоточенность это хорошо, но время от времени нужно голову подымать).- да, вы правильно подмечаете, если уж "во что то ушла с головой, то все остальное уже по боку"..и трудно с этим бороться..

3 - какие усилия необходимо приложить в наступающем году?2-ка Мечей
Это одна из карт самозащиты, по ней проявляется стремление к миру и равновесию, к тому, чтобы замкнуться и сконцентрироваться, привести в порядок мысли. По 2-ке Мечей мы не столько ищем выход из затруднительной ситуации, сколько занимаемся восстановлением контроля над своим внутренним миром, выверением точки сборки. Это необходимо для начала, потому что пока мы будем метаться, раздираемые сомнениями, противоречиями и пугающими мыслями, ни о каком решении не может быть и речи. В этом состоянии человек ищет покоя и тишины, и довольно явно защищается от всего, что может их нарушить (в первую очередь – от эмоций). Этой защитой объясняется та временная слепота к окружающему и неспособность активно действовать.  В общем есть необходимость восстановить контроль над своим духовным миром, прежде чем предпринимать активные действия в мире внешнем. - и здесь верно, мне порой очень трудно обрести "внутреннее равновесие"..эмоции часто не умею контролировать..

4 - чего стоит опасаться в новом году?8-ка Пентаклей
Рутины, суетности, заурядности. - а вот этого я больше всего и не люблю..Не доводите себя до состояния, когда уже не будете видеть леса за деревьями.

5 - какой замысел я должен воплотить в жизнь в наступающем году? Основное событие нового года?3-ка Жезлов
Иногда карта акцентирует значение подготовки перед тем, как совершить решительный шаг в будущее. Это карта роста, стабильности и успеха.  Чего бы это не касалось – личных отношений, карьеры, духовного роста – эта карта говорит о том, что надо продолжать двигаться вперед, выходить за пределы нынешних границ, рано останавливаться. Жизнь предоставит вам возможность воплотить свои идеи (при условии, что вы оставите за спиной всё то, что истощает драгоценные запасы вашей энергии).- учту совет карт!!! Правда, для воплощения своих идеалов возможно понадобиться найти поддержку среди окружения.
п.с. на дне была Башня, а это значит, что придётся собраться с духом и с достоинством встретить грядущие потрясения.  - я это чувствую..Придётся пройти "полосу препятствий", а она предваряет грядущий подъем и новые достижения. Не стараться ни "укрыться", ни восстановить разрушенное и склеить разбитое - это уже не удастся. - и это уже предчувствую и понимаю..В случае, если все "летит ко всем чертям" - пожелать счастливого пути и не задерживать. Пока не разрушится старое, не придет новое, а время для этого настало. - учту совет карт!!!

Наталья, спасибо Вам за расклад, мне приятно предсказание именно от Вас, того,кто меня учил Таро, верил в меня и можно сказал,что "дал мне путевку в мир Таро"!!!    

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вс Янв 10, 2016 8:38 pm

Мишель, Жанна, благодарю, мне очень приятно! Успехов вам в Новом Году, в любых начинания! )

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Янв 10, 2016 8:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Успехов вам в Новом Году, в любых начинания!
Наталья, взаимно! Вам и вашей семье всего самого наилучшего в Новом году, а для меня Вы всегда - в авторитете!!! Это даже не обсуждается!!

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:49 am

Спонсируемый контент