Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 67, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 63 :: 2 поисковых систем

inga28s, Sarah_haraS, Альби, Анастасия1309

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Помогите с трактовкой

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Помогите с трактовкой

Сообщение автор про в Сб Янв 09, 2016 6:00 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:в ближайшее время он соберется с мыслями и опять будет как ни в чем ни бывало бравировать перед вами потому что только вы я думаю можете понять с чем это связана его бравада
это уже было не так давно))но я больше это не поддерживаю, потому что фальшиво, аж глаза режет...и опять таки - причина?? что заставляет это делать? вот чего я не могу понять

про
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2014-10-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Гера в Сб Янв 09, 2016 6:04 am

тут Солнце(эго) и его беда одиночка-причина;
в целях к вам у него Колесница,пытается контролировать и держать руку на пульсе,внутреннее отношение больше как игра с вами то подстегнет то отпустит поводья,для чего это ему нужно-а так,просто...человек он такой-игрок по жизни,плохо и вы должны это прочувствовать,хорошо -и он как ни в чем ни бывало к вам ...тут гадать отчего да почему-занятие неблагодарное,просто человек такой,а вы не заморачивайтесь на этом,смотрите на это как на игру,чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакло и не надо искать отгадки ,где ее просто нет,живите и дружите дальше,он просто такой человек и все,со своими тараканами и прибабахами,самое главное,что чувств к вам нет а это никак не может помешать вам дружить с ним и дальше, каждый сходит с ума по своему,попридуряется и будет как ни в чем ни бывало снова,так что не надо искать черную кошку в черной комнате,особенно когда ее там нет

Гера
На верном пути
На верном пути

Дата регистрации : 2011-11-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор про в Сб Янв 09, 2016 6:18 am

Гера, спасибо за совет, но проблема в том, что мне все это очень мешает.настолько, что я готова прекратить отношения, потому что игры такие не для меня. мне странно , что он их продолжает, т.к. я не ведусь, а просто пропадаю с его радаров и он проявляет инициативу к сближению...т.е. отношения это только портит и он это понимает. Какая это дружба, когда один все время "держит лицо" и фальшивит, а другой это понимает и отстраняется?

про
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Сб Янв 09, 2016 6:27 am

сейчас смотрела в окно,на ночной город и мне вдруг пришло в голову от что,он скорее всего своим поведением хочет привлечь внимание к своей персоне,так поступают гнедолюбленные избалованные дети а он как большой ребенок он хочет таким образом привлечь ваше внимание к нему потому что он Отшельник(сам себя заточил и уединился) а Солнце сияет и просится на ружу ,его в кармане не удержишь,а вы как раз тот человек с котрым он может такое вытворять,просто не пропадайте с радаров а улыбнитесь ему в ответ на его прибамбахи и так по хорошему по дружески сделайте вид что понимаете его и все равно он вам дорог как друг,,мне кажется он как раз этого и добивается от вас ведь что такое счастье?-это когда тебя понимают и не отталкивают

Гера
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор про в Сб Янв 09, 2016 6:33 am

Гера, так внимание и так есть! дружеское и искреннее, и его было бы намного больше если б не эти закидоны и игры, которые меня еще и обижают...
отшельник, кстати в душевном смысле, т.к. с девушками и тусовками все нормально)
спасибо вам)

про
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Сб Янв 09, 2016 6:40 am

так и я про душу,можно иметь гарем а быть одиноким он сам себя заточил в темницу... и еще девушки это девушки их может быть как звезд на небе а Солнышко оно одно и так же друг с которым можно вытворять и дурить и он всегда тебя поймет и поддержит

Гера
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:07 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу