Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» отношения
Сегодня в 1:02 am автор zanna41

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 11:25 pm автор motek

» Вопрос на отношения
Вчера в 10:30 pm автор motek

» Вопрос к Loreen11
Вчера в 8:44 pm автор loreen11

» Прогноз отношений на полгода
Вчера в 5:59 pm автор Stacia16

» свадьба 25 февраля
Вчера в 2:55 am автор Катерина57

» Отношения в браке
Пн Фев 20, 2017 10:45 pm автор Stacia16

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Пн Фев 20, 2017 9:58 pm автор Яна Шмакова

» Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих" от Nataly Weiss
Пн Фев 20, 2017 7:30 pm автор Nataly Weiss

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 128, из них зарегистрированных: 14, скрытых: 0 и гостей: 114 :: 2 поисковых систем

Brigitte, Feliz, Loyiver, Lucik, motek, natalka, valkira, zanna41, АЗА, Альби, Гера, Елена НЛ, ШАКИРА, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Stacia16

Nataly Weiss

Гера

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция "Три богини моего 2016"

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция "Три богини моего 2016"

Сообщение автор Darina в Сб Янв 09, 2016 3:30 am

Не знаю,не поздно ли? Если можно,то Лидия 05.10 1948

Darina
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 86
Дата регистрации : 2012-09-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Янв 09, 2016 3:38 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Не знаю,не поздно ли? Если можно,то Лидия 05.10 1948

Лидия,пишу вас и все пока стоп)
спасибо!

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Янв 09, 2016 7:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irina_Zh,
Ирочка, можно мне поучаствовать?
Спойлер:
Ольга, 30.05.1984

Оля, вот твои Богини - хранительницы)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. Сиф - скандинавская богиня, жена бога Тора. Она помогает тем, кто нуждается в неотложной помощи, приходит к тем, кто отчаялся и не видит выхода из какой-то сложной ситуации, особенно состояния нужды, отвадит от тебя всех тех, кто нечестен и пытается использовать тебя в корыстных целях. Очистит твой жизненный путь от обмана и предательства.
2. Деметра - греческая богиня, "мать-земля", символ плодородия и процветания, покровительствует браку и зачатию, оберегает семейные узы и отношения влюбленных. Я бы сказала так, что прибавления вам можно ждать на этот год, если планировали ранее. Либо прибыль от проекта, который был запущен ранее - в этом году он даст хороший урожай.
2. Тара - индусская богиня, звезда двуликая. Оль,опять карта такая, предостерегающая, она говорит о том, что нужно быть особенно острожной в делах и планах, стараться поменьше обсуждать свои проекты и желания с теми, кто не очень приятен. Не болтать, а делать по возможности молча)

в общем, такой прогноз вышел. Быть осторожнее и все сбудется, особенно из того, что тянется и было начато в прошлом году. Если ты уже ждешь ребенка, поздравляю, если нет - возможно оно в этом году произойдет) ну или успешное разрешение каких-то масштабных проектов в работе или творчестве

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Янв 09, 2016 8:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Ирина!Можно мне в акцию,Татьяна 20,06,1965.

Татьяна, ваши Богини - покровительницы года.

1. Сарасвати - индийская богиня, покровительница наук, поэзии и творчества в целом. Все светлые творческие потоки и идеи в новом году - ваши, ловите их и творите, если мечтали научиться чему-то новому, пойти на какие-то курсы - вперед, вас поддержат и вдохновят. Петь, танцевать, изучать языки - все в новом году получится легко и весело у вас.
2. Сиф- скандинавская богиня, жена Тора. Оберегает от обмана и предательства, защищает от негатива и злости других людей. Знайте, что вы в безопасности, но и не будьте легковерными, проверяйте всю информацию и доверяйте интуиции.
3. Бен Саитен - японская богиня процветания, успех, прибыль и богатство поселятся в вашем доме надолго. Не забывайте благодарить Бога, за все имеющееся уже у вас и он не замедлит вознаградить вас втройне! В вашем доме будет царить уют и гармония, достаток и красота. Успехов!

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Янв 09, 2016 8:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Ирина!
Можно и мне поучаствовать? Анна 12.09.1987

Анна, вот и ваши Богини на 2016 год.

1. Ангерона - римская богиня зимнего солнцестояния. Молчание - мать, которая никогда не задает вопросов, но спокойно обнимает вас своими добрыми руками, когда вы устали или опечалены. Вы будете всегда получать поддержку от близких и не очень людей в этом году, помощь будет приходит откуда не ждешь даже. Так что будьте спокойны, вас и ваш дом оберегают!
2.Блодюведд, проницательная и изменчивая валлийская(кельтская) богиня Уэльса, супруга бога света и искусств Луга.Проявив волю, отказавшись от соблазна вы сохраните себя и то, что вам дорого. Либо напротив, запутать соперников и они сами попадутся в ловушку своих провокаций и махинаций. Главное,сами никого не пытайтесь обмануть.
3. Нахаленния, кельтская богиня, защитница мореплавателей. Готовьтесь к дальнему плаванию.Среди штормов и штилей мы вместе благополучно достигнем нашей цели, и я буду Вашей путеводной звездой.Эта богиня, как ни одна другая покровительствует путешествиям и переездам, следуйте за своим сердцем, каким бы странным ни казался ваш путь другим людям. Это ваша жизнь, и вам самой решать, куда и как идти. Следуйте за мечтой! )

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Ж. в Вс Янв 10, 2016 3:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Ирина!
Можно и мне поучаствовать? Анна 12.09.1987

Анна, вот и ваши Богини на 2016 год.

Спойлер:

1. Ангерона - римская богиня зимнего солнцестояния. Молчание - мать, которая никогда не задает вопросов, но спокойно обнимает вас своими добрыми руками, когда вы устали или опечалены. Вы будете всегда получать поддержку от близких и не очень людей в этом году, помощь будет приходит откуда не ждешь даже. Так что будьте спокойны, вас и ваш дом оберегают!
2.Блодюведд, проницательная и изменчивая валлийская(кельтская) богиня Уэльса, супруга бога света и искусств Луга.Проявив волю, отказавшись от соблазна вы сохраните себя и то, что вам дорого. Либо напротив, запутать соперников и они сами попадутся в ловушку своих провокаций и махинаций. Главное,сами никого не пытайтесь обмануть.
3. Нахаленния, кельтская богиня, защитница мореплавателей. Готовьтесь к дальнему плаванию.Среди штормов и штилей мы вместе благополучно достигнем нашей цели, и я буду Вашей путеводной звездой.Эта богиня, как ни одна другая покровительствует путешествиям и переездам, следуйте за своим сердцем, каким бы странным ни казался ваш путь другим людям. Это ваша жизнь, и вам самой решать, куда и как идти. Следуйте за мечтой! )
Ирина, спасибо большое за позитивный расклад и предупреждение!!!
Я в этом году хочу переехать в другой (соседний) город. Но пока мои родные об этом не знают. А я теперь уверена, что двигаюсь в правильном направлении!
Спасибо Вам огромное!

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот
Дата регистрации : 2013-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор LokoGirl в Вс Янв 10, 2016 12:15 pm

Irina_Zh, здравствуйте! Вы больше не будите набирать желающих на акцию?

LokoGirl
Любитель
Любитель

Женщина Дева Буйвол
Дата регистрации : 2015-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вс Янв 10, 2016 11:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irina_Zh, здравствуйте! Вы больше не будите набирать желающих на акцию?
Добрый вечер! Пока не знаю, буду смотреть по свободному времени) пока не планировала

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Янв 11, 2016 3:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день. Я бы тоже хотела принять участие.♥♥♥

Ваши Богини,Марина:

1. Фемида, римская богиня, покровительница договоров, соглашений и честности. Партнерство, сообщество на взаимных выгодных договоренностях, равенстве и уважении. Выгодное и важное объединение. Вас ждут успешные заключения договоров, сделки, партнерские соглашения. Юридические вопросы любого толка будут идти в разы успешнее именно в этом году.
2. Акка Ларенция, римская богиня, воспитавшая Рема и Ромула, покровительница Рима. Успех в решении вопросов, связанных с браком, рождением и воспитанием детей. Поддержка семьи. В сочетании с предыдущей картой, вероятно заключение брака официальное.
3. Блодюведд, проницательная и изменчивая валлийская(кельтская) богиня Уэльса, супруга бога света и искусств Луга.Богиня говорит о том, что возможен обман, ложные бумаги. обращайте внимание на все, что написано мелким шрифтом, не стесняйтесь консультироваться со специалистами. И сами никого не подводите! ну и еще обозначает цветение и рост она... расцвет и процветание в материальной сфере через предыдущие шаги)
Удачи в новом году вам!

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Янв 11, 2016 4:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! можно тоже поучаствовать?

Спойлер:
Ольга 17.05.1966

Ольга, расклад для вас

1. Ангерона - римская богиня зимнего солнцестояния. Молчание - мать, которая никогда не задает вопросов, но спокойно обнимает вас своими добрыми руками, когда вы устали или опечалены. Вас ждет поддержка, когда вы будет вдруг опечалены, любые неприятности воспринимайте как временные и не распространяйтесь об этом особо, не множьте их так сказать. Тогда за печалью быстрее придет радость.

2. Пеле - гавайская богиня взрывной силы вулканов и землетрясений. Пеле — могущественная, но очень надежная и вызывающая доверие богиня, которая помогает нам разобраться с нашими страстями и истинными сердечными желаниями. Так что в случае необычайной внезапно вспыхнувшей страсти не пытайтесь тушить пламя. Направляйте его в полезное русло, если вдруг не получится выплеснуть все на партнера, то реализуйте себя в творчестве, оторвитесь по полной там)

3. Блодюведд, проницательная и изменчивая валлийская(кельтская) богиня Уэльса, супруга бога света и искусств Луга. Риск может быть неоправданным. У вас есть новые планы, вы их жаждете всей душой, но возможно все пойдет не так, как вы думали. Так что будьте начеку, остерегайтесь обмана и махинаций и будьте сами честны в первую очередь перед собой)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Пн Янв 11, 2016 4:15 am

Irina_Zh, благодарю за прогноз, значит год будет удачным в плане дел, здорово, а то без работы осталась

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Янв 11, 2016 4:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irina_Zh,  благодарю за прогноз, значит год будет удачным в плане дел, здорово, а то без работы осталась  

Всего вам наилучшего! а то, что без работы - значит самый лучший вариант еще впереди и ждет вас!

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Янв 11, 2016 4:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irina_Zh,  хотела-бы   тоже  поучаствовать  в  вашей  акции   ,посмотрите  и  меня  пож-ста 
Спойлер:
Любовь 26/10/1969

Готовы Богини 2016)

1. Лилит, Шумерская богиня извращения и обмана, демон ночи, колдовства, прошлого и отсутствие эволюции. Чувственные желания. Искушение или склонность к нему..Все запретные темы станут для вас открытыми и желанными. Вам захочется рисковать, "живем один раз", "в жизни надо попробовать все" - это станет вашим девизом в новом году! ну что сказать, делайте, пробуйте, живите. А если кто попробует осудить, ну пусть это будет их личное дело. Ваше - брать от жизни максимум.

2.Бригита - кельтская богиня, покровительница мудрости, искусства врачевания и кузнечного дела. Я известна как богиня внутреннего огня и вдохновения. Бриджит известна, как тройная богиня пламени, которая помогает нам очищаться этими языками пламени. Она повышает рождаемость, творческие способности и содействует исцелению. Является как бы эквивалентом Архангела Михаила в христианстве. Так что тоже творчество и мудрость, ваш внутренний огонь будет пылать не только вам, но и всем вокруг!

3. Деметра,греческая богиня"Земля Мать"- персонификация плодоносящей земли. она - покровительница браков, чудес и магии. Женская энергия творит чудеса, она созидательна по своей сути, так и вы сможете управлять своей энергией для созидания и сотворения добрых дел.

Удачи вам в новом году!

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Пн Янв 11, 2016 5:33 pm

Irina_Zh,  спасибо   большое за прогноз  будем  знать   )

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пчелка в Пн Янв 11, 2016 9:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Ирина!Можно мне в акцию,Татьяна 20,06,1965.

Татьяна, ваши Богини - покровительницы года.

1. Сарасвати - индийская богиня, покровительница наук, поэзии и творчества в целом. Все светлые творческие потоки и идеи в новом году  - ваши, ловите их и творите, если мечтали научиться чему-то новому, пойти на какие-то курсы - вперед, вас поддержат и вдохновят. Петь, танцевать, изучать языки - все в новом году получится легко и весело у вас.
2. Сиф- скандинавская богиня, жена Тора. Оберегает от обмана и предательства, защищает от негатива и злости других людей. Знайте, что вы в безопасности, но и не будьте легковерными, проверяйте всю информацию и доверяйте интуиции.
3. Бен Саитен - японская богиня процветания, успех, прибыль и богатство поселятся в вашем доме надолго. Не забывайте благодарить Бога, за все имеющееся уже у вас и он не замедлит вознаградить вас втройне! В вашем доме будет царить уют и гармония, достаток и красота. Успехов!
Спасибо,Ирина!Очень оптимистичный расклад.

Пчелка
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2014-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ви в Вт Янв 12, 2016 5:20 am

Ирина, большое спасибо!  Очень интересный расклад и необычная колода.  

Спойлер:

Попробую не ограничиваться благодарностью, а кое-что добавить в качестве ОСа. Вдруг вам пригодится )
С этой колодой не работала, и выпавшие богини не из разряда самых известных, так что пришлось кое-что почитать и осмыслить. И выходит, что по отношению к моей ситуации они прекрасно дополняют друг друга )

1. Ангерона - римская богиня зимнего солнцестояния. Молчание - мать, которая никогда не задает вопросов, но спокойно обнимает вас своими добрыми руками, когда вы устали или опечалены. Вас ждет поддержка, когда вы будет вдруг опечалены, любые неприятности воспринимайте как временные и не распространяйтесь об этом особо, не множьте их так сказать. Тогда за печалью быстрее придет радость.
Именно это и нужно в течение года. Лучик надежды, что любая ситуация преходяща.
Кстати, Йоль (Зимнее солнцестояние)  - мой любимый праздник. В прошедшем декабре было как-то особенно радостно. Теперь понятно, почему. Это настроение будет поддерживать весь следующий год ))
Ангерона еще покровительствует озарениям, клятвам и молитвам. Наверное, в этом году молитвы будут особенно эффективны, а обещания (например, себе) легче будет сдержать.
Особенно порадовали озарения. Давно не случались. А так хотелось бы )
Ну и 9 жезлов к моей ситуации очень подходит. Значит, в задуманном есть поддержка "сверху" )

2. Пеле - гавайская богиня взрывной силы вулканов и землетрясений. Пеле — могущественная, но очень надежная и вызывающая доверие богиня, которая помогает нам разобраться с нашими страстями и истинными сердечными желаниями. Так что в случае необычайной внезапно вспыхнувшей страсти не пытайтесь тушить пламя. Направляйте его в полезное русло, если вдруг не получится выплеснуть все на партнера, то реализуйте себя в творчестве, оторвитесь по полной там)
Опять же по моей ситуации - 5 жезлов очень дополняет 9-ку. Не только продержаться, но и сделать прорыв. Самое то )
В чем еще может пригодиться помощь богини Пеле?
Взяла "мирные" аспекты )
- окончание, разрешение
- горы, пещеры, порталы, астральные путешествия
- блага, благословения,
- спрятанные сокровища
Ну и главное - управляет процессами перемен и перерождения, сначала зреющими внутри, а потом прорывающимися наружу и меняющими нашу реальность.
Как вулканические процессы. Это тоже то самое, что нужно сейчас )

3. Блодюведд, проницательная и изменчивая валлийская(кельтская) богиня Уэльса, супруга бога света и искусств Луга. Риск может быть неоправданным. У вас есть новые планы, вы их жаждете всей душой, но возможно все пойдет не так, как вы думали. Так что будьте начеку, остерегайтесь обмана и махинаций и будьте сами честны в первую очередь перед собой)

Сначала немного удивилась, почему она мне выпала. Потом почитала про нее, и все стало ясно. Даже немного мистики присутствует ))
Окончание легенды о Блодуэдд - превращение ее в сову - символ обретения мудрости. А я недавно случайно нашла фигурку совы и сразу к ней привязалась ))
Кроме того - она "богиня весны, обрядов инициации и цветов" (с), одна из пяти богинь Авалона, Королева мая у кельтов.
Второй мой любимый праздник - майский Белтайн. И не могу жить без лесов, которым она покровительствует )
И еще, оказывается, в чем она помогает: принятие решений, прощение, преодоление вредных привычек.

Вообще по раскладу (хоть он и небольшой) можно еще много чего почитать и подумать. Поэтому отдельное спасибо за стимул вспомнить кое-что из забытого и узнать новое, интересное и полезное!

Всего вам самого лучшего в наступившем году!

Ви
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2015-02-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Янв 13, 2016 12:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, возьмите и меня тоже?
Спойлер:
Данные: Валерия  20.10.1990

Leron, расклад для тебя)

1.Хариты, три греческие богини красоты и изящества: Талия, Ефросина, Аглая, дочери Бахуса и Афродиты. Тут не одна, а целых три богини радуются жизни и наслаждаются каждым прожитым днем, чего и вам советуют). Быть легкой и воздушной, нести позитив и радостное настроение каждому человеку в вашем окружении - эта ваша задача номер один на будущий год. Эти богини помогут в этом "нелегком" деле.

2.Фортуна, римская богиня удачливости и везения. Легкое позвякивание монет самая приятная музыка, прелюдия к богатству, выигрышу и подаркам. в римской мифологии богиня правосудия. Она изображалась в виде прекрасной женщины с повязкой на глазах, стоящей на шаре.. В руке у Фортуны был рог изобилия. Фортуна обладала властью над судьбой каждого человека, а также над судьбами целых народов. Богиня могла вознести из низов самого ничтожного и низвергнуть в прах высоко стоящего человека Она дарила победу, славу а также отнимала их, она скрепляла дружеские союзы и разрушала их.
Прекрасное материальное и финансовое положение, прибыль и успех во всем,что касается денег. Вам везет по полной программе!

3.Деметра,греческая богиня"Земля Мать"- персонификация плодоносящей земли. Мне были посвящены Элевсинские мистерии. Я покровительница бракам и устроительница разумных земледельческих порядков., способствую спокойной и оседлой жизни. Я - зерно пшеницы, капля воды, луч солнца и дыхание жизни. Я творю чудеса и помогаю в магии.
И опять благополучие, успех и пожинание плодов своих трудов. Год успешный как никакой другой прежде, особенно в материальном плане! Все карты радостные, праздничные, в теплых денежных тонах все, усыпают деньгами на пути)))

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Янв 13, 2016 12:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Возьмите меня пожалуйста Наталья 20.06.1981 flower

Наталья, вот расклад для вас)

1. Акка Ларенция, римская богиня, воспитавшая Рема и Ромула, покровительница Рима. Я богата и щедра. Протяните Ваши руки, забирайте эти монеты. Мое богатство теперь Ваше.
Все, что касается финансов, материального положения и успешных проектов - все это ваше,да. Богиня вас не оставит. Также в том,что касается детей и их воспитания, рождения. Все,что получите в этом году, не забудьте поделиться с ближними. Карта олицетворяет щедрость и благотворительность также.

2. Эос, в греческой мифологии богиня утренней зари, сестра Гелиоса, дочь Титана и Селены. Каждое утро являясь людям, я освещаю их путь. Поднимитесь на мою колесницу, и мои кони вынесут Вас из темноты. Закончились темные ночи, яркий день начинается Предвещает успех, триумф, славу, почести. Эти мгновения пройдут, время отведенное на праздник - закончится. Но пока оно есть - наслаждайтесь! Просто успех во всем,что предпринимаете, поездки ли, переезды, путешествия - особенно хороший период. Но и все остальные дела тоже прекрасно будут продвигаться и решаться.

3. Майя, древне-индийская богиня миражей, жена демона.Нежелание видеть реальность, нежелание понимать действительного положения вещей. Искаженное представление о мире. Майя - богиня иллюзий, она руководит вашим преставлением о действительности. Как вы себе ее рисуете, так она и предстает перед вами. Сознательный выбор человека, управление своим мышлением и окружающим миром в том числе.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Янв 13, 2016 1:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irina_Zh,здравствуйте! Можно и мне записаться?
Спойлер:
Ирина,08.10.1977

Ирина,ваш расклад)
1. Изида, древняя египетская богиня Неба, создающая ветер своими крыльями, покровительница оккультного знания и волшебства. Я - тайна, интуиция и женское сознание.Владычица Магии, Владычица Священной Сексуальности, Хозяйка Потаенной Мудрости. Изида — египетская лунная богиня, олицетворяющая женственность, материнство, магию, исцеление и силу. Мощное развитие получит ваша женская составляющая личности, творчество и семья, вам удастся успевать совмещать несовместимое и силы будут браться как из ниоткуда, все больше и больше. Изучение и обучение Таро тоже получит мощный толчок, все станет проще и понятнее, может какие-то курсы пройдете или решите самостоятельно постигать эзотерические науки.

2.Блодюведд, проницательная и изменчивая валлийская(кельтская) богиня Уэльса, супруга бога света и искусств Луга. Мое прекрасное лицо, нежное подобно цветку, околдовывет и обманывает. Моя улыбка скрывает вероломство, ложь и предательство.Блодьювед это богиня, созданная из цветов и представляет природную красоту. Блодьювед указывает на рост и цветение, расширение и расцвет. но она же предостерегает от двуличности и с вашей стороны и предосторожности в общении в другими людьми.

3. Бастет (Баст) - египетское божество-кошка, приносящее радость и веселье. Я активный принцип. Я плодородный луч солнца, которое освещает и облагораживает землю. Энергия, живучесть, изобретательность, рождение, огонь. Вы находитесь на правильном пути. Это только начало, выраженное в виде идеи, мысли, полного представления. Вы правы в своем стремлении.Баст была богиней огня, Луны, деторождения, плодородия, удовольствия, благожелательности, веселья, сексуальных обрядов, музыки, танца, защиты от болезней и злых духов, интуиции, врачевания, брака и всех животных (особенно кошек).

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Leron в Ср Янв 13, 2016 8:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, возьмите и меня тоже?
Спойлер:
Данные: Валерия  20.10.1990

Leron, расклад для тебя)

1.Хариты, три греческие богини красоты и изящества: Талия, Ефросина, Аглая, дочери Бахуса и Афродиты. Тут не одна, а целых три богини радуются жизни и наслаждаются каждым прожитым днем, чего и вам советуют). Быть легкой и воздушной, нести позитив и радостное настроение каждому человеку в вашем окружении - эта ваша задача номер один на будущий год. Эти богини помогут в этом "нелегком" деле.

2.Фортуна, римская богиня удачливости и везения. Легкое позвякивание монет самая приятная музыка, прелюдия к богатству, выигрышу и подаркам. в римской мифологии богиня правосудия. Она изображалась в виде прекрасной женщины с повязкой на глазах, стоящей на шаре.. В руке у Фортуны был рог изобилия. Фортуна обладала властью над судьбой каждого человека, а также над судьбами целых народов. Богиня могла вознести из низов самого ничтожного и низвергнуть в прах высоко стоящего человека Она дарила победу, славу а также отнимала их, она скрепляла дружеские союзы и разрушала их.
Прекрасное материальное и финансовое положение, прибыль и успех во всем,что касается денег. Вам везет по полной программе!

3.Деметра,греческая богиня"Земля Мать"- персонификация плодоносящей земли. Мне были посвящены Элевсинские мистерии. Я покровительница бракам и устроительница разумных земледельческих порядков., способствую спокойной и оседлой жизни. Я - зерно пшеницы, капля воды, луч солнца и дыхание жизни. Я творю чудеса и помогаю в магии.
И опять благополучие, успех и пожинание плодов своих трудов. Год успешный как никакой другой прежде, особенно в материальном плане! Все карты радостные, праздничные, в теплых денежных тонах все, усыпают деньгами на пути)))

Маленькое ОС, на данный момент моей жизни.
Irina_Zh, Здравствуйте!)  Прочла прогноз на год, он меня порадовал, тем более сейчас у меня нет работы, и с деньгами напряжённо((( Ищу работу, но пока без особых успехов(  Да, и сидеть без  дело надоело, и ужасно хочется тратить свою энергию на какое то полезное дело))). Да, и вообще хотелось бы что бы все кардинально поменялось в хорошую сторону  Ну, и грустить мне не как нельзя, так , что буду стараться быть на позитиве.
Огромное Вам спасибо, за труд, на потраченное время, Всех Вам благ, влюбленные   С рождественскими праздниками, со старым новым годом!)  

Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь
Дата регистрации : 2013-01-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наташенька в Чт Янв 14, 2016 12:30 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Возьмите меня пожалуйста Наталья 20.06.1981 flower

Наталья, вот расклад для вас)

1. Акка Ларенция, римская богиня, воспитавшая Рема и Ромула, покровительница Рима. Я богата и щедра. Протяните Ваши руки, забирайте эти монеты. Мое богатство теперь Ваше.
Все, что касается финансов, материального положения и успешных проектов - все это ваше,да. Богиня вас не оставит. Также в том,что касается детей и их воспитания, рождения. Все,что получите в этом году, не забудьте поделиться с ближними. Карта олицетворяет щедрость и благотворительность также.

2. Эос, в греческой мифологии богиня утренней зари, сестра Гелиоса, дочь Титана и Селены. Каждое утро являясь людям, я освещаю их путь. Поднимитесь на мою колесницу, и мои кони вынесут Вас из темноты. Закончились темные ночи, яркий день начинается Предвещает успех, триумф, славу, почести. Эти мгновения пройдут, время отведенное на праздник - закончится. Но пока оно есть - наслаждайтесь! Просто успех во всем,что предпринимаете, поездки ли, переезды, путешествия - особенно хороший период. Но и все остальные дела тоже прекрасно будут продвигаться и решаться.

3. Майя, древне-индийская богиня миражей, жена демона.Нежелание видеть реальность, нежелание понимать действительного положения вещей. Искаженное представление о мире. Майя - богиня иллюзий, она руководит вашим преставлением о действительности. Как вы себе ее рисуете, так она и предстает перед вами. Сознательный выбор человека, управление своим мышлением и окружающим миром в том числе.
Мое ОС Последний год был очень для меня тяжелым в материальном и в моральном плане , ситуация пока такая  и остается . Действительно я не хочу принимать такую реальность . Очень надеюсь что ситуация улучшится и станет легче. Спасибо вам за проделанную работу

Наташенька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2015-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Пт Янв 15, 2016 4:39 pm

Ирина, моя ОС:
Спойлер:

Оля, вот твои Богини - хранительницы)

1. Сиф - скандинавская богиня, жена бога Тора. Она помогает тем, кто нуждается в неотложной помощи, приходит к тем, кто отчаялся и не видит выхода из какой-то сложной ситуации, особенно состояния нужды, отвадит от тебя всех тех, кто нечестен и пытается использовать тебя в корыстных целях. Очистит твой жизненный путь от обмана и предательства.
2. Деметра - греческая богиня, "мать-земля", символ плодородия и процветания, покровительствует браку и зачатию, оберегает семейные узы и отношения влюбленных. Я бы сказала так, что прибавления вам можно ждать на этот год, если планировали ранее. Либо прибыль от проекта, который был запущен ранее - в этом году он даст хороший урожай.
2. Тара - индусская богиня, звезда двуликая. Оль,опять карта такая, предостерегающая, она говорит о том, что нужно быть особенно острожной в делах и планах, стараться поменьше обсуждать свои проекты и желания с теми, кто не очень приятен. Не болтать, а делать по возможности молча)

в общем, такой прогноз вышел. Быть осторожнее и все сбудется, особенно из того, что тянется и было начато в прошлом году. Если ты уже ждешь ребенка, поздравляю, если нет - возможно оно в этом году произойдет) ну или успешное разрешение каких-то масштабных проектов в работе или творчестве

Ирочка, спасибо большое за расклад!
Как говорится, кто предупрежден - тот вооружен! Прибавления не планирую пока, разве что перевод отношений на новый уровень) Год грозит быть разным на события, судя по картам, но по головам идти не стоит (5 мечей), а судя по Таре нужно будет уметь быть мудрее, укрощать свою "грозную" сторону - я как истинная королева мечей очень даже могу мечом махнуть, а только потом подумать   . Насчет планов и поменьше обсуждений - учту,  так обычно и бывает  - чем меньше люди знают, тем удачнее всё складывается)

влюбленные          

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3457
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор KAYA77 в Пт Янв 15, 2016 9:55 pm

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irina_Zh,здравствуйте! Можно и мне записаться?
Спойлер:
Ирина,08.10.1977

Ирина,ваш расклад)
1. Изида, древняя египетская богиня Неба, создающая ветер своими крыльями, покровительница оккультного знания и волшебства. Я - тайна, интуиция и женское сознание.Владычица Магии, Владычица Священной Сексуальности, Хозяйка Потаенной Мудрости. Изида — египетская лунная богиня, олицетворяющая женственность, материнство, магию, исцеление и силу. Мощное развитие получит ваша женская составляющая личности, творчество и семья, вам удастся успевать совмещать несовместимое и силы будут браться как из ниоткуда, все больше и больше. Изучение и обучение Таро тоже получит мощный толчок, все станет проще и понятнее, может какие-то курсы пройдете или решите самостоятельно постигать эзотерические науки.

Как я рада такому прогнозу! Действительно, в этом году собираюсь бросить все силы на создание семьи, а уж если их станет в избытке и на всё хватит, то о большем и мечтать не смею. Эзотерикой уж занимаюсь и бросать это занятие не планирую, постигаю их самостоятельно, но и от курсов не откажусь, буду дальше развиваться в этой области.
2.Блодюведд, проницательная и изменчивая валлийская(кельтская) богиня Уэльса, супруга бога света и искусств Луга. Мое прекрасное лицо, нежное подобно цветку, околдовывет и обманывает. Моя улыбка скрывает вероломство, ложь и предательство.Блодьювед это богиня, созданная из цветов и представляет природную красоту. Блодьювед указывает на рост и цветение, расширение и расцвет. но она же предостерегает от двуличности и с вашей стороны и предосторожности в общении в другими людьми.

Постараюсь быть осторожной в общении и сама откажусь от двуличия и лицемерия.

3. Бастет (Баст) - египетское божество-кошка, приносящее радость и веселье. Я активный принцип. Я плодородный луч солнца, которое освещает и облагораживает землю. Энергия, живучесть, изобретательность, рождение, огонь. Вы находитесь на правильном пути. Это только начало, выраженное в виде идеи, мысли, полного представления. Вы правы в своем стремлении.Баст была богиней огня, Луны, деторождения, плодородия, удовольствия, благожелательности, веселья, сексуальных обрядов, музыки, танца, защиты от болезней и злых духов, интуиции, врачевания, брака и всех животных (особенно кошек).
И опять замечательно и в тему. Планирую вступить в брак и стать мамой в течении года. Очень надеюсь, что Бастет мне в этом поможет и у меня всё получится. Значит я на верном пути и год будет удачным, весёлым и плодотворным.

Irina_Zh, Ирина,благодарю Вас за расклад и такой радужный прогноз на год!

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Янв 16, 2016 11:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! меня запишите пож-та. Светлана 18.03.1979г. Спасибо!

Светлана, ваши богини на 2016 год:

1. Айна, ирландская богиня, которая одаривает людей стабильностью, безопасностью, настойчивостью и усердием. Дарит человеку стабильность, безопасность, настойчивость и усердие. Богиня любви и плодородия. В общем, год обещает быть плодотворным и в творчестве, работе и прочих ваших проявлениях, а кроме того обещает успех в любви, повышенное внимание со стороны мужчин.

2. Персефона, греческая богиня-девственница, дочь Деметры. Была украдена богом подземного царства гадесом, но по повелению Зевса на полгода возвращаюсь на поверхность. Нужно будет пережить некие трудности и препятствия, временные затишья в делах, период «зимовки», охлаждения в отношениях. Но за зимой следует весна, не отчаивайтесь, Богиня вас поддержит.

3. Пеле - гавайская богиня взрывной силы вулканов и землетрясений. Я непобедимая мощь лавы, которая уничтожает все, с чем сталкивается. Совет сохранить пассивность в сложившихся обстоятельствах. Наблюдайте, ждите своего часа и сможете извлечь выгоду. Действующие сейчас силы выше и сильнее человека и его воли. Пеле также помогает нам быть более честными в наших отношениях, особенно если мы ощущаем гнев или боль. Она знает, если пытаться прятать наши чувства внутри, скрытый гнев будет окутывать дымом наши желания и страсти и в конце концов погасит их, или же они взорвутся, как вулкан.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Янв 16, 2016 11:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irina_Zh,здравствуйте! Тоже с удовольствием приняла бы участие в Вашей акции)) Елена  02.11.1972г.

Аленушка К., вот ваш расклад:

1. Оры: Дике, Ирена, Евномия - греческие богини чередования времен, символизирующие процессы превращения, также блюстительницы закона: дисциплина, правосудие и мир. Оры унаследовали архаические черты божеств - покровителей урожая и живительных сил природы, выражали идею произрастания, плодородия. Будучи дочерьми Фемиды, богини справедливого законодательства, они упорядочивают жизнь человека, вносят в нее установленную периодичность, наблюдают за ее закономерным течением. Эти богини помогут вам внести большую системность в ваш уже заведенный жизненный порядок, помогут в решении юридических вопросов, закрытии сделок, помогут урегулировать отношения как деловые, так и семейные.

2. Лилит, Шумерская богиня извращения и обмана, демон ночи, колдовства, прошлого и отсутствие эволюции. Я - Черная Луна, богиня извращений и обмана. Я - искушение, интригующая двусмысленность. Я обольщаю, и Вы не в состоянии сопротивляться необузданной жажде и разрушительной страсти. Будет искушение, будет соблазн, нужно будет все взвесить и принять решение, будьте уверены в себе и своем плане действий, назад уже не повернешь.

3. Акка Ларенция, римская богиня, воспитавшая Рема и Ромула, покровительница Рима. Я богата и щедра. Протяните Ваши руки, забирайте эти монеты. Мое богатство теперь Ваше. Будьте готовы принять неожиданные или напротив долгожданные дары, но так же не забудьте поделиться с близкими. Уделите больше внимания своей семье в этом году.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент