Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Трудоустройство и не только (к Яне)
Сегодня в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Сегодня в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Сегодня в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Сегодня в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вчера в 8:58 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:13 am автор про2

» Вопрос к Яне)
Пн Дек 05, 2016 8:36 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 84, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 80 :: 2 поисковых систем

Lucky_Witch, Катерина89, Мишель, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

famfatal

boobus

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция "Три богини моего 2016"

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция "Три богини моего 2016"

Сообщение автор Afrodita в Пн Янв 25, 2016 7:30 pm

Ирина, здравствуйте! Возьмите и меня.
Спойлер:
Наталья, 23.01.1973

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Янв 26, 2016 6:25 pm

Девчули, всех пишу и сама не сажусь...ай ай ай...ороче, все берусь за ум и сажаю пятую точку в упор, настраиваюсь и делаю всем, кто отписался до этого момента.

больше не беру!!!!!!!!

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Янв 26, 2016 7:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irina_Zh, снова здравствуйте! А меня не возьмете? Я ранее на 3-й странице просилась.

Евгения, ваш расклад спустя миллион лет))))

Ващи богини 2 из трех Старшие Арканы, и это очень хорошо)

1.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сила.
ИШТАР - Ассирийская, Вавилонийская и неоязыческая богиня любви, плодородия и войны, олицетворяет планету Венеру.
Она – Богиня-Мать и супруга Таммуза, бога зерна и хлеба, который умирает каждой зимой и возрождается каждой весной. Как триединая богиня, она олицетворяет рождение, смерть и возрождение.
В аспекте Матери она дает любую жизнь.
В аспекте Девы-воительницы она приносит смерть.
В аспекте Старухи она приносит возрождение и воскрешение.
Иштар - богиня плодородия и плотской любви; богиня войны и распри; астральное божество - олицетворение планеты Венера.
Сильнейшая из сильнейших,воплощает в себе разные женские ипостаси и прявления, а это значит что за что бы вы ни взялись - дело будет спориться и продвигаться как по волшебству. Она наделит вас силой женской притягательности и вы станете еще более восхитительной для противоположного пола.

2. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ЛАНЬ ЦАЙ ХЕ - в даосской китайской мифологии один из восьми бессмертных, юродивый.
Одет он в рваное голубое платье, обут в один сапог, зимой спит в снегу, а летом носит теплую одежду.
Лань Цай-хэ – бродячий поэт и музыкант, воспевающий дао. Распевая песни, которые тут же импровизировал, он бродил по рынкам и просил милостыню.
Когда ему бросали монеты, он раздавал их или, нанизав на веревочку, таскал за собой по земле и, когда они рассыпались, даже не оглядывался. Этот бессмертный считается покровителем музыкантов и изображается с флейтой в руках.
В поздних легендах Лань преображается в фею цветов, носившую корзину (лань означает также "корзина"), наполненную хризантемами и ветками бамбука - символами бессмертия. Отсюда ее главная функция бессмертной-покровительницы садоводства и флористов.
В общем, в этом году вам как никому другому полезно будет расслабиться и не думать ни о том, как бы заработать, ни о чем таком,что относится к материальным сферам, занимайтесь собой, все само идет к вам в руки.

3. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Атаентсик ("та, тело которой черно") (Авенхаи) - в мифах гуронов, одного из ирокезских племен, - богиня земли и смерти, прабабка людей. Культ Атаентсик пережил интересную эволюцию. Когда основным занятием была охота, Атаентсик отождествлялась с землёй и смертью. Она считалась олицетворением тёмных сил, причиной болезней, смерти и истощения и умилостивлялась как злое божество. Но постепенно, по мере того как возрастала зависимость ирокезов от земледелия, они стали почитать её как свою мать и щедрого благодетеля, создав в конце концов настоящий культ "матери-земли", который свойственен земледельческим племенам.
Эта богиня даст вам земные блага и все необходимые ресурсы для существования, что и позволит вам побольше наслаждаться жизнью и отпустить все беспокойства..

вот как вышло)

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Янв 26, 2016 8:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irina_Zh, коллега, а я еще успеваю? Ели да, то очень хочу знать, какие мне 3 счастливые богини в этом году послужат!? Данные
Спойлер:
Жанна 18.02.1971

Мишель, ваши богини)

1. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ИНАННА - "владычица небес", в шумерской мифологии богиня плодородия, плотской любви и распри.
Инанна появлялась везде, украшенная семью вещами, имеющими тайные силы:
лента "Прелесть чела"
знаки владычества и суда
ожерелье из лазурита
двойная золотая подвеска
золотые запястья
сеть "Ко мне, мужчины, ко мне"
повязка "Одеяние владычиц"
Все семь тайных сил у нее были отняты стражем подземного царства Нети, когда Инанна спускалась в подземное царство к Эрешкигаль.
Богиня эта суровая, справедливая, ей дано право решать вопросы, связанные с судьбами, поэтому в этом году заручитесь поддержкой этой богиней в свете многочисленных изменений в жизни.

АСТРАРТА - финикийская богиня любви и плодородия, богиня-воительница.
Дочь Ра, жена Сета.
В универсальном образе богини содержались три главных формы или титула — царица, дева, мать. У аккадийцев и вавилонян Астарта называлась «самой старшей неба и земли», и являлась дочерью бога небес Анну. Подобно тому, как солнце являлось Фебом на небесах, Аполлоном на земле и Плутоном в ещё более низких слоях земли, Астарта становится богиней — матерью на небесах, Церерой и Дианой на земле, Гекатой и Прозерпиной в Гадесе.
Астарта является царицей небес, которой, по словам пророка Иеремии , поклонялись женщины Иудеи.  Астарта, как и Анат, свирепая, воинственная спутница Ваала, но в то же время богиня сексуальной любви («эроса»), плодородия и плодовитости. Подобно Иштар, соответствующей Астарте в аккадо-вавилонском пантеоне, она является также астральным божеством, тесно связанным с утренней и вечерней звездой.
Богиня - богиня, звезда, повелительница, будет сопровождать вас в вопросах карьеры и особенно руководства другими людьми, воплощение  трех ипостасей женщины - указатель того, что в этом году гармонично и легко удастся сочетать и личное, и рабочее пространство, все будет неплохо сбалансировано.

Психея - греческая богиня романтичной любви, олицетворение души, дыхания; представлялась в образе бабочки или девушки с крыльями бабочки. В мифах то её преследовал Эрот (Амур), то она мстила ему за преследования, то между ними была нежнейшая любовь.
Это значит, что удача и успех в любви и романтике не замедлит себя ждать, принимайте объяснения, ухаживания и купайтесь во внимании.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Янв 26, 2016 8:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте!скажите а акция еще актуальна?
если да возьмите меня пожалуйста.ОС гарантирую.если нужно подождать очередь-готова ждать))
Спойлер:
ОЛЬГА 5.01.87

Ольга, ваши богини,вы дождались))

ИСИДА - в египетской мифологии богиня плодородия, воды и ветра, символ женственности, семейной верности, богиня мореплавания.
Культ Исиды пользовался широкой популярностью в Египте и далеко за его пределами, особенно со времени эллинизма. В греко-римском мире её называли "та, у которой тысяча имён".
Исида очень добрая и отзывчивая, на страдания людей и животных спокойно смотреть не может. Ее живой ум быстро откликается на любую информацию, но относится к тому, что видит и слышит, очень избирательно. То, что ей интересно, запоминается сразу и навсегда, поскольку имеет обязательно эмоциональную окраску.
Она поможет вам в семейной жизни, зачатии и воспитании деток, в общении с другими женщинами и любимым мужчиной)

ИНАННА - "владычица небес", в шумерской мифологии богиня плодородия, плотской любви и распри.
Опьяненный и очарованный Энки не имел сил противиться домогательствам богини.

Именем власти, именем моей власти,
Святой Инанне, дочери моей, я дам божественные законы.
Он велел снарядить небесную ладью и нагрузил ее божественными установлениями, определяющими все деяния людей. Он подарил богине господство и божественную власть, корону и трон, скипетр и царскую власть, знатность рода и храбрость, воинскую силу и святость жреческого сана. Он научил ее пасти овец, обрабатывать кожу и шерсть, подарил секрет обработки металлов и навыки плотника, хитрые приемы плетения корзин, искусство лепить глиняные фигуры и высекать каменные статуи. Энки дал ей заповедную тайну письменности и власть, заставляющую флейту и арфы издавать сладостные звуки. Он принес ей в дар сердечную радость и вечную женственность, необузданную страсть, соче-тающую мужчину и женщину, и бесстрастие евнуха, а также блудодействие храмовой жрицы. Он велел погрузить в ладью богини истину и справедливость, добро и внимание, суд и решение, победу и мир, очищение тела и души. И рядом с ними положил он жалобы и вражду, спор и распри, страх и ужас, войну и разорение, ложь и усталость, смятение сердца и гармонию духа. Погружение в загробный мир и восхождение из загробного мира соседствовали на дне ладьи, снаряженной Энки для богини.
В общем,это очень могущественная богиня, распоряжается самыми разными сферами жизни, строга и справедлива)

БАСТЕТ - в Древнем Египте богиня радости, веселья и любви, женской красоты, плодородия и домашнего очага, которая изображалась в виде кошки или женщины с головой кошки. В период ранних династий, до одомашнивания кошки, её изображали в виде львицы.
Традиционно связывается с солнцем, плодородием и благополучными родами у женщин.
Баст имеет два воплощения — женщина с кошачьей головой (добрая сущность) и львиной (агрессивная). Считается, что, находясь во второй форме, Баст превращается в Сехмет — львицу, которая однажды едва не уничтожила все человечество.
Эта богиня поможет вам в продвижении по карьерной лестнице, укрепить свои позиции в обществе и повысить самооценку, очарование и сексуальность.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Янв 26, 2016 8:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irina_Zh, здравствуйте! Слежу за акцией, тоже хочется поучаствовать, если можно. Лилия 27.11.89

Лилия, вот и ваш расклад, спустя столько времени)

БЕЛЛОНА - древнеримская богиня войны, входила в свиту Марса, богиня подземного мира. Имеет древнесабинское происхождение. Жрецы богини (лат. Bellonarii — беллонарии) носили черное одеяние и колпаки, имели в качестве атрибутов двойные секиры, доводили себя до исступления в ее честь, они наносили друг другу побои и раны, принося таким образом богине человеческую кровь, причем они предсказывали будущее.
Богиня жесткая, поможет вам выстоять в непростых ситуациях, когда нужна будет помощь обязательно просите ее о поддержке! Готовиться к войне необязательно, но быть сильной, стойкой и готовой отразить любой удар - это лишним не будет.

Таро "Союз Богинь"
ВЕНЕРА - римская богиня любви и красоты, сильнейшая из богинь.
Венера (лат. Venus) в древнеримской мифологии была первоначально Богиней весны, цветущих садов, плодородия, произрастания и расцвета всех природных плодоносящих сил.
Со временем ее стали отождествлять греческой богиней Афродитой. А так, как последняя являлась матерью Энея, чьи потомки после падения Трои основали Рим, то и Венера считалась уже не просто Богиней Любви и Красоты, но и прародительницей потомков Энея. А значит и всего римского народа. Она стала покровительницей всех римлян. Поэтому культ Венеры в древнем Риме был особо развит.
Она красотка,повелевает мужскими сердцами и не слишком считается с общественным мнением, советует жить сегодняшним днем, но она может оказаться в плену собственных иллюзий, отдаваясь эмоциям слишком уж сильно, так что держите себя в руках, когда искушение будет слишком велико

АКЫЧА - солярное божество, почитаемое на Аляске.
Эскимосы Аляски (инуиты) считают, что, прежде чем они стали жить на Земле, ее жителями были солнце и луна.
Солнце была красивой женщиной по имени Акыча. Однажды ночью ее изнасиловал собственный брат – луна. Акыча схватила горящую ветку и побежала прочь из деревни. Ее брат последовал за нею, также схватив горящую ветвь, но на бегу он уронил ее в снег, и пламя погасло. Так и бежали они, пока не вознеслись на небо, где и по сей день продолжают свое бесконечное преследование друг друга.
Сила солнца заключена в этой богине, она мощная и лучезарная, она дает жизнь и энергию другим. Но в таком прочтении она еще и предупреждает о возможных рисках (см предыдущий пункт), так что нужно быть рассудительной, не заигрываться своими женскими качествами, а проявлять и стойкость и мужество тоже

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Калифорния в Вт Янв 26, 2016 10:44 pm

Irina_Zh, Благодарю Вас за расклад!
Мне прям все 3 карты советуют быть более внимательной и стойкой, не расслабляться. Буду это учитывать в этом году, сохраню расклад на рабочий стол и буду регулярно перечитывать.
На счет 2й карты -  Венера- богиня любви и красоты, может это к тому, что я в конце 2015 года решила , что в 2016 начну больше внимания своему внешнему виду уделять: больше заниматься спортом, чаще ходить на маникюр, в парикмахерскую и т.д.

Калифорния
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Сибирь
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор LokoGirl в Ср Янв 27, 2016 2:03 am

Irina_Zh, большое спасибо!
Сила.
ИШТАР - Ассирийская, Вавилонийская и неоязыческая богиня любви, плодородия и войны, олицетворяет планету Венеру.
Она – Богиня-Мать и супруга Таммуза, бога зерна и хлеба, который умирает каждой зимой и возрождается каждой весной. Как триединая богиня, она олицетворяет рождение, смерть и возрождение.
В аспекте Матери она дает любую жизнь.
В аспекте Девы-воительницы она приносит смерть.
В аспекте Старухи она приносит возрождение и воскрешение.
Иштар - богиня плодородия и плотской любви; богиня войны и распри; астральное божество - олицетворение планеты Венера.
Сильнейшая из сильнейших,воплощает в себе разные женские ипостаси и прявления, а это значит что за что бы вы ни взялись - дело будет спориться и продвигаться как по волшебству. Она наделит вас силой женской притягательности и вы станете еще более восхитительной для противоположного пола.
Силы мне еще как понадобятся, а то меня испили, как воду из стакана до дна... Меня очень расстраивает и обессиливает работа. Вот бы наконец подфартило, и я бы нашла свое профессиональное призвание...
Пи си: вообще я боец, ношение масок в жизни и разные ипостаси явно моя тема.))) Никто не знает, какая я на самом деле...
ЛАНЬ ЦАЙ ХЕ - в даосской китайской мифологии один из восьми бессмертных, юродивый.
Одет он в рваное голубое платье, обут в один сапог, зимой спит в снегу, а летом носит теплую одежду.
Лань Цай-хэ – бродячий поэт и музыкант, воспевающий дао. Распевая песни, которые тут же импровизировал, он бродил по рынкам и просил милостыню.
Когда ему бросали монеты, он раздавал их или, нанизав на веревочку, таскал за собой по земле и, когда они рассыпались, даже не оглядывался. Этот бессмертный считается покровителем музыкантов и изображается с флейтой в руках.
В поздних легендах Лань преображается в фею цветов, носившую корзину (лань означает также "корзина"), наполненную хризантемами и ветками бамбука - символами бессмертия. Отсюда ее главная функция бессмертной-покровительницы садоводства и флористов.
В общем, в этом году вам как никому другому полезно будет расслабиться и не думать ни о том, как бы заработать, ни о чем таком,что относится к материальным сферам, занимайтесь собой, все само идет к вам в руки
В данный момент, к сожалению, о финансах приходится "париться". Даже больничный не могу взять, т.к. оплатят только 5 дней.((( Надеюсь, что все изменится в лучшую сторону...
Атаентсик ("та, тело которой черно") (Авенхаи) - в мифах гуронов, одного из ирокезских племен, - богиня земли и смерти, прабабка людей. Культ Атаентсик пережил интересную эволюцию. Когда основным занятием была охота, Атаентсик отождествлялась с землёй и смертью. Она считалась олицетворением тёмных сил, причиной болезней, смерти и истощения и умилостивлялась как злое божество. Но постепенно, по мере того как возрастала зависимость ирокезов от земледелия, они стали почитать её как свою мать и щедрого благодетеля, создав в конце концов настоящий культ "матери-земли", который свойственен земледельческим племенам.
Эта богиня даст вам земные блага и все необходимые ресурсы для существования, что и позволит вам побольше наслаждаться жизнью и отпустить все беспокойства..
Очень-очент бы хотелось, а то у меня вся жизнь работа-дом, одна нервотрепка и напряги, охота отдыха, спокойствия, кайфа и нового течения в жизни.

LokoGirl
Любитель
Любитель

Женщина Дева Буйвол
Дата регистрации : 2015-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор микка в Чт Янв 28, 2016 2:47 am

Ирина Благодарю!
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте!скажите а акция еще актуальна?
если да возьмите меня пожалуйста.ОС гарантирую.если нужно подождать очередь-готова ждать))
Спойлер:
ОЛЬГА 5.01.87

Ольга, ваши богини,вы дождались))

ИСИДА - в египетской мифологии богиня плодородия, воды и ветра, символ женственности, семейной верности, богиня мореплавания.
Культ Исиды пользовался широкой популярностью в Египте и далеко за его пределами, особенно со времени эллинизма. В греко-римском мире её называли "та, у которой тысяча имён".
Исида очень добрая и отзывчивая, на страдания людей и животных спокойно смотреть не может. Ее живой ум быстро откликается на любую информацию, но относится к тому, что видит и слышит, очень избирательно. То, что ей интересно, запоминается сразу и навсегда, поскольку имеет обязательно эмоциональную окраску.
Она поможет вам в семейной жизни, зачатии и воспитании деток, в общении с другими женщинами и любимым мужчиной)
ЭХБУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ))МУЖЧИНКИ НЕТ,АЙ-ДА ДА ПОВЕЗЕТ В ЭТОМ ГОДУ)

Опьяненный и очарованный Энки не имел сил противиться домогательствам богини.

Именем власти, именем моей власти,
Святой Инанне, дочери моей, я дам божественные законы.
Он велел снарядить небесную ладью и нагрузил ее божественными установлениями, определяющими все деяния людей. Он подарил богине господство и божественную власть, корону и трон, скипетр и царскую власть, знатность рода и храбрость, воинскую силу и святость жреческого сана. Он научил ее пасти овец, обрабатывать кожу и шерсть, подарил секрет обработки металлов и навыки плотника, хитрые приемы плетения корзин, искусство лепить глиняные фигуры и высекать каменные статуи. Энки дал ей заповедную тайну письменности и власть, заставляющую флейту и арфы издавать сладостные звуки. Он принес ей в дар сердечную радость и вечную женственность, необузданную страсть, соче-тающую мужчину и женщину, и бесстрастие евнуха, а также блудодействие храмовой жрицы. Он велел погрузить в ладью богини истину и справедливость, добро и внимание, суд и решение, победу и мир, очищение тела и души. И рядом с ними положил он жалобы и вражду, спор и распри, страх и ужас, войну и разорение, ложь и усталость, смятение сердца и гармонию духа. Погружение в загробный мир и восхождение из загробного мира соседствовали на дне ладьи, снаряженной Энки для богини.
В общем,это очень могущественная богиня, распоряжается самыми разными сферами жизни, строга и справедлива)БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ,ЧТО ОНА БУДЕТ ПОМОГАТЬ )

БАСТЕТ - в Древнем Египте богиня радости, веселья и любви, женской красоты, плодородия и домашнего очага, которая изображалась в виде кошки или женщины с головой кошки. В период ранних династий, до одомашнивания кошки, её изображали в виде львицы.
Традиционно связывается с солнцем, плодородием и благополучными родами у женщин.
Баст имеет два воплощения — женщина с кошачьей головой (добрая сущность) и львиной (агрессивная). Считается, что, находясь во второй форме, Баст превращается в Сехмет — львицу, которая однажды едва не уничтожила все человечество.
Эта богиня поможет вам в продвижении по карьерной лестницеВОТ ЭТИМ Я В ЭТОМ ГОДУ И СОБИРАЮСЬ ЗАНЯТЬСЯ,НАДЕЮСЬ КОНЕЧНО,ЧТО ВСЕ БУДЕТ ТАК КАК МЕЧТАЮ), укрепить свои позиции в обществе и повысить самооценкуЭТИМ Я ТО-ЖЕ КСТАТИ ЗАНИМАЮСЬ.., очарование и сексуальность.
СПАСИБО ЗА РАСКЛАД!ОЧЕНЬ МЕНЯ ПОРАДОВАЛ)

микка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 48
Дата регистрации : 2016-01-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Менделина в Чт Янв 28, 2016 2:53 am

Здравствуйте. Интересная акция. Можно поучаствовать? Юлия. 03.06.1985

Менделина
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Буйвол
Дата регистрации : 2016-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Фев 01, 2016 2:29 pm

Irina_Zh, спасибо Вам за расклад,
Моя ОС (даже не знаю как ее здесь возможно написать, но попробую)
мне выпали 3 очень прекрасные богини..и все таки ли иначе связанные с любовью..это меня радует, значит год будет в этом плане успешным и "плодородным". Окончательная ОС наверное будет по ходу!

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Магдалина в Чт Фев 04, 2016 2:21 am

Можно и мне принять участие? Я новенькая на форуме. Интересна мне моя личная жизнь в дальнейшем.Заранее Благодарю!!!

Магдалина
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-11-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Василиска в Чт Фев 04, 2016 5:12 am

Ирина, а можно тоже поучавствовать? Еще ни в одной акции не участвовала. А ваша такая красивая!

Спойлер:
Ирина 29,10,1967

Василиска
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2013-10-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вс Фев 07, 2016 4:35 am

Возьму, но делаю с ними редко расклады, богини - требуют осознанного подхода,не получается с ними на бегу, по ходу других дел...Пока эту акцию веду, вспомнила их характер))) они не очень любят соседство друг друга что ли, поработаешь с несколькими людьми и потом на неделю их надо убрать, не знаю даже как описать,что происходит в процессе. 
Женский коллектив, требующий особого внимания и почтения

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вс Фев 07, 2016 4:52 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Пожалуйста и мне можно поучаствовать?
Елена 1975 0408
 Магдалина, я вас включила в списки

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вс Фев 07, 2016 5:04 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте я еще успеваю...возьмите меня Валентина 20.12.65г.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Айне - кельтская богиня, которая одаривает человека стабильностью, безопасностью, настойчивостью и усердием. 
Как Богиня-Мать она является покровительницей озер и колодцев, которые обладают исцеляющей силой. Тобар-на-Айне (колодец Айне) обладает властью воскрешать мертвых.
Во многих мифах Айне ассоциируется с Тисом – деревом смерти и возрождения. Во всех мифах она не дает себя в обиду и мстит своим обидчикам, оставаясь при этом совершенно спокойной. Будучи оскорбленной Ирландским Верховным Королем, своими чарами она сотворила битву, в которой этот король и погиб. Говорят, что воины слышали, как её злой смех раздавался над полем боя. 
Такой атрибут Богини как сексуальность, вызывал наибольшее противление со стороны церкви так как, согласно легендам, она часто вступала в связи с земными мужчинами. 
В этом и проявляется третий аспект Богини, чья божественная красота воспламеняла сердца мужчин. 

Айне (Эйн) — еще и ирландская лунная богиня любви, плодородия и защиты окружающей среды. Ее имя означает «яркая». Она приравнивается к феям и часто представляется как Королева Фей (аналог архангела в царстве элементалей). О ее происхождении существует много противоречивых историй, так же как о ее деятельности в качестве богини. 

Эйн едва ли будет заниматься нашими личными вопросами, но она говорит, что мы можем облачиться в ее мантию из серебряного света — каждый раз, когда нам нужно восстановить свою силу или собраться с духом, чтобы что-то сказать, особенно, если мы занимаем руководящие посты, связанные с защитой окружающей среды. 
Эйн помогает вам оставаться более беспечными и страстными в любовных взаимоотношениях на протяжении всей жизни. Она — аналог архангела для своего королевства фей и Деви, их богиня. Особенно легко она доступна во время полнолуния и лунных затмений. 

АНГЕРОНА - римское божество, значение которого неизвестно; одни полагали, что это богиня молчания, другие — что это богиня тревоги и беспокойства, не только возбуждающая такие душевные настроения, но и освобождающая от них.

Она изображалась с закрытым ртом или с положенным на рот пальцем. Ее статуя стояла в Риме на алтаре Волупии. В храме ее справлялось и празднество, носившее название Angeronalia, или Divalia, происходившее 21 декабря, откуда выводят заключение, что она первоначально означала богиню, которая после самого короткого дня в году выводит новое солнце. 

Значение этой богини было забыто уже самими римлянами. Возможно, она была божество-хранитель города Рима. В позднейших трактовках — богиня молчания, утешения в горе, исцеления от болезней и смены времен года.

Ждите поддержки, но не просите по пустякам. 

АХСОННУТЛИ («бирюзовая женщина»; Эстсанатлеи - «женщина перемен») - в мифологии навахо (Северная Америка) женское верховное божество, олицетворяющее перемены, происходящие в природе, сотворившее дневной свет и небесный свод, мать первых близнецов Рода.

Ахсоннутли родилась от слияния земли и неба и представляла собой двуполое существо, способное изменять свой возраст. Она сотворила дневной свет и небесный свод, ей подвластны все изменения в природе. 

Ахсоннутли ассоциируется с лёгким тихим дождём (в отличие от грозового ливня, посылаемого иными богами) и именуется «бирюзовой женщиной». 
Все вопросы продолжения рода, воспитания детей, обучения и долгосрочные проекты получат поддержку этой богини.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вс Фев 07, 2016 5:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Если можно, если еще не опоздала, возьмите и меня в акцию. Пожалуйста....
Спойлер:
Татьяна 02.07.59.
 Татьяна, вот расклад для вас)

БЛОДУЭДД или Блодевед - проницательная и изменчивая валлийская (кельтская) богиня Уэлльса, супруга бога света и искусств Луга. 

"Рожденная из цветов" или "с лицом цветка", в валлийской мифологии прекрасное создание магов Мата и Гвидиона из цветков дуба, ракитника и таволги, предназначенная в жены племяннику Гвидиона Ллеу, которому мать, Арианрод, запретила жениться на смертной женщине. Блодуэдд это богиня, созданная из цветов и представляет природную красоту. Блодьювед указывает на рост и цветение, расширение и расцвет.
Вас ждет поддержка в вопросах расширения границ в любом смысле слова: материальное положение, переезды, путешествия, обучение - все новое и необычное приветствуется. И смотреть на старое под новым углом тоже не возбраняется.

ОЙЯ - африканская богиня ветров и штормов. Свирепая и прекрасная воительница Ойя, повелительница бурь и хранительница кладбищ, являлась одной из темных богинь. Ее муж Чанго был богом грома и молнии, так что эта воинственная парочка сражалась бок о бок, вызывая ужасные бури и насылая грозы. 
Богиня суровая, шуток не любит, вы с ней будете в безопасности, еще ей нужно будет что-то в знак вашей признательности, какая то именно ее вещь)

ЛАТОНА - римская богиня - река времен.
Латона — титанида, мать Аполлона и Артемиды. Она — воплощение материнской любви, преданности своим детям, самоотверженности в их защите. Латона — образец титанической стойкости в исполнении материнского долга. Латона помогает своим детям, защищает их от гнева богов. Зевс хотел ввергнуть Аполлона в Тартар за то, что тот перебил циклопов. Но Латона так настойчиво просила и умоляла громовержца, что наказание смягчилось: Зевс приказал Аполлону поступить на службу к смертному, царю Адмету, и целый год выполнять ту работу, какую ему поручат. 

Богиня - мать, помощница в вопросах воспитания, рождения и передачи знаний, обучения и вашей учебы тоже. Год семьи и родных.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вс Фев 07, 2016 5:41 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте !Если ещё можно возьмите меня пожалуйста.
Спойлер:
Татьяна 13.12.1978

КАЛИПСО - греческая нимфа.Калипсо - "могучая богиня", "богиня богинь", "так, что скрывает" - нимфа-гиада.
Она - дочь титана Атланта и океаниды Плейоны (по другой версии, дочь Гелиоса и Персеиды). Гомер относит ее к старшему поколению богов-титанов. Однажды к берегу острова прибило бурей Одиссея, который спасся на обломке корабля, разбитого молнией Зевса за истребление быков Гелиоса. Нимфа, приняв образ смертной женщины, спасла Одиссея, потерпевшего кораблекрушение, и, полюбив его, продержала на своем острове семь лет. 

Калипсо тщетно желала соединиться с Одиссеем навеки, предлагая ему бессмертие и вечную юность. Однако Одиссей не прельстившись ни красотой природы на острове, ни красотой самой Калипсо, просиживает целые дни на морском берегу, тоскуя по родине Итаке и своей супруге Пенелопе.Наконец боги сжалились и послали Гермеса к Калипсо с приказанием отпустить Одиссея. Калипсо ослушаться повеления Зевса не посмела; она против своей воли вынуждена была согласиться на расставание с Одиссеем.
Вынужденные жертвы какие-то, отказ от чего -то что важно в пользу другого, но во благо всем.

АНДРАСТА - божество британских кельтов, богиня войны и победы, которой бритты, по словам римского историка Диона Кассия, приносили в жертву римских женщин, захваченных во время восстания племени иценов (60 г. н. э.). 
Возглавляла это восстание царица иценов Боудикка (Боадицея). «И, творя все это /избивая римлянок/ в роще Андаты /Андрасте/, они совершали жертвоприношения, пировали и не знали удержу в увеселениях (именем Андрасте они называли богиню победы, которую чтили особо)». 
Андрасту часто изображали мчащейся на боевой кельтской колеснице. Ее также часто называли богиней женщин-воительниц. С этой богиней довольно часто ассоциируется королева иценов Боудикка-мстительница, которая в 60-ых годах н. э. подняла крупнейшее восстание против римской оккупации Британии. 

А эта богиня вам дает свое покровительство в любой рискованной сделке, авантюре, либо в чем то что вы давно намеревались сделать, но боялись.

ГЕЯ - греческая богиня, создательница Земли-Матери, прародительница всех богов и чудовищ.Гея почиталась с древнейших времен, как богиня, рождающая из своих недр всякую жизнь и питающая ее своей грудью. По Гомеру, она принадлежит к темным существам, которые призываются в клятвах; по Гесиоду, она порождение первозданного Хаоса. Из нее возникли Горы, Море Понт и Небо Уран. Так как вдохновляющие к предсказанию пары поднимаются из земли, то она считалась богиней оракулов. На вазах и других памятниках она изображается окруженной плодами, рогом изобилия и детьми. Она имела свое прорицалище в Дельфах, которое затем отошло Аполлону. 
Как итог всему, богиня Гея все аспекты жизни берет под свое руководство, и все решается благополучно, даже там где вы уже отчаялись получить ответ,прибыль, результат.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vale4ka в Пн Фев 08, 2016 12:06 am

Ирина большая благодарность за расклад!! Все богини которые мне выпали будут помогать осознать свою женственность еще больше и глубже,сохранила себе на рабочий стол что бы перечитывать и напоминать себе неоднократно. Благодарю за расклад

Vale4ka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Змея
Дата регистрации : 2016-01-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Магдалина в Ср Фев 10, 2016 2:57 am

Благодарю!!!

Магдалина
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-11-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тата59 в Ср Фев 10, 2016 4:40 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Если можно, если еще не опоздала, возьмите и меня в акцию. Пожалуйста....
Спойлер:
Татьяна 02.07.59.
 Татьяна, вот расклад для вас)

БЛОДУЭДД или Блодевед - проницательная и изменчивая валлийская (кельтская) богиня Уэлльса, супруга бога света и искусств Луга. 

"Рожденная из цветов" или "с лицом цветка", в валлийской мифологии прекрасное создание магов Мата и Гвидиона из цветков дуба, ракитника и таволги, предназначенная в жены племяннику Гвидиона Ллеу, которому мать, Арианрод, запретила жениться на смертной женщине. Блодуэдд это богиня, созданная из цветов и представляет природную красоту. Блодьювед указывает на рост и цветение, расширение и расцвет.
Вас ждет поддержка в вопросах расширения границ в любом смысле слова: материальное положение, переезды, путешествия, обучение - все новое и необычное приветствуется. И смотреть на старое под новым углом тоже не возбраняется.
Спасибо за то, что дали надежду. За последние годы столько негативного произошло. Муж умер, дом продали(деньги нужны были на лечение), в другой город переехала, вот теперь сижу одна в квартире. И вдруг богиня "рожденная из цветов" ...Пусть будет так! И старые друзья пусть возвращаются.

ОЙЯ - африканская богиня ветров и штормов. Свирепая и прекрасная воительница Ойя, повелительница бурь и хранительница кладбищ, являлась одной из темных богинь. Ее муж Чанго был богом грома и молнии, так что эта воинственная парочка сражалась бок о бок, вызывая ужасные бури и насылая грозы. 
Богиня суровая, шуток не любит, вы с ней будете в безопасности, еще ей нужно будет что-то в знак вашей признательности, какая то именно ее вещь)
Хорошо, что богиня Ойя будет меня охранять. А что же ей в знак признательности подарить? И как?

ЛАТОНА - римская богиня - река времен.
Латона — титанида, мать Аполлона и Артемиды. Она — воплощение материнской любви, преданности своим детям, самоотверженности в их защите. Латона — образец титанической стойкости в исполнении материнского долга. Латона помогает своим детям, защищает их от гнева богов. Зевс хотел ввергнуть Аполлона в Тартар за то, что тот перебил циклопов. Но Латона так настойчиво просила и умоляла громовержца, что наказание смягчилось: Зевс приказал Аполлону поступить на службу к смертному, царю Адмету, и целый год выполнять ту работу, какую ему поручат. 

Богиня - мать, помощница в вопросах воспитания, рождения и передачи знаний, обучения и вашей учебы тоже. Год семьи и родных.
Я по гороскопу Рак, просто привязана к своим детям. Я рада, что смогу им чем-то помочь, от чего-то защить.
 Спасибо за надежду и такой интересный расклад.

Тата59
Любитель
Любитель

Женщина Рак Кабан
Дата регистрации : 2012-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Фев 15, 2016 3:53 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я тоже хочу к Вам в акцию к Богиням, очень интересная колода Ирина 26.04.1966
Ирина, вот расклад для вас)

1. ОРЫ (Горы), греческие богини — дочери Зевса и Фемиды, богини времен года. (Единственное число: гора, ора.)
Природа ор двойственна. Они охранительницы порядка как в природе, так и в обществе. Будучи дочерьми Фемиды, богини справедливого законодательства, они упорядочивают жизнь человека, вносят в нее установленную периодичность, наблюдают за ее закономерным течением. 

Но также оры - и богини плодородия и времен года. Связь с природой сохранялась в их внешнем облике: они изображались жизнерадостными девами с цветами и растениями в руках.

Перенесенные на Олимп, оры были отданы в услужение Гере, которая первоначально мыслилась как богиня земли и считалась строгой охранительницей неизменного порядка в природе и человеческих отношениях. Им поручалось скрывать обиталище богов от посторонних глаз. 

этот год поможет выстроить все в систему, упорядочить некий беспорядок пусть и творческий, но мешающий двигаться дальше. А эти богини в количестве трех ваших хранительниц утроят скорость и качество процесса.)

2. ИРИС (ИРИДА) - олицетворение радуги у греков. Она - дочь Тавманта и Электры, сестра Гарпий. Жена Зефира. По версии, родила от Зефира Эроса. Главная роль Ириды — быть вестницей богов, поручения которых она разносит с быстротой ветра по земле, в морские глубины и даже в преисподнюю. Зевс посылает её с кубком набрать воды из Стикса.

Как богиня радуги, являющейся после дождя в туче или в брызгах воды, Ирида стояла близко к морским божествам. У поэтов она является иногда прислужницей Геры и исполнительницей её поручений, подобно тому как Гермес играет такую же роль при Зевсе. Она готовила ложе для Зевса и Геры. Изображается Ирида чаще всего летящей, с распростёртыми большими крыльями, с кадуцеем или чашей в руке. Именуется «златокрылой». По рационалистическому истолкованию, происходит из облака.

По имени богини радуги назван цветок ирис — за богатство вариантов его окраски, и химический элемент Иридий, соединения которого также имеют множество цветов.
Ирида считалась посредницей между богами и людьми. Богиня Гера, как повелительница воздушной влаги, - ее главная хозяйка, Ирида постоянно находилась при ней и безропотно выполняла ее поручения. Тем не менее, Ирида исполняла поручения и других богов. 

В этом году удача в любом виде коммуникации, то за что ответственна эта богиня, и в 
работе и в личной жизни, вас будут лучше понимать и слушать, продвижение в количестве и качестве ваших контактов будет значительным.

3. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

КАЛИ - черная богиня Земли, смерти и разрушения, ипостась великой инлийской богини Деви.

Кали олицетворяет темные и пугающие аспекты природы. Ее изображают клыкастой чернокожей воинственной женщиной, у которой ожерелье из людских черепов. Ее цвет черный.

Ка́ли - «чёрная» — в индуистской мифологии одна из грозных ипостасей великой богини-матери Деви, или Дурги, жены Шивы, олицетворение смерти и разрушения. 

Изображается в виде худой темнокожей четырёхрукой и длинноволосой женщины. В верхней правой руке она держит окровавленный меч, разрушающий сомнения и двойственность, в левой - голову демона. Нижней правой рукой она делает защитный жест, прогоняющий страх, в то время как нижней левой рукой благословляет к исполнению всех желаний. Три глаза богини управляют тремя силами: творением, сохранением и разрушением. 

На ней пояс из человеческих рук, которые обозначают неумолимое действие кармы. Ее темно-синий цвет - цвет бесконечного космического, вечного времени, а также смерти. 

Черный же цвет символизирует незамутненное состояние чистого сознания. 

Гирлянда черепов, которой она украшена, означает череду человеческих воплощений. 

Голова, которую несет Кали, представляет собой эго, идею "я есть тело", которую она уничтожает.

Кали известна также как Черная Матерь, Кали-Ma, Ракша-Кали 
Кали — богиня, завершающая циклы, смерть и энергетика трансформации, уходящая от старого и возвращающаяся к новому. Некоторые боятся кажущейся разрушительной силы Кали; на самом деле Кали — это любящая энергетика, которая помогает нам освободиться от страхов. Она разрушает только то, что сковывает нас, что может замедлить или направить в другую сторону нашу Божественную миссию; точно так же любящая мать убирает подальше от своих детей опасные предметы.

пришла пора избавиться от старых вещей, завалов в голове и в жизни. Освободите себя и место рядом с собой)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Фев 15, 2016 4:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Ирина! Возьмете в акцию?
Елена, 20.10.1978.
1. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АРИАНРОД - валлийская богиня и хозяйка судьбы. Арианрод - Хозяйка Серебряного Колеса, ее символами были котел и белая сова. Ее Серебряное Колесо, которое иногда изображалось в виде колесного корабля, на котором человеческие души отправлялись в свой звездный дом, могло символизировать зодиак и его знаки (спицы колеса). 

Арианрод называли Серебряным Колесом, Верховной Матерью Плодородия, Звездной Богиней, Небесной Богиней и Богиней Реинкарнации. Ее дворцом считалось созвездие Северная Корона. Она была хранительницей Серебряного Колеса Звезд, символа времени и кармы. Это колесо было еще известно под названием Гребное Колесо, корабль, который перевозил в Лунное Царство (Эманию) мертвых воинов. Арианрод - уэльсская богиня зари, отличающаяся необыкновенной красотой; ее имя означает "серебряное колесо", или "серебряный круг". Арианрод почитали как богиню-девственницу, как богиню плодородия и как лунную богиню. 

Богиня судьбы - это ваш шанс изменить свой путь настолько радикально и бесповоротно, насколько вы сами к этому готовы!Все у вас получится)

2.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ФЛОРА - древнеиталийская богиня цветов, расцвета, весны и полевых плодов.
Флора - великая богиня растительности, садов и всякого цветения. Ее даже называли «матерью цветов». Флора с греч. Хлорида. В Италии отмечался праздник Флоралии (с 28 апреля по 3 мая).

Пока богиня не приняла власть над землей, земля была одноцветна и пуста. Но Флора бросила в почву первые семена, и земля покрылась ярким нарядом.Флоре подчинены хлебные поля и виноградники, оливковые рощи, медоносные долины и пасеки, плодовые сады и цветущие луга.

Власть Флоры распространялась и на мир людей, и она стала покровительницей юношества и девичества, в которых цветут ее юные силы. Флора владела и особым цветком, чье прикосновение обеспечивало рождение нового растения, детеныша животного или же ребенка. Или же божества.

Помимо всего прочего, Флора также является покровительницей и богиней весны, наравне с другой великой римской богиней – Венерой. В целом власть Флоры ограничивается полями, садами и лугами. Она не распространяется на леса.Всем известный итальянский город Флоренция назван именно в честь богини плодородия и цветения.

прекрасная богиня плодородия вас будет вдохновлять на уход за собой, своей красотой и молодостью, поможет сиять и цвести как весенний цветок. Почувствуйте свежесть и юность внутри и это отразится на внешности тут же!

Фулла - в скандинавской мифологии - богиня изобилия. Она была помощницей и сестрой богини Фригг, супруги Одина. И всегда помогала великим богиням справиться с трудной работой. Ей были ведомы сокровенные помыслы Фригг.

У Фригг в качестве служанок было несколько красивых девушек.Своей сестре Фулле она доверяла ларец с драгоценностями. Фулла всегда следила за гардеробом Фригг, ее привилегией также было одевать на Фригг золотые туфли и сопровождать ее. Будучи ее наперсницей, Фулла часто советовала ей, как лучше всего помочь смертным, которые умоляли богиню о помощи. 

Фулла была очень красивой, у нее были длинные золотые волосы, свободно спадавшие на плечи и поддерживаемые золотым ободком или повязкой. Так как ее волосы были олицетворением золотистых колосьев, этот ободок символизировал полоску, которой перевязывали сноп.

Поможет в решении материальных вопросов, бытовых проблем и всего, что касается дома.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Фев 15, 2016 4:22 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер. Возьмите и меня пожалуйста в акцию
Люба 05.01.89

ВЕНЕРА - римская богиня любви и красоты, сильнейшая из богинь.

Венера (лат. Venus) в древнеримской мифологии была первоначально Богиней весны, цветущих садов, плодородия, произрастания и расцвета всех природных плодоносящих сил. 

Со временем ее стали отождествлять греческой богиней Афродитой. А так, как последняя являлась матерью Энея, чьи потомки после падения Трои основали Рим, то и Венера считалась уже не просто Богиней Любви и Красоты, но и прародительницей потомков Энея. А значит и всего римского народа. Она стала покровительницей всех римлян. Поэтому культ Венеры в древнем Риме был особо развит. Эта Богиня была особенно почитаема. На распространение ее культа оказало огромное влияние строительство в ее честь Сицилийского храма. 

Символами Богини Венеры считались голубь и заяц (как знак плодовитости), а из растений ей посвящены мак, роза и мирт. В древнем Риме имя Венеры часто употреблялось как синоним плодов. Ведь не даром Венера – Богиня цветущих садов и весны. И даже некоторые специалисты это имя переводили «Милость Богов». 

Потрясающий успех в любви, восхищение поклонников, раскрытие женственности и сексуальности, Венера не оставит вас скучать в одиночестве, эта богиня всегда получает желаемое.

2.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 ИРИС (ИРИДА) - олицетворение радуги у греков. Она - дочь Тавманта и Электры, сестра Гарпий. Жена Зефира. По версии, родила от Зефира Эроса. Главная роль Ириды — быть вестницей богов, поручения которых она разносит с быстротой ветра по земле, в морские глубины и даже в преисподнюю. Зевс посылает её с кубком набрать воды из Стикса.

Как богиня радуги, являющейся после дождя в туче или в брызгах воды, Ирида стояла близко к морским божествам. У поэтов она является иногда прислужницей Геры и исполнительницей её поручений, подобно тому как Гермес играет такую же роль при Зевсе. Она готовила ложе для Зевса и Геры.

По имени богини радуги назван цветок ирис — за богатство вариантов его окраски, и химический элемент Иридий, соединения которого также имеют множество цветов. Ирида считалась посредницей между богами и людьми. Богиня Гера, как повелительница воздушной влаги, - ее главная хозяйка, Ирида постоянно находилась при ней и безропотно выполняла ее поручения. Тем не менее, Ирида исполняла поручения и других богов. Ириду представляли в виде очаровательной девушки - красивой и легкой, с двумя величественными радужными крыльями за спиной. 
Широко расправив крылья-радуги, Ирис в любой момент готова была сорваться с места и стремительно понестись в огромном небе, наполненном солнечным светом и воздушной влагой. 

Богиня покровительствует творческим порывам, поездкам особенно дальним и любому виду связи.

Лакшми - богиня изобилия, процветания, богатства, удачи и счастья. Она — воплощение грации, красоты и обаяния. Верят, что её приверженцы будут защищены от всех видов несчастий и нищеты.

Имя Лакшми — это производное от слова «лаксья» на санскрите, лексическое значение данного слова – «цель». Это лунная богиня удачливой судьбы и процветания. Считается, что она приносит достаток и благословение людям. Также Лакшми – богиня, олицетворяющая щедрость, счастье, безупречность и истинную красоту.

Не зря ее образу и могуществу уделяют большое внимание. Говорят, если в семье все хорошо – в таком доме поселилась Лакшми. Если же неудачи следую чередой – дом покинула Лакшми.

вот вам повезло, так повезло!!!!и Любовь, и Изобилие - все в гармонии, все в совершенном порядке)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Фев 15, 2016 4:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, в начале темы, написано, что набор открыт. Очень хочу поучаствовать, если возьмете. Данные
[spoilerИрина март 88 год 14ое [/spoiler]

Ирина, доброго времени суток) ваш расклад:

БЕЛЛОНА - древнеримская богиня войны, входила в свиту Марса, богиня подземного мира. Имеет древнесабинское происхождение.

Её имя произошло от bellum или duellum — «война». Также считалась матерью (варианты: дочь, супруга, кормилица) Марса. Изображалась с мечом или бичом, с факелом, в длинном одеянии, часто в центре битвы, на колеснице. Атрибут: двойная секира.
В 458 г. до н. э. в Риме на Марсовом поле ей был посвящён храм, перед которым стояла «колонна войны» — символическая граница Рима, откуда в знак объявления войны в сторону врага бросали копье. Эту церемонию совершал фециал — жрец богини. У задней части храма сенат принимал иностранных послов, а также полководцев, которые возвращались из походов победителями и ожидали триумфа. В I в. до н. э. при Сулле из Каппадокии в Рим была привезена статуя каппадокийской (малоазийской) богини Ма, культ Беллоны слился с ее культом и стал в высшей степени оргаистическим и жестоким. В связи с этим римским гражданам участие в нём было запрещено. Служители Беллоны вербовались из чужеземцев.

Особенно культ Беллоны-Ма одновременно с другими восточными культами распространился в Римской империи в III в. н. э. Жрецы богини (лат. Bellonarii — беллонарии) носили черное одеяние и колпаки, имели в качестве атрибутов двойные секиры, доводили себя до исступления в ее честь, они наносили друг другу побои и раны, принося таким образом богине человеческую кровь, причем они предсказывали будущее. Их называли фанатиками (лат. fanatici — неистовые).

Суровая богиня, ничего не скажешь. Поможет выстоять в любых обстоятельствах, ваша покровительница вас защитит от любого рода нападок и неприятностей, но и вы тоже будьте начеку)

2. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АКЫЧА - солярное божество, почитаемое на Аляске. 

Эскимосы Аляски (инуиты) считают, что, прежде чем они стали жить на Земле, ее жителями были солнце и луна. 

Солнце была красивой женщиной по имени Акыча. Однажды ночью ее изнасиловал собственный брат – луна. Акыча схватила горящую ветку и побежала прочь из деревни. Ее брат последовал за нею, также схватив горящую ветвь, но на бегу он уронил ее в снег, и пламя погасло. Так и бежали они, пока не вознеслись на небо, где и по сей день продолжают свое бесконечное преследование друг друга.

Тут хочется добавить,что вас постигнет всеобъемлющая гармония, небесного и земного, солнечного и лунного, мужского и женского, все будет сбалансировано и придет вовремя.

Хариты, три греческие богини красоты и изящества: Талия, Ефросина, Аглая, дочери Бахуса и Афродиты.

Хариты -· благодетельные, прекрасные видом богини, воплощающие доброе, радостное и вечно юное начало жизни, красоту и грацию.

Они - дочери Зевса и Геры, по другим источникам - Гелиоса и геспериды Эглы, но самая распространенная версия называет их матерью океаниду Эвриному.

Имена харит, их число и происхождение в различных мифах различны. У поздних авторов их то две, то три, Аглая ("сияющая"), Евфросина ("благомыслящая") и Талия ("цветущая"). 

Хариты — три богини веселья и радости жизни, олицетворение изящества и привлекательности. Соответствуют римским грациям.

Хариты, как богини изящества, прелести и красоты, были даровательницами вдохновения и приближенными к искусству.

Хариты в дружбе с музами и сопровождают Афродиту, которая без них не может пленять. Хариты изображались в виде красивых, грациозных девушек с музыкальными инструментами, миртами и розами.

Успех в творчестве, искусстве, всем,что касается красоты и позитивной энергетики, детей тоже, кстати..

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:26 pm

Спонсируемый контент