Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 6:37 am автор Sacura

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 4:40 am автор Катеринка Ф

» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

» к Мишель
Чт Дек 01, 2016 9:34 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 66, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 63 :: 1 поисковая система

Belle93, goshe, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Sacura

Решка

Огонек

Maminzaichik

Rush_3001

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция "Три богини моего 2016"

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция "Три богини моего 2016"

Сообщение автор Darina в Сб Янв 09, 2016 3:30 am

Не знаю,не поздно ли? Если можно,то Лидия 05.10 1948

Darina
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 86
Дата регистрации : 2012-09-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Янв 09, 2016 3:38 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Не знаю,не поздно ли? Если можно,то Лидия 05.10 1948

Лидия,пишу вас и все пока стоп)
спасибо!

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Янв 09, 2016 7:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irina_Zh,
Ирочка, можно мне поучаствовать?
Спойлер:
Ольга, 30.05.1984

Оля, вот твои Богини - хранительницы)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. Сиф - скандинавская богиня, жена бога Тора. Она помогает тем, кто нуждается в неотложной помощи, приходит к тем, кто отчаялся и не видит выхода из какой-то сложной ситуации, особенно состояния нужды, отвадит от тебя всех тех, кто нечестен и пытается использовать тебя в корыстных целях. Очистит твой жизненный путь от обмана и предательства.
2. Деметра - греческая богиня, "мать-земля", символ плодородия и процветания, покровительствует браку и зачатию, оберегает семейные узы и отношения влюбленных. Я бы сказала так, что прибавления вам можно ждать на этот год, если планировали ранее. Либо прибыль от проекта, который был запущен ранее - в этом году он даст хороший урожай.
2. Тара - индусская богиня, звезда двуликая. Оль,опять карта такая, предостерегающая, она говорит о том, что нужно быть особенно острожной в делах и планах, стараться поменьше обсуждать свои проекты и желания с теми, кто не очень приятен. Не болтать, а делать по возможности молча)

в общем, такой прогноз вышел. Быть осторожнее и все сбудется, особенно из того, что тянется и было начато в прошлом году. Если ты уже ждешь ребенка, поздравляю, если нет - возможно оно в этом году произойдет) ну или успешное разрешение каких-то масштабных проектов в работе или творчестве

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Янв 09, 2016 8:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Ирина!Можно мне в акцию,Татьяна 20,06,1965.

Татьяна, ваши Богини - покровительницы года.

1. Сарасвати - индийская богиня, покровительница наук, поэзии и творчества в целом. Все светлые творческие потоки и идеи в новом году - ваши, ловите их и творите, если мечтали научиться чему-то новому, пойти на какие-то курсы - вперед, вас поддержат и вдохновят. Петь, танцевать, изучать языки - все в новом году получится легко и весело у вас.
2. Сиф- скандинавская богиня, жена Тора. Оберегает от обмана и предательства, защищает от негатива и злости других людей. Знайте, что вы в безопасности, но и не будьте легковерными, проверяйте всю информацию и доверяйте интуиции.
3. Бен Саитен - японская богиня процветания, успех, прибыль и богатство поселятся в вашем доме надолго. Не забывайте благодарить Бога, за все имеющееся уже у вас и он не замедлит вознаградить вас втройне! В вашем доме будет царить уют и гармония, достаток и красота. Успехов!

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Янв 09, 2016 8:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Ирина!
Можно и мне поучаствовать? Анна 12.09.1987

Анна, вот и ваши Богини на 2016 год.

1. Ангерона - римская богиня зимнего солнцестояния. Молчание - мать, которая никогда не задает вопросов, но спокойно обнимает вас своими добрыми руками, когда вы устали или опечалены. Вы будете всегда получать поддержку от близких и не очень людей в этом году, помощь будет приходит откуда не ждешь даже. Так что будьте спокойны, вас и ваш дом оберегают!
2.Блодюведд, проницательная и изменчивая валлийская(кельтская) богиня Уэльса, супруга бога света и искусств Луга.Проявив волю, отказавшись от соблазна вы сохраните себя и то, что вам дорого. Либо напротив, запутать соперников и они сами попадутся в ловушку своих провокаций и махинаций. Главное,сами никого не пытайтесь обмануть.
3. Нахаленния, кельтская богиня, защитница мореплавателей. Готовьтесь к дальнему плаванию.Среди штормов и штилей мы вместе благополучно достигнем нашей цели, и я буду Вашей путеводной звездой.Эта богиня, как ни одна другая покровительствует путешествиям и переездам, следуйте за своим сердцем, каким бы странным ни казался ваш путь другим людям. Это ваша жизнь, и вам самой решать, куда и как идти. Следуйте за мечтой! )

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Ж. в Вс Янв 10, 2016 3:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Ирина!
Можно и мне поучаствовать? Анна 12.09.1987

Анна, вот и ваши Богини на 2016 год.

Спойлер:

1. Ангерона - римская богиня зимнего солнцестояния. Молчание - мать, которая никогда не задает вопросов, но спокойно обнимает вас своими добрыми руками, когда вы устали или опечалены. Вы будете всегда получать поддержку от близких и не очень людей в этом году, помощь будет приходит откуда не ждешь даже. Так что будьте спокойны, вас и ваш дом оберегают!
2.Блодюведд, проницательная и изменчивая валлийская(кельтская) богиня Уэльса, супруга бога света и искусств Луга.Проявив волю, отказавшись от соблазна вы сохраните себя и то, что вам дорого. Либо напротив, запутать соперников и они сами попадутся в ловушку своих провокаций и махинаций. Главное,сами никого не пытайтесь обмануть.
3. Нахаленния, кельтская богиня, защитница мореплавателей. Готовьтесь к дальнему плаванию.Среди штормов и штилей мы вместе благополучно достигнем нашей цели, и я буду Вашей путеводной звездой.Эта богиня, как ни одна другая покровительствует путешествиям и переездам, следуйте за своим сердцем, каким бы странным ни казался ваш путь другим людям. Это ваша жизнь, и вам самой решать, куда и как идти. Следуйте за мечтой! )
Ирина, спасибо большое за позитивный расклад и предупреждение!!!
Я в этом году хочу переехать в другой (соседний) город. Но пока мои родные об этом не знают. А я теперь уверена, что двигаюсь в правильном направлении!
Спасибо Вам огромное!

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот
Дата регистрации : 2013-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор LokoGirl в Вс Янв 10, 2016 12:15 pm

Irina_Zh, здравствуйте! Вы больше не будите набирать желающих на акцию?

LokoGirl
Любитель
Любитель

Женщина Дева Буйвол
Дата регистрации : 2015-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вс Янв 10, 2016 11:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irina_Zh, здравствуйте! Вы больше не будите набирать желающих на акцию?
Добрый вечер! Пока не знаю, буду смотреть по свободному времени) пока не планировала

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Янв 11, 2016 3:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день. Я бы тоже хотела принять участие.♥♥♥

Ваши Богини,Марина:

1. Фемида, римская богиня, покровительница договоров, соглашений и честности. Партнерство, сообщество на взаимных выгодных договоренностях, равенстве и уважении. Выгодное и важное объединение. Вас ждут успешные заключения договоров, сделки, партнерские соглашения. Юридические вопросы любого толка будут идти в разы успешнее именно в этом году.
2. Акка Ларенция, римская богиня, воспитавшая Рема и Ромула, покровительница Рима. Успех в решении вопросов, связанных с браком, рождением и воспитанием детей. Поддержка семьи. В сочетании с предыдущей картой, вероятно заключение брака официальное.
3. Блодюведд, проницательная и изменчивая валлийская(кельтская) богиня Уэльса, супруга бога света и искусств Луга.Богиня говорит о том, что возможен обман, ложные бумаги. обращайте внимание на все, что написано мелким шрифтом, не стесняйтесь консультироваться со специалистами. И сами никого не подводите! ну и еще обозначает цветение и рост она... расцвет и процветание в материальной сфере через предыдущие шаги)
Удачи в новом году вам!

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Янв 11, 2016 4:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! можно тоже поучаствовать?

Спойлер:
Ольга 17.05.1966

Ольга, расклад для вас

1. Ангерона - римская богиня зимнего солнцестояния. Молчание - мать, которая никогда не задает вопросов, но спокойно обнимает вас своими добрыми руками, когда вы устали или опечалены. Вас ждет поддержка, когда вы будет вдруг опечалены, любые неприятности воспринимайте как временные и не распространяйтесь об этом особо, не множьте их так сказать. Тогда за печалью быстрее придет радость.

2. Пеле - гавайская богиня взрывной силы вулканов и землетрясений. Пеле — могущественная, но очень надежная и вызывающая доверие богиня, которая помогает нам разобраться с нашими страстями и истинными сердечными желаниями. Так что в случае необычайной внезапно вспыхнувшей страсти не пытайтесь тушить пламя. Направляйте его в полезное русло, если вдруг не получится выплеснуть все на партнера, то реализуйте себя в творчестве, оторвитесь по полной там)

3. Блодюведд, проницательная и изменчивая валлийская(кельтская) богиня Уэльса, супруга бога света и искусств Луга. Риск может быть неоправданным. У вас есть новые планы, вы их жаждете всей душой, но возможно все пойдет не так, как вы думали. Так что будьте начеку, остерегайтесь обмана и махинаций и будьте сами честны в первую очередь перед собой)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Пн Янв 11, 2016 4:15 am

Irina_Zh, благодарю за прогноз, значит год будет удачным в плане дел, здорово, а то без работы осталась

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Янв 11, 2016 4:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irina_Zh,  благодарю за прогноз, значит год будет удачным в плане дел, здорово, а то без работы осталась  

Всего вам наилучшего! а то, что без работы - значит самый лучший вариант еще впереди и ждет вас!

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Янв 11, 2016 4:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irina_Zh,  хотела-бы   тоже  поучаствовать  в  вашей  акции   ,посмотрите  и  меня  пож-ста 
Спойлер:
Любовь 26/10/1969

Готовы Богини 2016)

1. Лилит, Шумерская богиня извращения и обмана, демон ночи, колдовства, прошлого и отсутствие эволюции. Чувственные желания. Искушение или склонность к нему..Все запретные темы станут для вас открытыми и желанными. Вам захочется рисковать, "живем один раз", "в жизни надо попробовать все" - это станет вашим девизом в новом году! ну что сказать, делайте, пробуйте, живите. А если кто попробует осудить, ну пусть это будет их личное дело. Ваше - брать от жизни максимум.

2.Бригита - кельтская богиня, покровительница мудрости, искусства врачевания и кузнечного дела. Я известна как богиня внутреннего огня и вдохновения. Бриджит известна, как тройная богиня пламени, которая помогает нам очищаться этими языками пламени. Она повышает рождаемость, творческие способности и содействует исцелению. Является как бы эквивалентом Архангела Михаила в христианстве. Так что тоже творчество и мудрость, ваш внутренний огонь будет пылать не только вам, но и всем вокруг!

3. Деметра,греческая богиня"Земля Мать"- персонификация плодоносящей земли. она - покровительница браков, чудес и магии. Женская энергия творит чудеса, она созидательна по своей сути, так и вы сможете управлять своей энергией для созидания и сотворения добрых дел.

Удачи вам в новом году!

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Пн Янв 11, 2016 5:33 pm

Irina_Zh,  спасибо   большое за прогноз  будем  знать   )

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пчелка в Пн Янв 11, 2016 9:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Ирина!Можно мне в акцию,Татьяна 20,06,1965.

Татьяна, ваши Богини - покровительницы года.

1. Сарасвати - индийская богиня, покровительница наук, поэзии и творчества в целом. Все светлые творческие потоки и идеи в новом году  - ваши, ловите их и творите, если мечтали научиться чему-то новому, пойти на какие-то курсы - вперед, вас поддержат и вдохновят. Петь, танцевать, изучать языки - все в новом году получится легко и весело у вас.
2. Сиф- скандинавская богиня, жена Тора. Оберегает от обмана и предательства, защищает от негатива и злости других людей. Знайте, что вы в безопасности, но и не будьте легковерными, проверяйте всю информацию и доверяйте интуиции.
3. Бен Саитен - японская богиня процветания, успех, прибыль и богатство поселятся в вашем доме надолго. Не забывайте благодарить Бога, за все имеющееся уже у вас и он не замедлит вознаградить вас втройне! В вашем доме будет царить уют и гармония, достаток и красота. Успехов!
Спасибо,Ирина!Очень оптимистичный расклад.

Пчелка
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2014-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ви в Вт Янв 12, 2016 5:20 am

Ирина, большое спасибо!  Очень интересный расклад и необычная колода.  

Спойлер:

Попробую не ограничиваться благодарностью, а кое-что добавить в качестве ОСа. Вдруг вам пригодится )
С этой колодой не работала, и выпавшие богини не из разряда самых известных, так что пришлось кое-что почитать и осмыслить. И выходит, что по отношению к моей ситуации они прекрасно дополняют друг друга )

1. Ангерона - римская богиня зимнего солнцестояния. Молчание - мать, которая никогда не задает вопросов, но спокойно обнимает вас своими добрыми руками, когда вы устали или опечалены. Вас ждет поддержка, когда вы будет вдруг опечалены, любые неприятности воспринимайте как временные и не распространяйтесь об этом особо, не множьте их так сказать. Тогда за печалью быстрее придет радость.
Именно это и нужно в течение года. Лучик надежды, что любая ситуация преходяща.
Кстати, Йоль (Зимнее солнцестояние)  - мой любимый праздник. В прошедшем декабре было как-то особенно радостно. Теперь понятно, почему. Это настроение будет поддерживать весь следующий год ))
Ангерона еще покровительствует озарениям, клятвам и молитвам. Наверное, в этом году молитвы будут особенно эффективны, а обещания (например, себе) легче будет сдержать.
Особенно порадовали озарения. Давно не случались. А так хотелось бы )
Ну и 9 жезлов к моей ситуации очень подходит. Значит, в задуманном есть поддержка "сверху" )

2. Пеле - гавайская богиня взрывной силы вулканов и землетрясений. Пеле — могущественная, но очень надежная и вызывающая доверие богиня, которая помогает нам разобраться с нашими страстями и истинными сердечными желаниями. Так что в случае необычайной внезапно вспыхнувшей страсти не пытайтесь тушить пламя. Направляйте его в полезное русло, если вдруг не получится выплеснуть все на партнера, то реализуйте себя в творчестве, оторвитесь по полной там)
Опять же по моей ситуации - 5 жезлов очень дополняет 9-ку. Не только продержаться, но и сделать прорыв. Самое то )
В чем еще может пригодиться помощь богини Пеле?
Взяла "мирные" аспекты )
- окончание, разрешение
- горы, пещеры, порталы, астральные путешествия
- блага, благословения,
- спрятанные сокровища
Ну и главное - управляет процессами перемен и перерождения, сначала зреющими внутри, а потом прорывающимися наружу и меняющими нашу реальность.
Как вулканические процессы. Это тоже то самое, что нужно сейчас )

3. Блодюведд, проницательная и изменчивая валлийская(кельтская) богиня Уэльса, супруга бога света и искусств Луга. Риск может быть неоправданным. У вас есть новые планы, вы их жаждете всей душой, но возможно все пойдет не так, как вы думали. Так что будьте начеку, остерегайтесь обмана и махинаций и будьте сами честны в первую очередь перед собой)

Сначала немного удивилась, почему она мне выпала. Потом почитала про нее, и все стало ясно. Даже немного мистики присутствует ))
Окончание легенды о Блодуэдд - превращение ее в сову - символ обретения мудрости. А я недавно случайно нашла фигурку совы и сразу к ней привязалась ))
Кроме того - она "богиня весны, обрядов инициации и цветов" (с), одна из пяти богинь Авалона, Королева мая у кельтов.
Второй мой любимый праздник - майский Белтайн. И не могу жить без лесов, которым она покровительствует )
И еще, оказывается, в чем она помогает: принятие решений, прощение, преодоление вредных привычек.

Вообще по раскладу (хоть он и небольшой) можно еще много чего почитать и подумать. Поэтому отдельное спасибо за стимул вспомнить кое-что из забытого и узнать новое, интересное и полезное!

Всего вам самого лучшего в наступившем году!

Ви
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 80
Дата регистрации : 2015-02-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Янв 13, 2016 12:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, возьмите и меня тоже?
Спойлер:
Данные: Валерия  20.10.1990

Leron, расклад для тебя)

1.Хариты, три греческие богини красоты и изящества: Талия, Ефросина, Аглая, дочери Бахуса и Афродиты. Тут не одна, а целых три богини радуются жизни и наслаждаются каждым прожитым днем, чего и вам советуют). Быть легкой и воздушной, нести позитив и радостное настроение каждому человеку в вашем окружении - эта ваша задача номер один на будущий год. Эти богини помогут в этом "нелегком" деле.

2.Фортуна, римская богиня удачливости и везения. Легкое позвякивание монет самая приятная музыка, прелюдия к богатству, выигрышу и подаркам. в римской мифологии богиня правосудия. Она изображалась в виде прекрасной женщины с повязкой на глазах, стоящей на шаре.. В руке у Фортуны был рог изобилия. Фортуна обладала властью над судьбой каждого человека, а также над судьбами целых народов. Богиня могла вознести из низов самого ничтожного и низвергнуть в прах высоко стоящего человека Она дарила победу, славу а также отнимала их, она скрепляла дружеские союзы и разрушала их.
Прекрасное материальное и финансовое положение, прибыль и успех во всем,что касается денег. Вам везет по полной программе!

3.Деметра,греческая богиня"Земля Мать"- персонификация плодоносящей земли. Мне были посвящены Элевсинские мистерии. Я покровительница бракам и устроительница разумных земледельческих порядков., способствую спокойной и оседлой жизни. Я - зерно пшеницы, капля воды, луч солнца и дыхание жизни. Я творю чудеса и помогаю в магии.
И опять благополучие, успех и пожинание плодов своих трудов. Год успешный как никакой другой прежде, особенно в материальном плане! Все карты радостные, праздничные, в теплых денежных тонах все, усыпают деньгами на пути)))

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Янв 13, 2016 12:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Возьмите меня пожалуйста Наталья 20.06.1981 flower

Наталья, вот расклад для вас)

1. Акка Ларенция, римская богиня, воспитавшая Рема и Ромула, покровительница Рима. Я богата и щедра. Протяните Ваши руки, забирайте эти монеты. Мое богатство теперь Ваше.
Все, что касается финансов, материального положения и успешных проектов - все это ваше,да. Богиня вас не оставит. Также в том,что касается детей и их воспитания, рождения. Все,что получите в этом году, не забудьте поделиться с ближними. Карта олицетворяет щедрость и благотворительность также.

2. Эос, в греческой мифологии богиня утренней зари, сестра Гелиоса, дочь Титана и Селены. Каждое утро являясь людям, я освещаю их путь. Поднимитесь на мою колесницу, и мои кони вынесут Вас из темноты. Закончились темные ночи, яркий день начинается Предвещает успех, триумф, славу, почести. Эти мгновения пройдут, время отведенное на праздник - закончится. Но пока оно есть - наслаждайтесь! Просто успех во всем,что предпринимаете, поездки ли, переезды, путешествия - особенно хороший период. Но и все остальные дела тоже прекрасно будут продвигаться и решаться.

3. Майя, древне-индийская богиня миражей, жена демона.Нежелание видеть реальность, нежелание понимать действительного положения вещей. Искаженное представление о мире. Майя - богиня иллюзий, она руководит вашим преставлением о действительности. Как вы себе ее рисуете, так она и предстает перед вами. Сознательный выбор человека, управление своим мышлением и окружающим миром в том числе.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Янв 13, 2016 1:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irina_Zh,здравствуйте! Можно и мне записаться?
Спойлер:
Ирина,08.10.1977

Ирина,ваш расклад)
1. Изида, древняя египетская богиня Неба, создающая ветер своими крыльями, покровительница оккультного знания и волшебства. Я - тайна, интуиция и женское сознание.Владычица Магии, Владычица Священной Сексуальности, Хозяйка Потаенной Мудрости. Изида — египетская лунная богиня, олицетворяющая женственность, материнство, магию, исцеление и силу. Мощное развитие получит ваша женская составляющая личности, творчество и семья, вам удастся успевать совмещать несовместимое и силы будут браться как из ниоткуда, все больше и больше. Изучение и обучение Таро тоже получит мощный толчок, все станет проще и понятнее, может какие-то курсы пройдете или решите самостоятельно постигать эзотерические науки.

2.Блодюведд, проницательная и изменчивая валлийская(кельтская) богиня Уэльса, супруга бога света и искусств Луга. Мое прекрасное лицо, нежное подобно цветку, околдовывет и обманывает. Моя улыбка скрывает вероломство, ложь и предательство.Блодьювед это богиня, созданная из цветов и представляет природную красоту. Блодьювед указывает на рост и цветение, расширение и расцвет. но она же предостерегает от двуличности и с вашей стороны и предосторожности в общении в другими людьми.

3. Бастет (Баст) - египетское божество-кошка, приносящее радость и веселье. Я активный принцип. Я плодородный луч солнца, которое освещает и облагораживает землю. Энергия, живучесть, изобретательность, рождение, огонь. Вы находитесь на правильном пути. Это только начало, выраженное в виде идеи, мысли, полного представления. Вы правы в своем стремлении.Баст была богиней огня, Луны, деторождения, плодородия, удовольствия, благожелательности, веселья, сексуальных обрядов, музыки, танца, защиты от болезней и злых духов, интуиции, врачевания, брака и всех животных (особенно кошек).

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Leron в Ср Янв 13, 2016 8:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, возьмите и меня тоже?
Спойлер:
Данные: Валерия  20.10.1990

Leron, расклад для тебя)

1.Хариты, три греческие богини красоты и изящества: Талия, Ефросина, Аглая, дочери Бахуса и Афродиты. Тут не одна, а целых три богини радуются жизни и наслаждаются каждым прожитым днем, чего и вам советуют). Быть легкой и воздушной, нести позитив и радостное настроение каждому человеку в вашем окружении - эта ваша задача номер один на будущий год. Эти богини помогут в этом "нелегком" деле.

2.Фортуна, римская богиня удачливости и везения. Легкое позвякивание монет самая приятная музыка, прелюдия к богатству, выигрышу и подаркам. в римской мифологии богиня правосудия. Она изображалась в виде прекрасной женщины с повязкой на глазах, стоящей на шаре.. В руке у Фортуны был рог изобилия. Фортуна обладала властью над судьбой каждого человека, а также над судьбами целых народов. Богиня могла вознести из низов самого ничтожного и низвергнуть в прах высоко стоящего человека Она дарила победу, славу а также отнимала их, она скрепляла дружеские союзы и разрушала их.
Прекрасное материальное и финансовое положение, прибыль и успех во всем,что касается денег. Вам везет по полной программе!

3.Деметра,греческая богиня"Земля Мать"- персонификация плодоносящей земли. Мне были посвящены Элевсинские мистерии. Я покровительница бракам и устроительница разумных земледельческих порядков., способствую спокойной и оседлой жизни. Я - зерно пшеницы, капля воды, луч солнца и дыхание жизни. Я творю чудеса и помогаю в магии.
И опять благополучие, успех и пожинание плодов своих трудов. Год успешный как никакой другой прежде, особенно в материальном плане! Все карты радостные, праздничные, в теплых денежных тонах все, усыпают деньгами на пути)))

Маленькое ОС, на данный момент моей жизни.
Irina_Zh, Здравствуйте!)  Прочла прогноз на год, он меня порадовал, тем более сейчас у меня нет работы, и с деньгами напряжённо((( Ищу работу, но пока без особых успехов(  Да, и сидеть без  дело надоело, и ужасно хочется тратить свою энергию на какое то полезное дело))). Да, и вообще хотелось бы что бы все кардинально поменялось в хорошую сторону  Ну, и грустить мне не как нельзя, так , что буду стараться быть на позитиве.
Огромное Вам спасибо, за труд, на потраченное время, Всех Вам благ, влюбленные   С рождественскими праздниками, со старым новым годом!)  

Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь
Дата регистрации : 2013-01-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наташенька в Чт Янв 14, 2016 12:30 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Возьмите меня пожалуйста Наталья 20.06.1981 flower

Наталья, вот расклад для вас)

1. Акка Ларенция, римская богиня, воспитавшая Рема и Ромула, покровительница Рима. Я богата и щедра. Протяните Ваши руки, забирайте эти монеты. Мое богатство теперь Ваше.
Все, что касается финансов, материального положения и успешных проектов - все это ваше,да. Богиня вас не оставит. Также в том,что касается детей и их воспитания, рождения. Все,что получите в этом году, не забудьте поделиться с ближними. Карта олицетворяет щедрость и благотворительность также.

2. Эос, в греческой мифологии богиня утренней зари, сестра Гелиоса, дочь Титана и Селены. Каждое утро являясь людям, я освещаю их путь. Поднимитесь на мою колесницу, и мои кони вынесут Вас из темноты. Закончились темные ночи, яркий день начинается Предвещает успех, триумф, славу, почести. Эти мгновения пройдут, время отведенное на праздник - закончится. Но пока оно есть - наслаждайтесь! Просто успех во всем,что предпринимаете, поездки ли, переезды, путешествия - особенно хороший период. Но и все остальные дела тоже прекрасно будут продвигаться и решаться.

3. Майя, древне-индийская богиня миражей, жена демона.Нежелание видеть реальность, нежелание понимать действительного положения вещей. Искаженное представление о мире. Майя - богиня иллюзий, она руководит вашим преставлением о действительности. Как вы себе ее рисуете, так она и предстает перед вами. Сознательный выбор человека, управление своим мышлением и окружающим миром в том числе.
Мое ОС Последний год был очень для меня тяжелым в материальном и в моральном плане , ситуация пока такая  и остается . Действительно я не хочу принимать такую реальность . Очень надеюсь что ситуация улучшится и станет легче. Спасибо вам за проделанную работу

Наташенька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2015-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Пт Янв 15, 2016 4:39 pm

Ирина, моя ОС:
Спойлер:

Оля, вот твои Богини - хранительницы)

1. Сиф - скандинавская богиня, жена бога Тора. Она помогает тем, кто нуждается в неотложной помощи, приходит к тем, кто отчаялся и не видит выхода из какой-то сложной ситуации, особенно состояния нужды, отвадит от тебя всех тех, кто нечестен и пытается использовать тебя в корыстных целях. Очистит твой жизненный путь от обмана и предательства.
2. Деметра - греческая богиня, "мать-земля", символ плодородия и процветания, покровительствует браку и зачатию, оберегает семейные узы и отношения влюбленных. Я бы сказала так, что прибавления вам можно ждать на этот год, если планировали ранее. Либо прибыль от проекта, который был запущен ранее - в этом году он даст хороший урожай.
2. Тара - индусская богиня, звезда двуликая. Оль,опять карта такая, предостерегающая, она говорит о том, что нужно быть особенно острожной в делах и планах, стараться поменьше обсуждать свои проекты и желания с теми, кто не очень приятен. Не болтать, а делать по возможности молча)

в общем, такой прогноз вышел. Быть осторожнее и все сбудется, особенно из того, что тянется и было начато в прошлом году. Если ты уже ждешь ребенка, поздравляю, если нет - возможно оно в этом году произойдет) ну или успешное разрешение каких-то масштабных проектов в работе или творчестве

Ирочка, спасибо большое за расклад!
Как говорится, кто предупрежден - тот вооружен! Прибавления не планирую пока, разве что перевод отношений на новый уровень) Год грозит быть разным на события, судя по картам, но по головам идти не стоит (5 мечей), а судя по Таре нужно будет уметь быть мудрее, укрощать свою "грозную" сторону - я как истинная королева мечей очень даже могу мечом махнуть, а только потом подумать   . Насчет планов и поменьше обсуждений - учту,  так обычно и бывает  - чем меньше люди знают, тем удачнее всё складывается)

влюбленные          

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3440
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор KAYA77 в Пт Янв 15, 2016 9:55 pm

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irina_Zh,здравствуйте! Можно и мне записаться?
Спойлер:
Ирина,08.10.1977

Ирина,ваш расклад)
1. Изида, древняя египетская богиня Неба, создающая ветер своими крыльями, покровительница оккультного знания и волшебства. Я - тайна, интуиция и женское сознание.Владычица Магии, Владычица Священной Сексуальности, Хозяйка Потаенной Мудрости. Изида — египетская лунная богиня, олицетворяющая женственность, материнство, магию, исцеление и силу. Мощное развитие получит ваша женская составляющая личности, творчество и семья, вам удастся успевать совмещать несовместимое и силы будут браться как из ниоткуда, все больше и больше. Изучение и обучение Таро тоже получит мощный толчок, все станет проще и понятнее, может какие-то курсы пройдете или решите самостоятельно постигать эзотерические науки.

Как я рада такому прогнозу! Действительно, в этом году собираюсь бросить все силы на создание семьи, а уж если их станет в избытке и на всё хватит, то о большем и мечтать не смею. Эзотерикой уж занимаюсь и бросать это занятие не планирую, постигаю их самостоятельно, но и от курсов не откажусь, буду дальше развиваться в этой области.
2.Блодюведд, проницательная и изменчивая валлийская(кельтская) богиня Уэльса, супруга бога света и искусств Луга. Мое прекрасное лицо, нежное подобно цветку, околдовывет и обманывает. Моя улыбка скрывает вероломство, ложь и предательство.Блодьювед это богиня, созданная из цветов и представляет природную красоту. Блодьювед указывает на рост и цветение, расширение и расцвет. но она же предостерегает от двуличности и с вашей стороны и предосторожности в общении в другими людьми.

Постараюсь быть осторожной в общении и сама откажусь от двуличия и лицемерия.

3. Бастет (Баст) - египетское божество-кошка, приносящее радость и веселье. Я активный принцип. Я плодородный луч солнца, которое освещает и облагораживает землю. Энергия, живучесть, изобретательность, рождение, огонь. Вы находитесь на правильном пути. Это только начало, выраженное в виде идеи, мысли, полного представления. Вы правы в своем стремлении.Баст была богиней огня, Луны, деторождения, плодородия, удовольствия, благожелательности, веселья, сексуальных обрядов, музыки, танца, защиты от болезней и злых духов, интуиции, врачевания, брака и всех животных (особенно кошек).
И опять замечательно и в тему. Планирую вступить в брак и стать мамой в течении года. Очень надеюсь, что Бастет мне в этом поможет и у меня всё получится. Значит я на верном пути и год будет удачным, весёлым и плодотворным.

Irina_Zh, Ирина,благодарю Вас за расклад и такой радужный прогноз на год!

KAYA77
Активный
Активный

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Янв 16, 2016 11:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! меня запишите пож-та. Светлана 18.03.1979г. Спасибо!

Светлана, ваши богини на 2016 год:

1. Айна, ирландская богиня, которая одаривает людей стабильностью, безопасностью, настойчивостью и усердием. Дарит человеку стабильность, безопасность, настойчивость и усердие. Богиня любви и плодородия. В общем, год обещает быть плодотворным и в творчестве, работе и прочих ваших проявлениях, а кроме того обещает успех в любви, повышенное внимание со стороны мужчин.

2. Персефона, греческая богиня-девственница, дочь Деметры. Была украдена богом подземного царства гадесом, но по повелению Зевса на полгода возвращаюсь на поверхность. Нужно будет пережить некие трудности и препятствия, временные затишья в делах, период «зимовки», охлаждения в отношениях. Но за зимой следует весна, не отчаивайтесь, Богиня вас поддержит.

3. Пеле - гавайская богиня взрывной силы вулканов и землетрясений. Я непобедимая мощь лавы, которая уничтожает все, с чем сталкивается. Совет сохранить пассивность в сложившихся обстоятельствах. Наблюдайте, ждите своего часа и сможете извлечь выгоду. Действующие сейчас силы выше и сильнее человека и его воли. Пеле также помогает нам быть более честными в наших отношениях, особенно если мы ощущаем гнев или боль. Она знает, если пытаться прятать наши чувства внутри, скрытый гнев будет окутывать дымом наши желания и страсти и в конце концов погасит их, или же они взорвутся, как вулкан.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Янв 16, 2016 11:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irina_Zh,здравствуйте! Тоже с удовольствием приняла бы участие в Вашей акции)) Елена  02.11.1972г.

Аленушка К., вот ваш расклад:

1. Оры: Дике, Ирена, Евномия - греческие богини чередования времен, символизирующие процессы превращения, также блюстительницы закона: дисциплина, правосудие и мир. Оры унаследовали архаические черты божеств - покровителей урожая и живительных сил природы, выражали идею произрастания, плодородия. Будучи дочерьми Фемиды, богини справедливого законодательства, они упорядочивают жизнь человека, вносят в нее установленную периодичность, наблюдают за ее закономерным течением. Эти богини помогут вам внести большую системность в ваш уже заведенный жизненный порядок, помогут в решении юридических вопросов, закрытии сделок, помогут урегулировать отношения как деловые, так и семейные.

2. Лилит, Шумерская богиня извращения и обмана, демон ночи, колдовства, прошлого и отсутствие эволюции. Я - Черная Луна, богиня извращений и обмана. Я - искушение, интригующая двусмысленность. Я обольщаю, и Вы не в состоянии сопротивляться необузданной жажде и разрушительной страсти. Будет искушение, будет соблазн, нужно будет все взвесить и принять решение, будьте уверены в себе и своем плане действий, назад уже не повернешь.

3. Акка Ларенция, римская богиня, воспитавшая Рема и Ромула, покровительница Рима. Я богата и щедра. Протяните Ваши руки, забирайте эти монеты. Мое богатство теперь Ваше. Будьте готовы принять неожиданные или напротив долгожданные дары, но так же не забудьте поделиться с близкими. Уделите больше внимания своей семье в этом году.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:51 pm

Спонсируемый контент